результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
19 мая 2013 г. (Казань)


Эксперт Сороко А.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Крафт оф Флокиш Фест (Маник дю Мейзон Киото х Гармония из Новой Сибири)
2 ОП Царь (Фанат х Итака из Белого Яра)
3 ОП Кураж оф Флокиш Фест (Маник дю Мейзон Киото х Гармония из Новой Сибири)
дисквал. Эйдос Таныш (Zoff vom Echenplatz х Эйдос Ш-Виля)



Суки, класс беби

1 ОП Цая (Фанат х Итака из Белого Яра)
2 ОП Реги Стар Супер Агент (Zorro vom Ritterberg х Перис Хилтон с Логойского Тракти)
3 ОП Эйгенсшафт Ларта (Вогерланд Шайтан х Самара Ланд Маркиза)
4 ОП Кобра оф Флокиш Фест (Маник дю Мейзон Киото х Гармония из Новой Сибири)



Кобели, класс щенков


1 ОП Zahar no Bartas Krasta (Dasty von Melanchthon х Hardena no Bartas Krasta)
1 П Де Орсе Мак Флай Арсенал (Visum vom Haus Storr x Де Орсе Мак Флай Яриша)



Суки, класс щенков


1 ОП Еника из Дома Феникс (Антенор Хоф Люцифер х Ника)
2 ОП Антенор Хоф Сандра (Zando vom Wutachtal x Норби из Дома Алленс)
3 ОП Вестфальдинг Универсум Бруна (Алекс Банд х Золотая Пуля)
4 ОП Фиджи с Вятских Холмов (Romulus vom Frankengold x Барби с Вятских Холмов)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Антенор Хоф Майбах (Buster aus der Brunnenstrasse x Антенор Хоф Ума Турман)
2 ОП Антенор Хоф Меган Стар (Buster aus der Brunnenstrasse x Антенор Хоф Ума Турман)
1 П Дуглас из Дома Бубнова (Квант с Логойского Тракта х Ёна из Дома Хазар)



Суки
, класс подростков

1 ОП Антенор Хоф Миссурия (Buster aus der Brunnenstrasse x Антенор Хоф Ума Турман)
2 ОП Серенада с Вятских Холмов (Влатерфольг Шелдон x Юратэ с Вятских Холмов)
3 ОП Шэнди из Дома Шебис (Де Орсе Мак Флай Юрай x Огайя из Дома Шебис)
4 ОП Валькирия (Орский Блюз Карат х Реста)
5 ОП Эйдос Радуга (Mac vom Merkur-Stern х Эйдос Динамика)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Мозес Алекс Янг Хоф (Рус Брискази Вакер Радонеж х Брюнетка из Новой Сибири)
2 ОХ ЮСС Шайнинг-Шедоу из Вайс Штайн Хаус (Endrefalva Clifford x Джэвелс из Вайс Штайн Хаус)
3 ОХ Ацель Хоф Яско (Romulus vom Frankengold x Бальдрсенс Сатори)
4 ОХ Хан (Фемили М
ай Гайтано х Оджи из Дома Хазар)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Антенор Хоф Астория (Антенор Хоф Люцифер x Антенор Хоф Жаклин)
2 ОХ ЮСС Деус Вульт Язвита (Антенор Хоф Люцифер x Деус Вульт Женева)
3 ОХ ЮСС Чипси из Дома Шебис (Фарго фом Хаус Шуце x Лони из Дома Шебис)
4 ОХ ЮСС Интрига с Вятского Края
(Влатерфольг Шелдон х Assauwehow Bellissima)
5 ОХ Зайка из Дома Алленс (Wallaby vom Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс)
6 ОХ Иста из Вятского Края (Влатерфольг Шелдон х Assauwehow Bellissima)
7 ОХ
Prada v.d. Bastillie (Boomer vom Polarstern х Frisbee von der Bastillie)
8 ОХ
Dinamika von Casa Arado (Diego vom Waisagrund х Inka von der Traubeneiche)
9 ОХ Рот Винд Забава (Ураган Оскар x Грация из Новой Сибири)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Антенор Хоф Даггерт (Benn vom Team Fiemereck x Реника из Дома Алленс)
2 ОХ Леон с Вятских Холмов (Цап с Вятских Холмов x Алфея с Вятских Холмов)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Pietra di Fosco Aidas (Bix von Arlett x Cinzia di Fosco Aidas)
2 ОХ ЮСС Иверия с Нижней Камы (Hill
v. Welsetal х Raketa Super Agent)
3 ОХ ЮСС Рот Винд Готика (Жиган из Белого Яра x Колдовство Рамина)
4 ОХ ЮСС Россмэл Церуна (
Рейген из Дома Алленс x Россмэл Мон-а-Ми)
5 ОХ ЮСС Л
аура с Вятских Холмов (Цап с Вятских Холмов x Алфея с Вятских Холмов)
6 ОХ Орлана Бейс (Рейген из Дома Алленс x Зинора Злата)
7 ОХ Фиби из Дьякова Городища (Balou vom Petersgraben x Харизма)
8 ОХ Итака с Нижней Камы (Hill v. Welsetal х Raketa Super Agent)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -++ Влатерфольг Шелдон (Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
2 ОТЛ СС ++- Вайс Фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго x Фарнхейм Канни Штефи)
3 ОТЛ СС -++ Антенор Хоф Люцифер (Siska von der Freiheit Westerholt x Цамбия из Дома Алленс)
4 ОТЛ СС ++- Хаус Вельхольм Дастин (Sirk vom Holtkamper Hof x Holly vom Welsetal)
5 ОТЛ СС +++ Клифорд (Рейген из Дома Алленс х Ев
геника с Великоустья)
6 ОТЛ +++ Акела из Дьякова Городища (Никита из Дьякова Городища x Вайт Вольфланд Млада)
7 ОТЛ -+- Фанат (Фемили Май Гайтано х Синди)
недостаточно Фарго Фом Хаус
Шуце (Arex von der Wilhelmswarte x Чили из Белого Яра)
недостаточно Nico vom Ruscheneck (Wirgo von Baccara x Yanka vom Ruscheneck)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК -+- Антенор Хоф Ума Турман (Siska von der Freiheit Westerholt x Норби из Дома Алленс)
2 ОТЛ СС +++ Антенор Хоф Чили (Quarto von der Plassenburg x Нерика из Дома Алленс)
3 ОТЛ СС -+- Антенор Хоф Филичита (Антенор Хоф Люцифер x Антенор Хоф Ерика)
4 ОТЛ СС -+- Антенор Хоф Оника (Baltasar vom Osterberger-Land x Реника из Дома Алленс)
5 ОТЛ СС -+- Ундина (Вестфальдинг Оскар x Ирма Аллилунайте)
6 ОТЛ СС -++ Эгида с Вятских Холмов (Romulus vom Frankengold x Лиззи с Вятских Холмов)
7 ОТЛ -+- Клеошлосс Бьянка (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)
8 ОТЛ +++ Яшма из Альметьевска (Thor vom Friedenspark x Банхориот Рокси)
1 ОХ -+- Эйдос Эфа (Kai vom Poxdorfer-Tannenhof x Эйдос Горгона)
2 ОХ -+- Антенор Хоф Ромина (Рейген из Дома Алленс x Вестфальдинг Жесика Флоу)
3 ОХ +++ Нократ Искра (Брит х Айвори Шифланд)
недостаточно Патриссия (
Фемили Май Гайтано х Дог Мастер Афина)
недостаточно
Xiu aus Wattenscheid (Vegas du Haut Ma
nsard х Buffie aus Wattenscheid)
недостаточно
Tina vom Haus Storr  (Eros vom Haus Portofino x Saskia vom Haus Storr)
 





 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс щенков

1 ОП Антенор Хоф Сильвестр (Zando vom Wutachtal x Норби из Дома Алленс)



Суки, класс щенков

1 П Тиана от Рус Эфенди (Панчо Фризе Ланд х Эльза)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Бисхоф Фергус (Амон x Дениза из Белого Яра)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Рауль из Дома Корсуновых (Goliath vom Heinrichplatz x Зайтал Беби)



Суки, рабочий класс

недостаточно Антенор Хоф Челси (Quarto von der Plassenburg x Нерика из Дома Алленс)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly