результаты выставки


 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ УКРАИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2013»
20-22 сентября 2013 года г.Днепропетровск
 

SV-Richter Rüdiger Mai , Frank Goldlust / Судьи SV Рудигер Май, Франк Гольдлуст


ПРЕДСТАВЛЕНО: 373 собаки



Рабочий класс кобели (2 - 8 лет)
Представлено 39 собак. Оценки:  VA – 6,  V - 25, сняты с извинениями – 8


1 VA +++ 028 Flint-Richard Algrish Haus  05.05.10 UKU.0064864 K10188
Krass v. Haus Shutse - Kortni Lav Плавская Л., г. Киев

2 VA +++ 004 Krass fom Haus Shutse 
17.04.08 UKU.0014890 DUK 186
Odin v. Holtkamper Hof - Vena iz Belogo Jara Кривохижа Л., г. Киев

3 VA +++ 040 Omen v.Kuckucksland
 24.12.10 VDH 2261499 Чип …02826687
Fulz Di Zenevredo - Feli v.Kuckucksland Швалёва-Кейвомяги, г. Ростов-на-Дону

4 VA +++ 009 Ideal Nord Shtorm 
01.09.08 UKU.0015447 14.4004
Banderas DU Domaine DU Parc - Atsel Hof Yunaru Дыманова Н.В., г. Херсон

5 VA +++ 043 Payback vom Osterberger – Land 
21.04.11 VDH/SZ 2269800 Чип 981189900010247
Zerxis vom Osterberger-Land - Vanta vom Osterberger-Land Лядский – Замарина, г. Белгород-Днестровский

6 VA +++ 008 Rus Briskazi Imperatior
  08.07.08 RKF 2474391 DDN 750
Digger v. Elzmundungsraum - Radonezh Zaika Бургановский А., г. Москва

1 V +++ 027 Garold Zwinger v.Wolfstal
 21.04.10 UKU.0062307 0560S
Alex Kristal Buch - Halli von Batu Шпак О.В., г. Харьков

2 V +++ 026 Leon v. Bierstadter Hof
 06.04.10 SZ 2253988 Чип 276098102821828
Nelson v. Frankengold - Nesta v. Bierstadter Hof Величенко Е., г. Херсон

3 V +++ 005 De Orse Мак Flai Ostin
 17.04.08 РКФ 2372008 TMD 403 Чип 643098100056154
Markus v. Status quo - Amelie v. Haus Rosenbarg Страхов А.И., г. Москва

4 V +++ 019 Berry v.Osterberger-Land 
22.10.09 VDH 2245187 D-F 3683
Remo vom Fichtenschlag - Neila vom Suentelstein Тимофеева О.А., г. Смоленск

5 V +++ 033 Tedd von der Barenschlucht
 23.08.10 VDH/SZ2259082 Чип 981189900001011
Gigolo von der Barenschlucht - Quantana vom Fichtenschlag Кравчик А.Я., Львовская обл., г. Стрый

6 V +++ 010 Xantonio v. Huhnegrab 
18.09.2008 VDN 2225466 H-H 7150
Yeno v. Huhnegrab - Ornela v. Huhnegrab Кузнецов С.Ю., г. Сочи

7 V +++ 020 Idefix vom Bierstadter Hof 
07.11.09 SZ 2247057, UKU.0116120 Чип 276098102827919
Furbo degli Achei - Jeanny vom Bierstadter Hof Тарасов Ю.В., г. Луганск

8 V +++ 044 Ulf Wom Haus Avanti 
06.05.11 ZK 003298 CV-1029
Lido Akvitas - Xosa von der Moritzburg Клевец М.Ю., г. Белгород-Днестровский

9 V +++ 003 Ober Akvitas
  15.03.10 UKU.0058804 13Б925
Ober von Bad-Boll - Layma Akvitas Низовая О.Й., Львовская обл., Солонка

10 V +++ 036 Valdor Gven Blaid
 24.11.10 UKU.0116030 GB604
Ober Della Valcuvia - Wisantia Gven Blaid Корнеева О.Н., г. Севастополь

11 V +++ 013 Mama Ne Goryui vid Lukomor`Ya 
20.06.09 UKU.0039499 E9174
Priyor vom Christinen Brunnen - Lysytsya Patrikevna Vid Lukomor`ya Виноградова С.В., г. Севастополь

12 V ++- 030 Voodoo von Arlett
20.06.10 РКФ 3145499
Чип 276098102853259 Guccy vom Heinrichplatz - Vita von Arlett Чирва С., МО г. Одинцово

13 V +++ 045 Viktor Colden Blumen
 05.06.11 UKU.0103339 21А11379
Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black Дыманова Н.В., г. Херсон

14 V +++ 042 Team Bulle Hof Jeffry
 12.01.11 UKU.0104870 TBH 048
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Erfolg Мартынюк О.В., г. Львов

15 V +++ 018 Lexus Lau Wind
 01.10.09 UKU.0112365 DNE-011
Devil Ciech-Maz - Jeni Law Wind Узунов А.Н., г. Днепропетровск

16 V +++ 034 Zhastin iz Doma Korsunovyh
 23.10.10 RKF 2918158 DHR 314
Floro degli Achei - Азалия из Дома Корсуновых Игнатович Ю.Ю., г. Мариуполь

17 V +++ 024 Солнечная Дубрава Назаль
 24.01.10 РКФ 2742966 DEG 0329
Zyras v. Kleinen Holzweig - Солнечная дубрава Уефа Бороздина Н.С., Воронежская обл., г. Бобров

18 V +++ 022 Urus Gnivan Land
 04.12.09 UKU.0050420 A10424
Xaro z Dalevoy Zemly - Akura Djenestra Чупринка О.Д. , г.Лисичанск

19 V +++ 006 Valday
 08.06.08 ZK 003832 52024 Чип 804090010801499
Rembo aus der Klyin Zwinder - Kerri aus der Klyan Zwinder Викторов В.В., г.Черкассы

20 V +++ 007 Blek Dzek z Azovskogo Berega 
26.06.08 UKU.0021821 0182
Эндерфальфа Клиффорд - Ульме Дженестра Волик А.А., Запорожская обл., Бердянский р-н,с.Успеновка

21 V +++ 031 Zavist Bogov Norbo 
05.07.10 RKF 2918143 TWE75
Furbo Degli Achei - Vlaterfolg Gloria Скитская Я., г. Краснодар

22 V +++ 014 Bragus-Riko Primo Grande
  20.07.09 РКФ 2754884 308L
Odin vom Holtkamper Hof - Odri Naujavilnietis Смородина С.А., г. Новороссийск

23 V +++ 041 Viking Dnepr Brend
 05.01.11 ZK 0024168 Чип 804098100019854
Emilio v. Santamar - Solli Володичев В., п. Юбилейный

24 V +++ 038 Valdzage Gorets
 06.12.10 BCU 166-025272 MLN395
Sultan v.d. Jahnhohe - Wilde Gven Blaid Новик Н.И. , г. Минск

25 V +++ 046 Cayes vom Mansalen
 18.09.11 UKU.0111666 0884S
Remo vom Fichtenschlag - Cim vom Osterberger Land Маханько С.А., г. Харьков

Снят с изв. ++- 011 Knuto v.d. Barenschlucht
12.10.08 SZ 2229189 F-C 8620
Farus des Meilleurs Sang - Ubara v. d. Barenschlucht Пупко М.Г., г. Полтава

Снят с изв. недостаточно 012 Ronaldino
18.02.09 UKU.0034624 LH 2301
Uran Z Dalevoy Zemly - Mona Lugansk Lend Буряк Д., г. Луганск

Снят с изв. недостаточно (рядом не пройдено) 015 Антенор Хоф Люцифер
15.08.09 РКФ 2783744 ANO 057
Siska v.d.Freiheit Westerholt - Цамбия из Дома Алленс Наумов М.В., г. Болгар

Снят с изв. +++ 017 Potap Lebenskraft 
14.09.09 UKU.0047698 61510
Hallux von Batu – Isida Рыбакова А.В., Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с.Семеновка

Снят с изв. недостаточно 023 Kameron von Gullwing
 08.12.09 UKU. 0053592 PE10K04
Zony von Haus Gerstenberg – Ruta Усачева М.А., г. Севастополь

Снят с изв. недостаточно 035 Robin vom Frankengold
 17.11.10 UKU.0108636 Чип 981189900001816
Vegas du Haut Mansard - Vivi vom Frankengold Авруцкий В.В., г. Умань

Снят с изв. недостаточно 037 Cops v. Schollenaecker
 03.05.10 SZ 2253647 Чип 276098102855681
Dux v.d. Glockenheide - Nina v. Media Вялов В., г. Белгород, Таврово2

Снят с изв. недостаточно 039 Zorro Sofievskaya Zemlya
 12.12.10 003034 KO 4102
Zearo vom Zellwaldrant - Jasy v.d. Barenschiucht Мымрук В И., г. Умань

.  
 
 


Рабочий класс суки (2 - 8 лет)
Представлено 36 собак. Оценки:  VA – 7,  V – 19, G – 1, U – 1, сняты с изв. - 9


1 VA +++ 054 Russtannenwald Pavla  04.12.08 RKF 2372927 ТРА 085
Endrefalva Cliford - Russtannenwald Doroti Силаева Е., г. Москва

2 VA +++ 055 Ferrari iz Belogo Jara
  04.01.09 RKF 2411622 DVZ 772
Donald v Frankengold - Natali iz Belogo Jara Попов С.В. , Свердловская обл., г. Заречный

3 VA +++ 062 Jeta Lika Don Sindi 
28.11.09 РКФ 2621537 SKI 77
Asto vom Kolumbus - Zhаklin Джелаухов Г.Л., г. Ростов на Дону

4 VA +++ 072 Zavist Bogov Setti 
15.01.11 RKF 2947469 TWE100
Ober von Bad-Boll - Zavist Bogov Je T`Aime Русеева Ю., г. Санкт-Петербург

5 VA +++ 059 Domiana iz Belogo Jara 
06.09.09 RKF 2594372 DVZ829
Donald v Frankengold - Oleksa iz Belogo Jara Попов & Мещерякова, г. Тюмень

6 VA +++ 067 Vasabi iz Chertova Rva 
06.09.10 RKF2930154 KTY440
Baldrsens Samurai - Chelesta iz Chertova Rva Васильева М., г. Москва

7 VA +++ 056 Варвара 
30.01.09 РКФ 2562784 JAF 484
Люстикхоф Расмус - Василиса из Северного Дома Дремина Е.Б., г. Пермь

1 V +++ 076 Бентли Ленд Прайд 
25.03.11
Zearo vom Zellwaldrand - Charmel Gipfel des Ruhmes Наконечный О.М., Львовская обл., г. Ходорив

2 V +++ 075 Galaktika s Chjornogo Mor`Ya 
20.03.11 UKU.0090128 Е1109
Komissar Reks Vid Lukomor`ya - Patrisiya s Chjornogo Mor`ya Мищенко Н.В., г. Севастополь

3 V +++ 079 Diona Gven Blaid 
27.04.11 BCU 166-024734 GB662
Scotti v.d. Grafenburg - Laila Amfitrion Новик Н.И. , г. Минск

4 V +++ 063 Glory von der Piste Trophe 
25.02.10 SZ 2250936 UKU.0110701 Чип 276098102854998
Wegas vom Fichtenschlag - Ornella von der Piste Trophe Косяченко А.А., Луганская обл. пгт. Белокуракино

5 V +++ 057 Endrefalva Xilla 
04.03.09 2696573 T-D 4995
Vanos v. Noort - Endrefalva Shayen Александрова И.В., Пермский край, г. Кунгур

6 V +++ 060 Rakira Haus Wityk 
25.09.09 ZK 002057 W-011
Bar vom Holtkamper See - Endrefalva Qitana Витык И., 80108 г. Червоноград

7 V +++ 077 Legenda Lihtenshtein-Ost 
13.04.11 щ.к. 12л 3804.11 12207
Fidel vom Fiemereck - Ostin Forsthaus Rais Карев Д., Луганская обл., г. Ирмино

8 V +++ 070 Vayka vom Ugel'shtrasse
  26.11.10 UKU.0068716 091060
Shicco von der Freiheit Westerholt - Zima Djenestra Семанькив В.М., Ивано-Франковская обл. г. Подмихайля

9 V +++ 048 Kira Lugansk Lend 
20.07.06 UAUKU00840107 LD 7603
Karats Yoker - Elizaveta Lugansk Lend Воробьев В.А., г. Луганск

10 V +++ 433 Zemfira Sofievskaya Zemlya 
12.12.10 UKU.0127443 KO 4104
Zearo v. Zellwaldrand - Jasy von der Barenschlucht Мымрук В.И., г. Умань

11 V +++ 050 Лайтатурм Варна
  08.03.08 РКФ 2266353 GBO1334
Hallux von Batu - Лайтатурм Тина Назин А., г. Белгород, п. Новосадовый

12 V +++ 081 Walladiy vom Mansalen 
23.08.11 UKU.0104316 0853S
Wallaby vom Kapellenberg - Madis vom Mansalen Янушкевич, г. Харьков

13 V +++ 066 Xalina vom Messina 
02.09.10 SZ 2258293 / UKU.0097079 Чип 276098102826950
Nelson vom Frankengold - Meggi vom Messina Лядский – Замарина, г. Белгород-Днестровский

14 V +++ 069 Джорджия Форстхаус Райс 
17.11.10 UKU. 0132478 138003
Phill van der Lust - Браска Форстхаус Райс Омельченко И.Н., г. Луганск

15 V +++ 073 Zavist Bogov Stella 
15.01.11 RKF 2947465 TWE96
Ober von Bad-Boll - Zavist Bogov Je T`Aime Васильцова Е., 50007, г. Кривой Рог

16 V +++ 068 Barselona Al&An 
21.10.10 UKU.0077893 4740
Ronaldo Lugansk Lend - Shvalbennest Kampari Буряк Д., г. Луганск

17 V +++ 049 Hayya vom Mansalen 
20.10.06 UA.UKU.004200/07 9S781
Nimbus Djenestra – Shandi Янушкевич, г. Харьков

18 V +++ 082 Veronika Rayskiy Sad 
26.08.11 UKU.0120666 LM 7502
Idefix vom Bierstadter Hof - Oleksiy von Osten Herz Косьяненко А.А., Луганская обл., г. Ровеньки

19 V +++ 065 Winnona Kanis Optimas
  06.05.10 UKU0064295 0424
Markus vom Status Quo - Fifa Kanis Optimas Ботвинко Е.А., г. Бердянск

1 G недостаточно 080 Kozats’ka Pisnya Vid Lukomor’ya
11.05.11 UKU.0095953 Е1181
Endrefalva Clifford - Lysytsya Patrikevna vid Lukomor’ya Лукина М.И., г. Севастополь

Снята с изв. +++ 047 Zhаklin 
29.03.06 РКФ 1853535 TUI 178
Ryker v.Christinen Brunnen - Полицейская Собака Берта Джелаухов Г.Л., г. Ростов-н-Дону

Снята с изв. имеется 051 Лайтатурм Гора
24.05.08 РКФ 2421128 GBO 1403
Hallux von Batu - Лайтатурм Соня Казаринов В.В., г. Белгород, п. Северный

Снята с изв. недостаточно 053 Jasy v.d. Barenschlucht
  27.08.08 SZ 2227003 FC 8590
Farus des Mellleurs - Una vom Winnloh Мымрук В И., г. Умань

Снята с изв. +++ 061 Team Bulle Hof Glafira
  07.11.09 RKF 2605915 Чип 972270000136739
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra Близнецова Е.И., г. Москва

Снята с изв. имеется 064 Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega
07.04.10 UKU.0061769 1340
Siska von der Freicheit Westerholt - Forte Solo Rigoletto Грубский Р.С.-Пономаренко Л., г. Мариуполь

Снята с изв. недостаточно 071 Team Bulle Hof Jolly
12.01.11 RKF 2964006 TBH 050
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Erfolg Кононов О., г. Харьков

Снята с изв. недостаточно 083 Сhelsey vom Mansalen
  18.09.11 UKU.0111670 0888S
Remo vom Fichtenschlag - Cim vom Osterberger Land Маханько С.А., г. Харьков

Снята с изв. имеется 029 Beyris Golden Blumen 
20.05.2010 UKU.0063324 Чип 804098100034505
Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black Дыманова Н.В., г. Херсон

Снята с изв. недостаточно 095 Osaka z Kamenoy Zemly
  18.08.2010 UKU.0073660 06320
Zexis vom Osterbergsr-Land - Judi vom Schollweiher Жикевич В., г. Гнивань
 

 


 


Открытый класс класс кобели (2 - 8 лет)
Представлено 8 собак. Оценки:  SG – 8


1 SG 089 Velasko Light Fiery 24.06.11 UKU.0095905 К11291
Krass fom Haus Shutse - Dzhokonda Gven Blaid Скиба И.Н., г. Черкассы

2 SG 091 Weis vom Mansalen
23.08.11 UKU.0104312
Wallaby vom Kapellenberg - Madis vom Mansalen Маханько С.А., г. Харьков

3 SG 086 Sage Gunstiger Wind
04.04.11 UKU.0091550 61В702
Krass f. Hause Shutse - Галиция с Азовского Берега Кривченко В.И., г. Кременчуг

4 SG 084 Nord Iz Doma Dimona
19.01.10 ZK1029 DD0017
Emilio v. Santamar - Lori Ukrainian Land Бровко В.В., г. Днепродзержинск

5 SG 087 Orbi Ukrainian Land
19.04.11 ZK 003012 UKL-5002
Emilio v. Santamar - Esther von Gamd Брусник О.С., г. Кривой Рог

6 SG 085 Адлер Птд "Меркурий"
06.01.11 щ.к. на обмене 091102
Pitto vom kleinen Mohr - Kelli vom kleinen Mohr Стефанишин Т.М., г. Ивано-Франковск

7 SG 088 Sting Antares Rus May
03.05.11 UKU.UA.000219 0201
Rus Insait Oktyabr - Khitana Khilda Осыка С.А., г. Харьков

8 SG 090 Gauber Basthaus
16.07.11 UKU.0106120 051256
Bard vom Schwarzen Volf - Bastinda Маркин В.Я., г. Павлоград

 


 


Открытый класс класс суки (2 - 8 лет)
Представлено 16 собак. Оценки:  SG – 15,  A – 1


1 SG 106 Samba Aus Der Klein Zwinger 01.09.11 UKU.0105975 1111452
Krass f. Haus Shutse - Eshka a.d. Klein Zwinger Ковтун В., г. Черкассы

2 SG 103 Zemfira Grosvi Haus
21.07.11 UKU.0098843 E1280
Krass v. Haus Schutze - Lavanda Grosvi Haus Горбачева В.Б., г. Севастополь

3 SG 093 Rendi Akvitas
22.07.09 UKU.0041007 13Б679
Yago iz Zolotogo_Legiona - Layma Akvitas Кравчик А.Я., Львовская обл., г. Стрый

4 SG 094 Dinara Primo Grande
05.05.10 UKU.0153930 486L
Wegas vom Fichtenschlag - Ilanka z Krzywego Роташенко В., г. Кривой Рог

5 SG 097 Yuzhnaya Zhasmin Iz Smolenskoy Kreposti
03.11.10 РКФ 2982209 DYC 393
Waric v.Trompetersprung - Yuliana iz Smolenskoy Kreposti Терещенков В., г. Смоленск

6 SG 105 Waikiki Vom Mansalen
23.08.11 UKU.0104315 0855S
Wallaby v. Kapellenberg - Madis v. Mansalen Маханько С.А., г. Харьков

7 SG 101 Vlada Colden Blumen
05.06.11 UKU.0103344 21А11384
Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black Дыманова Н.В., г. Херсон

8 SG 074 Zavist Bogov Tendrina
01.03.11 RKF 3012859 TWE107
Shicco von der Freiheit Westerholt - Vandi von Arlett Куликова Л.В., Ярославская обл. г. Переславль-Залесский

9 SG 421 Quina Z Kamenoy Zemly
16.07.11 UKU 0101828 063320
Wallaby v. Kapellenberg - Judi v. Schollweiher Грабовский А., г. Коростышев

10 SG 102 Bora Schwarzes Meer
09.06.11 ZK 003408 ВМ0013
Lennox von Regina Pacis - Dipsy vom Schacher Лазебный А.-Мартынюк О.В.,

11 SG 098 Fraya 1
5.02.11 ZK0024221 UKU.01366297 DDN 0045
Emilio v. Santamar - Lori Ukrainian Land Коваль В.С., г. Днепродзержинск

12 SG 092 Rus Gerts Adell Imperia
19.05.08 RKF 2362604 TRF 281
Uso v.d. Freiheit Westerholt - Jule v. Lechtal Герц Т.В., г. Краснодар

13 SG 099 Serena Gunstiger Wind
04.04.11 UKU.0091556 61В704
Krass fom Hause Shutse - Галиция с Азовского Берега Кулида О., г. Мелитополь

14 SG 104 Taeldorf Jelannaya
04.08.11 UKU. 0116393 Чип 804098100039543
Zavist Bogov Kiran - Anzhelika iz Vayn Тишкова Е.И., г. Луганск

15 SG 096 Felisiya Vom Mansalen
27.08.10 RKF 3067071 0709S
Quenn vom Loher Weg - Madis vom Mansalen Капланянц Г.С., г. Новороссийск

1 A 100 Zita Volfsfelzem
21.05.11 KR-0038
Barni Return to the Rute - Vika Volfsfelzem Петрова Л.В., г. Кривой Рог

 


 


Класс молодых собак кобели (18 - 24 месяца)
Представлено 15 собак. Оценки: SG – 15


1 SG 123 Cipro Schwarzes Meer 20.03.12 ZK 003849 BM-0018
Xeo von Arlett - Yusta Weis Wanderzam Михайловский И., г. Одесса

2 SG 119 Hunter Z Azovskogo Berega
26.01.12 UKU.0114416 7132
Quattro v.d. Partnachklamm - Forte Solo Rigoletto Семенюта В. Ж., г. Макеевка

3 SG 116 Valdzage Zorro
06.12.11 RKF 3225537 MLN431
Nelson v. Frankengold - Premjera Gven Blaid Пекелис Ю., г. Москва

4 SG 125 Best Ukrainian Land
16.03.12 ZK 003925 UKU.0143056 UKL-D03
Emilio von Santamar - Lori Ukrainian Land Бровко В.В., г. Днепродзержинск

5 SG 108 Strong End Soft Gelius
04.10.11 RKF 3167160 TKW295 Чип 972270000159401
Cent v.Haus Portofino - Russtannenwald Pavla Кирей Л.В., 142438 МО Ногинский р-н, д. Большое-Буньково

6 SG 112 Airon Gven Blaid
11.10.11 BCU 166-026285 GB769
Gio v. Frankengold - Pallada Gven Blaid Новик Н.И. , г. Минск

7 SG 111 Avensis Gven Blaid
11.10.11 BCU 166-026284 GB768
Gio v. Frankengold - Pallada Gven Blaid Соколовский А., г. Солигорск

8 SG 110 Vadin V. Osterberger Land
06.10.11 SZ 2275560 Чип 981189900023055
Remo vom Fichtenschlag - Wianna v. Osterberger Land Харламова О.Ю., г. Никополь

9 SG 118 Аurum Aglis Ziger
21.12.11 RKF 3262802 KRO 171
Cent v.Haus Portofino - Aurum Aglis Yanynina Прокофьева М.С., г. Москва

10 SG 109 Uz Vom Shloss Weitmar
04.10.11 SZ 2274235 Чип 981189900014517
Bix von Arlett - Simba vom Schlob Weitmar Данильченко З., г. Гомель

11 SG 121 Yugo Vom Osterberger Land
06.02.12 SZ 2277271 Чип 981189900020261
Mentos vom Osterberger Land - Quicki vom Drei Birkenzwinger Герц Т.В., г. Краснодар

12 SG 113 Рус Герц Адель Ланцелот
17.11.11 РКФ 3393266 TRF 495
Phill van der Lust - Xosa von der Moritzburg Косаренко Л.В., г. Краснодар

13 SG 107 Star Winner Decameron
24.09.11 UKU.0106098 XY11349
Fraer - Gledis vom Ur-Max Клименко Р.В., г. Бахчисарай

14 SG 114 Рус Герц Адель Ламберт
17.11.11 РКФ 3393267 TRF 496
Phill van der Lust - Xosa von der Moritzburg Субачев Д.М., Адыгея п. Яблоновский

15 SG 124 Норман Лихтенштейн-Ост
05.03.12 щ.к. на обмене 12441
Карат Лихтенштейн-ост - Леди Арпат Альтвайс Баев В., г. Стаханов



 


Класс молодых собак суки (18 - 24 месяца)
Представлено 24 собаки. Оценки: SG – 24


1 SG 151 De Orse Maк Flai Bior 08.03.12 RKF 3475845 TMD 918
Wallaby v. Kapellenberg - Laneru Kofy Кузнецова Т., г. Москва

2 SG 135 Ursa Z Azovskogo Berega
06.12.11 UKU.0114314 6741
Buster a.d. Brunnenstrase - Ibiza z Azovskogo Berega Кошкин В.А., г. Харьков

3 SG 129 Гросс Эрфольг Рапунцель
24.10.11 РКФ 3317309 GFO 025
Зильбер Вассерфаль Шантаж -Yessica v. Wiezenring Чирва С., МО г. Одинцово

4 SG 149 Coca-Cola V. Hause Schlosser
28.02.12 РКФ 3290144 VHS-329
Bandito v. Ersten Platz - Nikta v. Hause Schlosser Кузнецов С.Ю., г. Сочи

5 SG 142 Distel Von Frankengold
20.01.12 SZ 2276906 Чип 981189900025726
Remo v. Fichtenschlag - Fransiska v. Frankengold Сергиенко И., г. Харьков

6 SG 143 Hloya Z Azovskogo Berega
26.01.12 UKU.0114418 7134
Quattro von der Partnachklamm - Forte Solo Rigoletto Грубский Р.С., г. Мариуполь

7 SG 126 Strong End Soft Gordana
04.10.11 RKF 3167164 TKW299 Чип 643094100148618
Cent v.Haus Portofino - Russtannenwald Pavla Калинина И., г. Москва

8 SG 145 Антенор Хоф Астория
01.02.12 РКФ 3290258 ANO 150
Антенор Хоф Люцифер - Антенор Хоф Жаклин Губайдуллина В.А., г. Зеленодольск

9 SG 141 Ацель Хоф БМВ
19.01.12 3272092 АНF 0184
Cent v. Haus Portofino - Ацель Хоф Акуна Помельникова-Янушков, г. Москва

10 SG 139 Xandra Haus Wityk
25.12.11 ZK 004266 W- 077
Untax vom Osterberger-Land - Emelie von GAMD Витык И., г. Червоноград

11 SG 136 Valdzage Zirsa
06.12.11 RKF 3225540 MLN434
Nelson v. Frankengold - Premjera Gven Blaid Дорошенко Т. , г. Москва

12 SG 152 Menni Rich House
09.03.12 щ.к. на обмене 21А12642
Adebayor Ardelia - Enni Naujavilnietis Шевченко Н.В., г. Херсон

13 SG 146 Цаня Старий Друже
10.02.12 щ.к. на обмене
Leon v. Bierstadter Hof - Зяма Старий друже Михно Е., г. Одесса

14 SG 137 Фредер Хаус Верса
12.12.11 щ.к. FRB 015
Негус Карил'c Ирбис 2 - Фредер Хаус Яри Федоров Ю.В., г. Воронеж

15 SG 130 Бронеслава С Отрадного
17.11.11 РКФ 3205739 КТС 344
Ромулус Франкенгольд - Жар Птица с Отрадного Карпенко И., г. Ростов-на-Дону

16 SG 148 Yarisha S Zmeinoj Balki
26.02.12 щ.к. 10Е143С311 E2096
Chinzano Super Agent - Stesha S Zmeinoy Balki Семёнова Л.Н., г. Севастополь

17 SG 150 Naike Vom Aleks Birkenstrasse
07.03.12 UKU.0149925 Чип 804098100043807
Hill vom Welsetal - Eramira vom Aleks Birkenstrasse Болховский К.Р., г. Винница

18 SG 131 Рус Герц Адель Лангрет
17.11.11 РКФ 3393268 TRF 497
Phill van der Lust - Xosa von der Moritzburg Ширина О., Краснодарский край, Северский р-н,х Карский

19 SG 140 Малу Лихтенштейн-Ост
04.01.12 щ.к. на обмене 12372
Рубенс ф. Термодос - Баттерфляй ф. Хаус Шутце Ковалёва Т., г. Стаханов

20 SG 132 Рус Герц Адель Лекса
17.11.11 РКФ 3393269 TRF 498
Phill van der Lust - Xosa von der Moritzburg Суржанский А.А., Краснодарский кр.,ст. Новотиторовская

21 SG 133 Barakuda
22.11.11 ZK004113 DNK-005
Emilio von Santamar - Alana iz Doma Dimona Нижегородов А.В., г. Днепродзержинск

22 SG 153 Betti Ukrainian Land
16.03.12 ZK 003929 UKL-D07
Emilio von Santamar - Lori Ukrainian Land Сергиенко С., г. Днепродзержинск

23 SG 138 Gressi Dnepr Brend
25.12.11 ZK 003797 DPN-007
Emilio von Santamar - Solli Володичев В., п. Юбилейный

24 SG 144 Asta Devoted Guard
01.02.12 ZK 003686 NT-0041
Rikor Niko T'ube – Beta Niko T'ube Степанишин Е., г. Днепропетровск

 
 
 


Юниоры кобели (12 - 18 месяцев)
Представлено 25 собак. Оценки: SG – 25


1 SG 170 Bingo v. Kapellenberg 03.07.12 SZ 2284044 Чип 981189900014221
Yimmy v. Cromontana - Juno v. Kapellenberg Швалёва-Кейвомяги, г. Ростов-на-Дону

2 SG 155 Ando
27.03.12 щ.к. на обмене ОХ2004
Zavist Bogov Kiran - Kyara Курдюков А., г. Луганск

3 SG 165 Fal’ko Lars Akvitas
12.06.12 UKU.0132258 13Б2255
Ober Akvitas - Fortuna Akvitas Лицусь Е.М., г. Львов

4 SG 163 Finn Von Der Wagnerzunft
05.06.12 SZ 2291249 Чип 276097202264401
Labo Schollweiher - Sina Amperauen АО "Мотор Сич", г. Запорожье

5 SG 159 Де Орсе Мак Флай Олексо
20.05.12 щ.к. 982 TMD 982
Рубенс Термодос - Rike v. Osterberger Белова А.

6 SG 172 Taim Saryn Ungaro
15.07.12 щ.к. на обмене DLR 1473
Vargo di Zenevredo - Taim Saryn Honda Яковлева Н., г. Харьков

7 SG 160 Dexter Gven Blaid
22.05.12 BCU 166-026311 GB877
Mercury Amfitrion - Pati z Ostrowskiej Sfory Марковский А., г. Минск

8 SG 156 Рональдо из Новой Сибири
05.04.12 3410735 ААК 042
Леон ф. Биштадтер Хоф - Винни ф. Остербергер Ланд Чукаева Т., г. Москва

9 SG 162 Nike Haus Dando
05.06.12 щ.к. на обмене XD
Waiko v. Osterberger Land - Corsika Haus Dando Баронин Б., г. Харьков

10 SG 175 Негус Карил*С Порш
25.07.12 РКФ 3393463 NEG 191
Ergo no Bartas Krasta - Стикс фон Ротен Блиц Кузьмин А.В., Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Радужный

11 SG 424 Tony z Kamenoy Zemly
07.05.12 щ.к. на обмене 063456
Don vom Osterberger-Tal - Lepa von Media Грабовский А., г. Коростышев

12 SG 158 Zamp Sofievskaya Zemlya
08.05.12 UKU.0132033 21А12685
Don Ostenberger-Tal - Jasy v.d. Barenschiucht Голохоринский Ю.И., г. Черновцы

13 SG 167 Valdo No Bartas Krasta
18.06.12 РКФ 3459949 Чип 981100002321323
Fulz di Zenevredo - Kalevi No Bartas Krasta Куликова Л.В., Ярославская область г. Переславль-Залесский

14 SG 166 Де Орсе Мак Флай Титан Гиперион
13.06.12 щ.к. на обмене ТМД 1006
Magnum vom Holtkamper See - Quorlu v. Osterberger-Land Карев Д., Луганская обл., г. Ирмино

15 SG 174 Tomas aus der Klein Zwinger
25.07.12 UKU.0132638 1112492
Enosch von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger Придатченко В., г. Черкассы

16 SG 171 Аксельбруннен Церкис
10.07.12 РКФ 3374568 TVV 146
Yester v.Feuermelder - Аксельбруннен Коламбия Берлин Я.М., Краснодарский кр., г. Тимашевск

17 SG 173 Tafgay aus der Klein Zwinger
25.07.12 UKU.0132637 1112491
Enosch von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger Ковтун В., г. Черкассы

18 SG 169 Samur
29.06.12 ZK.R 0121 Чип 804095600003978
Chezaro aus der Klein Zwinger - Gressi Подолян А.С., 25005 г. Кировоград

19 SG 422 Wallaby z Kamenoy Zemly
10.07.12 UKU 0101828 063474
Yoker vom Westernvenn - Judi vom Schollweiher Нефедов В.Г., г. Винница

20 SG 154 Gari Poter Erfolg Master
23.03.12 ZK 004117 КЕМ-001
Xeo v Arlett - Gorda Erfolg Master Анискович Н.А., г. Кривой Рог

21 SG 423 Wisky z Kamenoy Zemly
10.07.12 063475
Yoker vom Westernvenn - Judi vom Schollweiher Грабовский А., г. Коростышев

22 SG 178 Das-Rex
02.09.12 щ.к. на обмене
Hazar Lightgestalt - Zella Walles House Венцев Ю.С., Запорожская обл., г. Бердянск

23 SG 164 Vancouver Royal Rocks
09.06.12 щ.к. на обмене 1077
Zavist Bogov Kiran - Ultra von Artig Keter Бакланова О.А., г. Луганск

24 SG 168 Ramzes Blumengarten Stamm
23.06.12 ZK 003967 0011
Olando vom Osterberger Land - Mishel' z Azovskogo Berega Калиниченко В.В., г. Днепропетровск пос. Опытный

25 SG 176 Lothar Last Hathy
30.07.12 щ.к. на обмене KO 7302
Ideal Nord Shtorm - Miledi Last Hathy Смирнов Д.Н. , г. Херсон




 

Юниоры суки (12 - 18 месяцев)
Представлено 34 собаки. Оценки: SG – 33,  G – 1


1 SG 179 Негус Карил*С Луна 20.03.12 РКФ 3329501 NEG 168
Негус Карил*с Ирбис 2 - Русстанненвальд Галатея Кузьмин А.В., Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Радужный

2 SG 183 Пантера из Новой Сибири
29.03.12 РКФ 3410746 ААК 040
Ромулус ф. Франкенгольд - Колдовство Даймлер Панова В., г. Электросталь

3 SG 187 Star Winner Ustina
14.04.12 РКФ 3608544 XY12136
Рус Брискази Вакер Радонеж - Гледис ф. Юрмакс Виноградова О.С., г. Краснодар

4 SG 188 Atsel Hof Airis
15.04.12 RKF 3290588 AHF 0198
Mentos v. Osterberger–Land - Endrefalva Izabella Каллаур А.М., Донецкая обл., г. Макеевка

5 SG 195 Zirka Sofievskaya Zemlya
08.05.12 щ.к. 21А2688
Don Ostenberger-Tal - Jasy v.d. Barenschiucht Коваленко И.С., г. Умань

6 SG 208 De Orse Mak Flai Sheseida
01.08.12 RKF 3447857 TMD 1043
Enosch v. Amasis - Harley v. Rekas Кузнецов С.Ю., г. Сочи

7 SG 199 Nota Haus Vissa
09.06.12 UKU.0135105 16E2083
Team Bulle Hof Jocker - Farina Haus Vissa Сопильняк В.П., г. Полтава

8 SG 193 Zavist Bogov Ekholm
01.05.12 РКФ 3297951 TWE141
Remo vom Fichtenschlag - Zavist Bogov Je T`Aime Соколова Ю. & Гребенькова П., г. Новороссийск, п. Гайдук

9 SG 192 Katrin v Califhaus
29.04.12 РКФ 35999962 Чип 941000013830865
Team Marlboro Harley - Wira v Nordteich SZ 2190325 Казаринов В.В., г. Белгород, п. Северный

10 SG 212 Margman Sunrise
09.09.12 EST 03474\12 ZK 001277 Чип 900008800296019
Conbhairean Uno - Margman Zambia Колбасюк Н.В.\Сергеева О.В., г. Севастополь

11 SG 201 Elenka Gven Blaid
25.06.12 BCU 166-026227 GB925
Mercury Amfitrion - Palestina Gven Blaid Кудрявцева О., г. Оленино

12 SG 194 Лайтатурм Замби
01.05.12 РКФ 3384158 GBO3497
Лайтатурм Алек - Gretah von Rednex Шалабаев В.Г., Белгор. обл.,с Стрелецкое

13 SG 197 Gorna Colden Blumen
20.05.12 щ.к. 21А16С512 21А12705
Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black Дыманова Н.В., г. Херсон

14 SG 206 Стефания
21.07.12 РКФ 3340891 XKD 1812
Leon v.Bierstadter Hof - Прима Аганера Фиджи Денисенко А.Ю., г. Ростов-на-Дону

15 SG 184 Пелагея из Новой Сибири
29.03.12 щ.к. АКК 041
Romulus v. Frankengold - Колдовство Даймлер Помельникова-Янушков, г. Москва

16 SG 213 Мария
21.09.12 щ.к. VLI 0118
Солнечная дубрава Назаль - Солнечная дубрава Васаби Бороздина Н.С., Никитина Е., Воронежская обл., г. Бобров

17 SG 198 Daily Framato Rolau
23.05.12 UKU.0150125 24848
Rocco von der Karl-May Hohle - Monza Framato Rolau Мартынюк О.В., г. Львов

18 SG 180 Cira Vom Zweiten Stein
28.03.12 ZK 003945 NK 0059
Otti von den zwei Steinen - Betty von den zwei Steinen Чигрин С., г. Николаев

19 SG 426 Troya z Kamenoy Zemly
07.05.12 щ.к. на обмене 063459
Don vom Osterberger-Tal - Lepa von Media Грабовский А., г. Коростышев

20 SG 204 Zavist Bogov Yustina
18.07.12 РКФ 3384762 TWE145
Joker v. Eichenplatz - Alisha v. Frosten Гребенькова П.В., г. Новороссийск, п. Гайдук

21 SG 189 Hennessy Haus Dando
16.04.12 щ.к. на обмене XD 0356 Чип 804098100043414 UKR
Jasper Haus Dando - Tunja v. Fichtenschlag Яковлева В., г. Харьков

22 SG 427 Wega z Kamenoy Zemly
10.07.12 UKU.0101828 063478
Yoker vom Westernvenn - Judi vom Schollweiher Грабовский А., г. Коростышев

23 SG 431 Indi Akvitas
21.09.12 щ.к. 13Б2418
Enosch von Amasis - Layma Akvitas Низовая О.Й., г. Львов

24 SG 207 Tabata aus der Klein Zwinger
25.07.12 UKU.0132643 1112497
Enosch von Amasis - Eshka aus der Klein Zwinger Заведий Ю., г. Черкассы

25 SG 210 Sherri Nensi Haus Selena
21.08.12 щ.к. 16Е12С2165 16E2165
Team Bulle Hof Jocker - Nensi Haus Visa Нимчин С.Н. , г. Полтава

26 SG 202 Kenya v. Osterberger Tal
17.05.12 SZ 2281947 Чип 981189900039022
Iliano vom Fichtenschlag - Anka v. Osterberger Tal ГерцТ.В.& Уланова С., г. Краснодар

27 SG 181 Catty Vom Zweiten Stein
28.03.12 ZK 003946 NK 0060
Otti von den zwei Steinen - Betty von den zwei Steinen Романюк Г.П.,

28 SG 191 Oliviya Morskoy Volk
23.04.12 UKU.0126738 E2132
Ideal Nord Shtorm - Kamila Morskoy Volk Вульф Е.В., г. Севастополь

29 SG 211 Random Bullet Von Haus Noks
07.09.12 щ.к. 10Е85С912 Е2271
Phill v.d. Lust - Zolotaya Rybka s Serebryanoy Laguny Колбасюк Н.В.\Сергеева О.В., г. Севастополь

30 SG 203 Kassandra Sofievskya Zemlya
14.07.12 щ.к. КСУ 21А12752
Zorro Sofievskya Zemlya - Aidana River Plate Герц Т.В., г. Краснодар

31 SG 200 Imperia Dona
16.06.12 BCU 166-025468 25468
Барон - Аманда Голдстар Петренко А.А., сод. Волик В.А., г. Шахты

32 SG 190 Manik Du Maison Palma
19.04.12 RKF 3317280 MDM100
Quarto v.d. Plassenburg - Asana v. Team Fiemereck Добронецкая М.М., г. Луганск

33 SG 209 Vega Stolzes Tier Aus Weier Stadt
07.08.12 щ.к. 15М-28АС-212 Чип 804098100037388UKR
De Orse Mak Flai Jocker - Shandora Stolzes Tier Aus Weier Stadt Васильков Р.В., г. Белгород-Днестровский

1 G 186 Peggi
09.04.12 ZK 001435 S-NRG WN
Barni Return To The Roots - Yusta Темная В., г. Днепропетровск

 

 


Класс подростков кобели (9 - 12 месяцев)
Представлено 21 собака. Оценки: БП – 20, П - 1


1 БП 224 Team Bulle Hof Murphy 10.11.12 RKF 3498425 Чип 643094100147870
Omen vom Radhaus - Team Bulle Hof Glafira Близнецова Е.И., 117296, г. Москва

2 БП 218 Balaris Nero
27.09.12 щ.к. на обмене AIP 260
Ацель Хоф Неро - Внучка Пакроса с Логойского тракта Романовская , г. Краснодар

3 БП 222 Monterro Gven Blaid
15.10.12 BCU 166-026212 GB965
Mercury Amfitrion - Deima Primo Grande Панов А., г. Белгород

4 БП 228 Mitschigan Primo Grande
02.12.12 RKF 3608353 Чип 972274000138626
Omen v. Radhaus - Dala Primo Grande Мещерякова С., г. Тюмень

5 БП 215 Yurgonis Geck
21.09.12 щ.к. 05Д64С3\12 05М 2566
Cent v.Haus Portofino - Federika vom Frosten Горчаков Ю.В., Донецкая обл., с. Луговое

6 БП 225 Norvik Gven Blaid
23.11.12 BCU 166-026196 GB993
Valdzage Gorets - Harisma Gven Blaid Новик Н.И. , г. Минск

7 БП 233 Eragon Z Azovskogo Berega
21.12.12 UKU.0147080 8299
Roy Terrae Lupiae - Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega Хонда В.О., 04214 г. Киев

8 БП 429 Boris
03.12.12 щ.к. на обмене 4182
Team Bulle Hof Jocker - Hitachi fom Haus Schlosser Панченко Л., г. Кривой Рог

9 БП 219 Falk Kristall Busch
08.10.12 ZK 004221 KSB-001
Phill van der Lust - Britni Kristall Busch Ежова Л., г. Подгороднее

10 БП 223 Mclaren Gven Blaid
15.10.12 щ.к. GB964
Mercury Amfitrion - Deima Primo Grande Сысоев О.Ю. , Ростовская область, г. Шахты

11 БП 220 Team Bulle Hof Martell
10.10.12 щ.к. TBH 068  Чип 84300000010377
Omen vom Radhaus - Team Bulle Hof Glafira Матюхов О.Г.

12 БП 221 Monterrey Gven Blaid
15.10.12 BCU 166-026216 GB969
Mercury Amfitrion - Deima Primo Grande Новик Н.И. , г. Минск

13 БП 231 Zavist Bogov Adrenalin
05.12.12 щ.к. TWE149
Enosch von Amasis - Zavist Bogov Je T`Aime Выборнова И., г. Санкт-Петербург

14 БП 434 Zito De Intercanina
01.12.2012
Sunyi vom Huhnegrab - Gundy de Intercanina Мымрук В.И., г. Умань

15 БП 229 Shumakher Z Azovskogo Berega
03.12.12 щ.к. на обмене 8212
Blek Dzhek z Azovskogo Berega - Monika z Azovskogo Berega Надточий Р.В., Харьковская обл., г. Южный

16 БП 216 Yurgonis Gering
21.09.12 UKU.0136860 05М 2567
Cent v.Haus Portofino - Federika vom Frosten Северин А.М., Днепропетровская обл., Вишневое

17 БП 227 Horand Gunstiger Wind
01.12.12 UKU.0153081 61B827
Aurum Hektor von Velenhof - Sarbona Gunstiger Wind Шаргородский А. , г. Павлоград

18 БП 232 Flaps Vom Bergmannsland
12.12.12 щ.к. Чип 981189900004937
Omen v Radhaus - Peppina de Intercanina Мымрук В И., г. Умань

19 БП 217 Balaris Naruto
27.09.12 щ.к. на обмене AIP 264
Ацель Хоф Неро - Внучка Пакроса с Логойского тракта Кривошей О., г. Краснодар

20 БП 226 Hunter Gunstinger Wind
01.12.12 щ.к. 61В24К12-2/НО 61В828
Aurum Hector fon Velenhof - Sarbona Gunstinger Wind Бадло Р.В., г.Пологи

1 П 230 Bummer
03.12.12 щ.к. 4262
Team Bulle Hof Jocker - Hitachi vom Hause Schlosser Кузьменко Р.В., г.Кривой Рог



 


Класс подростков суки (9 - 12 месяцев)
Представлено 18 собак. Оценки: БП - 18


1 БП 239 Team Bulle Hof Maya 10.10.12 щ.к. TBH 070
Omen vom Radhaus - Team Bulle Hof Glafira Никитина Е., г. Воронеж

2 БП 256 Галактика Ленд Прайд
24.12.12
Idol vom Welzetal - Бьянка Ленд Прайд Федорчук В., г. Черновцы

3 БП 244 Адерхайден Хоф Тутси
10.11.12 щ.к. на обмене ААК 074
Элис ф. Хагенбруннен - Калашникхоф Вива ла Вида Панова В., г. Электросталь

4 БП 247 Де Орсе Мак Флай Венеция
04.12.12 щ.к. TMD 1082
Де Орсе Мак Флай Чакито - Игл Би Живанши Кимарцева О.А., г. Москва

5 БП 252 Dexsiya vom Mansalen
15.12.12
Omen vom Radhaus - Cim vom Osterberger Land Маханько С.А., г. Харьков

6 БП 253 Magik Akvitas
20.12.12 щ.к. 13Б2514
Ober Akvitas - Danka vom Esweiler Tal Низовая О.Й., Львовская обл., Солонка

7 БП 254 Elxtra z Azovskogo Berega
21.12.12 UKU.0147086 8305
Roy Terrae Lupiae - Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega Замана О.А. , г. Киев

8 БП 248 Zavist Bogov Amore Mio
05.12.12 щ.к. TWE150
Enosch von Amasis - Zavist Bogov Je T`Aime Богатырь М.&Гребенькова П.В. , г. Новороссийск, п. Гайдук

9 БП 255 Elvira z Azovskogo Berega
21.12.12 UKU.0147085 8304
Roy Terrae Lupiae - Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega Пономаренко Л., г. Киев

10 БП 241 Lamborjini Gven Blaid
15.10.12 щ.к. GB961
Vaidzage Gorets - Dzhuna von Horn Сысоев О.Ю. , Ростовская область, г. Шахты

11 БП 238 Zhanzura Gven Blaid
10.10.12 BCU 166-026190 GB958
Valdzage Gorets - Aleksandriya Gven Blaid Соколовский А., г. Солигорск

12 БП 245 Team Bulle Hof Maurika
10.11.12 щ.к. TBH 071
Omen v. Radhaus - Team Bulle Hof Glafira Малышев В., Ставропольский край

13 БП 243 Bellona
29.10.12 UKU.0143166 07538
Ideal Nord Shtorm - Hemma Lie Anne Lur Ольшанский В.В., г. Симферополь

14 БП 246 Florens Bekant
18.11.12 щ.к. на обмене 4202
Team Bulle Hof Jocker - Dinara Primo Grande Панченко Л., г. Кривой Рог

15 БП 237 Chernika Algero Lana
07.10.12 РКФ 3459720, A-036 BCU 166-025756
Vogerland Shaytan - De Orse Mak Flai Leonarda Шайко Л.Е., Краснодарский кр., Тимашевский р-н, ст. Днепровская

16 БП 249 Рус Герц Адель Цира
10.12.12 щ.к. РКФ TRF 555
Rubens vom Thermodos - Rus Gerts Adell Irida Герц Т.В., г. Краснодар

17 БП 240 Вальдзаге Самбука
12.10.12 щ.к. MLN 513
Yerom vom Haus Salihin - Wilde Gven Blaid Пекелис Ю.Б., г. Москва

18 БП 242 Shanty
18.10.12 щ.к. 1843С212 18625
Team Bulle Hof Jocker - Krista v. d. Grese Бардаш С.Г., г. Сумы




 

Класс щенков кобели (6 - 9 месяцев)
Представлено 22 собаки. Оценки: БП - 16, П - 6


1 БП 264 Karim Von Simpor 01.02.13 JR 742072 Чип 972270000136739
Onur Haus Bifo - Kuba Feetback Кобылецкий Н., г. Мариуполь

2 БП 262 Team Bulle Hof Natz
27.01.13 RKF 3498675 TBH 079
Omen vom Radhaus - Team Bulle Hof Jolly Шуба И.В., г. Харьков

3 БП 259 Strong End Soft Nixon
01.01.13 RKF 3560013 TKW340 Чип 972270000147653
Fred v. Rumbashtal - Strong End Soft Heyda Страхов А.И., г. Москва

4 БП 439 Team Bulle Hof Norton
27.01.13 RKF 3498673 TBH 077
Omen vom Radhaus - Team Bulle Hof Jolly Бурлаченко В.Н., г. Стаханов

5 БП 265 Де Орсе Мак Флай Зико
01.02.13 щ.к. 1101 TMD 1101
Aslan vom Turkenkopf - Алиса Маир Хоф Косикова Ю.

6 БП 235 Ecuador Z Azovskogo Berega
21.12.12 щ.к. на обмене 8289
Roy Terrae Lupiae - Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega Яровой И., Харьковская обл., г. Дергачи

7 БП 276 С-Arhat Vom Mansalen
20.03.13 щ.к. 13S7
Cayes vom Mansalen - Madis vom Mansalen Маханько С.А., г. Харьков

8 БП 267 Де Орсе Мак Флай Ильканто
05.02.13 щ.к. на обмене
TMD 1104 Roy Terrae Lupiae - Quorlu vom Osterberger Land Кривцова И., г. Тула

9 БП 266 Уле Эйнар Бьёрдален из Новой Сибири
02.02.13 щ.к. TSV 1101
Cent v. Haus Portofino - Winny v. Osterberger Land Мельникова_Ю., г. Челябинск

10 БП 260 Wallace Vom Hochstadter Wehr
18.01.13 SZ 2289240 Чип 981189900022832
Enosch v. Amasis - Ugana vom Hochstadter Wehr АО "Мотор Сич", г. Запорожье

11 БП 257 Nubis Dnepr Brent
30.12.12 щ.к. 04В222Д112 721F2
Team Bulle Hof Jocker Solli Володичев В.В., п. Юбилейный

12 БП 236 Evolution Z Azovskogo Berega
21.12.12 UKU.0147083 8302
Roy Terrae Lupiae - Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega Стодоля О.М., Донецкая область г.Углегорск

13 БП 274 Mickey Von Haus Pfalzerheide
16.03.13 щ.к. на обмене Чип 981189900036793
Fulz di Zenevredo - Chiliane von Pfalzerheide Акатов С.В., г. Киев

14 БП 277 Kliff Vom Mansalen
20.03.13
Cayes vom Mansalen - Madis vom Mansalen Ходош О.А., г. Харьков

15 БП 272 Cvando Don Viton Dnepr
07.03.13 ZK002814 DVD006
Profi v. Osterberger-Land - Fraya Сливченко С.Г., г. Днепродзержинск

16 БП 269 Квис Хаус Зорге
22.02.13 щ.к. DUF 197
Квис Хаус Уран - Квис Хаус Лира Ключников В.Г., г. Воронеж

1 П 273 Clif Don Viton Dnepr
07.03.13 ZK002812 DVD004
Profi v. Osterberger-Land - Fraya Коростелева С., г. Днепродзержинск

2 П 271 Caro Don Viton Dnepr
07.03.13 ZK002809 DVD001
Profi v. Osterberger-Land - Fraya Коба И.М., г. Днепродзержинск

3 П 275 Marvin Von Haus Pfalzerheide
16.03.13 щ.к. на обмене
Fulz di Zenevredo - Ghiliane von Haus Pfalzerheide Лядский – Замарина, г. Белгород-Днестровский

4 П 261 Yupiter Z Azovskogo Berega
23.01.13 щ.к. на обмене
Cops vom Schollenacker - Olita z Azovskogo Berega Науменко Д., г. Днепропетровск

5 П 438 Камиль
27.02.13 10-043-13 4313
Orfei Grosui Haus - Lana Назарова О.Н., г. Севастополь

6 П 270 Ceri Don Viton Dnepr
07.03.13 ZK002811 DVD003
Profi v. Osterberger-Land - Fraya Иванников С.И., г. Вольногорск



 


Класс щенков суки (6 - 9 месяцев)
Представлено 30 собак. Оценки: БП - 28,
 П - 2


1 БП 294 Мартина из Смоленской Крепости 30.01.13 щ.к. DYC 1277
Berry v.Osterberger-Land - Лури из Смоленской Крепости Коровкин А.А., г. Смоленск

2 БП 285 Zavist Bogov Bellatrix
16.01.13 щ.к. TWE161
Iliano vom Fichtenschlag - Zavist Bogov Stella Васильцова &Гребенькова П.В., г. Новороссийск, п. Гайдук

3 БП 281 Nobi Dnepr Brent
30.12.12 щ.к. 04В222Д212 722F2
Team Bulle Hof Jocker - Solli Володичев В.В., п. Юбилейный

4 БП 295 Калашникхоф Кюросао
30.01.13 щ.к. AWW 5537
Tiger aus Aurelius - Колдовство Даймлер Янушков, г. Москва

5 БП 291 Team Bulle Hof Norma
27.01.13 щ.к. на обмене TBH 083
Omen vom Radhaus - Team Bulle Hof Jolly Шестаков Г., Белгородская обл. пгт. Разумное

6 БП 302 Нирвана из Смоленской Крепости
17.02.13 щ.к. DYC 1299
Luca v.s. Wilhelmswarte - Эмма из Смоленской Крепости Тимофеева О.А., г. Смоленск

7 БП 296 Де Орсе Мак Флай Ингви
05.02.13 щ.к. на обмене TMD 1105
Roy Terrae Lupiae - Quorlu vom Osterberger Land Белякова С., Моск.обл. г.Люберцы

8 БП 437 Сessiy vom Mansalen
20.03.13
Cayes vom Mansalen - Madis vom Mansalen Гиренко А.В.

9 БП 292 Delli Colden Blumen
30.01.13 щ.к. 21А54С312 21А13875
Ideal Nord Shtorm - Osaka Nord Shtorm Дыманова Н.В., г. Херсон

10 БП 278 Team Bulle Hof Naomi
27.01.13 RKF 3498678 TBH 082
Omen vom Radhaus - Team Bulle Hof Jolly Кононов О., г. Харьков

11 БП 301 Riana von Haus Bifo
12.02.13 RK 21893\13 138058
Vegas Feetback - Lana Feetback Таряник Н., г. Симферополь

12 БП 282 Nola Haus Dando
26.01.13 щ.к. 20XD131601 Xd0610
Team Bulle Hof Joker - Faina vom Mansalen IPO1 Четверикова О., г. Харьков

13 БП 305 Honda Best Kazar
27.02.13 щ.к. 1187S
Team Bulle Hof Jocker - Freyya Best Kazar Хованская А.В., Харьковская обл., г. Дергачи

14 БП 309 Сhelsi vom Mansalen
20.03.13
Cayes vom Mansalen - Madis vom Mansalen Орищенко, г. Купянск-Узловой

15 БП 287 Yurmala z Azovskogo Berega
23.01.13 щ.к. 05Ж2025С843313 8433
Cops vom Schollenacker - Olita z Azovskogo Berega Замана О.А. , г. Киев

16 БП 299 Balaris Suzuki
09.02.13 щ.к. на обмене AIP 290
Ацель Хоф Неро - Баларис Евита-Глория Риттер М.Р., г. Краснодар

17 БП 307 Grace vom Tal Des Quellen
11.03.13 SZ 2291678 Чип 981189900037770
Joker von Eichenplatz - Venja vom Tal des Quelle Дроздова Р., г. Москва

18 БП 289 Феба ф. Вэспен Хаус
25.01.13 щ.к. на обмене DMD3040
Asto vom Kolumbus - Великая Держава Фаина Джелаухов Г.Л., г. Ростов на Дону

19 БП 297 Faithful Gallant Colorit
06.02.13 щ.к. на обмене XS1990
Rudy Framato Rolau - Roxy vom Holtkamper Hof Колотвинова Т.В Шевченко А.В. , г. Харьков

20 БП 308 Эдельвейс Кубани Фиджи
14.03.13 щ.к. DEU 910
Marat v.Fidelius - Эдельвейс Кубани Эви Шайко Л.Е., Краснодарский кр., Тимашевский р-н, ст. Днепровская

21 БП 286 Zavist Bogov Baby
16.01.13 щ.к. TWE158
Iliano vom Fichtenschlag - Zavist Bogov Stella Васильцова &Гребенькова П.В., г. Cанкт-Петербург

22 БП 288 Shantal Algero Lana
25.01.13 РКФ 3584600, A-042 BCU 166-026246
Taison Gven Blaid - Stella Artua Algero Lana Казанчук Е., Краснодарский край, г. Кореновск

23 БП 298 Скарлет Лихтенштейн-Ост
07.02.13 щ.к. на обмене 12703
Dingo von der Malchower Aue - Баттерфляй ф. Хаус Шутце Ковалёва Т., г. Стаханов

24 БП 284 Уника
04.01.13 щ.к. XKD 2057
Рокки Баль Боа с Отрадного - Ривьера с Отрадного Пищерков, Ростовская обл.

25 БП 280 Emma von Kayra Hof
25.12.12 щ.к. 20В198С313 XS 1908
Jasper Haus Dando - Kayra Кондратьева В.В., г. Харьков

26 БП 306 Marena ller Stayil
03.03.13 щ.к. 05д01с3/13 05М2732
Zhasin iz Doma Korsunovyh - Mercedes v. Merkum Stern Ботвинко Е.А., г. Бердянск

27 БП 300 Balaris Sibir'
09.02.13 щ.к. на обмене AIP 289
Ацель Хоф Неро - Баларис Евита-Глория Белоконь М.А., г. Краснодар

28 БП 428 Xara z Kamenoy Zemly
14.03.13 063475
Granitt vom Osterberger-Land - Judi vom Schollweiher Абрамов А., г. Белореченск

1 П 279 Душа Моя Дайна С Отрадного
25.12.12 щ.к. КТС 358
Bandito v. Ersten Platz - Жар Птица с Отрадного Удовиченко Е., г. Ростов-на-Дону

2 П 303 Квис Хаус Жаголь
18.02.13 щ.к. DUF 191
Квис Хаус Уран - Квис Хаус Челси Ключников В.Г., г. Воронеж




 

Класс бэби кобели (4-6 месяцев)
Представлено 12 собак. Оценки: БП - 12


1 БП 311 Де Орсе Мак Флай Рамштайн 25.03.13 щ.к. TMD 1140
Erkan vom Turkenkopf - Улька с Лесного Кузьмин А.В., 628464 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Радужный

2 БП 320 Де Орсе Мак Флай Туман
19.04.13 щ.к. TMD 1156
Erkan Vom Turkenkopf - Xaran Vom Holtkamper Hof Кузьмин А.В., 628464 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Радужный

3 БП 315 Egoist Nord Shtorm
07.04.13 щ.к. 14A254
Team Bulle Hof Jocker - Atsel Hof Nabiya Лукьянец Ю., г.Полтава

4 БП 327 Victoria Vivat Negus
26.05.13 щ.к. на обмене SB105
Xeo v.d. Barenschlucht - Oxi Ukrainian Land Мартынюк Р., г. Харьков

5 БП 319 Регул Лайт Майбах
18.04.13 щ.к. МВО 318
Hakim vom Wiesenring - Регул Лайт Юнита Дроздова Р., г. Москва

6 БП 325 Admiral z Azovskogo Berega
11.05.13 щ.к. на обмене 8775
Zearo vom Zellwaldrand - Nokiya Djenestra Скоморох Е.И. , г. Алчевск, Луганская обл.

7 БП 326 Gektor vom Mansalen
19.05.13 щ.к. 20B211C211 Чип 804098100061962
Cayes vom Mansalen - Darsi vom Mansalen Уколова Е., г. Харьков

8 БП 317 Сapone Primo Grande
10.04.13 PKR.I-72636 Чип 972274000138775
Onur v.Haus Bifo - Hana Primo Grande Роташенко В.Н., г. Кривой Рог

9 БП 435 Bright From Lannasland
26.03.13 щ.к. ОХЕ 3001
De Orse Mak Flai Ostin - Troya Legendhof Гладких С.С., г. Стаханов, Луганская область

10 БП 321 Navar von der Barenschlucht
21.04.13 Чип 981189900042879 981
Nino von Tronje - Pritty von der Bärenschlucht Коваленко В.М., г. Кировоград

11 БП 323 Coffo Sofievskaya Zemlya
26.04.13 щ.к. 21А3054
Zorro Sofievskaya Zemlya - Riana Sofievskaya Zemlya Глуховецкий А А., г. Умань

12 БП 314 Rays iz Doma Dimona
29.03.13 щ.к. DD2215
Profi v. Osterberger-Land - Oka Ukrainian Land Литовченко Ю., г. Днепродзержинск



 


Класс бэби суки (4-6 месяцев)
Представлено 21 собака. Оценки: БП - 21


1 БП 333 Yasmin Z Azovskogo Berega 04.04.13 щ.к. на обмене 8662
Pacco vom Langenbungert - Forte Solo Rigoletto Грубский Р.С., г. Мариуполь

2 БП 335 Espada Nord Shtorm
07.04.13 щ.к. 14А214С713 14A260
Team Bulle Hof Jocker - Atsel Hof Nabiya Комисаренко Г., г. Николаев

3 БП 348 Wasilisa Savag Hoff
23.04.13 щ.к. на обмене 1513152
Team Bulle Hof Jocker - Diva Savag Hoff Станкова Н.В., г. Одесса

4 БП 328 Elga vom Gloriya Hunde
25.03.13 щ.к. 23Б176С513 VA1313
Faust vom Gloriya Hunde - Hennesi vom Gloriya Hunde Быков А., г. Умань

5 БП 341 Mirta
16.04.13 щ.к. на обмене 4302
Team Bulle Hof Jocker - Ester Вайман Б.Г., г. Кривой Рог

6 БП 329 Де Орсе Мак Флай Руслана
25.03.13 щ.к. TMD 1146
Erkan vom Turkenkopf - Улька с Лесного Юрасова Н., г. Ростов-на-Дону

7 БП 343 Де Орсе Мак Флай Тайра
19.04.13 щ.к. TMD 1158
Erkan vom Turkenkopf - Xaran Vom Holtkamper Hof Кузьмин А.В., 628464 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Радужный

8 БП 349 Wanda Savag Hoff
23.04.13 щ.к. на обмене 1513154
Team Bulle Hof Jocker - Diva Savag Hoff Станкова Н.В., г. Одесса

9 БП 342 Эдельвейс Кубани Черная Звезда
19.04.13 щ.к. DEU 922
Marat v.Fidelius - Ацель Хоф Урсула Шайко А.Л., Краснодарский кр., Тимашевский р-н, ст. Днепровская

10 БП 351 Маник Дю Мезон Шарлота
08.05.13 щ.к. MDM
Erkan vom Turkenkopf - Маник дю Мезон Люфтганза Косиков Е. , г. Москва

11 БП 354 Meggi Donbass Lend
19.05.13 щ.к. на обмене DO 13120
Manto von der Piste Trophe - Gallant Donbass Lend Тарасенко В., г. Донецк

12 БП 337 Nala iz Valinora
10.04.13 щ.к. на обмене 1B6406
Krass Fom Haus Shutse - Zora Seraja Staya Яровой А.Л., Николаевская обл., г. Первомайск

13 БП 334 Адерхайден Хоф Цандра
05.04.13 щ.к. ААК 095
Лейф ф. Остербергер Ланд – Свити Ягафарова С., г. Электросталь

14 БП 355 Michel Donbass Lend
19.05.13 щ.к. на обмене DO 13119
Manto von der Piste Trophe - Gallant Donbass Lend Тарасенко В., г. Донецк

15 БП 338 Uganda vom Dromlingsrand
10.04.13 SZ 2292643 Чип 981189900044613
Figo vom Nordteeich - Quanda vom Dromlingsrand Гафаров Н.А., Косиков Е.

16 БП 332 Caddy Haus Wityk
30.03.13 щ.к. на обмене W- 107
Irok di Casa Massarelli - Zardi Avana Витык И., г. Червоноград

17 БП 336 Эдельвейс Кубани Цента
09.04.13 щ.к. DEU 918
Marat v.Fidelius - Рус Булле Хоф Флори Шайко Л.Е., Краснодарский кр., Тимашевский р-н, ст. Днепровская

18 БП 353 Greta Vom Mansalen
19.05.13 щ.к. 20В211С313 XS 2042
Cayes vom Mansalen - Darsi vom Mansalen Гумбракович В.В., г. Харьков

19 БП 339 Олекса Вом Халткампер
11.04.13 щ.к. на обмене AOW 3523
Itus vom Holtkamper See - Мери-Кет-Авис Смирнов Д.Н., г. Херсон

20 БП 344 Nani von der Barenschlucht
21.04.13 Чип 981189900043832 981
Nino von Tronje - Pritty von der Bärenschlucht Ли Э.Н., г. Горловка

21 БП 352 Burgit-Amali
11.05.13 щ.к. DK0113
Profi v. Osterberger-Land - Roxi Еременко Л.В., г. Днепродзержинск

 



 

Класс ветеранов кобели (старше 8 лет)
Представлено 2 собаки.


1 V 358 Сent v. Haus Portofino 23.09.04 1730445 R-I 3971
Zamp v. Thermodos - Carina v. Wildsteiger Landhaus Гущина О.В. , г. Москва

2 V 357 Hugo Moldavian Land 01.11.03 012042 04398
Pasko v. Klostermoor - Anabel Moldavian Land Чуперка К., г. Кишинёв

 



 

Класс ветеранов суки (старше 8 лет)
Представлено 1 собака.


1 V 359 Vlaterfolg Gloria 31.10.04 RKF 1634807 ASB19
Vlaterfolg Sharl de Gаol - Nanga v.d. Kahler Heide Гребенькова П., г. Новороссийск, п. Гайдук
 




 

 

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ


 

Класс рабочих собак - кобели (2 - 8 лет)
Представлено 6 собак, V – 2, сняты с извинениями – 4
 

1 V +++ 365 Furbo Algero Lana 0.01.11 BCU 166-023141 A015
Linard Lerri Algero Lana - De Orse Mak Flai Leonarda Кухарчук О.В., г. Минск

2 V +++ 361 Vince vom Mansalen
19.01.08 UKU.0003186 21S017
Arko vom Butjenter Land - Ramina S-Vivat Мишнев И.А., г. Харьков

Снят с изв. имеется 362 Bayron z Azovskogo Berega
26.06.08 UKU.0021824 0185
Clifford Endrefalva - Ulme Djenestra Перекопская Е.И., г. Павлоград

Снят с изв. недостаточно 363 Klif Lau Wind
26.02.10 ZK 1097 DR-0008
Emilio von Santamar - Jeni Lau Wind Ханжина И.В., г. Днепропетровск

Снят с изв. недостаточно 364 Клеошлосс Ван Хельсинг
07.07.10 РКФ 2830132 TSV 775
Bruno v.Vierhundert Hertz - Endrefalva Cleopatra Соколова О., г. Курчатов

Снят с изв. недостаточно 366 Эдельвейс Кубани Замб
04.07.11 РКФ 3167485 DEU 829
Rocky v.Martelsberg - Harizma ad Astra Gloria Кудринский Ю.А. , г. Краснодар
 




 

Класс рабочих собак - суки (2 - 8 лет)
Представлено 4 собаки, VA – 1, SG - 1  сняты с извинениями – 2

 

1 VA +++ 367 Regul Lait Tiana 25.12.10 RKF 3082095 MBO 213
Yudas v. Heinrichplate - Amelie v. Wiesenring Дроздова Р.О., г. Москва

1 SG недостаточно 368 Vanessa Dnepr Brend
05.01.11 ZK 0024170 UKU.0099329 DDN 0023
Emilio von Santamar - Solli Dnepr Brend Бабич В.Л., г. Днепропетровск

Снята с изв. недостаточно 369 Eurasia For Taeldorf
12.03.11 UKU.0112586 LM3005 Чип 972270000128052
Zavist’ Bogov Kiran - Kyara Латти А.Л., Ровенская обл., с. М.Олексин

Снята с изв. имеется 370 Arlette
09.07.11 UKU.0120885 XS 1147
Daymon Akia Nawa - Lexus Воскресенский К.В., г. Харьков
 



 


Открытый класс класс кобели (2 - 8 лет)
Представлено 2 собаки. Оценки:  SG – 2


1 SG 372 Maximus Zwinger von Wolfstal 06.06.11 UKU.0094440 0790S
Emilio von Santamar - Venus von Batu Коренюк Д.Е., г. Днепропетровск

2 SG 371 Enar Rich House
14.04.11 UKU.0103367 21А11342
Bekford vom Aleks Birkenstrasse - Ulana Rich House Приходько А., г. Херсон
 


 

 


Открытый класс класс суки (2 - 8 лет)
Представлено 2 собаки. Оценки:  SG – 1,  G – 1


1 SG 373 Vaina Dnepr Brend 05.01.11 ZK 0024169 UKU.0128190 DDN-00022
Emilio v. Santamar - Solli Зайцева Е.Д., г. Днепропетровск

1 G 374 Eshol`Tsiya s Zmeinoj Balki
15.01.11 UKU.0082809 E112
Chinzano Super Agent - Stesha S Zmeinoy Balki Евстифеева Е.В., г. Севастополь




 

 

Класс молодых собак кобели (12 - 18 месяцев)
Представлено 2 собаки, SG – 2
 

1 SG 375 Zorro Rich House 16.11.11 UKU.0116306 21А11532
Bekford vom Aleks Birkenstrasse - Tifani Rich House Кривич Е.В., г. Херсон

2 SG 376 Gringo von Urban Haus
05.01.12 UKU.0125406 UV0056
Krass fom Haus Shutse - Tseisy von Urban Haus Егоров А.А., Киев.обл., с. Соф. Борщаговка
 



 

 

Класс молодых собак суки (12 - 18 месяцев)
Представлено 7 собак, SG – 7
 

1 SG 378 Balaris Barselona II 26.09.11 RKF 3281885 AIP 185
Ацель Хоф Неро - Эдельвейс Кубани Шаккира Васютина М., г. Краснодар

2 SG 134 Клеошлосс Джоконда
03.12.11 3183991 TSV 980
Romulus v. Frankengold - Клеошлосс Арлетт Батурина С. , Моск. обл.

3 SG 379 Shelegor Shtaina
05.11.11 РКФ DFE 481
Cent v.Haus Portofino - Bovaria Haus Aik Шувалова Е., г. Ессентуки

4 SG 383 Ajvari Von Donauwelle
09.03.12 UKU.0120585 15D2122
Parkour fon Fox Berg - Esther von GAMD Антонова М.В., г. Харьков

5 SG 381 Rus Gerts Adell Lussi
17.11.11 RKF 3393270 TRF 499
Phill van der Lust - Xosa von der Moritzburg Трещук А., Адыгея п.Новый

6 SG 382 Мишель Лихтенштейн-Ост
04.01.12 щ.к. на обмене 12370
Рубенс ф. Термодос - Баттерфляй ф. Хаус Шутце Годованюк Д., г. Стаханов

7 SG 380 Harizma S Chjornogo Mor`Ya
16.11.11 щ.к. 10Е92С511 Е1441
Komissar Reks vid Lukomor`ya - Zhayrona Grosvi Haus Мищенко Н.В., г. Севастополь
 




 

Класс юниоры кобели (12 - 18 месяцев)
Представлено 5 собак, SG – 5
 

1 SG 384 Grenn Colden Blumen 20.05.12 щ.к. 21А16С412 21А12704
Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black Дыманова Н.В., г. Херсон

2 SG 387 Unzo Gallant Colorit
14.08.12 щ.к. на обмене 1119S
Queno Framato Rolau - Roxy vom Holtkamper Hof Семеринский Е.В., г. Харьков

3 SG 386 Zilber Vasserfal Zhakfor
28.07.12 РКФ 3329467 VEA 1463
Zilber Vasserfal Oligarh 2 - Zilber Vasserfal Laplandia Пономарева Т., Краснодарский край, г. Белореченск

4 SG 388 Yurgonis Gucci
21.09.12 UKU.0136861 05М 2568
Cent v.Haus Portofino - Federika vom Frosten Гончарова Ц.Н., г. Днепропетровск

5 SG 385 Aidas-Adolf Wilderwein
20.05.12 UKU.0132353 U13172
Krass v. Haus Shutse - Katana von Varthof Пилипенко Е.А., г. Киев
 




 

Класс юниоры суки (12 - 18 месяцев)
Представлено 6 собак, SG – 6
 

1 SG 185 Darling Fieri Wind 04.04.2012 UKU.01136816 KFW-004
Emilio von Santamar LOSH 0986257 SchH2 - Вика Беккер Л.В., г. Шахты, сод. Волик В.А.

2 SG 394 Balaris Mitsubishi
20.07.12 РКФ 3340059 AIP 257
Ацель Хоф Неро - Баларис Сенсация Виноградова О.С., г. Краснодар

3 SG 392 Тиса Звезда Золотая
08.07.12 3560799 JAF 612
Заурэкс Норд Ост – Варвара Дремина Е.Б., г. Пермь

4 SG 390 Alisa Algrish Haus
19.06.12 UKU.0132386 К12214
Krass fom Haus Shutse - Avrora Теслер А.Д., Мирошниченко Д.С., г. Павлоград

5 SG 389 Эдельвейс Кубани Ольда
05.05.12 РКФ 3317020 DEU 879
Ацель Хоф Неро - Эдельвейс Кубани Шани Остапенко Е.А., Краснодарский кр., Тихорецкий р-н, ст. Фастовецкая

6 SG 391 Narniya Lihtgestalt`S
03.07.12 UKU.0130507 XY12247
Rus Insait Yantar - Shakira Shans Kurazh Егоренко А.Д., Крым, с. Клёновка
 



 

 

Класс подростки кобели (12 - 18 месяцев)
Представлено 2 собаки, БП – 1, П - 1
 

1 БП 396 Голиаф с Отрадного 09.12.12 щ.к. КТС 351
Zando v. Wutachtal - Умница Гера с Отрадного Манько С.В. , Ростовская обл., г. Батайск

1 П 397 Miro Akvitas
20.12.12 щ.к. 13Б105С212 13Б2512
Ober Akvitas - Danka vom Esweiler Tal Кожинова И.Б., Донецкая обл. г. Артемовск



 

 

Класс подростки суки (12 - 18 месяцев)
Представлено 3 собаки, БП – 3
 

1 БП 398 Iris Akvitas 21.09.12 щ.к. 13Б2418
Enosch von Amasis - Layma Akvitas Низовая О.Й., Львовская обл., Солонка

2 БП 399 Fleur Bekant
18.11.12 щ.к. на обмене 4192
Team Bulle Hof Jocker - Dinara Primo Grande Роташенко В., г. Кривой Рог

3 БП 400 Solo Teren
16.12.12 щ.к. 04К23С-6/12 4К822
Orbi Ukrainian Land - Filadelfia Teren Брусник О.С., г. Кривой Рог


 

 

 

Класс щенков кобели (6 - 9 месяцев)
Представлено 1 собака, П – 1
 

1 П 401 Cugo Don Viton Dnepr 07.03.13 ZK002813 DVD005
Profi v. Osterberger-Land - Fraya Лесничая Н.А., г. Днепродзержинск




 

 

Класс щенков суки (6 - 9 месяцев)
Представлено 5 собак, БП – 5
 

1 БП 403 Dar Midasa Kosta-Rika 25.02.13 щ.к. 05Ж2055С856613 8566
Zavist Bogov Kiran  - Taeldorf Glamoor  Собина В.Ю., Донецкая обл., г. Константиновка

2 БП 407 Ronalda Gven Blaid
26.03.13 щ.к. GB1030
Luca v. d. Wilhelmswarte - Laila Amfitrion Соколовский А., г. Солигорск

3 БП 405 C-Djes vom Mansalen
20.03.13 UKU.0158386 13S12
Cayes vom Mansalen - Madis vom Mansalen Соколов А.С., г. Харьков

4 БП 402 Annet Dneprovskaya
09.01.13 щ.к. на обмене
Daymon Akia Nawa - Aura z Lintichu Захарян А./К., г. Днепропетровск

5 БП 404 Bona Dea Haus Wityk
03.03.13 щ.к. на обмене W-103
Irok di Casa Massarelli - Rakira Haus Wityk Витык И., г. Червоноград


 

 

Класс бэби кобели (4 - 6 месяцев)
Представлено 1 собака, БП – 1
 

1 БП 406 Narhan Gven Blaid 20.05.13 щ.к. на обмене GB1056
Cody Gelezinis Vilkas - Ves Tira Gven Blaid Вильсон Е.

 

 

Класс бэби суки (4 - 6 месяцев)
Представлено 3 собаки, БП – 3
 

1 БП 410 Normandia Gven Blaid 20.05.13 щ.к. GB1058
Cody Gelezinis Vilkas - Ves Tira Gven Blaid Цыганкова Е., г. Борисов

2 БП 408 Chiorita Blumengarten Stamm 23.04.13 щ.к. на обмене 00В38
Olando Osterbergen Land - Lacosta Blumengarten Stamm Ботвинко Е.А., г. Бердянск

3 БП 409 Bonita De Mas Of First Capital 29.04.13 щ.к. на обмене Xd0696
Bayron z Azovskogo Berega - Ritsa Tsari & Grant Перекопская Е.И., г. Павлоград

 


 

 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (КОБЕЛИ)
 



I ГРУППА

CAYES VOM MANSALEN р.18.09.2011 род. UKU.0111666 тат.0884S чепр
О. Remo vom Fichtenschlag М. Cim vom Osterberger Land
Представлено 5 кобелей и 3 суки от 3 матерей

ERKAN V. TURKENKOPF р. 16.09.2011 род. РКФ3402491 Чип 981189900010067 чепр
О. Enosch von Amasis М. Enya vom Steinernen Weg
Представлено 3 кобеля и 3 суки от 3 матерей

PROFI OSTERBERGER LAND р. 21.04.11 род. SZ 2269803 Чип 981189900012383 чепр
О. Zerxis vom Osterberger -Land М. Vanta vom Osterberger – Land
Представлено 6 кобелей и 1 сука от 3 матерей

АЦЕЛЬ ХОФ НЕРО р.14.05.2010 род. РКФ 2821219 тат. AHF 0059 чепр
О. Homar dei Colli di Uzzano М. Atsel Hof Maraja
Представлено 2 кобеля и 6 сук от 5 матерей

TEAM BULLE HOF JOCKER р. 12.01.2011 род. RKF 2964005 тат. ТВН 049 ч/ж
О. Shicco v.d. Freiheit Westerholt М. Team Bulle Hof Erfolg RKF 2372760
Представлено 4 кобеля и 10 сук от 9 матерей

 

II ГРУППА

ZAVIST BOGOV KIRAN р.18.05.2009 род. UKU.0051174 тат. TWE 59 чепр
О. Vegas du Haut Mansard SZ.2164725 М. Vlaterfolg Gloria
Представлено 3 кобеля и 2 суки от 4 матерей

REMO VOM FICHTENSCHLAG р. 15.05.2007 род. SZ 2208401
О. Ray Fichtenschlag М. Thora Fichtenschlag
Представлено 1 кобель и 4 суки от 4 матерей

ENOSCH V. AMASIS р. 05.02.2009 род. SZ 2258762 чепр
О. Ober von Bad-Boll М. Bali von Amasis
Представлено 3 кобеля и 3 суки от 4 матерей

ROY TERRAE LUPIAE р. 22.02.2006 род. SZ 2210787 чепр
О. Zlatko von Arminius М. Remi del Rione Antico
Представлено 3 кобеля и 3 суки от 2 матерей

PHILL VAN DER LUST, р. 08.06.2006, род. UKU.0024961, тат. X-E0977
О. Devil von Santamar М. Cleo van der Lust
Представлено 5 кобелей и 3 сук от 4 матерей

CENT V. HAUS PORTOFINO р. 23.09.04 род. 1730445 тат. R-I 3971 черно-коричневый
О. Zamp v. Thermodos М. Carina v. Wildsteiger Landhaus
Представлено 3 кобеля и 6 сук от 6 матерей

IDEAL NORD SHTORM р. 01.09.2008 род. UKU.0015447 тат. 14.4004 чепр IPO-1
О. Banderas DU Domaine DU Parc М. Atsel Hof Yunaru
Представлено 6 кобелей и 3 суки от 5 матерей

KRASS FOM HAUS SHUTSE р. 17.04.2008 род. RKF 2292904 тат. DUK 186
О. Odin v.Holtkamper Hof М. Vena iz Belogo Jara
Представлено 5 кобелей и 4 суки от 8 матерей

OMEN VOM RADHAUS р. 27.08.09 род. SZ 2267318 чепр
О. Remo Fichtenschlag М. Oprah Aurelius
Представлено 5 кобелей и 6 сук от 5 матерей

EMILIO V. SANTAMAR р. 21.11.2005 SZ 2207871 тат. BHL6RP SchH 2 чепр
О. Dux de Cuatro Flores М. Nordblick's Lycka
Представлено 6 кобелей и 5 сук от 6 матерей





 

ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (СУКИ)
 


1 место – JUDI VOM SCHOLLWEIHER р. 05.04.2008 род. SZ.2217696 тат. М-Е 5014 IPO-1
Вл. Грабовский Александр. Адрес:г.Коростышев ул.Ломоносова 26
О. Vegas du Haut Mansard SZ.2164725
М. Fraya Dulmental SZ.2201834.
Представлено 4 кобеля и 2 суки от 4 отцов

2 место – ZAVIST BOGOV JE T`AIME р. 05.09.2008 род. RKF 2317048 тат. TWE45 чепр IPO-1
Вл. Выборнова & Гребенькова П.В. г. Санкт-Петербург, пр. Славы 43/49-212
О. Zamp vom Thermodos SZ2101021 SchH 3
М. Vlaterfolg Gloria РКФ 1634807 IPO-1
Представлено 1 кобель и 4 суки от 3 отцов

3 место – FORTE SOLO RIGOLETTO р. 15.02.2008 род. UKU.0015556 тат. 7936 чепр IPO-1
Вл. Грубская Л.В. г. Мариуполь
О. Markus vom Status Quo SZ 2171873 SchH3
М. Upsi Oger Shloss LV-6516/02 IPO1
Представлено 1 кобель и 3 суки от 3 отцов

4 место – MADIS VOM MANSALEN р. 25.06.2008 род. UKU.0010344 тат. 21S140 чепр IPO1
Вл. Маханько С.А. г. Харьков
О. Bazi von der Urbecke SZ 2138725
М. Shandi
Представлено 3 кобеля и 5 сук от 3 отцов

5 место – JASY V.D. BARENSCHIUCHT р 27.08.2008 род. SZ 2227003 тат. FC 8590 IPO-1
Вл. Мымрук В И. г. Умань
О. Farus des Mellleurs SZ 2214220 SchH3
М. Una vom Winnloh SZ 2102266 SchH3
Представлено 2 кобеля и 2 суки от 2 отцов

6 место – XOSA VON DER MORITZBURG р. 17.04.2009 род. SZ 2236036 тат. E-C 7235 чепр IPO-1
Вл. Герц Т.В. 350007 г. Краснодар ул.О.Кошевого 32
О. Nick vom Holtkamper Hof
М. Geli von der See
Представлено 3 кобеля и 3 суки от 2 отцов




 

СОРЕВНОВАНИЕ ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП
 

ПОБЕДИТЕЛЬ соревнования племенных групп – Питомник " ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ", вл. Косикова Ю.В. г. Люберцы
2-е место – питомник "ЗАВИСТЬ БОГОВ", вл. Гребенькова П.В., г.Новороссийск
3-е место – питомник "GVEN BLAID", вл. Новик Н.И., г. Минск
4-е место – питомник "С АЗОВСКОГО БЕРЕГА", вл. Грубский Р.С. г. Мариуполь
5-е место – питомник "РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ" , вл. Герц Т.В. г. Краснодар


 

ЛУЧШИЕ КОБЕЛИ ПО РАБОТЕ В ЗАЩИТЕ
 

036 Valdor Gven Blaid
040 Omen v. Kuckucksland
013 Mama Ne Goryui vid Lukomor`YA
031 Zavist Bogov Norbo
026 Leon v. Bierstadter Hof
004 Krass fom Haus Shutse
041 Viking Dnepr Brend
361 Vince vom Mansalen


 

ЛУЧШИЕ СУКИ ПО РАБОТЕ В ЗАЩИТЕ
 

054 Russtannenwald Pavla
055 Ferrari iz Belogo Jara
062 Jeta Lika Don Sindi
072 Zavist Bogov Setti
059 Domiana iz Belogo Jara
067 Vasabi iz Chertova Rva
056 Варвара
057 Endrefalva Xilla
060 Rakira Haus Wityk



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly