результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
31 августа 2013 г. (Хабаровск)


Эксперт: Малышевский А.


результаты неполные




Кобели, класс беби

1 ОП Феникс из Дома Алленс (Omen vom Radhaus x Звезда Урала из Дома Алленс)
2 ОП Афил Бони Баннер оф Виктори (Uran von der Plassenburg x Edia aus der Brunnenstrasse)
3 ОП Флорешаль Урсус  (Idol vom Welsetal x Флорешаль Палмари)



Суки, класс беби

1 ОП Афил Бони Бьютифул Биёнд (Uran von der Plassenburg x Edia aus der Brunnenstrasse)
2 ОП Афил Бони Бёрст оф Энерджи (Uran von der Plassenburg x Edia aus der Brunnenstrasse)
3 ОП Афил Бони Вортекс (Baltasar vom Osterberger-Land x Афил Бони Флэйм оф Фэйм)
4 ОП Швальбеннест Яшими (Consiglieri de Domus Didacus x Швальбеннест Йена)
5 ОП Швальбеннест Явара (Consiglieri de Domus Didacus x Швальбеннест Йена)
6 ОП Лидчер Тэффи (Rosco vom Kaufungerwald x Лидчер Даниэлла)



Кобели, класс щенков


без расстановки

ОП Зигфрид Гележинис Вилкас (Roy Terrae Lupiae х Erle Gelezinis Vilkas)
ОП Арагорн ф. Хаус Ксени (Pacco vom Langenbungert x Kimberly von Gullwing)



Суки, класс щенков


1 ОП Арвен ф.Хаус Ксени (Pacco vom Langenbungert x Kimberly von Gullwing)
2 ОП Аутбек Дзинтари (Fredy v Medya х Аутбек Тиру Лави)
3 ОП Зигруне Гележинис Вилкас (Roy Terrae Lupiae x Erle Gelezinis Vilkas)
4 ОП Дайкири с Хехцира (Consiglieri de Domus Didacus x Олекса)
5 ОП Аланжур Эврика (Аланжур Зорге x Pina vom Luttersbruch)
6 ОП Зальгире Гележинис Вилкас (Roy Terrae Lupiae x Erle Gelezinis Vilkas)
7 ОП Аксельбруннен Черешня (Endrefalva Vilen x Аксельбруннен Рябинка)
8 ОП Лидчер Сирия Сара (Uran von der Plassenburg x Лидчер Царен) 



Кобели, класс подростков


без расстановки

ОП Гросефохнон Иннокентий (Зависть Богов Жакомо Казанова x Гросефохнон Замбия)
ОП Марвил Юнион Чарльз (??? х ???)



Суки, класс подростков


П Сандра с Тавайзы (Endrefalva Vilen x Янтарика с Тавайзы)
П Флорешаль Танзания (Zando vom Wutachtal x Флорешаль Дайана)
П Тайгер Прайд Текилла (Rosco vom Kaufungerwald x Брина с Капитанского Мостика)
П Флорешаль Триннити (Zando vom Wutachtal x Флорешаль Дайана)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Тайгер Прайд Ральф (Qinn von der Kisslegger Burg x Тайгер Прайд Испания)
2 ОХ Аланжур Спартак (Idol Nord Shtorm x Pina vom Luttersbruch)
3 ОХ Марвил Юнион Себастьян (Franco vom Kuckucksland x Тиим Булле Хоф Грэтхен)  



Суки, класс юниоров

1 ОХ Тарагона Гележинис Вилкас (Omen vom Radhaus x Roxy vom Kaufungerwald)
2 ОХ Маратти ф. Фростен (Faruk von der Freiheit Westerholt x Ацель Хоф Рикарди)
3 ОХ Тайгер Прайд Прима (Qinn von der Kisslegger Burg x Диаманта с Капитанского Мостика)
4 ОХ Аксельбруннен Фарина (Qinn von der Kisslegger Burg x Аксельбруннен Жакарта)
1 ХОР Жемчужина с Братского Взморья (Taliso vom Bad Waldle x Бранда с Братского Взморья)
2 ХОР Шкода из Дома Шебис (Де Орсе Мак Флай Юрай x Огайя из Дома Шебис)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ Caddy vom Mansalen (Remo vom Fichtenschlag х Cim von Osterberger Land)
2 ОХ Флорешаль Солярис (Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)
3 ОХ Цамб Норд Шторм (Ideal Nord Shtorm x Ацель Хоф Набия)
4 ОХ Флорешаль Сириус (Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)
5 ОХ Игл Би Аватар (Bandito vom Ersten Platz x Zora vom Holtkamper Hof)



Суки, класс молодых

1 ОХ Витас Оптиум Табата (Primus vom Schloss Querenburg x Гросефохнон Гармония)
2 ОХ Витас Оптиум Топ-Фортуна (Primus vom Schloss Querenburg x Гросефохнон Гармония)
3 ОХ Астория Гвен Блейд (Gio von Frankengold x Pallada Gven Blaid)
1 ХОР Торнадос-Оствинд Йоко-Оно (Зависть Богов Жек Пот x Аланжур Саксония)
2 ХОР Родная Душа с Тавайзы (Quarto von der Plassenburg x Кэйрин с Тавайзы)
3 ХОР Буря с Хехцира (Idol Nord Shtorm x Олекса)
4 ХОР Флорешаль Соната (Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)
5 ХОР Флорешаль Стефани (Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)
6 ХОР Лидчер Лоранж (Qinn von der Kisslegger Burg x Лидчер Юслава)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Аланжур Зорге
(Idol Nord Shtorm x Анталия с Тавайзы)
2 ОТЛ Леффорд Гележинис Вилкас (Conbhairean Uno х Jaguara Gelezinis Vilkas)
3 ОТЛ Эндрефальва Вилен (Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Amerika)
1 ОХ Аксельбруннен Тирас (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Жоржия)
2 ОХ Consiglieri de Domus Didacus (Homar dei colli di Uzzano x Violeta vom Zellwaldrand)
3 ОХ Лидчер Марк (Vando vom Isarstrand x Лидчер Виктория)
4 ОХ Маник дю Мезон Лекс (Geck Di Casa Nobili x Asana vom Team Fiemereck)
5 ОХ Маник дю Мезон Ермак (Quenn vom Loher Weg x Peggy dell`Alto Pino)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Лидчер Царен (Rosco vom Kaufungerwald x Лидчер Мирей)
2 ОТЛ Ацель Хоф Хартум (Cent vom Haus Portofino x Ацель Хоф Акуна)
3 ОТЛ Маник дю Мезон Калькутта (Remo vom Fichtenschlag x Peggy dell`Alto Pino)
4 ОТЛ Флорешаль Палмари (Clint vom Wutachtal x Флорешаль Дайана)
5 ОТЛ Швальбеннест Чариз (Аксельбруннен Даггерт x Гвардия с Тавайзы)
1 ОХ имеется Афил Бони Флэйм оф Фэйм (Idol Nord Shtorm x Олона Вамбо)
2 ОХ Швальбеннест Шайен (Waiko vom Winnloh x Швальбеннест Катнари)
3 ОХ Аксельбруннен Сербия (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Донателла)
4 ОХ Торнадос-Оствинд Пальмира (Игл Би Яхонт x Торнадос-Оствинд Сигурни)
5 ОХ Окрис (Rishon Beit Hakochav x Юкрис)
6 ОХ Ресси (Лидчер Марк х Симона)
имеется Аксельбруннен Спарта (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Донателла)
имеется Флорешаль Онешти (Endrefalva Clifford x Аксельбруннен Династия)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly