.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


4 2013 . ()


Ljutow () .

 




,

1 Mitschigan Primo Grande (Omen Radhaus x Dala Primo Grande) .
2 ( x -) .
3 ( x -) .
1 ( x ) .
2 ' (ZZ-Top Feetbach x Tsatsa Rus Linderberg) .
1 ( x ) .



,

1 ( x ) .
2 ( x ) .
3 ( x ) .
1 ( x ) .



,


1 Zakhar No Bartas Krasta (Dasty v. Melanchthon x Hadena no Bartas Krasta) .
1 (Chicco Nova Jamina x ) .
2 (Chicco Nova Jamina x )
3
( x ) .
4 ( x ) .



,


1 ( x ) .
2 (Baltasar Osterberger Land x ) .
3 (Hill Welsetal x Cissa Ritterberg) .
4 - (Warik Trompetersgrung x Vajris v. Haus Shutse) .
5 ( x ) .
1 ( x ) .
2 (Chicco Nova Jamina x ) .



,

1 (Franco Kuckucksland x ) .
2 (Franco Kuckucksland x ) .
3 Endrefalva Dzosch (Fulz di Zenevredo x Quantra v. Huhnegrab) .
4 Nikon van Noort (Isko Huhnegrab x Evite van Noort) .
5 (Buster a.d.Brunnenstrasse x ) .
6 ( x ) .
7 (Balou Petersgraben x ) .
8 ' ( 'c x Endrefalva Xilla) .
1 (Franco Kuckucksland x Malta v. Frankengold) .
2 (Franco Kuckucksland x ) .



,

1 ( x ) .
2 (Franco Kuckucksland x ) . -
3 (Franco Kuckucksland x ) .
4 (Franco Kuckucksland x ) .
5 ( x ) .
6 Nika van Noort (Isko v.Huhnegrab x Evite van Noort) .
7 (Ben Team Fiemerek x Tadelos Makshof Olimpia) .
8 'c ( 'c x Endrefalva Xilla)



,

1 1 (Wallaby v. Kapellenberg x ) .
2 (Furbo v.d.Kleinen Ranch x Ria Martelsberg) .
3 (Dux v.d. Glokenheide x Farina Vierhunder Hertz) .
4 (Miro v.Zellergrund x Xarah Holtkamper See) .
5 (Wallaby v. Kapellenberg x ) .
6 (Clint Wutachtal x ) .
1 Ettero di Fosko Aidas (Fulz di Zenevredo x Costa di Fosko Aidas) .
( ) ( x ) .



,

1 (Jakiro v.d. Malchover Aue x ) .
2 ( x ) .
3 ( x ) .
4 ( x ) .
5 ( x ) .
6 (Rubens Thermodos x ) .
7 ( x ) .
8 (Chacco v.d.Freiheit Westerholt x Crace de Intercanina) .
9 (Wallaby Kapellenberg x ) .
10 (Mexx Merkur Stern x ) .
11 (Chacco v.d.Freiheit Westerholt x Crace de Intercanina) .
12 ( x ) .
13 ( x Assauwehof Belissima) .
14 (Mexx Merkur Stern x . ) .
15 ( - x ) .



,

1 X-Men vom Frankengold (Nelson Frankengold x Vivi Frankengold) . -
2 ( x ) .
3 (Conbhairen Uno x Endrefalva Cleopatra) .
4 (Quatro Partnachklamm x ) .
5 (Mentos Osterbergerland x ) .
6 (ZZ-Top Feetbach x ) .
7 (Oneal Antheus x ) .
8 (Robby Martelsberg x ) .
9 (Thor Friedenspark x ) .
1 Zitus iz Belogo Jara (Natz Frankengold x Malta Frankengold) .



,

1 (Bix v. Arlett x Cinzia di Fosko Aidas) .
2 DANILA VOM FICHTENSCHLAG (Liano v. Fichtenschlag x Milana v.d. Barenschlucht) .
3 PIETRA DI FOSKO AIDAS (Bix v. Arlett x Cinzia di Fosko Aidas) .
4 GESHA VOM VALTENERG (Lennox v. Regina Pacis x Nesle a.d. Brunnenstrasse) .
5 (ZZ-Top Feetback x .
6 (Zoran iz Doma Allens x ) . -
7 (Zoran iz Doma Allens x ) .
8 (Robby v. Martelsberg x Opera Dell*Alpe Adria) .
9 (Romulus v. Frankengold x ) .
10 (Balou v. Petersgraben x ) .
11 (Balou v. Petersgraben x ) .
12 TSARINA IZ FORTUNA MERDI (Oneal v. Antheus x Stalker Junion Korunda) .
13 * ( x ) . -
14 (Maximo v. Fichtenschlag x ) .
15 (Robby v. Martelsberg x )
16
(Bruce v. Bierstadter Hof x Endrefalva Bebi) .
17 (Endrefalva Clifford x * ) .



,

1 +++ FRANCO VOM KUCKUCKSLAND (Roy Terrae Lupiae x Paula v. Kuckucksland) .
2 +++ ALLEMO HAUS VOLFGANG (Farus des Meilleurs Sangs x Marvil Junion Besta) .
3 +++ (Queno Framato Rolau x ) .
4 +++ NEGUS KARIL'S LONDON (Xeno v. Elzmundungsraum x Yacci v. Ahrainer Schlosserl) .
5 +++ ZORAN IZ DOMA ALLENS (Furbo Degli Achei x Izabel' iz Doma Allens) .
6 -++ URAL LAND MASTER (Hill v. Welsetal x Ural Land Chelsi) .
7 ++- MEXX VOM MERKUR-STERN (Quattro v.d. Partnachklamm x Foxi v. Merkur-Stern) .
8 +++ BEST-BOND (Allemo Haus Grinvich x Marvil Junion Cheda) .
9 +++ ( x ) .
10 +++ (Ustinov v. Romerland x Flana v. Bierstadter Hof) .
11 +++ CHICCO NOVA JAMINA (Yoker v. Leithawald x Extra Nova Jamina) .
12 -++ (Troll v. Ivenhoe x Tsatsa v. Rus Linderberg) .
13 +++ (Balou v. Petersgraben x ) .
14 -++ (Siska v.d. Freihei Westerhoilt x ) .
15 -+- (Hill v. Welsetal x ) .
16 +++ HAUSE WELLHOLM DASTIN (Sirk v. Holtkamper Hof x Holly v. Welsetal) .
1 +++ (Primus v. Schloss Qerenburg x ) .
2 ++- (Greif v. Grafenbrunn x ) .
1 +++ (Bruce v. Bierstadter Hof x ) .



,

1 -++ (Donald v. Frankengold x ) .
2 +++ (Donald v. Frankengold x ) . -
3 -++ ENNA IZ BELOGO JARA (Romulus v. Frankengold x Russtannenwald Vasilika) .
4 +++ (Robby v. Martelsberg x ) . -
5 +++ ENDREFALVA XILLA (Vanos van Noort x Endrefalva Shayen) .
6 -++ (Sultan v.d. Janhohe x ) .
7 +++ TSATSA VOM RUS LINDERBERG (Ergo No Bartas Krasta x Loni v. Rus Linderberg) .
8 +++ ( x ) .
9 -++ (Bruce v. Bierstadter Hof x ) .
10 +++ (Hagadahls Ferro x ) .
11 +++ ( x ) .
12 +++ (Farus des Meilleurs Sangs x Marvil Junion Besta) .
13 +++ TINA V. HAUS STORR (Eros v. Haus Portofino x Saskia v. Haus Storr) .
14 +++ (Waiko v. Winnloh x ) .
15 -++ (Robby v. Martelsberg x ) .
16 +++ YARI VOM KIRSCHENTAL (Paul vom Bierstadter Hof x Palma v. Kirschental) .
1 (Hagadahls Ferro x ) .
(Allemo Haus Wolfgang x )
(Zyras v. Kleinen Holzweg x )
- ( x - )
(Roy Robson s Logoiskogo Trakta x )



,

1 -+- (Panto v. Alexyrvo. Hof x Fantastic) .



 




 


,

1 ' (ZZ-Top Feetback x Tsatsa v. Rus Linderberg) .
2 (Zoff Eichenplatz x Baldrsens Satori)



,

1 (Chicco Nova Jamina x ) .



,

1 ( x ) .
2 (Chicco Nova Jamina x ) .
3 (Franco Kuckucksland x ) .
1 ( x ) .



,

1 (- x ) .



,

1 Endrefalva Emili (Iliano Fichtenshlag x Jane Grafenbrunn) . -
2 ( - x ) .
3 ( x ) .
 



,

1 - ( x ) .
2 Bishof Foros (Amon x Deniza iz Belogo Yara) .
3 (Allemo Haus Volfgang x ) .



,

1 (Mexx Merkur Stern x ) .
2 ( x ) .
3 (Zetta Black Marisol x ) .



,

1 (Mentos v. Osterberger-Land x ) .
2 ( x ) .



,

1 -+- (Queno Framato Rolau x ) .
2 -+- (Sultan v.d.Janhohe x ) .



,

1 (Bruce Bierstadter Hof x ) .
2 +++ (Consul Ritterberg x Quarta Tronje) .  
 



 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly