результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
"КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА-2012"
22 сентября 2012 г. (Санкт-Петербург)


Эксперт Tom Anders Kankkonen (Финляндия)

 


 

(результаты неполные)
 


Кобели, класс беби

1 ОП Team Leiksaid Kapitan (Cobra d`Ulmental х Bar-Waxan Ely'Cee)
2 ОП Гланденталь Юджин (Perry von Regina Pacis х Гланденталь Юджина)



Суки, класс беби

1 ОП Балтийская Жемчужина Нетти (Zz-Top Feetback x Сибирь из Дома Зайцева)
2 ОП Гланденталь Юника (Perry von Regina Pacis х Гланденталь Юджина)
3 ОП Феррари де Лютвинс (Джеферелли Франкодель Висконти х Улита де Лютвинс)
4 ОП Талантел Ерика (Marat von Fidelius х Adja vom Haus Erlebach)
1 П Талантел Жадария (Odin vom Bramberg х Эрминаль Дакота)
2 П Бернштейн Хунд Италия (Игл Би Ямато х Зильбер Вассерфаль Гавана)
3 П Талантел Жемчужина (Odin vom Bramberg х Эрминаль Дакота)
4 П Псковланд Елка (Zidan von Hutberg x Бирма Стэнфи Блэк)
5 П Талантел Жеральдина (Odin vom Bramberg х Эрминаль Дакота)



Кобели, класс щенков


1 ОП Игл Би Альтеро (Bandito vom Ersten Platz x Zora vom Holtkamper Hof)
2 ОП Fedor Di Casa Nobili (Geck Di Casa Nobili х Roma del Sito Reale)
3 ОП Ди-Аттика Бенджамин (Uncas vom Leithawald x  Ди-Аттика Голди)
1 П Лейксайд Санрайз (Лейксайд Икс-Файл х Южная Ночь с Логойского тракта)
МП Чудо Волк Арго (Эндрефальва Парабеллум х Тайгер Гештерн Диаманта)



Суки, класс щенков


1 ОП Сантбири Хайке-Гертруда (Perry von Regina Pacis х Svarzekoks Nicla)
2 ОП Вильдфанг Ума Турман (Люстикхоф Форвард x Вильдфанг Зазноба)
3 ОП Люстикхоф Буше (Zz-Top Feetback x Люстикхоф Шакира)
1 П Питер Лэнд Азия (Игл Би Ямато x Фарнхейм Канни Цаски)
2 П Элисса-Авантюра (Harley vom Haus Licher х Аедесбарк Елизавета)



Кобели, класс подростков


1 ОП Голдвинд Ярекс (Palermo Meisehof x Гланденталь Тиона)



Суки, класс подростков


1 ОП Зоненвельт Чайра (Ацель Хоф Юрмакс Дискавери x Зоненвельт Хэппи)
2 ОП Саюри ф Штеффилд (Zz-Top Feetback x Фарнхейм Канни Палестина)
1 П Зоненвельт Черника (Ацель Хоф Юрмакс Дискавери x Зоненвельт Хэппи)
1 П Экселлент Брайт Стар Амазонка Синди (Uncas vom Leithawald x Звездная Джессика Брайт Стар)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Токсенхоф Вайт (Waric vom Trompetersprung x Фарнхейм Канни Юнона)
2 ОХ Верт Хоф Разбой (Ацель Хоф Юрмакс Дискавери x Орайта)
3 ОХ Ди-Аттика Аванбэк (Edge vom Zellwaldrand x х Киннеси с Логойского Тракта)
1 ХОР Эльфис Ривальд Вирджери (Odin vom Bramberg x Endrefalva Elly)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Урика (Люстикхоф Форвард x Влатерфольг Хабанера)
2 ОХ Фрейзи фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго x Люстикхоф Селин)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Валькувия (Зильбер Вассерфаль Хаммер x Зильбер Вассерфаль Юлари) 
4 ОХ Сантбири Ундина (Waric vom Trompetersprung x Svarzekoks Nicla)
5 ОХ Василиса из Ахтырки (Маник дю Мезон Гансалес х Лайма)
6 ОХ Сантбири Фортуна (Waric vom Trompetersprung x Сантбири Балтика)
7 ОХ Милер Дисон Зейна (Odin vom Bramberg x Фарнхейм Канни Лоя)
8 ОХ Ди-Аттика Аллая (Edge vom Zellwaldrand x х Киннеси с Логойского Тракта)
9 ОХ Влатерфольг Ницца (Harley vom Haus Licher x Влатерфольг Шармель)
1 ХОР Голдвизен Хоф Одри (Jucan von Peroh х Голдвизен Хоф Клаудиа)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Хаус Фанни Кайзер (Tobi vom Frosten x Блитц Артиг Элита)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Жером (Бальдрсенс Самурай x Зильбер Вассерфаль Жасмин)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Вильдфанг Забава (Люстикхоф Форвард x Svarzekoks Natze)
2 ОХ Либенфройнт Изольда (Люстикхоф Форвард x Suojalan Victoria)
3 ОХ Тайгер Гиштерн Хлоя (Riko vom Larchenhain x Тайгер Гештерн Диаманта)
4 ОХ Зоненвельт Орайта (Зоненвельт Армани x Бессер Вилд Пасси)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Люстикхоф Форвард
(Siska von der Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Design)
2 ОТЛ Лейксайд Майбах (Chesko vоm Frankengold x Лейксайд Юнона)
3 ОТЛ Uncas v. Leithawald (Furbo degli Achei x Yvi vom Leithawald)
4 ОТЛ Блондихоф Гротеск (Алана Балт Палермо x Fest Kiefer Roxana)
5 ОТЛ Perry von Rigina Pacis (Shicco von der Freiheit Westerholt x Bellina von Regina Pacis)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Svarzekoks Nicla (Зильбер Вассерфаль Генерал x Svarzekoks Skala)
2 ОТЛ Блитц Артиг Инфинити (Bruce vom Bierstadter Hof x Fantastic)
3 ОТЛ Влатерфольг Шармэль (Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
4 ОТЛ Блондихоф Алиби (Rico Ukrainian Land x Fest Kiefer Rajna)


 

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 




Кобели, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Кестбар (Зильбер Вассерфаль Негус х Фарах оф Флокиш Фест)



Суки, класс щенков


1 ОП Ди-Аттика Бригитта (Uncas vom Leithawald x  Ди-Аттика Голди) 
1 П Кестбар Одилия (Зидан с Путиловой Горы х Кестбар Чехия)

 


Кобели, класс юниоров

дисквал., реакция на выстрел Верт Хоф Роджер ( Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Орайта ) 



Суки, класс юниоров

1 ОХ Талантел Анабель (Odin vom Bramberg x Талантэл Египетская Царица)
2 ОХ Талантел Астрид (Odin vom Bramberg x Талантэл Египетская Царица)
 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly