результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
19 мая 2012 г. (Тюмень)


Эксперт Попов С.

 



Кобели, класс беби

1 БП Уральский Триумф Армани (Rubens v. Thermodos х Женева из Белого Яра)
2 БП Калашникхоф Зеаро (Furbo von der Kleinen Ranch x Ria vom Hartelsberg)
3 БП Негус Карил’с Есаул (Oneal v. Antheus x Негус Карил’с Бэнтли)
4 БП Кольт (Hagadahis Ferro х Акватория Жанусси)
5 БП Аллемо Хаус Р-Бос (Аллемо Хаус Вольфганг х Аллемо Хаус Гавана)
6 БП Фасхаль Ют (Фасхальт Тайгер Голд х Оша де Форс)
1 П Шторм из Тюменской Дружины (Xado v. Babylon х Марвил Юнион Фриски)



Суки, класс беби

1 БП Негус Карил’с Евгения (Oneal v. Antheus x Негус Карил’с Бэнтли)
2 БП Уральский Триумф Александрия (Rubens v. Thermodos х Женева из Белого Яра)
3 БП Уральский Триумф Абсолютная Любовь (Rubens v. Thermodos х Женева из Белого Яра)
4 БП Кобра (Hagadahis Ferro х Акватория Жанусси)
5 БП Шерри из Тюменской Дружины (Xado v. Babylon х Марвил Юнион Фриски)
1 П Шанель из Тюменской Дружины (Xado v. Babylon х Марвил Юнион Фриски)



Кобели, класс щенков


1 БП Де Заубер Хоф Юрген (Waric vom Trompetersprung x Де Заубер хоф Русь)
2 БП Цезарь из Фортуны Мерди (Oneal v. Antheus х Сталкер Джуниор Корунда)
3 БП Аллемо Хаус Пакрос (Allemo Haus Volfgang x Flana von Bierstadter Hof)
4 БП Марвил Юнион Бандэрас (Марвил Юнион Ювентус х Марвил Юнион Интра)
5 БП Марвил Юнион Ватсон (Марвил Юнион Юджин Леонен х Марвил Юнион Шале)



Суки, класс щенков


1 БП Аллемо Хаус Петрарка (Allemo Haus Volfgang x Flana von Bierstadter Hof)
2 БП Бай Лесан Би Тиара (Robby vom Martelsberg х Opera Dell’Alpe Adria)
3 БП Цунами из Фортуны Мерди (Oneal v. Antheus х Сталкер Джуниор Корунда)
4 БП Юрал ленд Фэйшн (Robby vom Martelsberg х Рус Инсайт Жаклин)
5 БП Де Заубер Хоф Юрмала (Waric vom Trompetersprung x Де Заубер хоф Русь)
6 БП Сургут Оилз Сити Магия (Экслибрис Фалько Рус Назарет х Сургут Оилз Сити Ирис для Сендар Альво)



Кобели
, класс подростков

1 БП Маник Дю Мезон Киото
(Remo von Fichtenschlag x Peggy Dell Alto Pino)
2 БП Клеошлосс Гуччи (Conbhairean Uno x Enderfalva Cleopatra)
3 БП Ганс (Бэст-Бонд х Таделлос Максхоф Хонда)
4 БП Марвил Юнион Явир (Robby vom Martelsberg х Тим Булле хоф Грэтхэн)
5 БП Мир Борвет Мэрс (Oneal v. Antheus х Зильбер Вассерфаль Сенсация)
6 БП Марвил Юнион Чемберлен (Марвил Юнион Фишер х Негус Карил’с Гуччи)
7 БП Марвил Юнион Шелдон (Ursos vom Osterberger-Land х Хельга из Северного Дома)



Суки
, класс подростков

1 БП Аллемо Хаус Жэста
(ZZ-Top Feetback x Марвил Юнион Бэста)
2 БП Аллемо Хаус Жади (ZZ-Top Feetback x Марвил Юнион Бэста)
3 БП Галактика (Бэст-Бонд х Таделлос Максхоф Хонда)
4 БП Марвил Юнион Юлайя (Oneal v. Antheus х Ямайка из Фортуны Мерди)
5 БП Виннер Стронг Рейнальда Флаулес (Troll v. Ivenhoe х Голд Содердей Ашакира)
6 БП Ред Фемили Зейна (Тиим булле Хоф Додж х Erna Anuziu Vilke)
7 БП Сургут Оилз Сити Квелли (Экслибрис Фалько Рус Назарет х Шиммер хоф Нунг)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Юрал Ленд Мастер (Hill v. Welstal x Юрал Ленд Челси)
2 ОХ Leon Laneru (Jambo vom Schollweiher x Laneru Koffy)
3 ОХ Марвил Юнион Остин (Kanto Vitaxis х Марвил Юнион Нефертити)
4 ОХ Хаус Фанни Кайзер (Tobi v. Frosten x Блитц Артиг Эгида)
5 ОХ Тор из Тюменской Дружины (Акватория Келвин Дукат х Вятский Двор Ямайка)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Юрал Ленд Маджести (Hill v. Welstal x Юрал Ленд Челси)
2 ОХ Марвил Юнион Нубира (Robby vom Martelsberg х Марвил Юнион Нормандия)
3 ОХ Марвил Юнион Одри (Kanto Vitaxis х Марвил Юнион Нефертити)
4 ОХ Нотта Грация (Robby vom Martelsberg х Марвил Юнион Чеда)
5 ОХ Фасхаль Ириска (Tryann vom Holtkamper See x Undina von der Moritzburg)
6 ОХ Марвил Юнион Феерия (Robby vom Martelsberg х Марвил Юнион Орнелла)
7 ОХ Тильзитен Шлосс Евангелиста (Arko v. Storchsberg x Halina v.d. Bastillie)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Mexx vom Merkur-Stern (Quattro von der Partnachklamm х Foxi vom Merkur-Stern)
2 ОХ Хрис Гележинис Вилкас (Земмо ди Касса Беджиато х Ягуара Гележинис Вилкас)
3 ОХ Фасхаль Жером (Primus vom Schloss Qerenburg x Оша Де Форс)
4 ОХ Ацель хоф Руфус (Robby vom Martelsberg х Ацель хоф Рипли)
5 ОХ Blitseinshlag Gering (Greif vom Grafenbrunn x Brawos Bis Hawana)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Пепси из Дома Алленс (Sultan v.d. Jahnhohe x Изабель из Дома Алленс)
2 ОХ Реббека из Фортуны Мерди (Jakiro von der Malchower Aue х Жантиль Жоуль из Фортуны Мерди)
3 ОХ Блитзейншлаг Готика (Greif vom Grafenbrunn x Brawos Bis Hawana)
4 ОХ Клоди (Zapp v. Frankengold х Уитни)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Robby vom Martelsberg
(Markus vom Status х Gilla von der Plassenburg)
2 ОТЛ СС в/о Jakiro von der Malchower Aue (Markus vom Status Quo х Winnie v.d. Malchower Aue)
3 ОТЛ в/о Best-Bond (Allemo Haus Grinvich x Marvil Junion Cheda)
4 ОТЛ в/о Tyrann vom Holtkämper See (Imex vom Emkendorfer-Park х Riva vom Holtkämper See)
5 ОТЛ в/о Marvil Junion Vandam (Main Hund Antso Shtolts x Marvil Junion Bavaria)
6 ОТЛ в/о Аллемо Хаус Доминик (Ustinov v. Romerland x Flana von Bierstadter Hof)
7 ОТЛ в/о Зависть Богов Идеал (Arak De La Ferme Malgre L’Eau x Dolly v. Frankengold)
недостаточно, снят с изв. Zoran iz doma Allens (Furbo degli Achei х Izabel iz Doma Allens)
недостаточно, снят с изв. Ursos vom Osterberger-Land (Shicco v d Freiheit Westerholt x Egga v Osterberger-Land)
имеется, снят с изв. Пауль из Белого Яра (Queno Framato Rolau х Атака из Белого Яра)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Izabel iz Doma Allens (Romeo vom Holtkämper Hof х Xarina vom Fiemereck)
2 ОТЛ СС в/о Женева из Белого Яра (Romulus v. Frankengold х Enna v. Was-Jugan)
3 ОТЛ СС в/о Легенда из Белого Яра (Romulus v. Frankengold х Квина из Фортуны Мерди)
4 ОТЛ СС в/о Opera Dell’Alpe Adria (Fimo Degli Arvali x Dana Degli Arvali)
5 ОТЛ СС в/н Surgut Oilz Siti Iris Dlja Sendar Alvo (Bruce v. Bierstadter Hof x Vanny)
недостаточно, снята с изв. Vivie von Media (Bruno von Vierhundert x Lepa von Media)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Квина из Фортуна Мерди (Дориэл Айс x Марвил Юнион Мерседес)
2 ОТЛ Pepita von Tronje (Quentin Karanberg x Rimini von Tronje)



 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Кобели
, класс подростков

1 БП Марвил Юнион Яско
(Robby vom Martelsberg х Тим Булле хоф Грэтхэн)



Суки
, класс подростков

1 БП Марвил Юнион Шакира
(Ursos vom Osterberger-Land х Хельга из Северного Дома) 



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Марвил Юнион Мона Лиза (Romulus v. Frankengold х Марвил Юнион Царская Особа)
1 ХОР Марвил Юнион Сангрия (Норберт фон Норд Траум х Марвил Юнион Чайзер)
2 ХОР Fensey Oger Schloss (Falkos von den Schwarzen Seeperlen x Celina vom Brockengipfel) 



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Шакира из Белого Яра (Zyras v. Kleinen Holzweg х Натали из Белого Яра)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly