результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
2 июня 2013 г. (Кемерово)


Эксперт: Сердитых З.

 




Кобели, класс беби

1 П Джеймс Бонд фом Катерина Стольц (Grando vom Osterberger-Tal x Randi von der Krauterwiese)



Суки, класс беби

1 ОП Уэнди Риттер Ландау (Аутбек Фраер х Инфанта Бьюти Ливадия)
2 ОП Сантлаурис Диона (Talis vom Holtkamper Tor x Lava vom Holtkamper Tor) 
3 ОП Горди Ландау (Robby vom Martelsberg x Урания фон дер Уфер Рейн)
П Доррис фом Катерина Стольц (Grando vom Osterberger-Tal x Randi von der Krauterwiese)
МП Геба Линц (Robby vom Martelsberg х Урания фон дер Уфер Рейн)



Кобели, класс щенков


1 ОП Викко ф.Гётцберг (Omen vom Radhaus x Tessa vom Gotzberg)
П Dargo von den zwei Steinen (Labo vom Schollweiher x Zara von den zwei Steinen)
МП Гринхард Девилес (Бергус ф.Фестбург х Рыжая Бестия Сандра Буллак)
МП Сантлаурис Виндзор (Сантлаурис Мицар x Olivia vom Holtkamper Tor)



Суки, класс щенков


1 ОП Фуксхаус Вильма (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Ерика)
2 ОП Эра ф. Биркен Форстадт (Oneal von Antheus x Шарлотта из Берёзового Лога)
1 П Гермиона фом Катерина Стольц (Robby vom Martelsberg x Nikita vom Haus Storr)



Суки
, класс подростков

1 ОП Фуксхаус Бабетта (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Жасмин)
2 ОП Хитачи из Берёзового Лога (Mac vom Merkur-Stern х Натали из Берёзового Лога)
1 П Фабианна из Берёзового Лога (Oneal von Antheus x Клеопатра из Березового Лога)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Iceman von Godalis (Hagadahls Figo х Zimba vom Overledingerland)
2 ОХ ЮСС Рэйн с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири х Ирэн с Саянских Гор)
3 ОХ Аурум Аглис Зальцбург (Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
4 ОХ Колдовство Селигер (Waiko vom Osterberger-Land x Колдовство Сандрин)
5 ОХ Вайко с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Quali vom Waschtengraben)
6 ОХ Тенфери Рамзес (Тенфери Юрек х Тенфери Инка) 



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Ариша (Эвил Форкас Илюша х Эвил Форкас Польди)
2 ОХ ЮСС Олимпия из Берёзового Лога (Waiko vom Osterberger-Land x Челеста из Березового Лога)
3 ОХ ЮСС Грэмми из Кемерграда (Robby vom Martelsberg x Торнадос-Оствинд Сибирь)
4 ОХ Абигель ф. Газенкампф Хоф (Dark vom Holtkamper Tor х Сантлаурис Жантиль)
5 ОХ Калашникхоф Злата (Furbo von der kleinen Ranch x Ria vom Martelsberg)
6 ОХ Файерхунд Чика Бомб (Юрал Ленд Кайзер х Файерхунд Макензи)
7 ОХ Де Заубер Хоф Амелия (Псковланд Олгрей - Каменский Альянс Заския)
8 ОХ Эленграу Грация (Rubens vom Thermodos x Фам Боинг Фауна)
9 ОХ Ацель Хоф Арнет (Mentos vom Osterberger-Land x Endrefalva Isabella)
10 ОХ Kelly vom Weiherturchen (Lennox von Regina Pacis х Quinnja vom Weiherturchen)
ХОР Тенфери Плюша (Atze vom Haus Heine x Тенфери Далси) 



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Норбо из Дома Кармановой (Hagadahls Ferro x Сигма из Дома Кармановой)
2 ОХ ЮСС Бандерос фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
3 ОХ ЮСС Сантлаурис Цезий (Talis vom Holtkamper Tor x Artemis vom Holtkamper See)
4 ОХ Сан-Ратхелле Чако (Сан-Ратхелле Кимон x Вайрис фом Хаус Шуце)
5 ОХ Некст из Дома Кармановой (Hagadahls Ferro x Стгма из Дома Кармановой)
6 ОХ Heros vom Weiherturchen (Chacco von der Freiheit Westerholt х Cimba vom Weiherturchen)
7 ОХ Бэкхем фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
8 ОХ Вольфганг фом Катерина Стольц (Dark vom Holtkamper Tor x Randi von der Krauterwiese)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Фуксхаус Ариша (Dark vom Holtkamper Tor х Сантлаурис Жасмин)
2 ОХ ЮСС Бавария фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
3 ОХ Инесса Вива Виктория с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири х Мирабелла)
4 ОХ Блейки фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
5 ОХ Рубина из Берёзового Лога (Rubens vom Thermodos x Розалин из Берёзового лога)
ХОР Леге Артис Импровизация (Cops vom Schollenacker x  Эйдос Червона) 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК +\+\- Алекс из Западной Сибири (Romeo vom Holtkamper Hof x Цархана Ясная)
2 ОТЛ СС +\+\- Хантер из Берёзового Лога (Siska von der Freiheit Westerholt x Далила из Берёзового Лога)
3 ОТЛ СС +\+\+ Jagger von der Barenschlucht (Farus des Meilleurs Sangs х Una vom Winnloh)
4 ОТЛ СС +\+\+ Ураган с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Колдовство Райна)
5 ОТЛ СС -\+\+ Шерман из Берёзового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Ирис из Берёзового Лога)
6 ОТЛ -\+\- Ягор Шрокхаузен (Cent vom Haus Portofino x К-Хоуп)
7 ОТЛ +\+\+ Брифос Лестер (Ivan von der Hettlingshohe x Kenia vom Taubenbrunnen)
дисквал. за драку в ринге +\+\- Янгодос Геванхаус (Cent vom Haus Portofino x К-Хоуп)
снят с изв. -\+\- Калашникхоф Висмарк (Romulus vom Frankengold x Ria vom Martelsberg)
снят с изв. -\0\- Обер из Дома Шебис (Baltasar vom Osterberger-Land x Банхориот Роксана)
снят с изв. -\+\- Рикардо из Дома Кармановой (Хранитель Ангелов из Дома Кармановой х Сигма из Дома Кармановой)
снят с изв. -\+\-  Юрал Ленд Кайзер (Nordblick`s Mascot x Юрал Ленд Челси)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -\+\+ Клеопатра из Берёзового Лога (Джованни из Берёзового Лога х Ясна Солнышко из Берёзового Лога)
2 ОТЛ СС +\+\- Бондиана из Кемерграда (Romulus vom Frankengold x Торнадос-Оствинд Сибирь) 
3 ОТЛ СС +\+\- Магия из Дома Кармановой (Платон х Хлоя)
4 ОТЛ СС +\+\- Европа из Дома Кармановой (Thor vom Friedenspark x Самара Ланд Инди)
5 ОТЛ +\+\- Файерхунд Макензи (Туадаш Олимп х Лизхен с Голубой Звезды)
6 ОТЛ -\+\+ Тиллари из Берёзового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Далила из Берёзового Лога)
7 ОТЛ +\+\- Рыжая Бестия Сандра Буллак (Donald vom Frankengold x Линда Стар из Сибирского Княжества)
8 ОТЛ +\+\+ Навара (Romulus vom Frankengold x О-Невада)
9 ОТЛ -\+\- Olivia vom Holtkamper Tor (Sirio della Real Favorita x Rollie von der Ramhorst)
10 ОТЛ +\+\- Искра Марисоль Мари (Frans vom Damburgerschloss х Дара Марисоль Мари)
11 ОТЛ +\+\+ Милагрес из Дома Кармановой (Платон х Хлоя)
12 ОТЛ +\+\- Брифос Марта (Ivan von der Hettlingshohe x Рантонина Берта)
1 ОХ -\0\- Сантлаурис Жасмин (Primus vom Schloss Querenburg x Сантлаурис Унита)
снята с изв. +\+\+ Сантлаурис Элинор (Opal von der Kisslegger Burg x Сантлаурис Унита) 
снята с изв. +\+\+ Лав энд Спирит Боруссия (Brit Eqidius х Сhristie Keraj)
 


Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Даккарт (Аксельбруннен Даггерт х Тэфи)
2 ОТЛ Oneal von Antheus (Pakros d`Ulmental x Kascha von Antheus)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +\+\+ Натали из Берёзового Лога (Maxx vom Hauswalder Bach x Филиша из Берёзового Лога)



 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс беби

МП Джелари Хил Жако (Маник дю Мезон Киото х Джелари Хил Акаша)



Кобели, класс щенков


1 ОП Марвил Юнион Юстус (Леон Ланеру х Марвил Юнион Рэйчел)



Суки, класс щенков

1 П Цветана из Берёзового Лога (Oneal von Antheus x Ланеру Коффи)



Кобели, класс подростков


1 ОП Де Заубер Хоф Барни (Псковланд Олгрей х Нобелевская Премия Де Вита)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Эвил Форкас Аргус (Эвил Форкас Илюша х Эвил Форкас Польди)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Блек Берри (Заурекс Илкас х Бренд Багира)
2 ОХ Файерхунд Чара Бьюти (Юрал Ленд Кайзер х Файерхунд Макензи)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Чарльз Краж (Алекс из Западной Сибири х Игл Би Арбелоа) 





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly