результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
14 сентября 2013 г. (Хабаровск)


Эксперт: Шабанова В.


результаты неполные





Суки, класс беби

1 ОП Афил Бони Вортэкс оф Фэйм (Baltasar vom Osterberger-Land x Афил Бони Флэйм оф Фэйм)



Кобели, класс щенков


1 ОП Феникс из Дома Алленс (Omen vom Radhaus x Звезда Урала из Дома Алленс)
2 ОП Зигфрид Гележинис Вилкас (Roy Terrae Lupiae х Erle Gelezinis Vilkas)
3 ОП Зависть Богов Бефф (Iliano vom Fichtenschlag x Зависть Богов Стелла)



Суки, класс щенков


1 ОП Арвен ф.Хаус Ксени (Pacco vom Langenbungert x Kimberly von Gullwing)
2 ОП Зигруне Гележинис Вилкас (Roy Terrae Lupiae x Erle Gelezinis Vilkas)
П Швальбеннест Явара (Consiglieri de Domus Didacus x Швальбеннест Йена)



Суки, класс подростков


1 ОП Дайкири с Хехцира (Consiglieri de Domus Didacus x Олекса)
2 ОП Флорешаль Триннити (Zando vom Wutachtal x Флорешаль Дайана)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Аланжур Спартак (Idol Nord Shtorm x Pina vom Luttersbruch)
2 ОХ ЮСС Тайгер Прайд Ральф (Qinn von der Kisslegger Burg x Тайгер Прайд Испания)
3 ОХ Гросефохнон Иннокентий (Зависть Богов Жакомо Казанова x Гросефохнон Замбия)
4 ОХ Торнадос-Оствинд Найт-Шоу (Consiglieri de Domus Didacus x Зависть Богов Жар Птица) 



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Маратти ф. Фростен (Faruk von der Freiheit Westerholt x Ацель Хоф Рикарди)
2 ОХ Тарагона Гележинис Вилкас (Omen vom Radhaus x Roxy vom Kaufungerwald)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Флорешаль Солярис (Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)
2 ОХ ЮСС Цамб Норд Шторм (Ideal Nord Shtorm x Ацель Хоф Набия)
3 ОХ ЮСС Игл Би Аватар (Bandito vom Ersten Platz x Zora vom Holtkamper Hof)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Флорешаль Стефани (Hilko vom Fichtenschlag x Флорешаль Дайана)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Леффорд Гележинис Вилкас
(Conbhairean Uno х Jaguara Gelezinis Vilkas)
2 ОТЛ СС в/о Consiglieri de Domus Didacus (Homar dei colli di Uzzano x Violeta vom Zellwaldrand)
3 ОТЛ СС в/о Маник дю Мезон Лекс (Geck Di Casa Nobili x Asana vom Team Fiemereck)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Афил Бони Флэйм оф Фэйм (Idol Nord Shtorm x Олона Вамбо)
2 ОТЛ СС Аксельбруннен Спарта (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Донателла)
3 ОТЛ Швальбеннест Чариз (Аксельбруннен Даггерт x Гвардия с Тавайзы)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly