результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
22 июня 2013 г. (Иваново)


Эксперт: Трофимов Д.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Аз Осирис фон Вишенхофф (Zorro vom Team Zellwaldrand x Юн`Киару фон Вишенхофф)



Суки, класс беби

1 ОП Де Орсе Мак Флай Ингви (Roy Terrae Lupiae x Quorli vom Osterberger-Land)
2 ОП Калашникхоф Кюрасао (Tiger von Aurelius x Колдовство Даймлер)
3 ОП Фам Боинг Ютландия (Itus vom Holtkamper See x Фам Боинг Республика)
4 ОП Санглен Олбритт Корлана (Санглен Олбритт Фэрго Виттэр x Санглен Олбритт Чарона)
5 ОП Зильбер Вассерфаль Цикада (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Юаджи)
1 П Вакса фон Вишенхофф (Зебах фон Вишенхофф x Xanny vom Team Zellwaldrand)



Кобели, класс щенков


1 ОП Стронг энд Софт Ларсен (Magnum vom Holtkamper See x Де Орсе Мак Флай Садори)
2 ОП Виланд Обрайн Рубенс Дагер (Натц с Лесного x Хундершафт Эстерия)
3 ОП Фрещетир Арлингтон (Remo vom Fichtenschlag x Де Орсе Мак Флай Розали)
4 ОП Фрещетир Анди (Remo vom Fichtenschlag x Де Орсе Мак Флай Розали)



Суки, класс щенков


1 ОП Орнелла фом Маир Хоф (Рус Брискази Вакер Радонеж x Эвил Форкас Шальке)
2 ОП Даймантен Шлосс Ненси (Аутбек Офицер x Даймантен Шлосс Виктория)
3 ОП Стронг энд Софт Леся (Magnum vom Holtkamper See x Де Орсе Мак Флай Садори)
4 ОП Адерхайден хоф Тутси (Elias vom Hagerbrunnen x Калашникхоф Вива Лавида)
5 ОП Эленграу Дания (Антенор Хоф Люцифер x Фам Боинг Пепси)
1 П Эрика со Славянской Душой (??? х ???)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Дугласс фон Вишенхофф (Yves vom Heinrichplatz x Xanny vom Team Zellwaldrand)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Икс (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Карелия)



Суки
, класс подростков

1 ОП Негус Карил’с Пума (Ergo No Bartas Krasta x Стикс фон Ротен Блитц)
2 ОП Чехарда со Славянской Душой (Sandro vom Emkendorfer Park х ???)
3 ОП Зильбер Вассерфаль Юнке (Waiko vom Osterberger-Land x Фишка оф Флокиш Фест)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Кайрон фом Маир Хоф (Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Шальке)
2 ОХ ЮСС Рональдо из Новой Сибири (Leon vom Bierstadter Hof x Winny vom Osterberger-Land)
3 ОХ ЮСС Ик Фом Рус Хаус Траум (Шерхан фом Хаус Ширан x Бланш фом Рус Хаус Траум)
4 ОХ Эльрин Джейфилл (Buster aus der Brunnenstrasse x Игл Би Эфель)
5 ОХ Odin von Haus Norti (Cent vom Haus Portofino x Латифа фом Хаус Норти)
6 ОХ Фрукт со Славянской Душой (Cent vom Haus Portofino x Энке со Славянской Душой)
1 ХОР Oliwares von Haus Norti (Cent vom Haus Portofino x Латифа фом Хаус Норти)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Ацель Хоф БМВ (Cent vom Haus Portofino x Ацель Хоф Акуна)
2 ОХ ЮСС Рус Брискази Ракель
(Cent vom Haus Portofino x Рус Брискази Джагги)
3 ОХ ЮСС Эленграу Галактика (Rubens vom Thermodos x Фам Боинг Фауна)
4 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Самира (Зильбер Вассерфаль Шантаж x Алиса фом Маир Хоф)
5 ОХ ЮСС Хитачи с Берега Костров (Файер Стар с Берега Костров x Хонда с Берега Костров)
6 ОХ Эльрин Династия (Buster aus der Brunnenstrasse x Игл Би Эфель)
7 ОХ Зильбер Вассерфаль Жасмин 2 (Bandito vom Ersten Platz x Зильбер Вассерфаль Юнгфрау)



Кобели, класс молодых

1 ХОР Харс (??? х ???)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Bess vom Frankengold (Omen vom Radhaus х Chiara vom Kirchturm) 
2 ОХ ЮСС Негус Карил’с Джейн-Эйр (Troll von Ivenhoe x Стикс фон Ротен Блитц)
3 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Мирей (Dingo von der Malchower Aue x Де Орсе Мак Флай Садори)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Рус Брискази Лидер (Рус Брискази Император x Алана Балт Пандора)
2 ОТЛ СС в/н Mac vom Merkur Stern (Quattro von der Partnachklamm x Foxi vom Merkur-Stern)
3 ОТЛ СС в/о Найс из Ярославского Княжества (Ergo No Bartas Krasta x Вильгельмина)
4 ОТЛ СС в/н Вайс фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго x Фарнхейм Канни Штефи)
5 ОТЛ СС в/н Waiko vom Osterberger Land (Zerxis vom Osterberger-Land x Yamina vom Osterberger-Land)
6 ОТЛ СС в/о Эленграу Байрон (Хундершафт Цефей x Заурэкс Пандорра)
7 ОТЛ в/н Искандер со Славянской Душой (Troll von Ivenhoe x Хитрица со Славянской Душой)
недостаточно Санглен Олбритт Файер Герц (Ergo No Bartas Krasta x Сангрия)
недостаточно Эльрин Ганнибал (Uncas vom Leithawald x Игл Би Эфель)
недостаточно Itus vom Holtkämper See (Odin vom Holtkamper Hof x Baronesse vom Holtkamper See)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Winny vom Osterberger-Land (Zerxis vom Osterberger-Land x Yamina vom Osterberger-Land)
2 ОТЛ СС в/о Naomi vom Arrian Hof (Kameron von Gullwing х Florida von Gullwing)
3 ОТЛ СС в/о Эльрин Вайда (Ацель Хоф Юкос x Рина из Радужного)
4 ОТЛ в/о Тильзитен Шлосс Гелла (Donald vom Frankengold x Halina von der Bastillie)
5 ОТЛ в/о Эрато Шах Индия (Troll von Ivenhoe x Эрато Шах Троя)
6 ОТЛ в/о Эльрин Багота (Ацель Хоф Юкос x Игл Би Эфель)
имеется, снята с изв. Даймантен Шлосс Скарлет (Mark Splitberg x Даймантен Шлосс Кимба)
имеется, снята с изв. FAM Boing Zvezda (Chesko vоm Frankengold x Фам Боинг Терра)
недостаточно Эльрин Гармония (Uncas vom Leithawald x Игл Би Эфель)
недостаточно Атенор Хоф Феличита (Антенор Хоф Люцифер x Антенор Хоф Ерика)


Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/н De Orse Mak Flai Rozalie (Де Орсе Мак Флай Кнато x Вайт Вольфланд Баста)
2 ОТЛ в/н FAM Boing Terra (Vorc von Batu x Holly vom Land Thuringen)
3 ОТЛ в/н Артания (Интер со Славянской Душой x Вогерланд Цусима)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс беби

1 ОП Урсус из Новой Сибири (Cent vom Haus Portofino x Winny vom Osterberger-Land)



Суки, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Цусима (Waiko vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Юаджи)
2 ОП Венси фон Вишенхофф (Зебах фон Вишенхофф x Xanny vom Team Zellwaldrand)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Де Орсе Мак Флай Самбука (Зильбер Вассерфаль Шантаж x Алиса фом Маир Хоф)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Кинг Стар с Берега Костров (Mack zur Medbacher Muhle x Фантастика с Берега Костров)
2 ОХ ЮСС Sonny vom Zellergrund (Miro v.Zellergrund x Ubene v.Silvalacus)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Клеошлосс Джоконда (Romulus vom Frankengold x Клеошлосс Арлетт) 
2 ОХ ЮСС Сабрина с Голубой Звезды (Idalgo Nord Shtorm x Унгана с Голубой Звезды)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly