результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
2 июня 2012 г. (Нижний Тагил)


Эксперт Петров В. (Латвия)

 



Кобели, класс беби

1 БП Рус Инсайт Юбилей (Chacco von der Freiheit Westerholt х Grace de Intercanina)
2 БП Рус Инсайт Эмир (Dux von der Glokenheide х Farina vom Vierhundert Hertz)
3 БП Рус Инсайт Юкотан (Chacco von der Freiheit Westerholt х Grace de Intercanina)
4 БП Рус Инсайт Эрос (Dux von der Glokenheide х Farina vom Vierhundert Hertz)



Суки, класс беби

1 БП Уральский Триумф Абсолютная Любовь (Rubens v.Termoodos х Женева из Белого Яра)
2 БП Рус Инсайт Юнесса (Сhacco von der Freiheit Westerholt х Grace de Intercanina)
3 БП Рус Инсайт Юнис (Сhacco von der Freiheit Westerholt х Grace de Intercanina)
4 БП Рус Инсайт Эротика (Dux von der Glokenheide х Farina vom Vierhundert Hertz )
5 БП Уральский Триумф Александрия (Rubens v.Termoodos х Женева из Белого Яра)
6 БП Рус Инсайт Юрмала 2 (Сhacco von der Freiheit Westerholt х Grace de Intercanina)
7 БП Марвил Юнион Живанжи (Марвил Юнион Ювентус х Таделлос Максхоф Хенеси)
8 БП Рус Инсайт Богема (Favorit vom Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Пастераль)
9 БП Иллая Фон Норд Траум (Zetta Black Marisol Mari х Нарина фон Норд Траум)



Кобели, класс щенков


1 БП Де Заубер Хоф Юрген (Waric vom Trompetersprung х Де Заубер Хоф Русь)
2 БП Марвил Юнион Бандэрас (Марвил Юнион Ювентус х Марвил Юнион Интра)



Суки, класс щенков


1 БП Де Заубер Хоф Юрмала (Waric vom Trompetersprung х Де Заубер Хоф Русь)
2 БП Блитзейншлаг Мальта (Имидж из Катариненбурга х Nikita de Intercanina)
3 БП Зильбер Вассерфаль Камила (Руббенс ф.Термодос х Зильбер Вассерфаль Шувани)



Кобели
, класс подростков

1 БП Клеошлосс Гуччи
(Conbhairean Uno х Enderfalva Cleopatra)
2 БП Мир Борвет Мэрс (Оneal von Antheus х Зильбер Васерфаль Сенсация)



Суки
, класс подростков

1 БП Верона от Италии
(Загар х Рус Инсайт Италия)
2 БП Рус Инсайт Спарта (Eiko vom Hays Portofino х Maly z Dalevoy Zemli)
3 БП Вива Валюта (Загар х Рус Инсайт Италия)
4 БП Рус Инсайт Сабона (Eiko vom Hays Portofino х Maly z Dalevoy Zemli)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС X-Men vom Frankengold (Nelson v Frankengold х Viva v Frankengold)
2 ОХ Рус Инсайт Фурбо (Arex von der Wiehelmswarte х Grace de Intercanina)
3 ОХ Блиц Артиг Лондон (Triunph vom Langenbungert х Жози из Северного Дома)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Аллемо Хаус Якси (Аллемо Хаус Вольфганг х Аллемо Хаус Авенсис)
2 ОХ ЮСС Биг-Бол Эль-Вита (Псковланд Олгрей х Блэк Аурум Даяна)
3 ОХ Марвил Юнион Одри (Kanto Vitaxis x Марвил Юнион Нефертити)
4 ОХ Таделлос Максхоф Диадема (Hilko v.Fichtenshlag х Таделлос Максхоф Филадельфия)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Mexx vom Merkur-Stern (Quattro v d Partnachklamm - х Foxi v Merkur Stern)
2 ОХ Hris Gelezinis Vilkas (Sammo di Casa Beggiatо х Jaguara Gelezinis vilkas)
3 ОХ Рус Инсайт Идеал (Рус Инсайт Жошуа x Цитадель Стальной Защитник)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Биг-Бол Червона Рута (Псковланд Олгрей х Биг Болл Оника)
2 ОХ ЮСС Favorytka RusInsait vom Mansalen (Quenn vom Loher Weg х Madis vom Mansalen )
3 ОХ Рус Инсайт Инфинити 2 (Рус Инсайт Жошуа х Цитадель Стальной Защитник)
4 ОХ Рус Инсайт Революция (Canyon von der Lars Aue х Farina vom Vierhundert Hertz)
5 ОХ Рус Инсайт Рашн Стар (Canyon von der Lars Aue х Farina vom Vierhundert Hertz)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Best-Bond
(Allemo Haus Grinvich х Marvil Union Cheda)
2 ОТЛ СС Рус Инсайт Филлипс (Рус Инсайт Жошуа х Рус Инсайт Ларси де Рошель)
3 ОТЛ СС Rus Insait Unikum (Rus Insaist Premier Ministr х Allemo Jaus Yusticia)
4 ОТЛ Аллемо Хаус Дойчер (Ustinov v Romerland х Flana v Bierstadter Hof)
5 ОТЛ Аллемо Хаус Доминик (Ustinov v Romerland х Flana v Bierstadter Hof)



Суки, рабочий класс

1 ОХ имеется  Evra Goldshturm (Bruce v Bierstadter Hof х Boshi Braisel Hof)





 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби

1 БП Рус Инсайт Бьютифул Леди (Favorit vom Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Пастераль)



Суки, класс щенков


1 БП Де Заубер Хофф Эрна (Псковланд Олгрей х Каменский Альянс Бланка)



Кобели
, класс подростков

1 БП Рус Инсайт Остин
(Favorit vom Vierhundert Hertz х Rus Insait Svetsia)



Суки
, класс подростков

1 БП Рус Инсайт Орегона
(Favorit vom Vierhundert Hertz х Rus Insait Svetsia)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ Юрал Ленд Магдалена (Hill v .Welsental х Юрал Ленд Челси)
2 ОХ Марвил Юнион Мона Лиза (Romulus v Frankengold х Марвил Юнион Царская Особа)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly