результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
5 октября 2013 г. (Ижевск)


Эксперт: Хамитова Л.


 




Кобели, класс беби

1 ОП Антенор Хоф Мартин (Бальдрсенс Самурай x Реника из Дома Алленс)
2 ОП Шальной из Клана Велес
(Патрол из Войска Донского х Славянка из Клана Велеса)



Суки, класс беби

1 ОП Антенор Хоф Мегги (Бальдрсенс Самурай x Реника из Дома Алленс)
2 ОП Суори Фом Ирин Хоф (Zando vom Wutachtal x Лирика фом Ирин Хоф)
3 ОП Бисхоф Цамбия (Бисхоф Воланд х Монд Дю Банд Тереза)
4 ОП Шелена из Клана Велес  (Патрол из Войска Донского х Славянка из Клана Велеса)
5 ОП Антенор Хоф Звездная Ария (Waiko vom Osterberger-Land x Норби из Дома Алленс)
6 ОП Бисхоф Церри (Бисхоф Воланд х Монд Дю Банд Тереза)
7 ОП Бисхоф Цэрра
(Бисхоф Воланд х Монд Дю Банд Тереза)
1 П Valensiya Right Guard
(Жастин из Дома Корсуновых х Нивея из Моэз)



Кобели, класс щенков


1 ОП Ниагараголд Факундо (Idol vom Welsetal x Лавара Ниагара Голд)
2 ОП Ниагараголд Форлан
 (Idol vom Welsetal x Лавара Ниагара Голд)
1 П Shiko Algero Lana
(Tayson Gven Blaid x Stela Artua Algero Lana)
2 П Легионер
(Таделлос Максхоф Олимпус х Верона)



Суки, класс щенков


1 ОП Ниагараголд Фрида (Idol vom Welsetal x Лавара Ниагара Голд)
2 ОП Вестфальдинг Оливия (Рейген из Дома Алленс x Антенор Хоф Ульзана)
3 ОП Антенор Хоф Юргана (Рейген из Дома Алленс х Искра)
4 ОП Shedli Algero Lana (Tayson Gven Blaid x Stela Artua Algero Lana)
5 ОП Ламбордина (Таделлос Максхоф Олимпус х Верона)
1 П Кийра Ирен Вилл (??? х ???)



Кобели, класс подростков


1 ОП Блитц Артиг Фрайд (Люстикхоф Шокер х Блитц Артиг Иветти)
2 ОП Вестфалдинг Универсум Бальтазар (Алекс Банд х Золотая Пуля)
3 ОП Сан Иринхоф Андерсен
(Таделлос Максхов Воланд х Единственная Моя)



Суки, класс подростков


1 ОП Весфалдинг Универсум Бруна (Алекс Банд х Золотая Пуля)
2 ОП Вестфалдинг Универсуум Бэлла (Алекс Банд х Золотая Пуля)
3 ОП Бисхоф Хельда (Бисхоф Зандер x Юнесса из Белого Яра)
4 ОП Вестфалдинг Универсум Беретта (Алекс Банд х Золотая Пуля)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Урри из Белого Яра (Franco vom Kuckucksland x Malta vom Frankengold)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Блитц Артиг Хэлен (Влатерфольг Шелдон x Блитц Артиг Италия)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Хорт Лекс Дастин (Aquatoriya Kelvin Dastin-Dias х Leksa)
2 ОХ ЮСС Ацель Хоф Яско (Romulus vom Frankengold x Бальдрсенс Сатори)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Орлана Бэйс (Рейген из Дома Алленс х Зинора Злата)
2 ОХ ЮСС Прада Магдалена
(Chang х Niagara)



Кобели, рабочий класс

снят с изв. Бисхоф Ульрих
(Зильбер Вассерфаль Комбат x Самара Ланд Яхрома)
снят с изв. Engor
(Aquatoriya Kelvin Dastin-Dias х Leksa)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Антенор Хоф Одри (Baltasar vom Osterberger-Land x Реника из Дома Алленс)
2 ОТЛ СС Верона (??? x ???)
3 ОТЛ СС Лавара Ниагара Голд (Lux vom Frankengold х Niagara)
4 ОТЛ СС Эрна из Белого Яра (Sirk vom Holtkamper Hof x Malta vom Frankengold)
5 ОТЛ Единственная Моя (Вестфальдинг Джонас х Кама из Дома Хазар)
6 ОТЛ Вестфалдинг Фишка
(Весфальдинг Джонас х Бона из Дома Хазар)
1 ОХ Рокси (Paic vom Zellwaldrand x Бриджит из Северного Дома)


 

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби
 

1 ОП Консул с Нижней Камы (Жак Ширак с Нижней Камы х Ракета Супер Агент)



Кобели, класс щенков


1 ОП Поле Ротти Жекан (Поле Ротти Великолепия х Негус Карил'с Уникум)



Суки, класс щенков


1 ОП Поле Ротти Жемчужина (Поле Ротти Великолепия х Негус Карил'с Уникум)



Кобели, класс подростков


1 П Вестфалдинг Универсум Бандерос (Алекс Банд х Золотая Пуля)




Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Бисхоф Фергус (Амон x Дениза из Белого Яра)
2 ОХ ЮСС Бисхоф Фрейзер (Амон x Дениза из Белого Яра)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Бисхоф Флорес (Амон x Дениза из Белого Яра)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Дениза из Белого Яра (Kimon vom Butjenter Land x Женька из Белого Яра)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly