результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
17 марта 2013 г. (Кропоткин)


Эксперт: Ширан Е.

 



Кобели, класс беби

1 БП Mclaren Gven Blaid РКФ щ/к, GB 964, 15.10.12, чепр
(Mercury Amfitrion х Deima Primo Grande)
зав.Новик, вл.Сысоев О.Ю. Ростовская обл. г.Шахты
 
2 БП Шелегор Ерсон РКФ щ\к, DFЕ 519, 10.12.12, зон-рыж
(Red х Шелегор Феба)
Зав.Шувалова, вл.п-к «Шелегор»  



Суки, класс беби

1 БП Вальдзаге Сакура РКФ щ/к, MLN 518, 12.10.12, черн-рыж
(Yerom v.Haus Salihin х Wilde Gven Blaid)
зав.Пекелис Ю., вл.Колесник М.Н., ст.Старолеушковская
 
2 БП Эдельвейс Кубани Терри РКФ щ/к, DEU 903, 24.10.12, черн-рыж
(Эдельвейс Кубани Элвис х Эдельвейс Кубани Целика)
зав.Шайко, вл.Литвиненко О.А., ст.Павловская
 
3 БП Chernika Algero Lana BCU 166-025756, A 036, 07.10.12, черн
(Vogerland Shaytan х De Orse Mak Flai Leonarda)
зав. Брусникина, вл.Шайко Л.Е., ст.Днепровская
 
4 БП Lamborjini Gven Blaid РКФ щ/к, GB 961, 15.10.12, чепр
(Valdzage Gorets х Dzhuna von Horn)
зав Новик, вл.Сысоев О.Ю. Ростовская обл. г.Шахты

5 БП Рус Герц Адель Цира РКФ щ\к, TRF 555, 10.12.12, чепр
(Rubens vom Thermodos х Рус Герц Адель Ирида)
Зав.Герц, вл.Герц Т.В. г.Краснодар

6 БП Шелегор Зельта РКФ щ\к, DFE 525, 12.12.12, чепр
(Шелегор Урфин х Шелегор Пиранья)
Зав.Шувалова, вл.Щипанова С. г.Есентуки



Кобели, класс щенков


1 БП Блитц Гёттер Найк РКФ щ/к, DRU 275, 13.08.12, чепр
(Zoff vom Eichenplatz х Рус Брискази Империя)
зав и вл. Лукашкина С.Ю. ст.Романовская

2 БП Аксельбруннен Церкис РКФ щ/к, TVV 146, 10.07.12, чепр.
(Yester vom Feuermelder х Аксельбруннен Коламбия)
зав.Хромова, вл.Берлин Я.М., г.Тимашевск

3 БП Майн Штерн Замбо РКФ щ\к, MAI 227А, 26.07.12, черн-рыж
(Bandito vom Ersten Platz х Майн Штерн Мистика)
зав.Будченко М.Н.,вл..Логинов К.С., г.Волжский

1 П Нильсон РКФ 3393615, MIP 2206, 12.08.12, черн-рыж
(Kimon Lugansk Lend х Шанди-Джина)
Зав.Воробьева Е.Г., вл.Чаусов И.И. п.Кубань



Суки, класс щенков


1 БП Блитц Гёттер Нэрика РКФ щ\к, DKU 279, 13.08.12, чепр.
(Zoff v.Eichenplatz х Рус Брискази Империя)
зав.Лукашкина С, вл.Кейвомяги, г.Ростов

2 БП Стефания РКФ 33400891, XKD 1812, 21.07.12, черн-рыж
(Leon v.Bierstadter Hof х Прима-Аганера Фиджи)
зав. и вл. Денисенко А.Ю. г.Ростов-на-Дону

3 БП Максим РКФ щ/к, DMD 2860, 23.06.12, чепр
(Зависть Богов Ганнибал х Квинтесса Госпожа Удача)
зав.Гаврилова, вл.Арутюнов, г.Волгоград

4 БП Блитц Гёттер Нолла РКФ щ/к, DRU 280, 13.08.12, чепр.
(Zoff vom Eichenplatz х Рус Брискази Империя)
зав и вл. Лукашкина С.Ю. ст.Романовская

5 БП Хундершафт Эшли РКФ 339316, 26.08.12, DFH 280, черн-рыж.
(Sandro v.Emkendorfer Park х Endrefalva Manseratta)
зав.Захарова, вл.Деревянко С.А., ст.Ленинградская

6 БП Эдельвейс Кубани Рикка РКФ щ/к, DEU 891, 07.08.12, черн-рыж
(Эдельвейс Кубани Элвис х Эдельвейс Кубани Жизель)
зав.Шайко, вл.Щекота Е.В., п.Первомайский



Суки
, класс подростков

1 БП Блитц Гёттер Илари
РКФ щ\к, DKU 264, 12.04.12, чепр
(Рус Брискази Дизель х Маник дю Мезон Джага-Джага)
зав.Лукашкина, вл.Лукашкина С.Ю., ст.Романовская

2 БП Kenya v.Osterberger Tal SZ, чип 981189900039022, 25.07.12, чепр
(Iliano vom Fichtenschlag х Anka v.Osterberger Tal)
Вл.Герц Т.В. & Уланова С., г.Краснодар



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Yugo vom Osterberger Land SZ 2277271, чип 981189900020261, 06.02.12, чепр
(Mentos vom Osterberger Land х Quicki vom Drei Birkenzwinger)
вл.Герц Т.В. г.Краснодар

2 ОХ Рус Герц Адель Ланцелот РКФ щ\к, TRF 495, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.Герц. Вл.Косаренко Л.В. г.Краснодар

3 ОХ Рус Герц Адель Ламберт РКФ щ\к, TRF 496, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.Герц. Вл.Субачев Д.М. Адыгея п.Яблоновский

4 ОХ Xerxeso v.Aurelius SZ 2285831, 11.12.11, чип 981189900019470, черно-рыж
(Wallaby v.Kapellenberg х Fraya d`Ulmental)
зав.Liliane Benitz, вл.Стрижков В.Н., ст.Вышестеблиевская

5 ОХ Артур Алексис Гарри РКФ щ\к, PNT 03___, 24.12.11, чепр
(Red х Дикая Орхидея)
Зав.Апциаури М., вл.Цебоев А. г.Владикавказ 



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Рус Герц Адель Лангрет РКФ щ\к, TRF 497, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.Герц. Вл.Ширина О. х.Карский 

2 ОХ ЮСС Рус Герц Адель Лекса РКФ щ\к, TRF 498, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.Герц. Вл. Суржанский А.А. ст.Новотиторовская 

3 ОХ ЮСС Блитц Гёттер Рипли РКФ 33844420, DKU 250, 27.09.11, чепр
(Cent vom Haus Portofino х  Рус Брискази Империя)
зав. и вл. Лукашкина, ст.Романовская 

4 ОХ ЮСС Ливия фон Вэспэн Хаус РКФ щ/к, DMD 2801, 05.03.12, черн
(Asto vom Kolumbus х Великая Держава Фаина)
зав.Бурмистрова Н.С., вл.Рекутин Д.В. г.Волгоград

5 ОХ Кока-Кола фом Хаус Шлессер РКФ щ\к, VHS 329, 28.02.12, чепр.
(Bandito v.Ersten Platz х Никта фом Хаус Шлоссер)
зав.Слесарев, вл.Кузнецов С, г.Сочи 

6 ОХ Ной`С Хоранд Кьяра РКФ 3362280, 19.02.12, LVV 046, черно-рыж
(Ратмир фом Руссишен Хоф х Mishel V.Frosten)
зав.Лапина, вл.Рекутин Д.В., г.Волгоград

1 ХОР Этуаль из Воян РКФ щ/к, SIR 892, 20.12.11, чепр
(Кимон Луганск Ленд х Асоль из Воян)
зав.Васильченко, вл.Подопригора, г.Кропоткин



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК  Майн Штерн Бадди РКФ 3043963,MAI 184, 22.04.11, черн-корич.
(Шервуд из Дома Шебис х Майн Штерн Богема)
Зав. Будченко М.Н., вл.Трифонов Д.С. г.Астрахань

2 ОХ Ацель Хоф Флеш РКФ 3167732, AHF 0122, 06.04.11, чепр
(Идальго Норд Шторм х Ацель Хоф Цаца)
зав.Саблина, вл.Шевченко И.И.., г.Невиномыск

3 ОХ Бенто Хаер с Вишневого Двора РКФ 3205229, TER 1834, 25.06.11, черн-рыж
(Кимон Луганск Ленд х Кимерия Чесси)
зав.Антонец, вл.Аврамов, г.Кропоткин

4 ОХ Маркус РКФ 3156274, SIR 731, 21.05.11, чепр
(Жуоль Ромул х Виктория Гранд Лоро)
зав.Кровяков, вл.Новиков, г.Кропоткин



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Yutta РКФ 2964995, TSV 931, 26.03.11, black & brown
(Cent vom Haus Portofino х Pilya s Lesnogo)
зав.Kretov, вл.Kretova T, г.Москва

2 ОХ ЮСС Endrefalva Bonita
РКФ 3205678, чип, 10.05.11, чепр
(Ritchi v.Eichenplatz х Endreflava Schayen)
зав. Ljutov, вл.Швалева О., г.Ростова

3 ОХ ЮСС Lege Artis Yarkaya Zvezda РКФ2982767, TCV 142, 19.03.11, black & brown
(Cent v.Haus Portofino х Lege Artis Nagrada)
зав.Шишкина, вл.Маринина Ю.А. г.Нижний Новгород

4 ОХ Блитц Гёттер Кьяра РКФ 3297685, ВРК 233, 09.06.11, чепр
(Рус Брискази Дизель х Горд Гол Си Чудо Золотая Ника)
зав.Лукашкина х Драновская, вл.Драновская Е. г.Волгодонск

5 ОХ Ацель Хоф Шайна РКФ 3167744, AHF 0142, 20.06.11, чепр
(Zerxis v.Osterberger-Land х Ацель Хоф Валькирия)
зав Саблина, вл.Шевченко И.И., г.Невиномыск

6 ОХ Классик Аллерт Джоринда РКФ 3093853, ALU 132, 11.04.11,черн-корич.
(Зависть Богов Ганнибал х Зависть Богов Елена)
зав.Кроха, вл.Хахалев В.В., ст.Чапурники

7 ОХ Псковланд Венеция РКФ щ/к, KDI 169, 15.09.11, чепр
(Зильбер Вассерфаль Люкс х  Зильбер Вассерфаль Олеся)
зав.Григорьева, вл.Сысоев О.Ю. Ростовская обл. г.Шахты

8 ОХ Янта Эмилия РКФ 3195426, TUI 2358, 01.04.11, черн-рыж
(Nar Riwal Hof х Царица Клеопатра с Отрадного)
зав. Юрасова, вл.Изварин П.Н., Гуково

9 ОХ Бест Мариал Идиллия РКФ 3012637, BES 051, 18.04.11, зон-рыж.
(Esko v.Haus Portofino х Бест Мариал Ветра)
зав. и вл.Мельникова М.Р.

10 ОХ Эдельвейс Кубани Жиола РКФ 3012542, 16.04.11, DEU 824, чепр
(Rocky v.Martelsberg х Сулла)
зав.Шайко Л.Е., вл.Ниязов А.В. ст.Динская

11 ОХ Эдельвейс Кубани Дикси РКФ 3012535, DEU 817, 04.04.11, чепр
(Briks х Эдельвейс Кубани Юна)
зав.Шайко, вл.Боцман С.С., ст.Новоджерелиевская



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Rus Briskazi Diezel
РКФ 2539368, DDN 802, 10.01.09, чепр
(Makato v.HoltKamper See х Radonezh Zayka)
Зав. Зайцева И.А. вл.Лукашкина С.Ю. ст.Романовская

2 ОТЛ СС Радонеж Виннер
РКФ 2980614, DNP 808, 17.01.11,чепр
(Рус Брискази Вакер Радонеж  х Радонеж Чародейка)
завБурцева, вл.Шкляревская и Морозова, г.Ростов-на-Дону

3 ОТЛ Bastor vom Aleks Birkenstrasse
BCU 166-017687, AB 0148, 22.05.08, чепрач.
(Kanto Vitaxis х Kvina vom Aleks Birkenstrasse)
Зав.Гузун, вл. Улитина Л.П., ст.Марьянская 

4 ОТЛ Zavist Bogov Norbo
РКФ 2918143, TWE 75, 05.07.10, чепр
(Furbo Degli Achei х Vlaterfolg Gloria)
зав.Гребенькова, вл.Скитская Я, г.Краснодар

5 ОТЛ Ной`С Хоранд Жокей
РКФ 3053581, LVV 024, 18.02.11, зон-рыж
(Xoro V.Ludwigseck х Текила из Дома Алленс)
зав.Лапина, вл.Мананко Т. г.Волгоград



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Полицейская Собака Фифа РКФ 2764269, DTV 295, 02.01.10, чепр
(Karino v.Aurelius х Полицейская собака Дарья)
зав. и вл.Кейвомяги, г.Ростов

2 ОТЛ СС Assauwehof Dakota
РКФ 2791952, 265А7, 17.06.10, чепр
(Dux V.D. Glockenheide х Assauwe Kimberly)
зав.Сосолятина, вл.Владимиров, г.Астрахань

3 ОТЛ СС Майн Штерн Чаги-Чаги
РКФ 2675949, MAI 143, 29.11.09,чепр
(Cent v.Haus Portofino х Майн Штерн Богема)
Зав. и вл. Будченко М.Н. г.Астрахань

4 ОТЛ СС Барселона Фом Рус Линдерберг
РКФ 2485292,LIN 98, 24.07.08, чепр
(Merlin von Osterberger land х Лони Фом Рус Линдерберг)
Зав.Копытова, вл.Курчавина С. п.Ясная Поляна

5 ОТЛ Savanna vom Frosten
BCU 166-017678, 04.03.08, black & brown
(Atsel hof Yuvenal х Aike z Krzywego)
зав. Данильченко, вл. Лапина В., г.Волгоград

6 ОТЛ Э*Стелла из Дома Корсуновых
РКФ 2095789, DHR 127, 27.02.07., чепр.
(Один из Белого Яра х О`Стелла)
зав.Корсунова В.И., вл.Корсунова В.И., ст.Марьянская

7 ОТЛ Xosa von der Moritzburg
SZ 2236036, RKF 3136574, E-C 7235, чепр
(Nick vom Holtkamper Hof х Geli von der See)
Зав. Германия вл.Герц Т.В. г.Краснодар






 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби


1 БП Рус Герц Адель Церон РКФ щ\к, TRF 552, 10.12.12, чепр
(Rubens vom Thermodos х Рус Герц Адель Ирида)
Зав.Герц, вл.Герц Т.В. г.Краснодар

2 БП Акоста Лайт Уллер РКФ щ\к, ВКР 1188, 05.12.12. черн-кор
(Idol v.Welsetal х Акоста Лайт Нанош)
Зав.Куретова М.В., вл.Бабаскин С.В. д.Осеченки



Суки, класс беби


1 БП Рус Герц Адель Цорри РКФ щ\к, TRF 558, 10.12.12, чепр
(Rubens vom Thermodos х Рус Герц Адель Ирида)
Зав.Герц, вл.Герц Т.В. г.Краснодар



Суки, класс подростков


1 БП Эдельвейс Кубани Ольда РКФ щ/к, DEU 879,05.05.12,черн-рыж
(Atsel Hof Nero х Эдельвейс Кубани Шани)
зав.Шайко, вл.Остапенко Е.А., г.Краснодар

2 БП Майн Штерн Ежевика РКФ щ\к, MAI 227, 02.06.12, черн-рыж
(Майн Штерн Хайдо х Майн Штерн Лига)
Зав.Будченко М., вл.Соболева г.Астрахань



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Вальтер РКФ щ\к, DBZ 1964, 27.12.11, чепр
(Эйко ф. Хаус Портофино х Дагира)
зав.Макарова, вл.Колесникова А., Краснодар

2 ОХ Артур Алексис Гектор
РКФ Щ\К, PNT 0319, 24.12.11, чепр
(Red х Дикая Орхидея)
Зав.Апциаури М., вл.Цебоев А. г.Владикавказ



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Шелегор Штайна РКФ 3297524, DFE 481, 05.11.11, чепр
(Цент ф.Хаус Портофино х Бовария Хаус Айк)
Зав. и вл. Шувалова г.Есентуки

2 ОХ Рус Герц Адель Люси
РКФ щ\к, TRF 499, 17.11.11, чепр
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.Герц. Вл.Трещук А., Р.Адыгея п.Новый

3 ОХ Рус Герц Адель Рамона
РКФ щ\к, TRF 525, 26.02.12, чепр
(Xapp von Arlett х Рус Герц Адель Франция)
Зав и вл. Герц Т.В. г. Краснодар



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Nord Shtolts Kronos РКФ 3195154, LOT 187, 20.05.11, чепр
(Dunkan iz Doma Infanty х Venets Kolymy Dzhulia)
зав.Ларина, вл.Строева С.М., г.Подольск

2 ОХ Эдельвейс Кубани Замб
РКФ 3167485, DEU 829, 04.07.11, черн-рыж
(Rocky v.Martelsderg х Harizma ad Astra Gloria)
зав.Шайко, вл.Кудринский Ю.А., г.Краснодар
 



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Шелегор Цаца РКФ 3093830, DFE 473, 29.08.11, чепр
(Шелегор Урфин х Карма ф.Целлвалдранд)
Зав.Шувалова, вл.Бавин



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Атаман
РКФ 2764330, SKI 109, 18.03.10, зон-рыж.
(Boss Donbass - Master х Талисман Дона Варвара)
зав.Аникеева Н.Н., вл.Бережнова И.В., Р\Д

2 ОТЛ Ричард РКФ3012820,PNT 0292, 02.05.09, чепр.
(Муромец с Тихого Дона х Вилма)
Зав.Щербухин, вл.Лагунова Л., Владикавказ




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly