результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
16 июня 2012 г. (Бобров)


Эксперт Jovan Petkovic (Сербия)

 



Кобели, класс беби

1 ОП Naydzel von Melanchton (Etoo aus Wattenscheid x Natalie von Alcudia) Вл: Коняева Воронеж
2 ОП Шелегор Арагон (Шелегор Урфин х Шелегор Закира) Вл: Турчина Железноводск
3 ОП Солнечная дубрава Байрон (Солнечная дубрава Паша х Зильбер Вассерфаль Жегира) Вл: Омельченко А Воронеж



Суки, класс беби

1 ОП Pasaka Laukine Vilkauge (Lukas Gelezinis Vilkas x Venchesta Nord Traum) Вл: Мельников Борисоглебск
2 ОП Кэтри (Солнечная дубрава Назаль х Никси) Вл: Обертун Ср.Икорец
3 ОП Кармен (Солнечная дубрава Назаль х Никси) Вл: Буравцова Бобров



Кобели, класс щенков


1 ОП Iran Oger Schloss (Alf v Barenstein x Kimba v. Klostermoor) Вл: Акапова Липецк
2 ОП Солнечная Дубрава Али (Buster von der Brunnenstrasse x Валькирия) Вл: Базаров Х Бобров



Суки, класс щенков


1 ОП Солнечная Дубрава Азартная (Buster v d Brunnenstrasse x Валькирия) Вл: Лысикова Бобров
2 ОП Легерланд Жадира (Вито х Легерланд Есара) Вл: Малюгина Латное
3 ОП Солнечная дубрава Агнешка ( Buster v d Brunnenstrasse x Валькирия) Вл: Суворов Лиски
4 ОП Жакарта фон Вэспэн Хаус (Esko v Stieglerhof x Алекс Кантель Софи) Вл: Плешков И. Калач
5 ОП Солнечная дубрава Аиша (Buster v d Brunnenstrasse x Валькирия) Вл: Бочарников Бутурлиновка.



Кобели
, класс подростков

1 ОП Кондор
(Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная дубрава Васаби) вл: Попов Р Лиски
2 ОП Nato von der Bastillie ( E*U2 de la Petite Laeticia x Fresbee von der Bastillie) Вл: Матюхов О. Воронеж
3 ОП Шелегор Цайгер (Шелегор Урфин х Carma v Zellwaldrand) Вл: Хуранов Черкеск
1 П Майкл (Солнечная дубрава Назаль х Ника) Вл: Чистяков И



Суки
, класс подростков

1 ОП Остен Штерн Ульяна
(Ober Valcuvia x Аксльбруненн Коламбия) Вл: Седышева П-Камчатский
2 ОП Тайм Сарынь Онли Ю (Buster v d Brunnenstrass x Тайм Сарынь Хонда) Вл: Брусенцева Курск
3 ОП Кетэвана (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная дубрава Васаби) Вл: Козьменко Лиски
4 ОП Остен Штерн Хлоя (Cent v Haus Portofino x Аксельбруненн Данья) Вл: Беликова
5 ОП Шелегор Цунами ( Шелегор Урфин х Carma v Zellwaldrand) Вл: Левченко В
6 ОП Катарина Витт (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная дубрава Васаби) Вл: Рябова Воронеж
7 ОП Энума Элиш Джульетта (Emilio Santamar x Виланд Обрайн Царица Наталья) Вл: Кожина Белгород



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Фредер Хаус Бахус (Naxo v Fichtenschlag x Негус Карилс Кэрол) Вл: Алексеева Воронеж



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Endrefalva Bonita (Ritchi v Eischenplatz x Endrefalva Schayen) Вл: Швалёва О Ростов-на-Дону
2 ОХ ЮСС Алания фон Вэспэн Хаус (Xantonio v Huhnegrab x Юнора ф Вэспэн Хаус) Вл: Пустовалова С.
3 ОХ ЮСС Блитц Гёттер Же*Ликер (Karino v Aurelius x Рус Брискази Империя) Вл: Кейвомяги Ростов-на-Дону
4 ОХ ЮСС Зули Аус Виквельт (Ацель Хоф Юрмакс х Хвала с Логойского Тракта) Вл: Мельникова С Тула
5 ОХ ЮСС Эльфис Ривальд Винбари ( Odin v Bramberg x Эндрефальва Элли) Вл: Платонова Орел
6 ОХ Классик Аллерт Джоринда (Зависть Богов Ганнибал х Зависть Богов Елена) Вл: Хахалев Волгоград
7 ОХ Янта Эмилия (Nar Riwal Hof x Царица Клеопатра с Отрадного) Вл: Изварин
8 ОХ Дора (Вито х Никси) Вл: Павлов Лиски
9 ОХ Дикси (Вито х Никси) Вл: Карелин Бобров



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Вуду аус Вильквет (Идальго Норд Шторм х Хвала с Логойского Тракта) Вл: Кузмичева Тула
2 ОХ Zigfrid vom Hause Schlosser (Natz v Ruscheneck x Lavina v Fichtenschlag) Вл: Широков А Москва
3 ОХ Вайс (Рус Брискази Император х Солнечная дубрава Васаби) Вл: Рыжов И. Бобров



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Остен Штерн Пандора (Benn v Team Fiemereck x Akselbrunnen Dania) Вл: Беликова Липецк
2 ОХ Солнечная дубрава Офи (Zearo v Zellwaldrand x Валькирия) Вл: Сидоренко Воронеж
3 ОХ Шелегор Петра (Ред х Carma v Zellwaldrand) Вл: Шувалова Ессентуки



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Team Bulle Hof Dodge
(Yello v St-Michaelsberg x Yelly v Aducht) Вл: Близнецова Е Москва
2 ОТЛ СС в/н Xantonio von Huhnegrab (Yeni v Huhnegrab x Ornela v Huhnegrab) Вл: Кузнецов С Сочи
3 ОТЛ СС в/н Солнечная дубрава Назаль (Zyras v Kleinen Holzweig х Солнечная дубрава Уефа) Вл: Бороздина Бобров
4 ОТЛ в/о Бонд с Лихой Стаи (Karino v Aurelius x Полицейская собака Ханна) Вл: Журавлева Т Острогоржск
5 ОТЛ в/н Хельген Хаус Хилгард (Cent v Haus Portofino x Хельген Хаус Орнелия) Вл: Малыгин Мурманск
снят с изв. в/н Esko vom Stieglerhof (Floro degli Achei x Vari v Stieglerhof) Вл: Кузнецов С. Сочи



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Остен Штерн Злата (Benn v Team fiemereck x Аксельбрунен Коламбия) Вл: Микеева П-Камчатский
2 ОТЛ СС в/о Теам Булле Хоф Глафира (Schicco v d Freiheit Westerholt x Team Bulle Hof Allegra) Вл: Близнецова Москва
3 ОТЛ СС в/н Amara Oger Schloss (Hicks v d Grafenburg x Xitta oger Schloss) Вл: Акопова Липецк
4 ОТЛ СС в/о Остен Штерн Интегра (Benn v Team Fiemereck x Аксельбрунен Данья) Луговая Л
5 ОТЛ в/н Стронг энд Софт Шанита (Robuk Dei Monti Della Laga x Эндрефальва Патти) Вл: Юрасова Ростов-на-Дону
6 ОТЛ в/о Остен Штерн Нарния (Benn v Team Fiemereck x Остен Штерн Виктория) Вл: Кяреск П-Камчатский
7 ОТЛ в/н Квис Хаус Челси (Один с Далевой Земли х Delfi v Arlett) Вл: Масленников Воронеж
8 ОТЛ в/н Шелегор Рика (Ред х Шелегор Феба) Вл: Левченко
9 ОТЛ в/о Ника (Солнечная дубрава Паша х Озалия) Вл: Чистяков Бобров
10 ОТЛ в/о Helgen Haus Ornelia (Texas Baccara x Ингерманландия Джессика) Вл: Кобелева Мурманск
11 ОТЛ в/о Квис Хаус Стефания (Ice v HoltkamperHof x Квис Хаус Бёнати) Вл: Гуляева Воронеж
снята с изв. в/о Снигрет Хаус Яника (Зависть Богов Ганнибал х Арина) Вл: Дубровин Волгоград




 



ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:
 



Суки
, класс щенков

1 ОП Шелегор Штайна
(Cent v Haus Portofino x Бовария Хаус Айк) Вл: Шувалдова Ессентуки



Кобели
, класс подростков

1 ОП Энума Элиш Джерри
(Emilio v Santamar х Виланд Обрайн Царица Наталья) Вл: Цыкалов Белгород



Суки
, класс подростков

1 ОП Шелегор Цаца
29.08.11 (Шелего Урфин х Carma v Zellwaldrand) Вл: Бавин Ставрополь



Кобели
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Норд Штольц Кронос (Дункан из Дома Инфанты х Венец Колымы Джулия) Вл: Строева Подольск
2 ОХ Фредер Хаус Баркус ( Naxo v Fichtenchlag x Негус Карилс Кэрол) Вл: Федоров Воронеж



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Дженни берта с Белого Яра (Zyras v Kleinen Holzweg x Eboni iz Fortuna Merli) Вл: Лощилин Павловск



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Вайко аус Вилквельт 30.09.10 (Идальго Норд Шторм х Хвала с Логойского Тракта) Вл: Зимина Тула



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Ричард
(Муромец с Тихого Дона х Вилма) Вл: Лагунова Владикавказ

 

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly