результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
12 мая 2013 г. (Екатеринбург)


Эксперт: Astrid Lundava (Эстония).

 




Кобели, класс беби

1 ОП Mitschigan Primo Grande (Omen Radhaus x Dala Primo Grande)
2 ОП Юрал Лэнд Блейд (Юрал Лэнд Мастер х Аллемо Хаус Немка)
1 П Юрал Лэнд Бекхем (Юрал Лэнд Мастер х Аллемо Хаус Немка)



Суки, класс беби

1 ОП Юрал Ленд Бестия (Юрал Ленд Мастер х Аллемо Хаус Немка) 
2 ОП Аллемо Хаус Прада (Chicco Nova Jamina x Аллемо Хаус Ханна)
3 ОП Сургут Ойлз Сити Вальтурия (Ursos vom Osterberger-Land x Virginia) 
1 П Сургут Ойлз Сити Варум (Ursos vom Osterberger-Land x Virginia)



Кобели, класс щенков


1 ОП Xad von der Prachtallee (Bommer von Polarstein x Hirka von St.-Michaels-Berg) 
2 ОП Аллемо Хаус Ниро (Chicco Nova Jamina х Marvil Junion Besta) 



Суки, класс щенков


1 ОП Оливия фом Фестбург (Mexx vom Merkur-Stern x Олекса из Белого Яра)
2 ОП Королева с Логойского Тракта (Hill Welsetal x Cissa Ritterberg)
3 ОП Ица оф Флокиш Фест (Антенор Хоф Люцифер x Виктория Венди)



Суки, класс подростков


1 ОП Де Заубер Хоф Бьянка (Псковланд Олгрей x Нобелевская Премия Де Вита)
2 ОП Де Заубер Хоф Аура (Псковланд Олгрей x Каменский Альянс Заския)
3 ОП Хаус Фани Орхидея (Аллемо Хаус Дойчер x Ева Хаус Фанни)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Зевс из Дома Алленс (Wallady Kapellenberg x Звезда Урала из Дома Алленс)
1 ХОР Негус Карил’с Есаул (Oneal v Antheus x Негус Карил’с Бэнтли) 



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Чеслава из Фортуна Мерди (Jakiro vd Malchower Aue x Икса Игл Фарм) 
2 ОХ ЮСС Уральский Триумф Абсолютная Любовь (Rubens vom Thermodos x Женева из Белого Яра)
3 ОХ ЮСС Рус Инсайт Юнесса (Chacco von der Freiheit Westerholt x Grace de Intercanina
4 ОХ ЮСС Аллемо Хаус Урма (Влатерфольг Шелдон х Аллемо Хаус Грейс) 
1 ХОР Де Орсе Мак Флай Делика (Mexx v Merkur-Stern х Wana vd Paderquellen)
2 ХОР Иллая фон Норд Траум (Зетта Блек марисоль мари х Нарина фон Норд Траум)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Клеошлосс Гуччи (Conbhairean Uno x Endrefalva Cleopatra) 
2 ОХ ЮСС Рубин Урала Туарег (Аллемо Хаус Вольфганг х Россия из Дома Алленс)
3 ОХ Steffano vom Zellergrund (Miro vom Zellergrund x Ubene von Silvalacus) 



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Аллемо Хаус Жеста (ZZ-Top Feetback х Марвил Юнион Бэста)
2 ОХ ЮСС Сургут Ойлз Сити Магия (Эксклибрис Фалько Рус Назарет х Сургут Ойлз Сити Ирис)
3 ОХ ЮСС Виннер Стронг Рейнальда Флаулес (Troll von Ivenhoe x Голд Содердей Ашакира)
4 ОХ Юрал Ленд Фрайя (Robby vom Martelsberg х Рус Инсайт Жаклин)
5 ОХ Юрал Ленд Феерия (Robby vom Martelsberg х Рус Инсайт Жаклин)
1 ХОР Даби Хаус А’Вольфина (Аллемо Хаус Вольфганг х Рус Инсайт Текила)
2 ХОР Аллемо Хаус Петрарка (Аллемо Хаус Вольфганг х Flana vom Bierstadter Hof)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Mexx v Merkur-Stern
(Quatro vd Partnachklamm x Foxi v Merkur-Stern)
2 ОТЛ CC Юрал Ленд Мастер (Hill vom Welsetal x Юрал Ленд Челси) 
3 ОТЛ СС Аллемо Хаус Вольфганг (Farus des Meilleurs Sangs x Marvil Junion Besta)
4 ОТЛ CC Бест Бонд (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Чеда) 
1 ОХ Юрал Ленд Майбах (Hill vom Welsetal х Юрал Ленд Челси)  



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Домиана из Белого Яра (Дональд Франкенгольд х Олекса из Белого Яра) 
2 ОТЛ СС Варвара (Люстикхоф Расмус х Василиса из Северного Дома) 
3 ОТЛ СС Де Заубер Хоф Шанталь (Псковланд Олгрей х Нобелевская Премия де Вита)
4 ОТЛ СС Аллемо Хаус Виктория (Farus des Meilleurs Sangs x Marvil Junion Besta) 
5 ОТЛ СС Бастет из Белого Яра (Zyras vom Kleinen Holzweg х Цилли)




Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Блитц Артиг Эгида
(Panto vom Alexyrvo Hof х Фантастик)  

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП  Ацель Хоф Олис (Zoff vom Eichenplatz x Бальдрсенс Сатори)



Суки, класс подростков

1 ОП Арваренч Тинга (Аллемо Хаус Вольфганг х Арваренч Банаписа)
2 ОП Де Заубер Хоф Анабель (Псковланд Олгрей х Каменский Альянс Заския)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Аллемо Хаус Тэн-Гамлет (Аллемо Хаус Вольфганг х Аллемо Хаус Табата)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Ю-Антей (Зильбер Вассерфаль Шантаж х Зильбер Вассерфаль Юнисса)
3 ОХ Дукс ф Хаус Цвиллинг (Mexx v Merkur-Stern х Аллемо Хаус Фокси)
4 ОХ Уральский Триумф Адольф (Рубенс Термодос х Женева из Белого Яра)



Суки, класс юниоров

1 ХОР Блитзейншлаг Охра (Даллос х Гренландия из Белого Яра)
УД Доминика из Дома Алленс (Зоран из Дома Алленс х Ромина из Дома Алленс)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Пеле из Белого Яра
(Queno Framato Rolau x Ataka iz Belogo Jara)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly