результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
11 августа 2012 г. (Коряжма)


Эксперт Федоров В.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Зильбер Вассерфаль Итус (Winner von Klobenwalde х Зильбер Вассерфаль Юшера)
2 ОП Зильбер Вассерфаль Магнум (Тойфенланд Эксклюзив х Де Орсе Мак Флай Ронда)
3 ОП Зайтал Эмир (Winner von Klobenwalde х Зайтал Барби)




Суки, класс беби

1 ОП Фам Боинг Уника (Donald v Frankengold х Фам Боинг Республика)
2 ОП Яффа Фон Рус Линдерберг (Waric v Trompetersprung х Штепа фон Рус Линдерберг)
3 ОП Slaviya Gven Blaid (Chacko v Freicheit Westerholt х Laila Amfitrion)
4 ОП Зайтал Эгида (Winner von Klobenwalde х Зайтал Барби)
5 ОП Прада Магдалена (Chang х Niagara)



Кобели, класс щенков


1 ОП Зильбер Вассерфаль Антон (Winner von Klobenwalde х Besser Wild Erinda)
2 ОП Клеошлосс Джордж Вашингтон (Romulus v Frankengold x Клеошлосс Арлетт)



Суки
, класс подростков

1 ОП Гросс Эрфольг Рапунцель
(Зильбер Вассерфаль Шантаж х Yessika v Wiesenring)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Цилли из Северного Дома (Harley v Haus Licher х Вундер Вольф Грация)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Жером из Дома Корсуновых (Floro Degli Achei х Азалия из Дома ККорсуновых)
2 ОХ Грос Эрфольг Линкас (Жак Фом Хаус Крибор х Гросс Эрфольг Ульма) 



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зильбер Вассерфаль Чарутти (Зильбер Вассерфаль Пиар х Зильбер Вассерфаль Зайка)
2 ОХ ЮСС Зайтал Цунами (Cent v Haus Portofino х Зайтал Земфира)
3 ОХ Мери-Кет-Авис (Фам Боинг Рошфор х Фам Боинг Чомга)
4 ОХ Норден Лихт Лиссана (Unkcas v Leithawald х Алана Балт Жоли Жанэль)




Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Zavist Bogov Kenzo
(Vegas Du Haus Mansard х Vaterfolg Gloria)
2 ОТЛ СС в/о Itus v Holtkamper Hof (Odin v Holtkamper Hof х Baronesse v Holtkamper See)
3 ОТЛ в/о Chang (Lido s Vyatskih Holmov х Nora)
4 ОТЛ в/о Люстикхов Шокер (Uso v d Friehiet Westerholt х Люстикхов Лариса)
5 ОТЛ в/н Зайтал Такеши Китано (Фемили Май Гайтано х Зайтал Жасмин)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Fam Boing Respublika (Deco v d Noriswand х Fam Boing Persi)
2 ОТЛ СС в/о Верона из Дома Корсуновых ( Romulus v Frankengold х О'Cтелла)
3 ОТЛ СС в/н Таника из Северного Дома (Maximo v Fichtenschlag х Cristal v Team Endrefalfa)
4 ОТЛ в/о Зайтал Династия (Де Орсе Мак Флай Кнато х Зайтал Барби)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly