результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
29 сентября 2013 г. (Москва)


Эксперт: Jovanovic Damir

 




Кобели, класс беби

1 ОП Регул Лайт Майбах (Hakim vom Wiesenring x Регул Лайт Юнита)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Трамп (Erkan vom Turkenkopf x Xarah vom Holtkamper See)
3 ОП Вик фом Хаус Вольфсхунд (Алана Балт Плачидо x Рус Брискази Квина)
4 ОП Зильбер Вассерфаль Б - Цой (Mac vom Merkur-Stern x Зильбер Вассерфаль Карелия)
5 ОП Team Leiksaid Mcqueen (Saabat von Aurelius х Team Leiksaid Delfina)



Суки, класс беби

1 ОП Де Орсе Мак Флай Тоти (Erkan vom Turkenkopf x Xarah vom Holtkamper See)
2 ОП Радонеж Дона (Рус Брискази Вакер Радонеж x Райнер Файер Дока)
3 ОП Вайт Вольфланд Фортуна (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Найроби)
4 ОП Стронг энд Софт Прияна (Iliano vom Fichtenschlag x Русстанненвальд Павла)
5 ОП Радонеж Цейса (Fletsch vom St.-Michaels-Berg x Радонеж Холидей)
6 ОП Вакса фом Хаус Вольфсхунд (Алана Балт Плачидо x Рус Брискази Квина)
7 ОП Радонеж Цада (Fletsch vom St.-Michaels-Berg x Радонеж Холидей)



Кобели, класс щенков


1 ОП Де Орсе Мак Флай Ильканто (Roy Terrae Lupiae x Quorli vom Osterberger-Land)
2 ОП Strong end Soft Nixon (Fred vom Rumbachtal x Стронг энд Софт Хейда)
3 ОП Уле Эйнар Бъердален из Новой Сибири (Cent vom Haus Portofino x Winny vom Osterberger-Land)
4 ОП Goethe vom Tal Der Quellen (Jocker vom Eichenplatz х Venja vom Tal Der Quellen)

5 ОП Радонеж Трой (Рус Брискази Вакер Радонеж x Вальтенштольц Екатерина)



Суки, класс щенков


1 ОП Самба из Чертова Рва (Бальдрсенс Самурай x Челеста из Чертова Рва)
2 ОП Де Орсе Мак Флай Ингви (Roy Terrae Lupiae x Quorli vom Osterberger-Land)
3 ОП Леге Артис Слава (Hamilton vom Larchenhain x Леге Артис Удача)
4 ОП Цента фон Лихтенфауст (Де Орсе Мак Флай Чакито x Де Орсе Мак Флай Оррика)
5 ОП Grace vom Tal der Quellen (Jocker vom Eichenplatz х Venja vom Tal Der Quellen)



Кобели, класс подростков


1 ОП Frechetier Andy (Remo vom Fichtenschlag x Де Орсе Мак Флай Розали)
2 ОП Даймантен Шлосс Шарм (Zorro vom Team Zellwaldrand x Даймантен Шлосс Кимба)
3 ОП Дас Либер Хунд Маркус (Vello von der Plassenburg x Влатерфольг Шерон)
4 ОП Ричард фом Хаус Ширан (Be`la vom Bergmannsland x Уитни фом Хаус Ширан)
5 ОП Виланд Обрайн Рубенс Дагер (Натц с Лесного x Хундершафт Эстерия)
6 ОП Чоко фон Валмархоф (Orion vom Heinrichplatz x Римини фом Хаус Ширан)
7 ОП Деус Вульт Герц (X-Box von Arlett x Антенор Хоф Филичита)



Суки, класс подростков


1 ОП Фуксхаус Вильма (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Ерика)
2 ОП Даймантен Шлосс Ненси (Аутбек Офицер x Даймантен Шлосс Виктория)
3 ОП Де Орсе Мак Флай Венеция (Де Орсе Мак Флай Чакито x Игл Би Живанши)
4 ОП Орнелла фом Маир Хоф (Рус Брискази Вакер Радонеж x Эвил Форкас Шальке)
5 ОП Дас Либер Хунд Максимилиана (Vello von der Plassenburg x Влатерфольг Шерон)
6 ОП Рус Хорандус Орнелла (Zoff vom Eichenplatz x Xeny vom Haus Kaiser)
7 ОП Чакка фон Валмархоф (Orion vom Heinrichplatz x Римини фом Хаус Ширан)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Пришвин из Чертова Рва (Бальдрсенс Самурай x Челеста из Чертова Рва)
2 ОХ ЮСС Duke vom Wolkenstein (Omen v Radhause х Ina vom Wolkenstein)
3 ОХ ЮСС Diallanger Drakar (Sandro vom Emkendorfer Park x Хундершафт Эвелин)
4 ОХ ЮСС Вигор Дел Винче Янычар (Zorro v. Team Zellwaldrand х Юна)
5 ОХ Онликс Самсон (Натц с Лесного x Онликс Марица)
6 ОХ Негус Карил*с Магнат (Негус Карил`с Иртыш x Хейли с Голубой Звезды)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Цусима с Берега Костров (Waric vom Trompetersprung x Zella vom Hutberg)
2 ОХ ЮСС Happy du Val D`Anzin (Labo vom Schollweiher x Bora du Domaine du Four Blanc)
3 ОХ ЮСС Негус Карил`с Пума (Ergo No Bartas Krasta x Стикс фон Ротен Блитц)
4 ОХ ЮСС Умма фом Хаус Шлосссер (Orion vom Heinrichplatz x Стихия из Дома Шебис)
5 ОХ Рус Хорандус Нэнси (Idol vom Welsetal x Xeda vom Haus Kaiser)
6 ОХ Ефгеникум Европа (Zorro vom Team Zellwaldrand x Ефгеникум Диора)
7 ОХ Зильбер Вассерфаль Юнесса (Waiko vom Osterberger-Land x Фишка оф Флокиш Фест)
8 ОХ Ацель Хоф Кохана (Bandito vom Ersten Platz x Ацель Хоф Ультима)
9 ОХ Олирис Ланд Евангелиста (Waric vom Trompetersprung x Хаус Алана Балт Динара)
10 ОХ Вигор Дел Винчи Ясномира (Zorro v. Team Zellwaldrand х Юна)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Стронг Энд Софт Гелиос (Cent vom Haus Portofino x Русстанненвальд Павла)
2 ОХ ЮСС Subaru Gelezinis Vilkas (Remo vom Fichtenschlag x Tulpi Gelezinis Vilkas)
3 ОХ ЮСС Pepper vom Butjenter Land (Ypsilon vom Butjenter Land х Lena vom Butjenter Land)
4 ОХ ЮСС Наган фом Хаус Штир (Zidan von Hutberg x Готика фом Хаус Штир)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Де Орсе Мак Флай Бъер (Wallaby vom Kapellenberg x Ланеру Коффи)
2 ОХ ЮСС Дарки фон Валмархоф (Orion vom Heinrichplatz x Lhasa vom Heinrichplatz)
3 ОХ ЮСС Strong end Soft Gordana (Cent vom Haus Portofino x Русстанненвальд Павла)
4 ОХ ЮСС Регул Лайт Шкода (Yudas vom Heinrichplatz x Amelie vom Wiesenring)
5 ОХ Diallanger Vivien Li (Sandro vom Emkendorfer Park x Dipsy Allemania)
6 ОХ Вендетта фом Хаус Шлоссер (Itus vom Holtkamper See x Xita vom Haus Yu)
7 ОХ Bess vom Frankengold (Omen v Radhaus х Chiara vom Krichturm)

8 ОХ Маник дю Мезон Наварра (Joker vom Eichenplatz x Peggy dell`Alto Pino)
9 ОХ Игл Би Арлине (Bandito vom Ersten Platz x Zora vom Holtkamper Hof)
10 ОХ Регул Лайт Шакира (Yudas vom Heinrichplatz x Amelie vom Wiesenring)
Без оценки (снята с изв.) Ацель Хоф БМВ (Cent vom Haus Portofino x Ацель Хоф Акуна)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Рус Брискази Император
(Digger vom Elzmundungsraum x Радонеж Зайка)
2 ОТЛ СС +++ Idal'go Nord Shtorm (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Юнару)
3 ОТЛ СС -+- X-Box von Arlett (Bix von Arlett x Brady du Val d`Anzin)
4 ОТЛ СС -++ Maybach Tigback Hof (Ober Della Valcuvia х Kuba Feetback)
5 ОТЛ +++ De Orse Mak Flai Ostin (Markus vom Status Quo x Amelie vom Haus Rosenbarg)
6 ОТЛ -+- Mac v Mercur–Stern (Quattro von der Partnachklamm x Foxi vom Merkur-Stern)
7 ОТЛ +++ Voodoo von Arlett (Guccy vom Heinrichplatz x Vita von Arlett)
8 ОТЛ ++- Стронг энд Софт Стэнли (Hunter von der Plassenburg x Стронг энд Софт Прада)
1 ОХ +++ Zigfrid vom Hause Schlosser (Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
2 ОХ +++ Zoff vom Eiсhenplatz (Gigolo von der Barenschlucht x Ossi vom Eichenplatz)
3 ОХ -++ Зильбер Вассерфаль Вашингтон (Зильбер Вассерфаль Хаммер x Зильбер Вассерфаль Юлари)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +++ Рустанненвальд Павла (Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Дороти)
2 ОТЛ СС +++ Негус Карил`C Джейн–Эйр (Troll von Ivenhoe x Стикс фон Ротен Блитц)
3 ОТЛ СС -+- Bernstein Hund Alaska (Люстикхоф Татем x Фарнхейм Канни Заряна)
4 ОТЛ СС -+- Holly vom Welsetal (Kwantum vom Klostermoor x Jana vom Muhlenblick)
5 ОТЛ -+- Эвил Форкас Юкона (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
6 ОТЛ -++ Monja von Arlett (Dux de Intercanina x Napoli von Arlett)
7 ОТЛ -+- Рус Брискази Люцифера (Рус Брискази Император x Алана Балт Пандора)
8 ОТЛ +++ Гавиал Картэль Капоне (Даймантен Шлосс Харлей x Бевина`с Бург Евра)
9 ОТЛ +++ Влада Гвен Блейд (Arko vom Butjenter Land x Laila Amfitrion)
10 ОТЛ -+- Зильбер Вассерфаль Черная Роза (Вогерланд Шайтан x Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
11 ОТЛ +++ Сан Иринхоф Геральдина (Robuk Dei Monti Della Laga x Babsy vom Stieglerhof)




Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ -+- De Orse Mak Flai Rosalie
(Де Орсе Мак Флай Кнато x Вайт Вольфланд Баста)
2 ОТЛ -++ Франсуаза (Maxx vom Hauswalder Bach x Ванда из Дома Зайцева)

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП Узо из Чертова Рва (Бальдрсенс Самурай x Эрбин из Чертова Рва)
2 ОП Радонеж Цезарь (Fletsch vom St.-Michaels-Berg x Радонеж Холидей)



Кобели, класс щенков


1 ОП Эвил Форкас Ерыч (Bandito vom Ersten Platz x Jette vom Status Quo)
2 ОП Жером фом Лилу Лэнд (Enerdzhi Winner Gven Blaid x Vlada Gven Blaid)



Суки, класс щенков


1 ОП Регул Лайт Имба (Регул Лайт Герро x Регул Лайт Тиана)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Цусима (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Юаджи)



Кобели, класс подростков

1 ОП Ким Зонненберг Дамир (Idalgo Nord Shtorm x Ким Зонненберг Либерти)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Файерхунд Элайма (Уран с Лесного x Файерхунд Зарина)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ричард (??? х ???)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Наоми ф Норд Траум (Conbhairean Uno x Вита фон Норд Траум)
2 ОХ ЮСС Клеошлосс Джоконда (Romulus vom Frankengold x Клеошлосс Арлетт)
3 ОХ ЮСС Nexia vom Alex Birkenstrasse (Hill vom Welsetal x Eramira vom Alex Birkenstrasse)
4 ОХ ЮСС Олирис Ланд Хризантема (Waric v Trompetersprung х Олирис Ланд Марионна)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Леге Артис Юрайт
(Ergo No Bartas Krasta x Леге Артис Романтика)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly