результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
26 мая 2013 г. (Южно-Сахалинск)


Эксперт Ширан И.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Аланжур Шерхан (Аланжур Зорге х Торнадос - Оствинд Ульрика) вл.Храмова М.А.
2 ОП Идальго фом Сафари Ланд (Азард фом Сафари Ланд х Лидчер Афина) вл.Журавлева С.В. 



Суки, класс беби

1 ОП Аланжур Шеду Роксана (Аланжур Зорге х Торнадос -Оствинд Ульрика) вл.Ускова А.В.
2 ОП Инола фом Сафари Ланд (Азард фом Сафари Ланд х Лидчер Афина) вл.Миллер Е.В.
3 ОП Империя фом Сафари Ланд (Азард фом Сафари Ланд х Лидчер Афина) вл.Таукчи В.Н. 



Кобели, класс щенков


1 ОП Жескар Диамант фом Сафари Ланд (Бальдрсенс Тор х Стронг Энд софт Зерона) вл.Малиновская А.Н.



Суки, класс щенков


1 ОП Жозефина фом Сафари Ланд (Бальдрсенс Тор х Стронг Энд Софт Зерона) вл.Леушина Е.Ю. 



Кобели
, класс подростков

1 ОП Жамиль (Amigo River Plate x Торнадос - Оствинд Швеция) вл.Романова С.В.



Суки
, класс подростков

1 ОП Brenda v.d.Neuen Gtntration ( Sultan v.d. Jahnhohe x Emera v.d. Ehrenfeeste)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Лидчер Магия (Торнадос- Оствинд Барбадос х Гавань Экселанс Бавария) вл. Шаповалова Н.Н.
2 ОХ Лидчер Милена (Торнадос- Оствинд Барбадос х Гавань Экселанс Бавария) вл.Маленко Е.Н.



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фитслай Кин Есаул (Торнадос - Оствинд Барбадос х Фитслай Кин Нера) вл.Шамиев В.А.
2 ОХ Лидчер Зурбаган (Лидчер Урсус х Торнадос - оствинд Ульрика) вл.Маслова Т.А.
3 ОХ Felix v. Grafenwald (Arex v.d. Wilhelmswarte x Tara v.d. Rieser Perle) вл. Кутелева Э.В.
4 ОХ Manik Du Maison Laert (Geck Di Casa Nodili x Asana v. Team Fiemerek) вл. Афанасьева И.М.
5 ОХ Один сан Амигос (Amigo River Plate x Торнадос - Оствинд Швеция) вл. Пак Ен Бу



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Wendi Gim (Wegas v. Fichtenschlag x Emeli v. Fichtenschlag ) вл. Иванова Е.С.
2 ОХ ЮСС Xena v. d. Rieser Perle ( Arex v.d.Wilhelmswarte x Tami v.d. Rieser Perle) вл.Охотникова И.
3 ОХ Оки Доки (Amigo River Plate x Торнадос-Оствинд Швеция) вл.Шемякина Т.В.
4 ОХ Ntsra v.d.Norisvand ( Miro Zellergrund x Winona v.d.Noriswand) вл.Охотникова И.
5 ОХ Зибен Винд Лира (Тии Булле Хоф Додж х Зибен Винд Пандора) вл.Кондрашова Т.И.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Эфолгфорт Форд Фокус (Endrefalva Klifford x Торнадос-Оствинд Фортуна)  вл. Ляшенко В. В.
2 ОТЛ СС +++ Лидчер Урсус (Rosko v. Kaufungerwald x Лидчер Мирей) вл.Козловская О.
3 ОТЛ +++ Jutis Gelezinis Vilkas (Sepp v. Holtkamper Hof x Orli Gelezinis Vilkas) вл.Красновская Е.И.
4 ОТЛ -+- Лидчер Елизар (Торнадос Оствинд Барбадос х Гавань Экселанс Аурика) вл.Рахимова М.
5 ОТЛ ++- Флорешаль Амадей (Carlo v. Holtkamper Hof x Аксельбруннен Династия) вл. Зобнина Е.В.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Лидчер Царен (Rosko v. Kaufugerwald x Лидчер Мирей) вл. Чернева Л.Е.
2 ОТЛ СС +++ Лидчер Евразия (Торнадос - Оствинд Барбадос х Гавань Экселанс Аурика) вл.Петрова Н.Ю.
3 ОТЛ СС -++ Лидчер Афина (Торнадос - Оствинд Барбадос х Лидчер Уника) вл.Таукчи В.Н.
4 ОТЛ -++ Швальбеннест Чарел (Аксельбруннен Даггерт х Гвардия с Тавайзы) вл.Короткова О.С.
5 ОТЛ +++ Frieda v Ebweiler Tal (Tyson v. Kottersbusch x Ria v. Baruther Land) вл.Пехотская И.
6 ОТЛ -++ Торнадос-Оствинд Ульрика ( Торнадос-Оствинд Барбадос х Торнадос-Оствинд Кардиналь) вл.Дьяченко Г.
1 ОХ -++ Адель (нет информации) вл.Магдеева С.
2 ОХ +++ Dakota Dneprovsky (Arras v.h. Polbeekkwartier x Hera z Udolia Oravy) вл. Храмова М.А. 
 


Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Торнадос-Оствинд Шельма (Торнадос_Оствинд Хилтон х Julaja v.Fiemereck)





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Суки, класс щенков


1 ОП Valkiriya Eva (Guentino v.Arlett x Manik Du Maison Zambia) вл. Пирогов



Суки, класс подростков

1 ОП Жемчужина Швеции (Amigo River Plate x Торнадос - Оствинд Швеция) вл.Старкин В.П.



Кобели, рабочий класс

снят с извинениями Норд Штольц Ежин (Godalis Tamas x Лидчер Милана) вл.Широков К.Ю.





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly