результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
27 октября 2012 г. (Воронеж)


Эксперт Кейвомяги А.

 




Кобели, класс беби

1 БП Бастер с Покровской слободы (Buster a d Brunnenstrasse x Сарма с Лесного)
2 БП Аксельбруннен Церкис (Yester v Feurmelder x Аксельбруннен Коламбия)
3 БП Вайтенсхоф Евинал (Hunter v Plassenburg x Сан-Ратхелле Маркиза Ангелов)
4 БП Легерланд Центо (Kliff v Fourniermuchlenbach x Toska v Leithwald)
Б/О Оз Лэнд Ирвин (Cent v Haus Portofino x Игл Би Отражение)



Суки, класс беби

1 БП Легерланд Алкмена (Kliff v Fourniermuhlenbach x Mara v Ruscheneck)
2 БП Вайтенсхоф Единственная (Hunter v Plassenburg x Сан-Ратхелле Маркиза Ангелов)
3 БП Ника Барселона (Ацель Хоф Кайенн х Ойра)
1 П Максим (Зависть Богов Ганнибал х Квинтесса Госпожа Удача)
2 П Оз Лэнд Ирма  (Cent v Haus Portofino x Игл Би Отражение)



Кобели, класс щенков


1 БП Рональдо из Новой Сибири (Leon v Bierdstadter hof x Vinni v Osterberger-Land)



Суки, класс щенков


1 БП Чипси из Дома Шебис  (Фарго ф Хаус Шутце х Луни из Дома Шебис)
2 БП Олькир Хаус Гелиада (X-Box v Arlett x Аксельбруннен Жанфис)
3 БП Ацель Хоф Джуна (Buster a d Brunnenstrasse x Ацель Хоф Роук)
4 БП Фредер Хаус Гипса (Rubens v Termodos x Негус Карилс Кэрол)
5 БП Солнечная дубрава Василиса (Buster a d Brunnenstrasse x Солнечная дубрава Навка)
1 П Легерланд Оки (Kliff v Fourniermuhlenbach х Легерланд Софии)
2 П Кэтри (Солнечная дубрава Назаль х Никси)
3 П Владимирский завод Глория (Владимирский завод Центурион х Квис Хаус Фрина)
Снята с изв. Пелагея из Новой Сибири (Romulus Frankengold x Колдовство Даймлер)



Кобели, класс подростков


1 БП Рус Герц Адель Нурбек (Nino v Tronje x Vandi v Arlett) 
2 БП Солнечная дубрава Байрон  (Солнечная дубрава Паша х Зильбер Вассерфаль Жегира)



Суки, класс подростков


1 БП Ацель Хоф БМВ (Cent v Haus Portofino х Ацель Хоф Акуна)
2 БП Фредер Хаус Верса (Негус Карилс Ирбис2 х Фредер Хаус Яри)
3 БП Регул Лайт Шкода (Yudas v Heinrichplatz x Amelie v Wiesenring)
4 БП Pasaka Laukine Vilkauoge (Lukas Geleginis Vilkas x Venchesta von Nord Traum)
5 БП Де Орсе Мак Флай Элк Луитгард (Mipo v. Zellergrund х Xarah v. Holtkamper See)
1 П Пакси (Texas v Leithawald x Сарбона Хаус Ширан)
2 П Пандора (Texas v Leithawald x Сарбона Хаус Ширан)
3 П Патрисия (Texas v Leithawald x Сарбона Хаус Ширан)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Nato v Bastillie (E*U2 de la Petite laetica x Fresbee v Bastillie)
2 ОХ ЮСС Pepper v Butjenter Land (Ypsilon Larnchenhain x Lena v Butjenter Land)
3 ОХ Кондор-Кинг (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная дубрава Васаби) Попов Лиски
4 ОХ Магнат (Солнечная дубрава Назаль х Ника)
5 ОХ Солнечная дубрава Али (Buster a d Brunnenstrasse x Валькирия)
 


Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аурум Аглис Жозе (Cent v Haus Portofino x Аурум Аглис Яньина)
2 ОХ ЮСС Кетэвана (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная Дубрава Васаби)
3 ОХ ЮСС Тайм Сарынь Онли Ю (Buster a d Brunnenstrasse х Тайм Сарынь Хонда)
4 ОХ Оз Лэнд Ефросинья (Эндрефальва Клиффорд х Игл Би Отражение)
5 ОХ Остен Штерн Унита (Обер Валькувиа х Аксельбруненн Коламбия)
6 ОХ Сан-Ратхелле Цветизара (Uncas v Leithwald x Эльф Амадей Лакшери)
7 ОХ Солнечная дубрава Азартная (Buster a d Brunnenstrasse х Валькирия)
8 ОХ Солнечная дубрава Агнешка (Buster a d Brunnenstrasse х Валькирия)
9 ОХ Катарина Витт (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная Дубрава Васаби)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК X-Box v Arlett (Bix Arlett x Brady Du Val De Anzin) 
2 ОХ ЮСС Майор из Новой Сибири (Zando Wutachtal x Колдовство Даймлер)
3 ОХ Armour from Lannasland  (Phil Lust x Aike)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Леге Артис Яркая Звезда (Cent v Haus Portofino х Леге Артис Награда)
2 ОХ ЮСС Эвил Форкас Юкона (Cent v Haus Portofino х Эвил Форкас Паулетта)
3 ОХ ЮСС Элеграу Вега (Cent v Haus Portofino х Фам Боинг Пепси)
4 ОХ Фредер Хаус Бэль (Naxo v Fichtenchlag x Негус Карил Кэрол)
5 ОХ Оберлауф Жара Черная Легенда (Zearo v Zellwaldrand x Оберлауф Жозефина)
6 ОХ Дора (Вито х Никси) 
7 ОХ Фордевинд Росс Пума (Baltasar v Osterberger-Land x Бетельгейзе из Стаи Звезд)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Де Орсе Мак Флай Остин
(Markus status Quo x Amelie Haus Rosenburg)
2 ОТЛ СС в/о Ацель Хоф Каенн (Дукс де Кватро Флорес х Эндрефальва Изабелла)
3 ОТЛ СС в/о Hakim v Wiesenring (Nelson Frankengold x Aisha v Wiesenring)
4 ОТЛ СС в/о Vello v Plassenburg (Wegas v Fichtenschlag x Willa v Piste Trope) 
5 ОТЛ в/о Зильбер Вассерфаль Четуш (Robuk dei Monti Della Laga x Зильбер Вассерфаль Ералда)
6 ОТЛ в/о Солнечная дубрава Назаль (Zyras v kleinen Holzweig x Солнечная дубрава Уефа)
7 ОТЛ в/о Фарго ф Хаус шутце (Arex Wilhelmswarte x Чили с Белого Яра) 
1 ОХ в/о Фанхил Хаус Титан (Asto v Kolumbus x Квантум Квина)
2 ОХ имеется Черная Легенда Фрей (Фест Кифер Доминик х Черная Легенда Лавра Гриф)
снят с изв. в/о Швальбеннест Сайтаро (waiko v Winlooh x Швальбенест Иена)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Колдовство Даймлер (Ice v Holtkamper Hof x Колдовство Тайна)
2 ОТЛ СС в/о Тиффани с Волжских Далей (Siska v Freiheit Westerholt x Бриджит с Волжских Далей)
3 ОТЛ СС в/о Мишель ф Ротен Блитц (Robuk de Monti della Laga x Феня с Белого Яра)
4 ОТЛ в/о Клеошлосс Бавария (Paul v Bierdstadter hof x Endrefalva Cleopatra)
5 ОТЛ в/н Солнечная дубрава Офи (Zearo v Zellwaldrand x Валькирия)
1 ОХ в/о Бора (Вито х Герда с Дуговой)
2 ОХ в/о Зависть Богов Елена (Ice v Holtkamper Hof х Торнадос-Оствинд Даккира)
3 ОХ в/о Сан Иринхоф Гея (Robuk de Monti della Laga х Babsy v Stieglerhof)
имеется, снята с изв. Солнечная дубрава Уефа (Hunter v Plassenburg x Валькирия)
недостаточно Клеошлосс Бакарди (Paul v Bierdstadter hof x Endrefalva Cleopatra)


 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс беби

1 БП Солнечная дубрава Гюнтер  (Солнечная дубрава Паша х Солнечная дубрава Уефа) 
2 БП Сан-Ратхелле Шерман (Rubens v Termodos x Elf Amadey Luxury)



Суки, класс беби

1 БП Сан-Ратхелле Шерлин (Rubens v Termodos x Elf Amadey Luxury)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Норд Штольц Кронос (Дункан из Дома Инфанты х Венец Колымы Джулия)
2 ОХ Анчар Эр Эрли (Olex v Suentelstein x Фам Боинг Харакири)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Фредер Хаус Баркус (Naxo v Fichtenschlag x Негус Карилс Кэрол) 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Клеошлосс Ван Хельсинг
  (Bruno v Vierhundert Hertz x Endrefalva Cleopatra)
2 ОТЛ СС в/о Ричард (Муромец с Тихого Дона х Вилма)
 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly