результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
4 августа 2012 г. (Новосибирск)


Эксперт Белогурова С.

 



Кобели, класс беби

1 БП Джелари Хил Ермак 21.02.12 (Dark v. Holkamper Tor - Сантлаурис Элинор)
2 БП Аутбек Юкон Майлз 23.03.12 (Аутбек Офицер - Баллада из Кемерграда)
3 БП Kid v. Altenberger Land 12/03/12 (Canyon v.d. Lars Aus - Ellis v.d. Villa Musica) 




Суки, класс беби

1 БП Абигель ф. Газенкампф Хоф 30.03.12 (Dark v. Holkamper Tor - Сантлаурис Жантиль)
2 БП Аутбек Яшма 24.03.12 (Romulus v. Frankengold - Аутбек Астория)
3 БП Фасхаль Айна 05.02.12 (Фасхаль Тайгер Голд - Undine v.d. Morizburg)
4 БП Улыбка Райхенхаус 01.04.12 (Zando v.Wutachtal - Райхен)
5 БП Эвил Форкас Ариша 24.03.12 (Эвил Форкас Илюша - Эвил Форкас Польди) 



Кобели, класс щенков


1 БП Зедерланд Питер 19.01.12 (Эндрефальва Клиффорд - Зедерланд Шакира)
2 БП Джелари Хил Денвер 15.12.11 ((Dark v. Holkamper Tor - Джелари Хил Акаша)
3 БП Фасхаль Ют 18.12.11 (Фасхаль Тайгер Голд - Оша Дэ Форс)
4 БП Iceman v. Godalis 03.12.11 (Hagadals Figo - Zimba v. Overledingerlend)
5 БП Зильбер Вассерфаль Ле-Рей 29.01.12 (Cops v. Schollenacker - Ксана ф. Тромпетерспрунг)
П Самурай 05.02.12 (Buster Egidius - Dexe v.d. Saztal-Hohe)
МП Вольфганг ф. Катерина Стольц 19.11.11 (Dark v. Holkamper Tor - Randi v.d. Krauterwiese)

 


Кобели
, класс подростков

1 БП Фуксхаус Аль Пачино
30.08.11 (Dark v. Holkamper Tor - Сантлаурис Жасмин)
2 БП Фуксхаус Аль Капоне 30.08.11 (Dark v. Holkamper Tor - Сантлаурис Жасмин)




Суки
, класс подростков

1 БП Фуксхаус Ариша
30.08.11 (Dark v. Holkamper Tor - Сантлаурис Жасмин) 



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Бандерос ф. Катерина Стольц
04.07.11 (Гуччи из Новой Сибири - Nikita v. Haus Storr)
2 ОХ Норбо из Дома Кармановой 09.06.11 (hagadals Ferro - Сигма из Дома Кармановой)
3 ОХ Сантлаурис Улль Ас 04.04.11 (Talis v. Holtkamper Tor - Olivia v. Holkamper Tor)
4 ОХ Некст из Дома Кармановой 09.06.11 (hagadals Ferro - Сигма из Дома Кармановой)
ХОР Фасхаль Цаубер 15.07.11 (Фасхаль Тайгер Голд - Сантлаурис Цыганка)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Блейки ф. Катерина Стольц 04.07.11 (Гуччи из Новой Сибири - Nikita v. Haus Storr)
2 ОХ Европа из Дома Кармановой 22.02.11 (Тор ф. Фриденспарк - Самара Ланд Инди)
3 ОХ Erma v. Martelsberg 30.07.11 (Etoo aus Wattenscheid - Vari v. Steiglerhof)
4 ОХ Бавария ф. Катерина Стольц 04.07.11 (Гуччи из Новой Сибири - Nikita v. Haus Storr)
5 ОХ Авангард Васаби 02.04.11 (Zearo v. Zellwaldrand - Авангард Мерседес)
6 ОХ Чаровница Слава от Черно-Мора 01.07.11 (Алекс из Западной Сибири - Игл Би Арабелоа)
ХОР Палитра Варна 01.04.11 (Хранитель Ангелов из Дома Кармановой - Палитра Ялта)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Аутбек Фраер 09.11.10 (Zando v.Wutachtal - Аутбек Инфинити)
2 ОХ Grando v. Osterberger-Tal 26.12.10 (Fuiz di Zenefrego - Anka v. Osterberger-Tal)
ХОР Фасхаль Жером 26.08.10 (Primus v. Schloss Querenburg - Оша де Форс)
ХОР Сантлаурис Пауль 07.12.10 (Talis v. Holtkamper Tor - Сантлаурис Унита)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Сантлаурис Терция 30.01.11 (Primus v. Schloss Querenburg - Olivia v. Holkamper Tor)
2 ОХ Зедерланд Злата 25.10.10 (Hilko v. Fichtensclag - Зедерланд Ультра)
3 ОХ Ялиса оф Флокиш Фест 05.08.10 (Zando v.Wutachtal - Колдовство Рамина)
4 ОХ Виктория де ля Клеуз 29.12.10 (Фандор - Глория)
5 ОХ Фасхаль Индира Грии 02.12.10 (Tyrann v. Holkamper See - Undine v.d. Morizburg)
6 ОХ Фасхаль Ирма Дым 02.12.10 (Tyrann v. Holkamper See - Undine v.d. Morizburg)
ХОР Форан Элсис Индира 16.10.10 (Atze v. Haus Heine - Сантлаурис Шанталь)




Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Алекс из Западной Сибири
01.07.08 (Romeo v. Holtkamper - Цархана Ясная)
2 ОТЛ СС в/н Калашникхоф Висмарк 06.03.10 (Romulus v. Frankengold - Ria v. Martelsberg)
3 ОТЛ СС в/о Янгодос Гевенхаус 28.04.10 (Cent v. Haus Portofino - К-Хоуп)
О/Х в/н Роверлайн Жерар 14.03.10 (Финн ф. тим Эндрефальва - Роверлайн Фронтера)
О/Х в/н Эвил Форкас Илюша 13.05.09 (Tango a.d. Aurum Zwinger - Эвил Форкас Шерон)
ХОР в/о Ягор Штокхаузен 28.04.10 (Cent v. Haus Portofino - К-Хоуп)
ХОР в/о Нато Вервольф 06.06.08 (Юмбо ф.д. Бареншлюхт - Феррари)
ХОР в/н Tyrann v. Holkamper See 07.04.08 (Imex v. Emkendorfer Park - Riva v. Holtkamper See)
ХОР в/о Шонхай (Легерланд Жакомо- Звезда Фортуны Юкка)
снят с изв. в/н Юрал Ланд Кайзер 28.10.09 (Nordblik's Mascot - Юрал Ланд Челси)
недостаточно Джелари Хил Аксель 25.11.09 (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Элинор)
недостаточно Kennedy v. Stanglberg 26.10.07 (Jumba di Zenevredo - Nadia v. Klostermoor)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Зедерланд Югославия 19.05.09 (Zamp v. Termodos - Аурум Аглис Мегги)
2 ОТЛ СС в/о Ria v. Martelsberg 28.05.08 (Markus v. Status Quo - Gilla v.d. Plassenburg)
3 ОТЛ СС в/о Игл Би Арабелоа 05/03/08 (Robuk dei Monti della Laga - Игл Би Москва)
4 ОТЛ в/о Эвил Форкас Польди 23.01.10 (Эвил Форкас Чемп - Принцесса Тилари из Белого Яра)
О/Х в/н Райхен 22.11.08 (Бакс-Орхидея)
ХОР имеется Рантонина Клара 13.08.09 (Yvan v. Arolser Holz - Рантонина Ермина)
недостаточно Джелари Хил Акаша 25.11.09 (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Элинор)
недостаточно Яновски Хлоя Гиндербург 28.04.10 (Cent v. Haus Portofino - К-Хоуп)
недостаточно Undine v.d. Morizburg 04.02.08 (Naxos v. holkamper See - Geli v.d. See)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Pepita v. Tronje 02.01.04 (Quentin Karanberg- Rimini v. Tronje)




 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Сантлаурис Хагрид 01.08.11 (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Горгона)
2 ОХ Чарльз Краж 01.07.11 (Алекс из Западной Сибири - Игл Би Арабелоа) 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Хамелеон из Дома Кармановой
27.03.09 (Эндрефальва Клиффорд - Авангард Икона)
ОХ в/о Марвил Юнион Цейс 19.08.09 (Benhur del Revertino - Марвил Юнион Энжел)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly