результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
1 июля 2012 г. (Тула)


Эксперт Тимофеева О.

 




Суки, класс беби

1 БП Стар хаус Аш Жасмин (Adamas vom Frosten x Ясмин фом Хаус Ширан)
2 БП Зильбер Вассерфаль Юраша (Isor vom Osterberger-Land x Зильбер Вассерфаль Шувани)
3 БП Эстелино Царина (Arko vom Storchsberg x Эстелино Жаннет)
4 БП Де Орсе Мак Флай Я*Леди (Cops vom Schollenacker x Де Орсе Мак Флай Ясмин)
5 БП Де Орсе Мак Флай Ярика (Cops vom Schollenacker x Де Орсе Мак Флай Ясмин)
6 БП Де Орсе Мак Флай Я*Милая (Cops vom Schollenacker x Де Орсе Мак Флай Ясмин)
7 БП Эйгенсшафт Норби (Dingo von der Malchower Aue х Платина Звёздная Мисс)а



Кобели, класс щенков


1 БП Оз Лэнд Забар (Buster aus der Brunnenstrasse x Оз Лэнд Агафья)
2 БП Рус Герц Адель Нурбек (Nino von Tronje x Vandi von Arlett)



Суки, класс щенков


1 БП Ваттеркампф Бренда (Dingo von der Malchower Aue x Де Орсе Мак Флай Зюси)
2 БП Солнечная Дубрава Азартная (Buster aus der Brunnenstrasse x Валькирия)
3 БП Марфа Фаби Даймонти (Dingo von der Malchower Aue х Моника ф. Хаус Рева)
4 БП Pasaka laukine vilkauoge (Lukas Gelezinis Vilkas х Венчеста фон Норд Траум)



Кобели
, класс подростков

1 БП Кондор
(Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная Дубрава Васаби)зав.Бороздина,вл.Попов Р.,Лиски


Суки
, класс подростков

1 БП Фордевинд Росс Свитави
(Baltasar vom Osterberger-Land x Mayuri von Fidelius)
2 БП Кетэвана (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная Дубрава Васаби)
3 БП Стронг энд Софт Амира (Zando vom Wutachtal x Стронг энд Софт Пантера)Малахова
1 П Шифберг хоф Бемби (Toro della Valcuvia x Нолана фон Норд Траум)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Тайм Сарынь Нерон
(Cent vom Haus Portofino x Алана Балт Якудза)
2 ОХ ЮСС Тиим Булле Хоф Йаго (Shicco von der Freiheit Westerholt x Тиим Булле Хоф Эрфольг)
3 ОХ Wodka vom Gleisenauer Schloss (Mentos vom Osterberger-Land х Jakira vom Gleisenauer Schloss)
4 ОХ Шифберг Хоф Армани (Endrefalva Clifford x Гледис фом Хаус Рева)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Бальдресенс Кьянти (Zearo vom Zellwaldrand x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОХ Зависть Богов Спарта (Ober von Bad-Boll x Зависть Богов Жётем)
3 ОХ Оз Лэнд Ефросинья (Endrefalva Clifford x Игл Би Отражение)
4 ОХ Бевина`С Бург Ирида (Nico vom Ruscheneck x Де Орсе Мак Флай Мартина)
снята с изв. Зависть Богов Тендрина (Shicco von der Freiheit Westerholt x Vandi von Arlett)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК X-box von Arlett (Bix von Arlett x Brady du Val d`Anzin)
2 ОХ ЮСС Isor vom Osterberger-Land (Shicco von der Freiheit Westerholt x Yamina vom Osterberger-Land)
3 ОХ Vello von der Plassenburg (Wegas vom Fichtenschlag x Willa von der Piste Trophe)
4 ОХ Вальдзаге Гектор (Sultan von der Jahnhohe x Vilde Gven Blaid)
5 ОХ Бессер Вилд Зорро (Люстикхоф Татем x Фарина с Голубой Звезды)
6 ОХ Вуду аус Виквельт (Idalgo Nord Shtorm x Hvala s Logoiskogo Trakta)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Ауфстиг Аделинда (Hagadahls Ferro x Дейка Аусблик)
2 ОХ ЮСС Рус Брискази Люцифера (Рус Брискази Император x Алана Балт Пандора)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Мерлин (Nico vom Ruscheneck x Де Орсе Мак Флай Зюси)
4 ОХ Олькир Хаус Зена (Thor vom Friedenspark x Аксельбруннен Жанфис)
5 ОХ Сантбири Пума (Ace vom Status Quo x Svarzekoks Nicla)
6 ОХ Солнечная Дубрава Офи (Zearo vom Zellwaldrand x Валькирия)
7 ОХ Эвил Форкас Штефи (Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Дивизия)
8 ОХ Hera vom Wiesenring (Nelson vom Frankengold x Aischa vom Wiesenring)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Солнечная Дубрава Назаль
(Zyras vom Kleinen Holzweg x Солнечная Дубрава Уефа)
2 ОТЛ СС Стронг энд Софт Стенли (Hunter von der Plassenburg x Стронг энд Софт Прада)
3 ОТЛ Игл Би Ясто (Esko vom Haus Portofino x Игл Би Табата)
4 ОТЛ Стронг энд Софт Самур (Hunter von der Plassenburg x Стронг энд Софт Прада)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Стронг энд Софт Пантера (Endrefalva Clifford x Endrefalva Patti)
2 ОТЛ СС Улька с Лесного (Macato vom Holtkamper See x Рус Булле Хоф Лиана)
3 ОТЛ Кларисса из Дома Инфанты (Cent vom Haus Portofino x Уша из Дома Инфанты)
4 ОТЛ Де Орсе Мак Флай Ясмин (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)








 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly