результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
10 августа 2013 г. (Иркутск)


Эксперт: Белогурова С.

 




Кобели, класс беби

1 ОП Швальбеннест Ярэй (Consiglievi De Domus Didakus х Svalbennest Iena)
2 ОП Эрстешрит Эмир
(Fred v Rumbachtal х Влатерфольг Шардоне)
3 ОП Еmirate Hord Shtorm
(Team Bulle Hof Jocker х Atsel Hof Nabiya)
4 ОП Гросефохнон Майло
(Зедерланд Чероки х Влатерфольг Шардоне)
1 П Жако Ураган Эмоций
(Гросефохнон Генерал х Вьюга фом Байкал Хаус)
2 П Жерар Единственный Любимый
(Гросефохнон Генерал х Вьюга фом Байкал Хаус)



Суки, класс беби

1 ОП Псковланд Намибия (Illiano v Fichtenschlag х Zilber Vasserfal Olesya)
2 ОП Гросефохнон Нерика
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Венеция Хаус Шуце)
3 ОП Диана из Сибирской Глубинки
(Зедерланд Юкон х Фишка Из Сибирской Глубинки)
4 ОП Шумихоф Евангелиста
(Зедерланд Юкон х Эвил Форкас Экспрессия)
5 ОП Золотая с Иннокентьевской Слободы
(Самурай с Ин. Слободы х Юлька с Ин. Слободы)
6 ОП Райсин Стар Азалия
(Зедерланд Чероки х Райсин Стар Элька)
7 ОП Райсин Стар Алька
(Зедерланд Чероки х Райсин Стар Элька)
8 ОП Аутбек Дзинтари
(Fredy v Medya х Аутбек Тиру Лави)
П Гросефохнон Марка
(Зедерланд Чероки х Влатерфольг Шардоне)



Кобели, класс щенков


1 ОП Zerbino Gelezinis Vilkas (Roy Terae Lupiae х Erle Gelezinis Vilkas)
П Monik Du Maison Ulian
(Iliano v Fichtenschlag х Sindi Dell Alto Pino)



Суки, класс щенков


1 ОП Естерман Хаус Касабланка (Zoran Iz Doma Allens х Yurcha Ad Astra Gloria)
2 ОП Гросефохнон Люция
(Tyler v d Blanke х Гросефохнон Акуна-Матата)
3 ОП Евангелика с Иннокентьевской Слободы
(Вестфальдинг Олаф х Павла с Иннокентьевской Слободы)
П Кавалади Ульме
(Oneal v Anteus х Кавалади Фортуна)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Kojak v d Urbecke (Pacco v Langenbungert х Jilla v d Urbecke)
2 ОП Чен Ту Вин
(Зедерланд Чингисхан х Зедерланд Замбия)
3 ОП Бренсон Максимус из Новых Корифей
(Зедерланд Чероких х Афил Бони Утренняя Звезда)



Суки
, класс подростков

1 ОП Юллари из Березового Лога (Mac v Merkus-Stern х Розалин из Березового Лога)
2 ОП Гросефохнон Истина
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Замбия)
3 ОП Гросефохнон История
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Замбия)
4 ОП Гросефохнон Империя
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Замбия)
5 ОП Чезара Хельга Хаус
(Зедерланд Чингисхан х Зедерланд Замбия)
6 ОП Kaya v d Urbecke
(Pacco v Langenbungert х Jilla v d Urbecke)
7 ОП Черри Диамант
(Зедерланд Чингисхан х Зедерланд Замбия)
8 ОП Челеста
(Зедерланд Чингисхан х Зедерланд Замбия)
П Lana v Dragalevtzi
(Iwana v Heerbusch х Chicco Dogshot)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Anton vom Osterberger-Land (Pakros v Pendler х Micki v Osterberger Land)
2 ОХ ЮСС Аутбек Япончик
(Romulus vom Frankengold x Аутбек Астория)
3 ОХ Акцент с Иннокентьевской Слободы (Rocki v Martelsberg х Елла с Иннокентьевской Слободы)
ХОР Ист Альфа Леонис
(Clint wom Wutahtal х Деффи из дома Алленс)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Kelly v Weiherturchen (Lennox v Regina Pacis х Quinjia v Weiherturchen)
2 ОХ ЮСС Церера с Солнечной Горы
(Troll von Ivenhoe х Роксана с Солнечной Горы)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фарт Таир Рикс (Райд с Сонечной Горы х Эрстешрит Марта)
2 ОХ Империал
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Эрстешрит Банди)
ХОР Fart Iz Moez
(Redford Gven Blaid х Niveya) 



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Витас Оптиум Табата (Primus v Schloss Qerenburg х Гросефохнон Гармония)
2 ОХ ЮСС Олимпия из Березового Лога
(Waiko v Osterberger Land х Челеста из Березового Лога)
3 ОХ ЮСС Зедерланд Намжилма
(Siska v d Freiheit Westerholt х Зедерланд Ультра)
4 ОХ Рубина из Березового Лога
(Rubens v Thermodos х Розалин из Березового Лога)
5 ОХ Витас Оптиум Топ-Фортуна
(Primus v Schloss Qerenburg х Гросефохнон Гармония)
6 ОХ Байкал Стайл Бирма
(Эрго с Братского Взморья х Эвил Форкас Молния)
7 ОХ Дакота с Братского Взморья
(Uncas v Leithawald х Лабрис с Братского Взморья)
снята Династия с Братского Взморья
(Uncas v Leithawald х Лабрис с Братского Взморья)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Zavist Bogov Jackomo Cazanova (Zamp v Thermodos х Vlaterfolg Gloria)
2 ОТЛ СС в/о Tyler v d Blanke
(Zerix v Osterberger Land х Floya v Larchenhain)
3 ОТЛ в/о Шерман из Березового Лога
(Dingo v d Malchower х Ирис из Березового Лога)
1 ОХ Улль Арагон
(Зедерланд Чероки х Хонда из Белого Яра)
недостаточно Самурай с Иннокентьевской Слободы
(Цент ф Хаус Портофино х Тоша с Ин. Слободы)   




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Dzelari Hil Akasha (Primus v Schloss Qerenburg х Santlauris Elionor)
2 ОТЛ СС в/н Эвил Форкас Шумелка
(Цент ф Хаус Портофино х Стронг Анд Софт Евгения)
3 ОТЛ СС в/н Клеопатра из Березового Лога
(Джованни из Березового Лога x Ясна Солнышко из Березового Лога)
4 ОТЛ СС в/о Эвил Форкас Экспрессия
(Hilko v Fichtenshlag х Эвил Форкас Шумелка)
5 ОТЛ СС в/о Бранда с Братского Взморья
(Qinn v d Kissleger Burg х Жанна с Солнечной Горы)
6 ОТЛ в/о Тиллари из Березового Лога
(Dingo von der Malchower Aue x Далила из Березового Лога)
7 ОТЛ в/о Гросефохнон Гармония
(Ice v Holtkamper Hof х Гросефохнон Стефания)
8 ОТЛ в/о Калашникхоф Вега
(Romulus v Frankengold х Ria v Martelsberg)
9 ОТЛ в/о Гросефохнон Лавина
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Эмили)
1 ОХ имеется Гросефохнон Единственная
(Зависть Богов Жакомо Казанова х Венеия Хаус Шуце)

 


Кобели, класс ветеранов

ОТЛ Томми Ли Джонс (Wum Allemania х Кралвес Вэлла)




 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс беби

1 ОП Гросефохнон Марио (Зедерланд Чероки х Влатерфольг Шардоне)



Суки, класс щенков


1 ОП Нельке Русс Лесандра (Нельке Русс Лексус х Нельке Русс Золотая Серединка)
2 ОП Гросефохнон Лачетти (Tyler v d Blanke х Гросефохнон Акуна-Матата)
3 ОП Кавалади Унита
(Oneal v Antus - Кавалади Фортуна)



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Шумаланд Гайярд (Зависть Богов Жакомо Казанова х Эвил Форкас Диверсия)
2 ОХ ЮСС Жакус с Братского Взморья (Taliso v Bad Waldle х Бранда с Братского Взморья)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Евра с Братского Взморья (Taliso v Bad Waldle х Пантера Ласковый Зверь с Братского Взморья)
2 ОХ ЮСС Вассаби с Иннокентьевской Слободы (Rocki v Martelsberg х Павла с Иннокентьевской Слободы)



Суки
, класс молодых

1 ОХ Зедерланд Паулетта (Endrefalva Clifford х Зедерланд Шакира)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Эвил Форкас Леголас (Rocki v Martelsberg х Эвил Форкас Шумелка)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Эвил Форкас Эллада (Hilko v Fichtensclag х Эвил Форкас Шумелка)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly