результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
8 января 2012 г. (Владивосток)


Эксперт Ларина О.

 



Кобели, класс беби

1 БП Клеошлосс Гудинни (чепр) 21.07.11. TSV 952.
(Conbhairean Uno х Endrefalva Cleopatra) Зав.Харитонова вл.Эппельман О. Вл-к

2 БП Швальбеннест Шаман
(чепр) 15 .08.11 . SHV 114 .
(Waiko v.Winnloh х Швальбеннест Катнари) Зав. Петрушина Е Вл. Алексеева О, Хабаровск

3 БП Торнадос-Оствинд Йоджи
(чепр) 07.10.2011 . BSG .
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Кильдюшкина Н.Г. Владивосток

4 БП Торнадос-Оствинд Йети
(чепр) 07.10.2011 . BSG .
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Коновалов, г.Уссурийск 



Суки, класс беби

1 БП Швальбеннест Шайенн (чепр) 15.08.11. SHV 117 .
(Вайко ф. Винлоо х Швальбеннест Катнари) Зав.Петрушина Владелец: Рябко О.

2 БП Торнадос-Оствинд Йоко-Оно
(чепр) 07.10.2011 . BSG 1001 .
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова Владелец Титов В.В. г.Артем

3 БП Югория Цикория
(чепр) 1.09.2011. ТНО 3490.
(Игл Би Яхонт х Игл Би Эфра) Зав.Горбунова вл.Даныш Г. Вл-к

4 БП Торнадос-Оствинд Иланг-Иланг
(чепр) 19.07.11. BSG .
(Zavist Bogov Jack Pot х Валькирия с Тавайзы) Зав. Белогурова вл. , г.Уссурийск



Кобели, класс щенков


1 БП Торнадос-Оствинд Жокей (чепр) 6.06.11.BSG 982.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав. Белогурова вл.Фатеева , п.Врангель.

2 БП Торнадос-Оствинд Жиголо
(чепр) 6.06.11.BSG 981.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав. Белогурова вл.Гайдук , г.Артем

3 БП Аксельбруннен Ринос
(чепр) 05.05.11 TVV108
(Benn vom Team Fiemereck х Аксельбруннен Жакарта) зав. Хромова Н. вл. Скрипняк, г.Хабаровск

4 БП Аксельбруннен Тирас
(чепр) 04.07.11
(Benn vom Team Fiemereck х Аксельбруннен Жоржия) зав. Хромова Н.

5 БП Торнадос-Оствинд Журналист
(чепр) 6.06.11.BSG 984. РКФ 2980900.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав. Белогурова вл. Джура . Прим.край, Новоникольск.



Суки, класс щенков


1 БП Торнадос-Оствинд Зависть Богов (чепр) 27.06.11. BSG 988.
(Эндрефальва Карасто х Зависть Богов Жар-Птица) Зав.Белогурова вл. Мельникова Владивосток

2 БП Швальбеннест Чариз
(чепр) 03.05.11 SHV109 . РКФ 3012872.
(Akselbrunnen Daggert х Гвардия с Тавайзы), зав. Петрушина Е. вл. Мочалова, г. Хабаровск

3 БП Торнадос-Оствинд Зари-Зарелла
(чепр) 27.06.11 . BSG 989.
(Эндрефальва Карасто х Зависть Богов Жар-Птица) Зав.Белогурова вл. Гусев

4 БП Торнадос-Оствинд Ждана
(чепр) 6.06.11.BSG 985.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав.Белогурова вл. Буравкова , Уссурийск

5 БП Швальбеннест Чатрис
(чепр) 03.05.11 SHV113
(Akselbrunnen Daggert х Гвардия с Тавайзы) зав. Петрушина Е. вл. Скрипняк А.г.Хабаровск



Кобели
, класс подростков

1 БП Торнадос-Оствинд Голливуд
(чепр) 25.01.11. BSG 973 .
(Endrefalva Karasto х De Orse Mak Flay Yullary) Зав.Белогурова вл. Тихонова, Владивосток



Суки
, класс подростков

1 БП Торнадос-Оствинд Гиллари
(чепр) 25.01.11. BSG 975 .
(Endrefalva Karasto х De Orse Mak Flay Yullary) Зав.Белогурова вл. Салькова ,Владивосток

2 БП Дас Либер Хунд Емпресс Лайф
(чепр) 6.02.11.
(Эндрефальва Клиффорд х Алиса ф. Стартабург) Зав. Пескова вл. Коновалова

3 БП Швальбеннест Царпаниту
(чепр) 26.03.11 SHV107
(Waiko v. Winnloh х Швальбеннест Норвегия) зав. Петрушина Е. вл. Ли, г. Хабаровск

4 БП Орбиле с Тавайзы
(чепр) 02.02.2011 . GAG 235 .
(Waiko v.Winnloh х Аксельбруннен Астра) Зав Скиба Ю. вл. Орехова Ю.И.  г. Хабаровск



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Торнадос-Оствинд Альтаир (чепр) 28.11.10. BSG 948 .
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав. Белогурова вл.Яковлев. г.Уссурийск

2 ОХ Торнадос-Оствинд Виват
(чепр) 01.01.11.BSG 965 . РКФ 2964774.
(Zavist Bogov Jack Pot х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Белогурова вл. Клишин В. , г. Артем



Суки, класс юниоров

1 ОХ Edia a.d. Brunnenstrasse (чепр) 20.10.2010. chip 981189900006491.
(Eros v. Haus Portofino х Wicki aus der Brunnensnrasse) Зав. Korber-Ahrens вл. Соколов, г. Владивосток

2 ОХ Афил Бони Флейм оф Фэйм
(чепр) 12.09.2010. ЕОС 110.РКФ 2821042.
(Идол Норд Шторм х Олона Вамбо) Зав.Афанасьева вл. Ветрова .г.Владивосток

3 ОХ Торнадос-Оствинд Винтер Феритейл
(чепр) 01.01.11.BSG 971.
(Zavist Bogov Jack Pot х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Белогурова вл.Буравкова.г.Уссурийск

4 ОХ Торнадос-Оствинд Аиша
(чепр) 28.11.10. BSG 950 .
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав. Белогурова  вл.Тен. г.Уссурийск

5 ОХ Швальбеннест Харуми
(чепр) 23.11.10. SHV 102.
(Waiko v.Winnloh х Швальбеннест Живиле) Зав.Петрушина Вл. Лопатников



Кобели, класс молодых

1 ОХ Хозаварт Нептун (чепр) 28.06.2010.JKL 055. РКФ 2821316.
(Идол Норд Шторм х Chilli v.Hanness) Зав. Потапова вл. Соколов А. Владивосток

2 ОХ Uran v. Haus Storr
(чепр) 23.01.10. chip 276098102854413. РКФ 2896272.
(Eros v. Haus Portofino х Bagira v.d.Zellvaldrand) Зав.Storr вл. Пивоварчик. Владивосток

3 ОХ Маник дю Мезон Ермак
(чепр) 07.04.2010. MDM 038. РКФ 2742891.
(Quenn vom Loher Weg x Peggy dell`Alto Pino) Зав. Кугаенко вл. Янкина  г.  Хабаровск



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ulli v. Haus Storr (чепр) 23.01.10. chip 76098102854689. VDH\SZ 2247457.РКФ 2930059.
(Eros v. Haus Portofino х Bagira v.d.Zellvaldrand) Зав.Storr вл. Коновалова,Уссурийск

2 ОХ Швальбеннест Сайоши
(чепр) 02.06.10.SHV 084.РКФ 2754105.
(Waiko v.Winnloh х Швальбеннест Йена) Зав.Петрушина вл. Краснопольская, г.Благовещенск

3 ОХ Тайгер Прайд Мафия
(черн) 25.05.10.XCN 064. РКФ 2898535.
(Вестфальдинг Олаф х Диаманта с Капитанского Мостика) Зав. Захарова вл. Жукова С. , г.Артем



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Waiko v.Winnloh
(чепр) 06.07.08. F-N 8525 . РКФ 2594461. IPO-1.Kkl-1.
(Sirio della Real Favorita х Inga v.Winnloh) Зав. Tepling вл.Петрушина,Хабаровск.

2 ОТЛ СС в/о Тамплиер Гележинис Вилкас
(чепр) 14.07.2008. клеймо 4850.РКФ 2385295. IPO-1.
(Один Хольткампер Хоф х Рикарда Тронье) Зав.Волкова вл. Петрушина, г.Хабаровск

3 ОТЛ в/о Свет Звезды Вервольф
(чепр) 23.02.09. ZST 012. РКФ 2621860.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Аксельбруннен Анаконда) вЗав.Завгородняя л. Горожанкина, г.Владивосток

4 ОТЛ в/о Торнадос–Оствинд Шанхай
(чепр) 29.12.09.BSG926. РКФ 2664161 .
(Идол Норд Шторм х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Белогурова вл. Финтисов В. Владивосток



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н De Orse Mak Flay Yullary (чепр) 23.09.08.TMD 454. РКФ 2372834.КД-1.
(Siska von der Freiheit Westerholt х Tornados-Ostwind Villary) Зав. Петровичева вл.Тихонова ,Владивосток

2 ОТЛ СС в/н Chilli v Hanness
(чепр) 24.12.06 R-C0512,РКФ2497053,Kkl-1,Sch-1,
(Quantum v Fiemereck х Viola v Hanness), зав.Германия вл.Потапова

3 ОТЛ СС в/о Киура с Тавайзы
(чепр) 27.10.08. GAG 193 . РКФ 2437935.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Аксельбруннен Астра) Зав.Скиба вл.Исакова О.Л., Хабаровск

4 ОТЛ СС в/о Торнадос-Оствинд Шармен
(чепр) 29.12.09. BSG 931.РКФ 2664166.КД-1.
(Идол Норд Шторм х Стронг энд Софт Анастасия) Зав. Белогурова вл.Пивоварчик  Владивосток

5 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Чиллари
(чепр) 19.01.08. BSG 805. РКФ 2205232.КД-1.
(Ice v.Holtkamper Hof х Dalila v. Fiemereck  Зав.Белогурова вл. Тихонова.г.Владивосток

1 ОХ в/н Игл Би Эфра
(чепр) 05.07.06. BCI 104. РКФ 2028007. КД-1.
(Perry v. Espental х Donna v. Poxdorfer-Tannenhof) зав. Янушкова вл. Наумова, Прим. край, Хасанский р-н.п.Андреевка

2 ОХ в/о Торнадос Оствинд Пальмира
(чепр) 21.12.2008. BSG 886, .РКФ 2830005. ОКД-ЗКС.
(Игл Би Яхонт х Торнадос-Оствинд Сигурни) Зав.Белогурова Вл: Сотникова С.С. Комсомольск-на-Амуре

Недостаточно. Швальбеннест Йена
(чепр) 01.03.2008. SHV 048. РКФ 2253069. IPO-1.Kkl-1.
(Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Норвегия) Зав. Петрушина  вл.Петрушина,Хабаровск.



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Аксельбруненн Анаконда (чепр) 31.12.2003. TVV 002. РКФ 1589655.ОКД,КД-1.
(Nemo v. Oxsalis х Аксельбруннен Дакота) Зав. Хромова вл. Зубаренко, г.Уссурийск



 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби

1 БП Торнадос-Оствинд Йолли (чепр) 07.10.2011 . BSG 1000
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав.Белогурова вл. Новожилова, г.Вл-к 



Суки, класс щенков


1 БП Торнадос-Оствинд Жайналайн (чепр) 6.06.11.BSG 986.
(Эндрефальва Карасто х Торнадос-Оствинд Чиллари) Зав.Белогурова вл. Живец Уссурийск.



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Швальбеннест Флагман (чепр) 27.09.10. SHV 092. РКФ 2830190.
(Тамплиер Гележинис Вилкас х Дюранс из Дома Аннесси) Зав. Петрушина Е. вл. Джума С. г.Хабаровск



Суки, класс молодых

1 ОХ Сара с Берега де Фриз (чепр) 19.02.2010г. AVD 7324. РКФ 2754575.

Зав.Полякова (Урман с Берега Де Фриз x Зильбер Вассерфаль Бавария)  Вл. Ускумбаева Т.Ю. Прим.край с.Новицкое



Кобели, рабочий класс

1 ОХ имеется Торнадос-Оствинд Чорон
(чепр) 28.09.09. BSG 916.
(Эрго Но Бартас Краста х Торнадос-Оствинд Слава) Зав.Белогурова вл. Демидова .Вл-к



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Свет Звезды Венеция (чепр) 23.02.09. ZST 016. РКФ 2621864.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Аксельбруннен Анаконда) Зав.Завгородняя вл. Горожанкина, г.Владивосток

1 ОХ Торнадос-Оствинд Форева
  (чепр) 3.06.2009 . BSG 912. RKF 2515599 .
(Ergo No Bartas Krasta x Endrefalva Bussinka) зав Белогурова вл. Торочкова Е.






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly