результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
10 августа 2013 г. (Коряжма, Арханг.обл.)


Эксперт: Гордеев О.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Ниагараголд Форлан (Idol vom Welsetal х Лавара Ниагара Голд)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Паркер (Укс де Интерканнина х Зильбер Вассерфаль Черная Звезда)



Суки, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Еженка (Zoff vom Eichenplatz x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОП Зайтал Аттика (Торнадос Оствинд Ганди х Зайтал Земфира)



Кобели, класс щенков


1 ОП Finn vom Bergmannsland (Omen vom Radhaus x Peppina de Intercanina)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Яг-Морт (Ux de Intercanina x Де Орсе Мак Флай Тагира)   



Суки, класс щенков


1 ОП Ацель Хоф Охара (Zoff vom Eichenplatz x Бальдрсенс Сатори)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Яшма 1 (Ux de Intercanina x Де Орсе Мак Флай Тагира)   
3 ОП Зависть Богов Барбарри (Iliano vom Fichtenschlag x Зависть Богов Стелла)
 


Кобели, класс подростков


1 ОП Черкез из Дома Корсуновых (Жуолль Гудзон x Верона из Дома Корсуновых) 



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Менделей 2 (Isor vom Osterberger-Land x Eina vom Osterberger-Land)
2 ОХ Урри из Белого Яра (Franco vom Kuckucksland x Malta vom Frankengold)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Итус (Winner von Klobenwalde x Зильбер Вассерфаль Юшера)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Бальдрсенс Ярослава (Isor vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОХ Прасковья из Чертого Рва (Бальдрсенс Самурай x Челеста из Чертова Рва)
3 ОХ Прада Магдалена (Chang х Niagara)
4 ОХ Де Орсе Мак Флай Рыбка Золотая (Rubens vom Thermodos x Babette Du Val d`Anzin)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Антон (Winner von Klobenwalde x Бессер Вилд Еринда)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Никита фом Норд Траум (Conbhairean Uno x Вита фон Норд Траум)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Искра (Maximo vom Fichtenschlag x Зильбер Вассерфаль Ютта) 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Жуолль Гудзон
(Nordblick`s Mascot x Жуолль Женева)
2 ОТЛ СС в/н Фест Кифер Бойскаут (Dallas du Haut Mansard х Fest Kiefer Dinara)

недостататочно Омилар из Дома Корсуновых (Торнадос-Оствинд Ганди x Э`Стелла из Дома Корсуновых) 



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Бальдрсенс Кьянти
(Zearo vom Zellwaldrand x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОТЛ СС в/н Рус Оль Таг Югославия (Игл Би Янки x Рус Оль Таг Хельга)
3 ОТЛ СС в/о Лавара Ниагара Голд (Lux vom Frankengold х Niagara)
4 ОТЛ СС в/о Зильбер Вассерфаль Чарутти (Зильбер Вассерфаль Пиар x Зильбер Вассерфаль Зайка)
1 ОХ в/о Зайтал Династия (Де Орсе Мак Флай Кнато x Зайтал Барби)
2 ОХ в/о Зильбер Вассерфаль Симона (Nasal vom Osterberger-Land x Варгуза Айрис)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Чанг
(Lido s Vyatskih Holmov х Nora)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Ирландия Майзехоф
(Elko vom Fichtenschlag x Jagodka Meisehof)
 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Суки, класс подростков

1 ОП Чертовка из Дома Корсуновых (Жуолль Гудзон x Верона из Дома Корсуновых)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Тиса Звезда Золотая (Заурэкс Норд Ост х Варвара)



Кобели, рабочий класс

ОХ в/о Рауль из Дома Корсуновых
(Goliath vom Heinrichplatz x Зайтал Беби)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly