результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
7 октября 2012 г. (Мурманск)


Эксперт Шайхутдинов Е.

 




Кобели, класс беби

1 БП Korsar Prrimo Grande (Fulz di Zenevredo х Sandra v. Martelsberg)



Суки, класс беби

1 БП Балтазара с Покровской Слободы (Buster aus der Brunnenstrabe х Сарма с Лесного)
2 БП Хельген Хаус Зарница Прада (Хельген Хаус Хилгард х Варзуга Щ-Чара)



Кобели, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Винтер (Isor vom Osterberger-Land х Зильбер Вассерфаль Карина)
2 БП Элизхаус Дарго (Люстикхоф Форвард х Зильбер Вассерфаль Дарья)
3 БП Зильбер Вассерфаль Ла-Гранд (Cops vom Schollenacker х Хana v. Trompetersprung)



Суки, класс щенков


1 БП Тальвиш Навара (Manik du Maison Gansales х Chagris s Logoiskogo trakta)
2 БП Тальвиш Нэя (Manik du Maison Gansales х Chagris s Logoiskogo trakta)
3 БП Лайма фон Норд Траум (Вальтер фон Норд Траум х Зильбер Вассерфаль Зена)



Кобели, класс подростков


1 БП Хельген Хаус Ермак (Зильбер Вассерфаль Зидан х Варзуга Умба)



Суки, класс подростков


1 БП Тальвиш Медемо (Waric v. Trompetersprung х Гросс Эрфольг Вероника)
2 БП Хельген Хаус Европа (Зильбер Васеерфаль Зидан х Варзуга Умба)
3 БП Тальвиш Мурена (Waric v. Trompetersprung х Гросс Эрфольг Вероника)
4 БП Хельген Хаус Евангелина (Зильбер Васеерфаль Зидан х Варзуга Умба) 



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Russtannenwald Si Djei Satton (Garos D’Ulmental х Russtannenwald Doroti)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Винчестер 2 (Зильбер Вассерфаль Хаммер х Зильбер Вассерфаль Юлари)
3 ОХ Хельген Хаус Гранат (Хельген Хаус Хилгард х Варзуга Прасковья) 
 


Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Монд Дю Банд Феррари (Kenzo von der Malchower Aue х Монд Дю Бонд Егоза)
2 ОХ ЮСС Zhelannaya von Nord Traum (Valter von Nord Traum х Makbet von Nord Traum)



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Хельген Хаус Адмирал (Hagadals Ferro х Хельген Хаус Орнелия)
2 ОХ ЮСС Хельген Хаус Арчибальд (Hagadals Ferro х Хельген Хаус Орнелия)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Бальдерсенс Кьянти (Zearo vom Zellwaldrand х Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОХ ЮСС Тальвиш Кристалена (Uncas v. Leithavald х Гросс Эрфольг Ниагара)
3 ОХ Вельтмахт Павла (Zilber Vasserfal Faraon х Арина)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Zilber Vassefal Zidan
(Merlin Osterberger -Land х Zilber Vasserval Natasha)
2 ОТЛ СС в/н Хельген Хаус Хилгард (Цент ф.х. Портофино х Хелеген Хаус Орнелия) 



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Фростен Русланд Каисса (Ацель Хоф Вальдо х Фростен Русланд Афина)
2 ОТЛ СС в/о Weltmаcht Olivia (Endrefalva Clifford х Ingermanlandia Zhessika)
3 ОТЛ в/о Helgen Haus Ornelia (Тексус ф. Баккара х Ингерманландия Жессика)
4 ОТЛ в/о Хельген Хаус Урмания (Натц с Лесного х Зильбер Вассерфаль Ната)

 

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 БП Тальвиш Пистон (Voodoo von Arlett х Герда) 




Суки, класс подростков

1 БП Хельген Хаус Евра Леоне (Зильбер Вассерфаль Зидан х Варзуга Умба)



Суки, класс молодых

1 ОХ Зильбер Вассерфаль Маркиза (Сent v. Haus Portofino х Зильбер Вассерфаль Ва-Банк)

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly