результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
17 марта 2012 г. (Кропоткин)


Эксперт Тимофеева О.

 



Кобели, класс беби

1 БП Рус Герц Адель Ланцелот, РКФ щ\к, TRF 495, 17.11.11, чепр.
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.Герц, вл.Косаренко Л.В., Краснодар

2 БП Шелегор Чемпион, РКФ щ\к, DFE 474, 29.10.11, зон-рыж
(Шелегор Гольф х Шелегор Зея)
Зав.Шувалова, вл.Братковиченко В., п.Вин. Сады

3 БП Блитц Гёттер Римарк, РКФ щ\к, DKU 249, 27.10.11, чепр.
(Cent vom Haus Portofino х Рус Брискази Империя)
Зав. Лукашкина, вл.Лукашкина&Кейвомяги, Волгодонск

4 БП Фрайталь Голливуд,
РКФ щ\к, 21.09.11, FRA 023, чепр.
(Бальдрсенс Порш х Бальдрсенс Рафаэла)
зав.Чередниченко А.,вл.Корыстин В.О. Гулькевичи

1 П Рус Герц Адель Ламберт,
РКФ щ\к, TRF 496, 17.11.11, чепр.
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.и вл.Герц, Краснодар

2 П Вайгар Венти,
РКФ щ\к, SIR 844, 29.10.11, чепр.
(Урус с Шипового Ручья х Моргана с Берега Аксая)
Зав и вл. Мозговая, Гулькевичи

3 П Вирон Ульм,
РКФ щ\к, SIR 840, 29.10.11, чепр.
(Урус с Шипового Ручья х Моргана с Берега Аксая)
Зав и вл. Мозговая, Гулькевичи 



Суки, класс беби

1 БП Рус Герц Адель Лекса, РКФ щ\к, TRF 498, 17.11.11, чепр.
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.Герц, вл.Суржанский А.А., ст. Новотиторовская

2 БП Рус Герц Адель Лангрет, РКФ щ\к, TRF 497, 17.11.11, чепр.
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав.Герц, вл.Ширина., х Карский

3 БП Бронеслава с Отрадного, РКФ щ\к, КТС 344, 17.11.11, чепр.
(Ромулус Франкенгольд х Жар Птица с Отрадного)
Зав.и вл.Карпенко, Ростов н\Д

4 БП Баларис Бестия, РКФ щ\к, AIP 186, 26.09.11, чепр.
(Ацель Хоф Неро х Эдельвейс Кубани Шаккира)
Зав.Риттер, вл.Килинкаров, Кореновск

5 БП Эдельвейс Кубани Лики,
РКФ щ\к, DEU 854, 15.10.11, чепр
(Рус Брискази Дизель х Эдельвейс Кубани Юна)
Зав.Шайко, вл.Кротов р., Тимошевск

6 БП Фрайталь Германика,
РКФ щ\к, FRA 027, 21.09.11, чепр.
(Бальдрсенс Порш х Бальдрсенс Рафаэла)
Зав.Чередниченко А.А., вл.Куриный Е.С., х. им.Крупской

7 БП Электра Ф. Рус Линдерберг,
РКФ щ\к, LIN 212, 18.10.11, чепр.
(Uncas vom Leithawald х Эрато Шах Германия)
Зав.Копытова, вл.Курчавина С. , Ставр. Кр., Ясная Поляна



Кобели, класс щенков


1 БП Grizzli Oger Schloss, РКФ щ\к, PVV 1593, 15.08.11, чепр.
(Чакко ф.д. Фрайхайт Вестерхальд х Тинка Огер Шлосс)
Зав.Петров, вл.Шувалова Е., Ессентуки

1 П Кайзер,
РКФ щ\к, 30.07.11, DZJ 1153, чепр.
(Ингус Икар х Кляйнэ Раобертал Жасмин)
Зав.Натадзе, вл.Лысяк, Краснодар

2 П Карат, РКФ щ\к, SIR 769, 10.07.11, чепр.
(Кимон Луганск Ленд х Нютта Ротти)
Зав.Кровяков., вл.Лишута А.В.



Суки, класс щенков


1 БП Де Орсе Мак Флай Примавера, РКФ щ\к, TMD 828, 07.09.11, чепр.
(Waric v . Tomptlerspung х Цефея из Дома Аленс)
Зав.Петровичева, вл.Агафонова, Таганрог

2 БП Псковланд Венеция, РКФ щ\к, KDI 169, 05.09.11, чепр.
(Зильбер Вассерфаль Люкс х Зильбер Вассерфаль Олеся)
Зав.Григорьева, вл.Сысоев О.Ю., Шахты

3 БП Quana z Kamenoy Zemly, РКФ щ\к, 063321, 16.07.11, чепр.
(Wallaby v. Kapellenberg х Judi v. Schollweiher)
Зав.Грабовский, вл.Кейвомяги А. Ростов н\Д

4 БП Стилар Идея, РКФ щ\к, DZJ 1150, 14.07.11, чепр.
(Риттерберг с Логийского Тракта х Баларис Богема)
Зав.Мокрушин, вл.Калашникова А.Д., г.Мин. Воды

5 БП Зависть Богов Цампина, РКФ 3093730, TWE 125, 25.08.11, чепр.
(Quattro von der Partnachklamm х Vlaterfolg Gloria)
Зав.Гребенькова, вл.Запорожцева И.& Гребенькова



Кобели
, класс подростков

1 БП Блитц Гёттер Зейлар,
РКФ щ\к, BPK 217, 07.04.11, чепр
(Рус Брискази Дизель х Джага-Джага Манник Дю Мейсон)
Зав.Лукашкина, вл.Спицин М., Волгодонск

2 БП Баларис Челенджер, РКФ щ\к, AIP 147, 02.05.11, чепр
(Риттерберг с Логойского тракта х Баларис Генриетта)
зав. и вл. Риттер М.Р., Краснодар

3 БП Бенто Хаер с Вишневого Двора, РКФщ\к, TER 1834, 25.04.11, чепр
(Кимон Луганск Ленд х Киммерия Чесси) зав. Антонец
вл.Аврамов Д. г.Кропоткин с\т Лесное

4 БП Шелегор Франц, РКФ щ\к, DFE 451, 30.03.11, чепр
(Шелегор Урфин х Бальдарсенс Сакура)
Зав. Шувалова, вл.Гуськов А., Пятигорск 



Суки
, класс подростков

1 БП Зависть Богов Урзена,
РКФ щ\к, TWE 110, 01.05.11, чепр.
(Люстинхоф Форвард х Влатерфольг Хабанера)
Зав.Гребенькова, вл. Торчило А., Краснодар

2 БП Endrefalva Bonita, SZ 2269137, чип, 10.05.11, чепр.
(Ritchi v . Eischenplatz х Endrefalva Schayen)
Зав. Ljutow , вл. Швалева О., Ростов-на-Дону 

3 БП Блитц Гёттер Кьяра, РКФ щ\к, ВРК 233, 09.06.11, чепр.
(Рус Брискази Дизель х Горд Гол Си Чудо Золотая Ника)
Зав.Лукашкина& Драновская ,вл.Драновская, Волгодонск

4 БП Янта Эмилия, РКФ щ\к, TUI 2358, 01.04.11, чепр.
(Nar Riwal Hof х Царица Клеопатра с Отрадного)
Зав.Юрасова, вл.Изварин, Гуково

5 БП Баларис Юника, РКФ щ\к, AIP 168, 09.06.11, чепр.
(Jasper v . Sandhuysen х Зильбер Вассерфаль Мисс Европа)
Зав.Риттер, вл.Подручный, с.Московское

6 БП Ацель Хоф Холли, РКФ 2980885, AHF 0135, 18.05.11, чепр.
(Cent v.Haus Portofino х Ацель Хоф Акуна)
Зав.Саблина, вл.Шайко Л.Е., Днепровская

7 БП Шелегор Фрея, РКФ щ\к, DFE 455, 30.03.11, чепр.
(Шелегор Урфин х Бальдарсенс Сакура)
Зав. Шувалова, вл.Малышев В.

8 БП Южный Блюз Прада, РКФ щ\к, 07.05.11, BSI 485, чепр.
(Южный Блюз Лайф х Эдельвейс Кубани Чародейка)
Зав.Преступко, вл.Гребенюк Е, Краснодар

9 БП Verti Digert Sherri, РКФ 3053498, 21241, 25.05.11, чепр.
(Hanter Ad Astra Gloria х Santa Rozenal)
Зав . Слободчиков В . вл . Кузнецов Е ., Советская



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Персей, РКФ щ\к, DBZ 1515, 12.10.10, чепр
(Шао-Линь х Айна Анита)
Зав.Величко С., вл.Макарова В., Краснодар

2 ОХ ЮСС Wisum Gven Blaid, РКФ щ\к, 24.11.10, GB 605, чепр
(Ober Della Valcuvia х Wisantia Gben Blaid)
зав .Nina Novik, вл . Вишнякова Н . Г ., Краснодар 



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Блитц Гёттер Же`Ликер, РКФ 3074265, ВРК 212, 22.02.11, чепр
(Karino v . Aurelius х Рус Брискази Империя)
Зав.Лукашкина, вл.Кейвомяги А., Ростов н\Д

2 ОХ ЮСС Рус Булле Хоф Флори, РКФ щ\к, DAB 902, 20.10.10, чепр
(Full degli Achei х Rus Bulle Hof Russi)
Зав.Сауткина, вл.Шайко, ст.Днепровская

3 ОХ Шелегор Петра, РКФ 2964589, KFE 3199, 29.10.10, зон-рыж
(Red х Carma v . Zellvaldrand )
Зав. и вл. Шувалова

4 ОХ Революция Ф. Рус Линдерберг, РКФ 28988729,LIN 162, 23.09.10, чепр
(Sirk von Holtkamper Hof х Барселона Ф . Рус Линдерберг )
Зав.Копытова, вл.Курчавина С., Ставр. Кр., Ясная Поляна

5 ОХ Эдельвейс Кубани Габби, РКФ 3012538, DEU 809, 28.02.11, чепр
(Rocky v . Martelsderg х Эдельвейс Кубани Лика)
Зав.Шайко., вл.Андрющенко А.М., Тимашевск

6 ОХ Эдельвейс Кубани Эва, РКФ 2869218, DEU 781, 31.10.10, чепр
(Esko v.Haus Portofino х Norbi vom Frosten)
Зав.Шайко, вл.Верещага Е.Н., Славянск на Кубани

7 ОХ Тиграна с Отрадного, РКФ 2898726, КТС 286, 27.12.10, чепр
(Нахальный Гангстер с Отрадного х Устина с Отрадного)
Зав.Карпенко, вл.Индыченко А.В., Ростов н\Д

8 ОХ Шелегор Пиранья, РКФ 2964586, KFE 3196, 29.10.10, чепр
(Red х Carma v.Zellvaldrand)
Зав . Шувалова ., вл . Боровой А ., Вин . Сады

9 ОХ Эдельвейс Кубани Юкси, РКФ щ\к, DEU 786,07.01.2011, чепр
(Брикс х Эдельвейс Кубани Устинья) зав.Шайко
Вл.Игнатенко Гулькевичи ул.Энергетиков

10 ОХ Хаус Алана Балт Полина, щ\к, 22.10.10., ATF 3269, чепр
(Алана Балт Наварро х Алана Балт Кармелла)
зав.Шепилова, вл. Сысоев О.Ю., г.Шахты  



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Ацель Хоф Неро, РКФ 2821219, AHF 0059, 14.05.2010, чепр
(Homar dei Colli di Uzzano х Ацель Хоф Марайя)
зав. Саблина Л., Тамбов, вл. Риттер М.Р., Краснодар

2 ОХ ЮСС Zavist Bogov Norbo, РКФ 2918143, TWE 75, 05.07.10, чепр
(Furbo Degli Achei х Vlaterfolg Gloria)
Зав.Гребенькова, вл.Скитская Я., Краснодар

3 ОХ Блитц Гёттер Байрон, РКФ 2869836, ВРК 182, 17.05.10, чепр
(Рус Брискази Дизель х Де Орсе Мак Флай Отти)
Зав.Лукашкина, вл.Озерова Е., Волгодонск

4 ОХ Рус Герц Адель Рубин, РКФ 2846342, TRF 422, 18.08.10, чепр
(Xapp von Arlett х Рус Герц Адель Ирида )
Зав.Герц, вл.Мороз О, г.Белореченск



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Assauwehof Dakota, РКФ 2791952, 265А7, 17.06.10, чепр
(Dux von Der Glockenheide х Assauwe Kimberly)
Зав.Сысолятина, вл.Владимиров А.В., Астрахань

2 ОХ ЮСС Баларис Сенсация, РКФ 2809512, AIP 117, 10.06.10, чепр
(Шао-Линь х Зильбер Вассерфаль Мисс Европа)
Зав.и вл. Риттер М.Р., Краснодар

3 ОХ Маргоша с Отрадного, РКФ 2809343, КТС 265, 19.03.10, чепр
( Romulus Frankengold х Лихая Ламборджини с Отрадного)
Зав.Карпенко, вл.Антонова Ростов н\Д

4 ОХ Фриза, РКФ щ\к, DBZ 1006С, 30.06.10, чепр
(Шао-Линь х Рита Бонита)
Зав.Макарова, вл.Макарова В., Краснодар

5 ОХ Рус Герц Адель Кэссис, РКФ щ\к, TRF 405, 19.05.10, чепр
( Zero v . Status quo х Рус Герц Адель Циприна)
Зав. Герц, вл.Ширина, п.Карский

6 ОХ Вега Фрайталь фон Вишбург, РКФ 3012001, DGU 3590, 17.05.10, чепр
(Бальдрсенс Порш х Полицейская Собака Матильда)
Зав.Вишнякова, вл.Чередниченко А.А., Майкоп

7 ОХ Рус Герц Адель Ракель, РКФ 2846345, TRF 425, 18.08.10, чепр
(Xapp von Arlett х Рус Герц Адель Ирида)
Зав.Макарова, вл.Трещук А, п. Новый



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Bastor vom Aleks Birkenstrasse,
BCU 166-017687, AB 0148, 22.05.08, чепрач
(Kanto Vitaxis х Kvina vom Aleks Birkenstrasse)
Зав. Guzun. A.I., вл. Bykovskaja E, Belarus

2 ОТЛ СС в/о Kimon Lugansk Lend, UA.UKU.008403/07, LD 7601, 20.07.06
(Karat, s Yoker х Elizaveta Lugansk Lend) зав . Воробьев.
вл. Васильченко В. г.Кропоткин

3 ОТЛ СС в/о Xantonio von Huhnegrab, РКФ 2947690, Н-Н 7150, 18.09.2008, чепр
(Yeni v Huhnegrab х Ornela v Huhnegrab)
Зав. Германия, вл. Кузнецов С. Сочи

4 ОТЛ в/о Eiko vom Haus Portofino, SZ 2204267, R-A 0615, 10.07.2007
(Bazi von der Urbecke х Conny vom Haus Portofino)
Зав . Германия, Вл. Виноградова О., содер. Риттер М.Р., Краснодар

5 ОТЛ в/о Rus Gerts Adell Irbis, РКФ 2362600, TRF 277, 19.05.08, чепр
(Uso v.d. Freiheit Westerholt х Jule vom Lechtal)
Зав.Герц, вл.Плискин Д.Н., Краснодар

6 ОТЛ в/н Эдельвейс Кубани Зорго, РКФ 2539387, DEU 689, 30.04.09, чепр
( Quantos v . d . Vallendarer Hohe х Фишка из Чертого Рва)
Зав.Шайко, вл.Кротова О.В., Тимашевск

дисквал. (выстрел) Xapp v.Arlett, РКФ 2437398, G-A 8392, 08.03.08, чепр
(Tyson vom Kottersbusch х Baffie du Val D`Anzin)
Зав.Германия, вл.Герц Т.В., Краснодар



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Alrosa aus Elsinor, РКФ 2718969, Р- F 50-74, 28.02.09, чепр
(Kanto v. Karl Mey Hole х Igl Be Ferrary)
Зав. Германия, вл.Агафонова, Таганрог

2 ОТЛ СС в/о Jeta Lika Don Sindi, РКФ 2621537, SKI 77, 28.11.09, чепр
(Asto vom Kolumbus х Zhaklin)
Зав.Джелаухов, вл.Джелаухов Г, Рост н\Д

3 ОТЛ в/о Гавана`С Стар, РКФ 2562271,HAD 187/9, чепр
(Makai V.D. Prachtalle х Кляйне Раобертал Эджи )
Зав.Гросс, Сигачева А.Н., Ессентуки

4 ОТЛ в/н Рус Брискази Империя, РКФ 2474393, DDN 752, 08.07.08, чепр
( Digger v . Elzmundungsraum х Радонеж Зайка)
Зав.Зайцева, вл.Лукашкина, ст.Романовская

5 ОТЛ в/н Эрато Шах Германия, РКФ 2134304, DZB 647, 16.06.07, чепр
(Натц с Лесного х Эрато Шах Троя)
Зав.Шайхудинов Е., вл.Курчавина С., Ясная Поляна

6 ОТЛ в/о Шелегор Рика, РКФ 2120567, DFE 340, 19.02.07, зон-рыж
(Ред х Шелегор Феба)
Зав. Шувалова, вл.Левченко В., Вин. Сады

7 ОТЛ в/н Рус Герц Адель Биатрисс, РКФ 2342020, TRF 254, 30.12.07, чепр
( Melcom v . Antheus х Tissa Savag Hoff)
Зав.Герц Т.В., вл.Герц Т.В., Краснодар

8 ОТЛ в/н Моргана с Берега Аксая, РКФ 2279347, NNM 331, 24.05.08, чепр
( Lasso v . Aleks Birkenstasse х Улана с Берега Аксая)
Зав.Стадник Л. вл.Мозговая Р, Гулькевичи



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Шанель с Отрадного, РКФ 1541200, КТС 47, 06.01.04, чепрач
(Один Гележинис Вилкас х Трейси с Отрадного)
Зав. и вл.Карпенко, Ростов н\Д



 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби

1 БП Баларис Барселона, РКФ щ\к, AIP 185, 26.09.11, чепр.
(Ацель Хоф Неро х Эдельвейс Кубани Шаккира)
Зав.Риттер , вл.Васютина М, Краснодар 

2 БП Бархатная Роза с Отрадного, РКФ щ\к, КТС 345, 17.11.11, чепр.
(Ромулус Франкенгольд х Жар Птица с Отрадного)
Зав. и вл.Карпенко, Ростов н\Д

3 БП Рус Герц Адель Люсси, РКФ щ\к, TRF 498, 17.11.11, чепр.
(Phill van der Lust х Xosa von der Moritzburg)
Зав . Герц , вл . Трещук А ., Р . Адыгея , п . Новый

4 БП Эбони Ф. Рус Линдерберг, РКФ щ\к, LIN 209, 18.10.11, чепр.
(Uncas vom Leithawald х Эрато Шах Германия)
Зав.Копытова, вл.Гринев А., Пятигорск



Суки, класс щенков


1 БП Шелегор Цаца, РКФ щ\к, DFE 473, 05.11.11, чепр.
(Shelegor Urfin х Carma v.Zellvaldrand)
Зав.Шувалова, вл.Бавин О., с.Юца



Суки, класс подростков


1 БП Баларис Чанга, РКФ щ\к, AIP 154, 02.05.2011,
(Риттерберг с Логойского тракта х Баларис Генриетта)
зав. Риттер М.Р., вл. Доля Л.Л., ст. Пластуновская



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Урма с Отрадного, РКФ 2930653, КТС 295, 06.01.11, чепр.
(Romulus Frankengold х Жар Птица с Отрадного)
Зав. и вл. Карпенко, Ростов н/Д

2 ОХ Шелегор Сага, РКФ щ\к, DFE 435, 01.01.2011, чепр.
(Рэд х Плауэн Казан Терри Радонеж)
Зав.Шувалова, вл.Литовка Т., Ессентуки

3 ОХ Эдельвейс Кубани Южана, РКФ щ\к, DEU 783, 07.01.11, чепр.
(Briks х Эдельвейс Кубани Устинья)
Зав.Шайко, вл.Деревянко С.А., Ленинградская

4 ОХ Зависть Богов Трикси,
РКФ щ\к, TWE 106, 01.03.11, чепр.
(Shicco von der Freiheit Westerholt х Vandi von Arlett)
Зав.Гребенькова, вл.Железнов О.В., Краснодар

5 ОХ Рус Брискази Наоми,
РКФ 3115485, DDN 1018,29.10.10, чепр.
(Quarto von der Plassenburg х Рус Брискази Джага )
Зав.Зайцева, вл.Михайлов А., Волгодонск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Ричард,
РКФ3012820, PNT 00292, 02.05.09, чепр.
(Муромец с Тихого Дона х Вилма)
Зав.Щербухин, вл.Лагунова Л., Владикавказ




 

 

по материалам сайта "немецкая овчарка юга России"




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly