результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
15 апреля 2012 г. (Волгоград)


Эксперт Гордеев О.

 



Кобели, класс беби

1 БП Ной" С Хоранд Змей (Мартын фом Руссишен Хоф х Снигрет Хаус Фортуна)
2 БП Уран (Casper Gelezinis Vilkas х Фемида Яркая Звезда из Дома Рязановой)  



Суки, класс беби

1 БП Виктория вом Риверланд (Эрато Шах Гранд х Де Орсе Мак Флай Отти)
2 БП Вальдения фом Асмум Юрген (Эрато Шах Гранд х Де Орсе Мак Флай Отти)
3 БП Ной" С Хоранд Заския (Мартын фом Руссишен Хоф х Снигрет Хаус Фортуна)
4 БП Ной" С Хоранд Задира (Мартын фом Руссишен Хоф х Снигрет Хаус Фортуна)



Кобели, класс щенков


1 БП Стронг Энд Софт Битл (Rubens vom Thermodos х Русский Риск Оззи)
2 БП Jerry Lee d Ulmental (Vegas du Haut Mansard х Erka vom Steglerhof)
3 БП Сан-Ратхелле Чагир (Сан-Ратхелле Кимон х Vajris vom Haus Shutse)



Суки, класс щенков


1 БП Итака фон Вэспэн Хаус (Esko vom Haus Portofino х Урфа фон Вэпэн Хаус)
2 БП Эвил Форкас Я Я Майн Штерн (Buster a.d.Brunnenstrae х Эвил Форкас Штепа)
1 П Индия фон Вэспэн Хаус (Esko vom Haus Portofino х Урфа фон Вэпэн Хаус)



Кобели
, класс подростков

1 БП Майн Штерн Бадди
(Шервуд из Дома Шебис х Майн Штерн Богема) 



Суки
, класс подростков

1 БП Бест Мариал Илиада
(Esko vom Haus Portofino х Бэст Мариал Вента)
2 БП Бест Мариал Идиллия (Esko vom Haus Portofino х Бэст Мариал Вента)
3 БП Майн Штерн Воланс (Rubens vom Thermodos х Майн Штерн Чаги-Чаги)
1 П Шакира фом Руссишен Хоф (Esko vom Haus Portofino х Петра фом Руссишен Хоф)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Ной"С Хоранд Жокей (Xoro v. Ludwigseck х Текила из Дома Алленс)
2 ОХ Цезарь фом Руссишен Хоф (Esko vom Haus Portofino х Orlanda vom Russischen Hof)
3 ОХ Зависть Богов Скайлайн (Ober vom Bad-Boll х Zavist Bogov Je T"Aime)  



Суки, класс юниоров

1 ОХ Янта Эмилия (Nar Rival Hof х Царица Клеопатра с Отрадного)
2 ОХ Зависть Богов Сэтти (Ober vom Bad-Boll х Zavist Bogov Je T"Aime)
1 ХОР Воительница Зена (Тиль с Шипова Ручья х Джессика)  



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Норбо (Furbo Degli Achei х Vlaterfolg Gloria)
2 ОХ Уран фом Руссишен Хоф (Ерк фом Руссишен Хоф х Петра фом Руссишен Хоф)
3 ОХ Урзус фом Руссишен Хоф (Ерк фом Руссишен Хоф х Петра фом Руссишен Хоф)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Assuwehof Dakota (Dux vom der Glockenheide х Assuwehof Kimberly)
2 ОХ Nayrobi vom Wespen Haus (Asto vom Kolumbus х Urfa von Wespen Haus)
3 ОХ Iordania Forsthaus Rais (Ingermanlandia Dolf х Braska Forsthaus Rais)
4 ОХ Ульма фом Руссишен Хоф (Ерк фом Руссишен Хоф х Петра фом Руссишен Хоф) 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Xantonio v. Huhnegrab
(Yenno v. Huhnegrab х Ornela v. Huhnegrab)
2 ОТЛ СС в/о Bragus-Riko Primo Grande (Odin Holtkamper Hof х Odri Naujavilnietis)
3 ОТЛ в/о Руфос фом Хаус Шлессер (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Ku Haus K-Sindi)
4 ОТЛ в/н Gold Soderdey dar Bogov (Natz s Lesnogo х Farina vom Haus Shutse)
1 ОХ в/о Майн Штерн Чемпион (Cent v. Haus Portofino х Майн Штерн Богема)
2 ОХ в/о Xoro vom Ludwigseck (Esko vom Grafental х Quecke vom Ludwigseck)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Майн Штерн Чаги-Чаги (Cent v.Haus Portofino х Майн Штерн Богема)
2 ОТЛ СС в/о Orlanda vom Russischen Hof (Asto vom Kolumbus х Yori vom Russischen Hof)
3 ОТЛ СС в/о Рэндолл Бегемонти (Asto vom Kolumbus х Алана Балт Валери)
4 ОТЛ в/о Ойла с Черноморской Гавани (Urman Gold Schaferhund х Есения с Черноморской Гавани)
5 ОТЛ в/н Pia vom Russischen Hof (Asto vom Kolumbus х Kleopatra vom Russischen Hof)
6 ОТЛ в/о Savanna vom Frosten (Atsel Hof Yuvenal х Aike z Krzywego)
7 ОТЛ в/н Gold Soderdey Dinastia Etoile (Nats s Lesnogo х Farina vom Haus Shutse)
8 ОТЛ в/н Юнора фон Вэспэн Хаус (Asto vom Kolumbus х Ku Haus K-Sindi)
9 ОТЛ в/н Сорбонна фом Руссишен Хоф (Ерк фом Руссишен Хоф х Влатерфольг Валенсия)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly