результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
8 сентября 2013 г. (Сыктывкар)


Эксперт Давыдова И.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Паркер (Укс де Интерканнина х Зильбер Вассерфаль Черная Звезда)  




Суки, класс беби

1 ОП Зайтал Аттика (Торнадос Оствинд Ганди х Зайтал Земфира) 



Кобели, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Япончик (Ux de Intercanina х Де Орсе Мак Флай Тагира)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Яг - Морт (Ux de Intercanina х Де Орсе Мак Флай Тагира)



Суки, класс щенков

1 ОП Зильбер Вассерфаль Якудза (Ux de Intercanina х Де Орсе Мак Флай Тагира)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Яшма 1 (Ux de Intercanina х Де Орсе Мак Флай Тагира)
3 ОП Зависть Богов Барбарри (Iliano Vom Fichtensclag х Зависть Богов Стэлла) 



Кобели
, класс подростков

1 ОП Черкез из Дома Корсуновых
(Жуоль Гудзон х Верона из Дома Корсуновых)



Суки
, класс подростков

1 ОП Енна из Вятского Края
(Endrefalva Quattro х Assauwehof Bellissima)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Максианна Янош (Winner von Klobenwalde х Норден Лихт Жасмин)
2 ОХ Брэд Питт (Queck v. Osterberger-Land х Рус Димиан Полл Кристина)  



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Клеошлосс Джордж Вашингтон (Romulus V. Frankengold х Клеошлосс Арлетт)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Антон (Winner von Klobenwalde х Besser Wild Erinda)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Danila vom Fichtenschlag
(Iliano Vom Fichtensclag х Milana von der Barenschlucht)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Влатерфольг Шелдон (Panjo v.Kirschental х Dolly v.Frankengold) 
1 ОХ в/н Ux de Intercanina (Tell von Der Rieser Perie х Gundy de Intercanina)
2 ОХ в/о Люстикхоф Шокер (Uso von der Freiheit Westerholt х Люстикхоф Лариса)
3 ОХ в/н Жуолль Гудзон (Nordblick*s Mascot х Жуолль Женева)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Де Орсе Мак Флай Такеши (Ernie vom Finkenschlag х Де Орсе Мак Флай Ронда)
2 ОТЛ в/о Цилли из Северного Дома (Harley V. Haus Licher х Вундер Вольф Грация)
3 ОТЛ в/о Таника из Северного Дома (Maximo vom Fichtenschlag x Cristal vom Team Endrefalva)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/н Тореро (Лидо с Вятских Холмов х Мики Жис с Вятских Холмов) 



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Irlandiya Meisehof (Elko v. Fichtenschlag х Jagodka Meisehof)






 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Суки, класс подростков


1 ОП Чертовка из Дома Корсуновых (Жуоль Гудзон х Верона из Дома Корсуновых)
 


Суки
, класс юниоров

1 ОХ Endrefalva Emili (Iliano vom Fichtensclag х Jane vom Grafenbrunn)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/н Рауль из Дома Корсуновых (Goliath V.Heinrichplatz х Зайтал Бэби)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ имеется Влада (Зильбер Вассерфаль Фаворит х Зима) 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly