результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
9 сентября 2012 г. (Сыктывкар)


Эксперт Коваленко М.

 



Кобели, класс беби

1 БП Стефан из Белого Яра
о. Пауль из Белого Яра м. Феррари из Белого Яра вл. Горбунова А. г. Киров

2 БП Зильбер Вассерфаль Итус
о. Winner von Klobenwalde м. Зильбер Вассерфаль Юшера вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар

3 БП Зильбер Вассерфаль Оптимус Прайд
о. Winner von Klobenwalde м. Рус Оль Таг Югославия вл. Сенникова Е.Н Архангельская обл., Коряжма

4 БП Де Орсе Мак Флай Райф
о. Rubens vom Thermodos м. Babette Du Val d`Anzin вл. Перминова М.Н г. Сыктывкар

5 БП Зильбер Вассерфаль Цериос
о. Тойфенланд Эксклюзив м. Де Орсе Мак Флай Тагира вл. Рыженкова М.А г. Сыктывкар

П Брэд Питт
о. Queck vom Osterberger-Land м. Рус Димиан Полл Кристина вл. Шильников М.Н г. Сыктывкар 




Суки, класс беби

1 БП Яффа фом Рус Линдерберг
о. Waric vom Trompetersprung м. Штепа фом Рус Линдерберг вл. Рябкова О. г. Киров

2 БП Де Орсе Мак Флай Рыбка Золотая
о. Rubens vom Thermodos м. Babette Du Val d`Anzin вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар

1 П Рус Инсайт Пантера
о. Вогерланд Шайтан м. Рус Инсайт Америка вл. Казанцева А.Г г. Озёрск

2 П Максианна Мара
о. Winner von Klobenwalde м. Максианна Бонна вл. Щербакова И.В г. Сыктывкар



Кобели, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Антон
о. Winner von Klobenwalde м. Besser Wild Erinda .вл. Тюшов Н.С г. Котлас

НП Зайтал Эмир
о. Winner von Klobenwalde м. Зайтал Барби вл. Кожокару И.С г. Котлас 



Суки, класс щенков

1 БП Иста из Вятского Края
о. Влатерфольг Шелдон м. Assauwehof Bellissima вл. Югрин С.Н г. Киров

2 БП Де Орсе Мак Флай Цефея
о. Cops vom Schollenacker м. Де Орсе Мак Флай Окси вл. Селькова Е.В, Герлинг А.Ю г. Сыктывкар

3 БП Зайтал Эгида
о. Winner von Klobenwalde м. Зайтал Барби вл. Кутьин В.В Архангельская обл. г. Коряжма



Кобели
, класс подростков

1 БП Клеошлосс Джордж Вашингтон

о. Romulus V. Frankengold м. Клеошлосс Арлетт вл. Болкина Е.Н г. Ухта



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Марк из Белого Яра
о. Mentos v. Osterberger Land м. Атака из Белого Яра вл. Вострецов В.В г. Киров

2 ОХ Омилар из Дома Корсуновых
о. Торнадос – Оствинд Ганди м. Э*Стелла из Дома Корсуновых вл. Незеева А.Т г. Сыктывкар

3 ОХ Харт из Дома Корсуновых
о. Жосс из Дома Корсуновых м. Эдельвейс Кубани Скалли вл. Гладков С. с. Айкино

4 ОХ Эстелино Ильвер
о. Вогерланд Шайтан м. Эстелино Флора вл. Турубанов А.М г. Сыктывкар

снят за агрессию Д*Айко Фон Норд Траум
о. Pardo vom Baruther Land м. Вита Фон Норд Траум вл. Люосева Е.Н г. Вологда 



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Верона от Италии
о. Загар м. Рус Инсайт Италия вл. Казанцева А.Г г. Озёрск

2 ОХ ЮСС Цилли из Северного Дома
о. Harley V. Haus Licher м. Вундер Вольф Грация зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта

3 ОХ Фалька
о. Фемили Май Гайтано м. Эфа Бумеранг вл. Глухина Е г. Киров



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Хаус Фани Кайзер
о. Tobi v. Frosten м. Блитц Артиг Элита зав. и вл. Обухова Г.В Свердловская обл., г. Первоуральск

2 ОХ Филл из Северного Дома
о. Зильбер Вассерфаль Фаворит м. Пайпер из Северного Дома вл. Барабанова Е.И г. Ухта

3 ОХ Норден Лихт Лайс
о. Uncas vom Leithawald м. Алана Балт Жоли Жанэль вл. Некрасов Р.О г. Микунь

снят за агрессию Зайтал Царго
о.Cent vom Haus Portofino м. Зайтал Земфира вл. Дементьева В.П. г. Сыктывкар



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Норден Лихт Лиссана
о. Uncas vom Leithawald м. Алана Балт Жоли Жанэль вл. Шахматова Т.Е г. Микунь

2 ОХ ЮСС Uxi de Intercanina
о. Tell von der Rieser Perle м. Gundy de Intercanina вл. Обухова Г.В, Свердловская обл., г. Первоуральск

3 ОХ Зайтал Цунами
о. Cent vom Haus Portofino м. Зайтал Земфира вл. Дернова Н. В г. Великий Устюг



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Влатерфольг Шелдон IPO-1, ККЛ-1
о. Panjo v.Kirschental м. Dolly v.Frankengold вл. Югрин С.Н. г. Киров

2 ОТЛ СС в/о Люстикхоф Шокер ОКД-1, ЗКС - 1
о. Uso von der Freiheit Westerholt м. Люстикхоф Лариса вл. Болкина Е.Н г. Ухта

ОХ в/н Зайтал Такеши Китано ОКД-1, ЗКС–3
о. Фемили Май Гайтано м. Зайтал Жасмин вл. Медведев П.А Кир.обл.,Мураш. Р-н, п. Безбожник



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Таника из Северного Дома ОКД –1, ЗКС –1, ККЛ -1
о. Maximo vom Fichtenschlag м. Cristal vom Team Endrefalva зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта

2 ОТЛ СС в/о Пайпер из Северного Дома ОКД-1,ЗКС-1
о. Endrefalva Clifford м. Троя из Северного Дома зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта

3 ОТЛ СС в/о Зайтал Династия ОКД -2, ЗКС -3, ККЛ-1П
о. Де Орсе Мак Флай Кнато м. Зайтал Барби зав. и вл. Зайцева Т.А г. Сыктывкар

4 ОТЛ СС в/о Блитц Артиг Инфинити ОКД-2,ЗКС-2, ККЛ - 1
о. Bruce v. Bierstadter Hof м. Fantastic вл. Обухова Г.В, Свердловская обл., г. Первоуральск

5 ОТЛ в/о Максианна Бонна ОКД-2,ЗКС-2,ККЛ-1
о. Вогерланд Шайтан м. Норден Лихт Анка вл. Беседин С.В г. Сыктывкар




Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Бетти из Дома Корсуновых IPO 1, ККл -1 п
о. Рауль - Ранчар м. Квин Теллис вл. Зайцева Т.А г. Сыктывкар
 




 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс беби


1 БП Зильбер Вассерфаль Царь
о. Тойфенланд Эксклюзив м. Де Орсе Мак Флай Тагира вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар
 


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Рауль из Дома Корсуновых ОКД - 2, ЗКС - 2
о. Goliath V.Heinrichplatz м. Зайтал Бэби вл. Редькин Д.А г. Сыктывкар



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Влада
о. Зильбер Вассерфаль Фаворит м. Зима зав. и вл. Чарина Н.А г. Сыктывкар




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly