результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
13 октября 2013 г. (Петрозаводск)


Эксперт: Трофимов Д.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Ульбарс ф.Норд Траум (Люстикхоф Форвард x Praida vom Haus Tchorz)
2 ОП Люстикхоф Нуар (Русстанненвальд Ринальдо Росси x Фарнхейм Канни История)
3 ОП Уникум Гвен Блэйд (Мерс Эллион Гвен Блэйд х Палестина Гвен Блэйд)
4 ОП Зильбер Вассерфаль Черномор (Тойфенланд Эксклюзив x Зильбер Вассерфаль Лореаль)



Суки, класс беби

1 ОП Люстикхоф Нагайна (Русстанненвальд Ринальдо Росси x Фарнхейм Канни История)
2 ОП Аммалиен Виши (Ацель Хоф Торес x Аммалиен Вита-Виктория)
3 ОП Виггос Хаус Орсада (Sabir no Bartas Krasta x Вигго`с Хаус Княгиня Кити)
4 ОП Liisa vom Haus Stoppacher (Yargo vom Kapellenberg х Donka vom Kapellenberg)



Кобели, класс щенков


1 ОП Osiris von Appolonia (Omen vom Radhaus х Kim von der Rodbaude)
1 П Зильбер Вассерфаль Ивар (Тойфенланд Эксклюзив x Хаус Хоффнунг Шармель-Шарки)
2 П Зильбер Вассерфаль Изгерт (Тойфенланд Эксклюзив x Хаус Хоффнунг Шармель-Шарки)



Суки, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Еженка (Zoff vom Eichenplatz x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОП Алана ф.Хаус Ксени (Pacco vom Langenbungert х Kimberli von Gullwing)
3 ОП Де Орсе мак Флай Илиана (Roy Terrae Lupiae x Quorli vom Osterberger-Land)
4 ОП Кестбар Талулла (Бальдрсенс Флэш Файер x Азалия от Лугары)
5 ОП Зависть Богов Беби (Iliano vom Fichtenschlag x Зависть Богов Стелла)
Без оценки Верт Хоф Багира (Люстикхоф Форвард x Хаус Алана Балт Шерри Дая)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Finn vom Bergmannsland (Omen vom Radhaus x Peppina de Intercanina)
1 П Расмус ф.Норд Траум (Baru di Croce Santo Spirito x Вита фон Норд Траум)



Суки
, класс подростков

1 ОП Карелия Ланд Софья (Yakasin vom Messina x Карелия Ланд Матоки)
2 ОП Ацель Хоф Охара (Zoff vom Eichenplatz x Бальдрсенс Сатори)
3 ОП Оберлауф Фурба (Tyson vom Kottersbusch x Оберлауф Жасмин)
1 П Вирджиния Лэнд Женева (Uran von der Plassenburg x Вирджиния Лэнд Гера)
2 П Ondra vom Hanness (Labo vom Schollweiher х Gucci vom Hanness)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Менделей 2 (Isor vom Osterberger-Land x Eina vom Osterberger-Land)
2 ОХ ЮСС Бальдрсенс Ярослав (Isor vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Нарния)
3 ОХ Хаус Алана Балт Искандер (Luca von der Wilhelmswarte x Алана Балт Найтингел)
1 ХОР Карелия Ланд Расти (Зильбер Вассерфаль Олигарх 2 x Карелия Ланд Лена)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Милер Дисон Панна (Люстикхоф Форвард x Фарнхейм Канни Азена)
2 ОХ ЮСС Земфира ф.Штеффилд (Fest Kiefer Dominik x Зенди фон Штеффилд)
3 ОХ ЮСС Зависть Богов Экхольм (Remo vom Fichtenschlag x Зависть Богов Жётем)
4 ОХ Вирджиния Лэнд Европа (Benn vom Team Fiemereck x Вирджиния Лэнд Астория)
5 ОХ Бальдрсенс Ярослава (Isor vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Нарния)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Люстикхоф Барклай (Zz-Top Feetback x Люстикхоф Шакира)
2 ОХ ЮСС Оберлауф Симба (Fulz di Zenevredo x Оберлауф Жозефина)
3 ОХ Элизхаус Геворг (Элизхаус Берхард x Элизхаус Атака)
4 ОХ Негус ф.Норд Траум (Conbhairean Uno x Вита фон Норд Траум)
5 ОХ Игл Би Альтеро (Bandito vom Ersten Platz x Zora vom Holtkamper Hof)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Питер Лэнд Азия (Игл Би Ямато x Фарнхейм Канни Цаски)
2 ОХ Люстикхоф Бьёнс (Zz-Top Feetback x Люстикхоф Шакира)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Оберлауф Амбассадор (Cent vom Haus Portofino x Оберлауф Санта Фе)
2 ОТЛ СС +++ Demant`s Amur  (Unzo van Noort x Demant`s Noomi)
3 ОТЛ СС +++ Верт Хоф Разбой (Ацель Хоф Юрмакс Дискавери x Орайта)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Зависть Богов Сетти (Ober von Bad-Boll x Зависть Богов Жётем)
2 ОТЛ СС +++ Оберлауф Шалом (Kanto Vitaxis x Svarzekoks Agata)
3 ОТЛ СС -++ Бальдрсенс Кьянти (Zearo vom Zellwaldrand x Зильбер Вассерфаль Нарния)
4 ОТЛ СС +++ Кимберли ф.Гульвинг (Zony von Haus Gerstenberg x Ruta Haus Kseni)
5 ОТЛ СС -++ Бернштейн Хунд Аляска (Люстикхоф Татем x Фарнхейм Канни Заряна)
6 ОТЛ СС -++ Зильбер Вассерфаль Олеся (Hunter von der Plassenburg x Зильбер Вассерфаль Нарния)
7 ОТЛ -++ Фарнхейм Канни Азена (Vax vom Holtkamper Hof x Фарнхейм Канни Дженестра)
8 ОТЛ -+- Зильбер Вассерфаль Лореаль (Аксельбруннен Даггерт x Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)



Кобели, класс ветеранов

1 ОХ имеется Тапфер Кьюшар (Зильбер Вассерфаль Генерал x Наварра)






 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 





Суки, класс беби


1 ОП Люстикхоф Николина (Русстанненвальд Ринальдо Росси x Фарнхейм Канни История)
2 ОП Gannie v.Bergmannsland (Сони ф. Хюнеграб х Таля ф.Регина Падис)
3 ОП Зильбер Вассерфаль Эллада (Тойфенланд Эксклюзив x Деми Мур из Смоленской Крепости)



Кобели, класс щенков


1 ОП Люстикхоф Кэлвин (Люстикхоф Форвард x Люстикхоф Шарлин)



Суки, класс щенков


1 ОП Псковланд Ниагара (Iliano vom Fichtenschlag x Зильбер Вассерфаль Олеся)



Кобели, класс подростков

1 П Зильбер Вассерфаль Ролекс (Yakasin vom Messina x Зильбер Вассерфаль Зайка)



Суки, класс подростков

1 ОП Ясное Солнышко (Зильбер Вассерфаль Олигарх 2 х Зильбер Вассерфаль Маленькая Ляля)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Дизэль ф.Штеффилд (Perry von Regina Pacis x Фарнхейм Канни Палестина)
2 ОХ Хаус Алана Балт Истель (Luca von der Wilhelmswarte x Алана Балт Найтингел)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Миссури (Isor vom Osterberger-Land x Eina vom Osterberger-Land)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Люстикхоф Балу (Zz-Top Feetback x Люстикхоф Шакира)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Златовласка (Rubens vom Thermodos x Зильбер Вассерфаль Виагра)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++- Дирк ф.Норд Траум (Pardo vom Baruther Land x Вита фон Норд Траум)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly