результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
2 июня 2012 г. (Уфа)


Эксперт Трофимов Д.

 



Кобели, класс беби

1 БП Ацель Хоф Ягрес (Romulus vom Frankengold x Бальдрсенс Сатори)
2 БП Негус Карил'с Есаул (Oneal von Antheus x Негус Карил`с Бэнтли)
3 БП Маник Дю Мезон Негреско (Joker vom Eichenplatz x Peggy dell`Alto Pino)
4 БП Скиф эйн Блис С Больших Дворов (Elias vom Hagerbrunnen x Endrefalva Quadra)



Суки, класс беби

1 БП Шоу-Шарм из Вайс Штайн Хаус (Эндрефальва Клиффорд х Джевелс из Вайс Штайн Хаус)
2 БП Антенор Хоф Астория (Антенор Хоф Люцифер x Антенор Хоф Жаклин)



Кобели, класс щенков


1 БП Аллемо Хаус Р-Босс (Аллемо Хаус Вольфганг х Аллемо Хаус Гавана)
2 БП Ювентус (Флик ф. Франкенгольд х Светлые Истоки Дубравушка)
3 БП Steffano vom Zellergrund (Miro vom Zellergrund х Ubene von Silvalacus)



Суки, класс щенков


1 БП Persia di Fosco Aidas (Bix von Arlett x Cinzia di Fosco Aidas)
2 БП Аллемо Хаус Петрарка (Аллемо Хаус Вольфганг x Flana vom Bierstadter Hof)
3 БП Prisca di Fosco Aidas (Bix von Arlett x Cinzia di Fosco Aidas)
4 БП Даби Хаус А Вольфина (Аллемо Хаус Вольфганг x Рус Инсайт Текила) вл.Бабусева Лесной



Кобели
, класс подростков

1 БП Аллемо Хаус Жест
(Zz-Top Feetback x Марвил Юнион Бэста)
2 БП Марк из Белого Яра (Mentos vom Osterberger-Land x Атака из Белого Яра)
3 БП Зитус из Белого Яра (Natz vom Frankengold x Мальта из Белого Яра)
4 БП Вестфальдинг Вольф (Антенор Хоф Люцифер x Вестфальдинг Дженифер)



Суки
, класс подростков

1 БП Мальдива из Белого Яра
(Mentos vom Osterberger-Land x Атака из Белого Яра)
2 БП Аллемо Хаус Жеста (Zz-Top Feetback x Марвил Юнион Бэста)
3 БП Орли из Новой Сибири (Romulus vom Frankengold x Амиталь Дженнифер)
4 БП Нэшинал Трежа (Balou vom Petersgraben х Агентура Фильдсперле Фаст)
5 БП Зельтен-Цора из Белого Яра (Natz vom Frankengold x Мальта из Белого Яра)
6 БП Фиби из Дьякова Городища (Balou vom Petersgraben x Харизма)
7 БП Иверия с Нижней Камы (Hill vom Welsetal x Ракета Супер Агент)
8 БП Итака с Нижней Камы (Hill vom Welsetal x Ракета Супер Агент)
9 БП Аллемо Хаус Зеста (Аллемо Хаус Вольфганг х Яшма Феррари)
10 БП Инферна (Алмаз Мишель Тевери Зе Бест х Ирма Аллиллунайте)
1 П Таделлос Максхоф Жессика (Таделлос Максхоф Юнкерс x Таделлос Максхоф Ешка)
2 П Фрося из Дьякова Городища (Balou vom Petersgraben x Харизма)
3 П Игл Би Штольц Куин оф Зе Найт (Hagadahls Ferro x Игл Би Торнадо)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Юрал Ленд Мастер (Hill vom Welsetal x Юрал Ленд Челси)
2 ОХ ЮСС Хаус Фанни Кайзер (Tobi vom Frosten x Блитц Артиг Элита)
1 ХОР Тайсон из Дома Алленс (Greif vom Grafenbrunn x Venus von der Freiheit Westerholt)
2 ХОР Созвездие Валея Энкель Энцо (Рантонина Асгард х Тереза)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Юрал Ленд Маджести (Hill vom Welsetal x Юрал Ленд Челси)
2 ОХ ЮСС Вольфенкрафт Цана (Kanto Vitaxis x Вольфенкрафт Уссури)
3 ОХ ЮСС Тамань из Дома Шебис (Hagadahls Ferro x Лони из Дома Шебис)
4 ОХ Чикаго из Дома Алленс (Hagadahls Ferro x Церцея из Дома Алленс)
5 ОХ Звезда Востока с Нижней Камы (Ikarus vom Aurelius х Темза с Логойского Тракта)
6 ОХ Люстикхоф Якира (Zando vom Wutachtal x Кайлос Корсика) 
7 ОХ Uxi de Intercanina (Tell von der Rieser Perle х Gundi de Intercanina)
8 ОХ Вестфальдинг Арабеска (Рейген из Дома Алленс x Вестфальдинг Сарбона)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Chicco Nova Jamina (Yoker vom Leithawald x Extra Nova Jamina)
2 ОХ ЮСС Хаус Веллхольм Дастин (Sirk vom Holtkamper Hof x Holly vom Welsetal)
3 ОХ ЮСС Майн Штерн Юго (Siska von der Freiheit Westerholt x Майн Штерн Мистика)
4 ОХ ЮСС Антенор Хоф Унгер (Siska von der Freiheit Westerholt x Норби из Дома Алленс)
5 ОХ Вундер Вольф Жером (Vasko z Lintichu x Вундер Вольф Греция)
6 ОХ Wastel von der Wasserkuppe (Remo vom Fichtenschlag х Kimba vom Klostermoor)
1 ХОР Орский Блюз Плуто (Flick vom Frankengold х Hanna von der Bastillie)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ребекка из Фортуна Мерди (Jakiro von der Malchower Aue x Жантиль Жуоль из Фортуна Мерди)
2 ОХ ЮСС Рия из Фортуна Мерди (Jakiro von der Malchower Aue x Жантиль Жуоль из Фортуна Мерди)
3 ОХ ЮСС Рэда с Золотых степей (Greif vom Grafenbrunn x Мурана с Золотых Степей)
4 ОХ ЮСС Зильбер Вассерфаль Массандра (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Ва-Банк)
5 ОХ Ундина (Вестфальдинг Оскар х Ирма Аллилунайте)
6 ОХ Максианна Инферна (Вогерланд Шайтан x Норден Лихт Анка)
7 ОХ Швальбеннест Сайюри (Waiko vom Winnloh x Швальбеннест Йена)
1 ХОР Клеопатра (Блитц Артиг Наполеон х Парма)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Jakiro von der Malchower Aue
(Markus vom Status Quo x Winnie von der Malchower Aue)
2 ОТЛ СС в/о Franco vom Kuckucksland (Roy Terrae Lupiae х Paula vom Kuckucksland)
3 ОТЛ СС в/о Пауль из Белого Яра (Queno Framato Rolau x Атака из Белого Яра)
4 ОТЛ СС в/о Аллемо Хаус Вольфганг (Farus des Meilleurs Sangs x Марвил Юнион Бэста)
5 ОТЛ СС в/о Де Орсе Мак Флай Юрай (Вогерланд Шайтан x Де Орсе Мак Флай Олекса)
6 ОТЛ в/о Natz vom Frankengold (Valdo von den Hugenotten x Xoxi vom Frankengold)
7 ОТЛ в/о Норис (Balou vom Petersgraben х Рус Лана)
8 ОТЛ в/о Chicco Di Fosco Aidas (Rhyscher von Arlett x Bosca di Fosco Aidas)
9 ОТЛ в/о Урал хаус Варяг (Bruce vom Bierstadter Hof x Аллемо Хаус Канада)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Енна из Белого Яра (Romulus vom Frankengold x Русстанненвальд Василика)
2 ОТЛ СС в/о Антенор Хоф Оника (Baltasar vom Osterberger-Land x Реника из Дома Алленс)
3 ОТЛ СС в/о Домиана из Белого Яра (Donald vom Frankengold x Олекса из Белого Яра)
4 ОТЛ в/о Tina vom Haus Storr (Eros vom Haus Portofino x Saskia vom Haus Storr)
5 ОТЛ в/о Рус Инсайт Текила (Favorit von Vierhundert Hertz x Рус Инсайт Традиция)
6 ОТЛ в/о Райнер Файер Иппика (Райнер Файер Дарий x Шельма)
7 ОТЛ в/о Церцея из Дома Алленс (Dax de Intercanina x Ромина из Дома Алленс)
8 ОТЛ в/н Уника (Люстикхоф Расмус x Хонда Микс)
1 ОХ в/о Ульяна оф Флокиш Фест (Romulus vom Frankengold x Алана Балт Лучиана)
2 ОХ в/н Ирма Аллилунайте (Рус Хаус Ворхут Нептун x Дора с Золотых Степей)




 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели, класс щенков

1 П Юнкер (Flick vom Frankengold х Светлые Истоки Дубравушка)



Суки, класс щенков

1 БП Ювелия (Flick vom Frankengold х Светлые Истоки Дубравушка)



Кобели
, класс подростков

1 БП Рубин Урала Триумф (Аллемо
Хаус Вольфганг х Россия из Дома Алленс)
2 БП Отто ф.Штирлиц (Хоранд Супер Агент х Арлет Дженестра)



Суки
, класс подростков

1 БП Марра из Белого Яра
(Mentos vom Osterberger-Land x Атака из Белого Яра)
2 БП Вольфсдорф Паприка (Ikarus vom Aurelius х Вундер Вольф Греция)
1 П Феникс из Дьякова Городища (Balou vom Petersgraben x Харизма)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ Верона (Дагир от Рабочих Псов х Мартина Луганск Ланд)



Кобели, класс молодых

1 ОХ Алекс Кутагер Арчибальд (Алекс Кутагер Ерофей х Алекс Кутагер Франческа 2)
2 ОХ Вундер Вольф Жандарм (Vasko z Lintichu x Вундер Вольф Греция)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Антенор Хоф Челси (Quarto von der Plassenburg x Нерика из Дома Алленс)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Орланда с Золотых Степей (Грейс с Золотых Степей х Ирма Аллилунайте)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly