результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК
"КУБОК СИБИРИ - 2013"

29-30 июня 2013 г. (Абакан)


Эксперт: Вадим Волков (Литва).

 




Кобели, класс беби

1 ОП Калашникхоф Кордэн (Tiger von Aurelius x Колдовство Даймлер)
2 ОП Джелари Хил Жаскан (Маник Дю Мизон Киото х Джелари Хил АКаша)
3 ОП Швальбеннест Ярэй (Consiglieri de Domus Didacus x Швальбеннест Йена)
4 ОП Джеймс Бонд ф. Катерина Стольц (Grando vom Osterberger-Tal x Randi von der Krauterwiese)
5 ОП Клим с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири х Quali vom Waschtengraben)
6 ОП Брифос Циклон (Брифос Лестер х Брифос Глаша)



Суки, класс беби

1 ОП Унгана Из Новой Сибири (Cent vom Haus Portofino x Winny vom Osterberger-Land)
2 ОП Фрейя (Барри Бэстер х Санни)
3 ОП Баливия из Берёзового Лога (Mac vom Merkur-Stern х Эль Фэллан из Берёзового Лога)
4 ОП Гросефохнон Лара (Tyler von der Blanke x Гросефохнон Акуна Матата)Т
5 ОП Сантлаурис Ефросинья (Fred V. Rumbachtal х Сантлаурис Мадлен)
6 ОП Жайде с Саянских Гор (Гуччи Из Новой Сибири х Pixi von der Liebeswarte)
7 ОП Боруссия Из Берёзового Лога  (Mac vom Merkur-Stern х Эль Фэллан из Берёзового Лога)
8 ОП Тойфенланд Жанет (Обер из Дома Шебис x Виски из Дома Кармановой)
9 ОП Колдовство Абрикотин (Mac vom Merkur-Stern х Колдовство Жасмин)
10 ОП Кавалади Ульме (Oneal von Antheus x Кавалади Фортуна)
11 ОП Калашникхоф Коста Рика (Tiger von Aurelius x Колдовство Даймлер)



Кобели, класс щенков


1 ОП Сантлаурис Вильфрид (Сантлаурис Мицар x Olivia vom Holtkamper Tor)
2 ОП Zerbino Gelezinis vilkas (Roy Terrae Lupiae х Erle Gelezinis vilkas)
3 ОП Kojak von der Urbecke  (Pacco vom Langenbungert х Jilla von der Urbecke)
4 ОП Ацель Хоф Ройс (Roy Terrae Lupiae x Ацель Хоф Алька)
5 ОП Эрос ф.Биркен форстадт (Oneal von Antheus x Шарлотта Из Берёзового Лога)
6 ОП Маник Дю Мэйзон Юлиан (Iliano vom Fichtenschlag x Sindy dell` Alto Pino)
7 ОП Юлий Цезарь С Саянских Гор (Jagger von der Barenschlucht х Эммануэль1 Из Берёзового ЛОга)



Суки, класс щенков


1 ОП Фуксхаус Вильма (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Ерика)
2 ОП Сантлаурис Диона (Сантлаурис Мицар x Lava vom Holtkamper Tor)
3 ОП Сантлаурис Византия (Сантлаурис Мицар x Olivia vom Holtkamper Tor)
4 ОП Сантлаурис Вирсавия (Сантлаурис Мицар x Olivia vom Holtkamper Tor)
5 ОП Эра ф. Биркен Форстадт (Oneal von Antheus x Шарлотта Из Берёзового Лога)
6 ОП Штеффи из Берёзового Лога (Oneal von Antheus x Хэнгритт Из Берёзового Лога)
7 ОП Виктория Вива Из Дома Аксёновых (Фрай с Саянских Гор х Карри)
8 ОП Вива Мария Из Дома Аксёновых (Фрай с Саянских Гор х Карри)
9 ОП Kaya von der Urbecke (Pacco vom Langenbungert х Jilla von der Urbecke)
10 ОП Юллари из Берёзового Лога (Mac vom Merkur-Stern x Розалин Из Берёзового Лога)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Vicco vom Gotzberg (Omen vom Radhaus х Tessa vom Gotzberg)
2 ОП Авангард Кортес (Dark vom Holtkamper Tor x Авангард Мерседес)
3 ОП Бисмар с Саянских Гор (Jagger von der Barenschlucht х Лючия Найт Роуз)
4 ОП Зиггер с Саянских Гор (Харт оф Лео С Саянских Гор x Pixi von der Liebeswarte)



Суки
, класс подростков

1 ОП Ежевика С Братского Взморья (Taliso vom Bad Waldle х Пантера Ласковый Зверь с Братского Взморья)
2 ОП Ческа ф. Биркен Форстадт (Mac vom Merkur-Stern х Одри ф. Биркен Форстадт)
3 ОП Бриггит Зигер Шоу с Саянских Гор (Jagger von der Barenschlucht х Лючия Найт Роуз)
4 ОП Хитачи из Берёзового Лога (Mac vom Merkur-Stern х Натали из Берёзового Лога)
5 ОП Гросефохнон Истина (Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Замбия)
6 ОП Фабианна из Берёзового Лога (Oneal von Antheus x Клеопатра Из Берёзового Лога)
7 ОП Устье Илима Церера (Устье Илима Алекс х Устье Илима Глафира)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Клеошлосс Енцо (Icarus vom Thermodos x Клеошлосс Арлетт)
2 ОХ Рэйн с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Ирэн с Саянских Гор)
3 ОХ Супер Мэн Сонни Из Новой Сибири (Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Хитана)
4 ОХ Колдовство Панто (Waric vom Trompetersprung x Колдовство Догмара)
5 ОХ Колдовство Селигер (Waiko vom Osterberger-Land x Колдовство Сандрин)
1 ХОР Умир Хан (Титус Эквидиус х Яшма)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Абигель ф. Газенкампф Хоф (Dark vom Holtkamper Tor х Сантлаурис Жантиль)
2 ОХ ЮСС Арабика Из Дома Кармановой (Рикардо Из Дома Кармановой х Авангард Икона)
3 ОХ Олимпия из Берёзового Лога (Waiko vom Osterberger-Land x Челеста из Березового Лога)
4 ОХ Эвил Форкас Ариша (Эвил Форкас Илюша x Эвил Форкас Польди
5 ОХ Рикка с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Ирэн с Саянских Гор) 
6 ОХ Фаерхунд Чика Бомб (Юрал Ленд Кайзер x Файерхунд Макензи)
7 ОХ Ерлин (Барри Бестер х Санни)
8 ОХ Калашникхоф Злата (Furbo von der kleinen Ranch x Ria vom Martelsberg)
9 ОХ Kelly vom Weiherturchen (Lennox von Regina Pacis х Quinnja vom Weiherturchen) 
10 ОХ Байкал Стайл Бирма (Эрго с Братского Взморья х Эвил Форкас Молния)
11 ОХ О*Фастелл Тамара (Джексон ф.Арлет х Флоренталь Елана)
12 ОХ Колдовство Петра (Waric vom Trompetersprung x Колдовство Догмара)
1 ХОР Фрейда (Гуччи из Новой Сибири х Злата)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮПК Бандерос ф. Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
2 ОХ ЮСС Iceman von Godalis (Hagadahls Figo х Zimba vom Overledingerland)
3 ОХ ЮСС Аурум Аглис Зальцбург (Cent vom Haus Portofino x Аурум Аглис Яньнина)
4 ОХ Де Орсе Мак Флай Флетчер (Hamilton vom Larchenhain x Djenn du Val D`Anzin)
5 ОХ Сантлаурис Цезий (Talis vom Holtkamper Tor x Artemis vom Holtkamper See)
6 ОХ Вайко с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Quali vom Waschtengraben)
снят Сан Ратхелле Чако (Сан-Ратхелле Кимон x Вайрис фом Хаус Шуце)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Блейки ф. Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
2 ОХ Династия с Братского Взморья (Uncas vom Leithawald x Лабрис с Братского Взморья)
3 ОХ Рубина из Берёзового Лога (Rubens vom Thermodos x Розалин из Березового Лога)
4 ОХ Фуксхаус Ариша (Dark vom Holtkamper Tor x Сантлаурис Жасмин)
5 ОХ Сантлаурис Чармиан (Primus vom Schloss Querenburg x Olivia vom Holtkamper Tor)
6 ОХ Инесса Вива Виктория с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири x Мирабэла)
7 ОХ Де Орсе Мак Флай Трейси (Waric vom Trompetersprung x Де Орсе Мак Флай Я-Тори)
8 ОХ Бавария ф. Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири x Nikita vom Haus Storr)
9 ОХ Нельке Русс Корона Империи (Нельке Русс Лексус х Нельке Русс Золотая Серединка)
10 ОХ Шевроле (Гуччи Из Новой Сибири х Рэнни)
11 ОХ Ванда с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Quali vom Waschtengraben)
12 ОХ Леге Артис Импровизация (Cops vom Schollenacker x Эйдос Червона)
снята Варьетте с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Quali vom Waschtengraben)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК +++ Алекс Из Западной Сибири (Romeo vom Holtkamper Hof x Цархана Ясная)
2 ОТЛ +++ Зверобой Фом Маир Хоф (Romulus vom Frankengold x Алиса фом Маир Хоф)
3 ОТЛ +++ Зависть Богов Жакомо Казанова (Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
4 ОТЛ -++ Dark vom Holtkamper Tor (Morret vom Holtkamper Tor x Dani vom Holtkamper Tor)
5 ОТЛ +++ Ураган с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Колдовство Райна)
6 ОТЛ -++ Улль Арагон (Зедерланд Чероки x Хонда из Белого Яра)
7 ОТЛ -+- Барри Бэстер (Зильбер Вассерфаль Нато х Грай Вест Юзара)
8 ОТЛ -+- Калашникхоф Висмарк (Romulus vom Frankengold x Ria vom Martelsberg)
9 ОТЛ -++ Зедерланд Чероки (Dux de Cuatro Flores x Аурум Аглис Мэгги)
10 ОТЛ -++ Pirat vom Osterberger-Land (Zerxis vom Osterberger-Land х Vanta vom Osterberger Land)
11 ОТЛ +++ Шерман Из Берёзового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Ирис из Березового Лога)
12 ОТЛ +++ Янгодос Геванхаус (Cent vom Haus Portofino x К-Хоуп)
13 ОТЛ +++ Зерхан (Гуччи из Новой Сибири х Лукерья с Иннокентьевской Слободы)
14 ОТЛ ++- Ягор Шрокхаузен (Cent vom Haus Portofino x К-Хоуп)
1 ОХ +++ Брифос Лестер (Ivan von der Hettlingshohe x Kenia vom Taubenbrunnen)
снят с изв. -+- Юрал Ленд Кайзер (Nordblick`s Mascot x Юрал Ленд Челси)
недостаточно Эрго с Братского Взморья (Endrefalva Clifford x Жанна с Солнечной Горы)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК +++ Устье Илима Глафира (Устье Илима Иллар х Устье Илима Хонда Интегра)
2 ОТЛ СС +++ Бондиана из Кемерограда (Romulus vom Frankengold x Торнадос-Оствинд Сибирь)
3 ОТЛ -+- Лючия Найт Роуз (Зильбер Вассерфаль Нато х Оливия Бест Альфа)
4 ОТЛ +++ Фаерхунд Макензи (Туадаш Олимп x Лизхен с Голубой Звезды)
5 ОТЛ +++ Бренд Багира (Лео Леонес х Ароника)
6 ОТЛ +++ Olivia vom Holtkamper Tor (Sirio della Real Favorita x Rollie von der Ramhorst)
7 ОТЛ +++ Nikita vom Haus Storr (Dux de Intercanina x Zaskia von der Piste Trophe)
8 ОТЛ +++ Рыжая Бестия Сандра Буллак (Donald vom Frankengold x Линда Стар из Сибирского Княжества)
9 ОТЛ +++ Тиллари Из Берёзового Лога (Dingo von der Malchower Aue x Далила из Березового Лога)
10 ОТЛ +++ Спарта Миг с Саянских Гор (Зильбер Вассерфаль Нато x Quali vom Waschtengraben)
1 ОХ +0+ Джеллари Хил Акаша (Primus vom Schloss Querenburg x Сантлаурис Элинор)
2 ОХ +0+ Калашникхоф Вега (Romulus vom Frankengold x Ria vom Martelsberg)
3 ОХ ++- Брифос Марта (Ivan von der Hettlingshohe x Рантонина Берта) 
снята с изв., +0+ Клеопатра из Берёзового Лога (Джованни из Березового Лога x Ясна Солнышко из Березового Лога)
недостаточно Гросефохнон Единственная (Зависть Богов Жакомо Казанова x Венеция фом Хаус Шуце)
недостаточно Милагрес Из Дома Кармановой (Платон х Хлоя)
недостаточно Навара (Romulus vom Frankengold x О-Невада)
недостаточно Эвил Форкас Шумелка (Cent vom Haus Portofino x Стронг энд Софт Евгения)
 


Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Даккарт (Аксельбруннен Даггерт х Тэфи)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ +++ Мирабэлла (Хрис Вайке*С Алине х Валькирия Ф.Никколос)
2 ОТЛ +++ Натали из Берёзового Лога (Maxx vom Hauswalder Bach x Филиша из Берёзового Лога)



 


ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс беби

1 ОП Джелари Хил Жако (Манник Дю Мезон Киото х Джелари Хил Акаша)



Кобели, класс щенков


1 ОП Марвил Юнион Юстус (Леон Ланеру х Марвил Юнион Рэйчел)
2 ОП Норис (Роверлайн Тайсон х Калашникхоф Витаминка)



Суки, класс щенков


1 ОП Нельке Русс Лесандра (??? х ???)



Суки
, класс подростков

1 ОП Цветана Из Берёзового Лога (Oneal von Antheus x Ланеру Коффи)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Эвил Форкас Аргус (Эвил Форкас Илюша х Эвил Форкас Польди) 



Суки, класс юниоров

1 ОХ Блек Берри (Заурэкс Илкас х Бренд Багира)
2 ОХ Рэйчел с Саянских Гор (Гуччи Из Новой Сибири х Ирэн с Саянских Гор)
3 ОХ Файерхунд Чара Бьюти (Юрал Ленд Кайзер х Файерхунд Макензи)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮПК Ингар с Саянских Гор (Гуччи из Новой Сибири х Мирабэлла)
2 ОХ Чарльз Краж (Алекс из Западной Сибири х Игл Би Арбеола)
3 ОХ Игл Би Феррос (Cent vom Haus Portofino x Игл Би Натали)



Суки
, класс молодых

1 ХОР Устье Илима Темза (Waiko vom Osterberger-Land x Устье Илима Ида)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly