результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
3 июня 2012 г. (Кемерово)


Эксперт Ljutow (Букаринова) Е.

 



Кобели, класс беби

1 БП Джелари Хил Денвер (Дарк ф.Хольткемпер Тор - Джелари Хил Акаша)
2 БП Iceman von Codalis (Хагадальс Фиго - Цимба ф.Оверледингер Ланд)
1 П Максиана Саша (Тойфенланд Эксклюзив - Искра Марисоль Мари)



Суки, класс беби

1 БП Джелари Хил Дакота (Дарк ф.Хольткемпер Тор - Джелари Хил Акаша)
2 БП Калашникхоф Земфира (Фурбо ф.д.Кляйнен Ранх - Риа ф.Мартельсберг)
3 БП Джелари Хил Де Луна (Дарк ф.Хольткемпер Тор - Джелари Хил Акаша) 
4 БП Грэмми из Кемерграда (Робби ф.Мартельсберг - Торнадос-Оствинд Сибирь)
1 П Калашникхоф Злата (Фурбо ф.д.Кляйнен Ранх - Риа ф.Мартельсберг)



Кобели, класс щенков


1 БП Вольфганг фом Катерина Стольц (Дарк ф.Хольткемпер Тор - Ранди ф.Кройтервизе)
2 БП Престиж из Дома Кармановой (Примус ф.Шлосс Кверенбург - Хиттори из Дома Кармановой)
3 БП Сантлаурис Цезий (Талис ф.Хольткемпер Тор - Артемис ф.Хольткемпер Зее)



Суки, класс щенков


1 БП Рубина из Берёзового Лога (Рубенс ф.Термодос - Розалин из Берёзового Лога)
2 БП Сантлаурис Чармиан (Примус ф.Шлосс Кверенбург - Оливиа ф.Хольткемпер Тор)



Кобели
, класс подростков

1 БП Бандерос фом Катерина Стольц
(Гуччи из Новой Сибири - Никита ф.Хаус Шторр)
2 БП Бруно фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири - Никита ф.Хаус Шторр)
1 П Бэкхем фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири - Никита ф.Хаус Шторр)
2 П Фукхаус Аль Капоне (Дарк ф.Хольткемпер Тор - Сантлаурис Жасмин)



Суки
, класс подростков

1 БП Аутбек Шалунья
(Зиска ф.д.Фрайхайт Вестерхольт - Александрия)
2 БП Сантлаурис Харизма (Примус ф.Шлосс Кверенбург - Сантлаурис Горгона)
3 БП Урма ф. Мартельсберг (Эту аус Ваттеншайд - Вари ф.Штиглерхоф)
4 БП Блейки фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири - Никита ф.Хаус Шторр)
5 БП Бавария фом Катерина Стольц (Гуччи из Новой Сибири - Никита ф.Хаус Шторр)
6 БП Сантлаурис Хельвейг (Примус ф.Шлосс Кверенбург - Сантлаурис Горгона)
1 П Чаровница Слава от Черно-Мора (Алекс из Западной Сибири - Игл Би Арбелоа)
2 П Чаротти (Алекс из Западной Сибири - Игл Би Арбелоа)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Харт оф Лео с Саянских Гор (Вогерланд Шайтан - Ирэн с Саянских Гор)
2 ОХ Фрай с Саянских Гор (Кеннеди ф.Станглберг - Пикси ф.Либесварте)
3 ОХ Брифос Лестер (Иван ф.Хеттлингсхоэ - Кениа ф.Таубенбруннен)
ХОР Даллас (Тим Буле Хоф Алекс - Орхидея)
ХОР Сантлаурис Уль Ас (Талис ф.Хольткемпер Тор - Оливиа ф.Хольткемпер Тор)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Аутбек Хулиганка (Бакс - Дискавери)
2 ОХ Беверли Хилс из Берёзового Лога (Динго ф.Малховер Ауэ - Валери Вива из Берёзового Лога)
3 ОХ Тойфенланд Бусинка (Эндрефальва Енисей - Эндрефальва Ундина)
4 ОХ Калашникхоф Дольче Вита (Де Орсе Мак Флай Зинедин - Риа ф.Мартельсберг)
5 ОХ Сантлаурис Терция (Примус ф.Шлосс Кверенбург - Сантлаурис Горгона)
6 ОХ Джелари Хил Вива Фортуна (Идаль,го Норд Шторм - Сантлаурис Элинор)
ХОР Виктория де ля Клеуз (Фандор - Глория)
ХОР Джакарта (Тим Буле Хоф Алекс - Орхидея)
ХОР Колдовство Дилайт (Вайко ф.Остербергер Ланд - Колдовство Догмара)
ХОР Тугами Хоф Заския (Урбано ф.Арлетт - Тугами Хоф Дебра)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Антей из Берёзового Лога (Динго ф.Малховер Ауэ - Натали из Берёзового Лога)
2 ОХ Аутбек Фраер (Зандо ф.Вутахталь - Аутбек Инфинити)
3 ОХ Яско ф.Норд Траум (Маргман Торстен - Маргман Жизель)
4 ОХ Алекс (Эрос ф.Хаус Портофино - Ранди ф.Кройтервизе)
5 ОХ Кевин из Новой Сибири (Де Орсе Мак Флай Зинедин - Хилари из Белого Яра)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Империя из Кузнецкграда (Триумф ф.Лангенбунгерт - Унгри Сарбруккен)
2 ОХ Эль Фэллан из Берёзового Лога (Динго ф.Малховер Ауэ - Розалин из Берёзового Лога)
3 ОХ Ялиса оф Флокиш Фест (Зандо ф.Вутахталь - Колдовство Рамина)
4 ОХ Виста Вайц Гледис (Зильбер Вассерфаль Нато - Лара Крофт с Отрадного)
5 ОХ Тенфери Мистерия (Псковланд Олгрей - Тенфери Беретта)
ХОР Магия из Дома Кармановой (Платон - Хлоя)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Гуччи из Новой Сибири
(Зиска ф.д.Фрайхайт Вестерхольт - Марвил Юнион Оливия)
2 ОТЛ СС в/н Аутбек Офицер (Макато ф.Хольткемпер Зее - Аутбек Астория)
3 ОТЛ СС в/о Алекс из Западной Сибири (Ромео ф.Хольткемпер Хоф - Цархана Ясная)
4 ОТЛ в/о Роверлайн Жерар (Финн ф.Тим Эндрефальва - Роверлайн Фронтера)
5 ОТЛ в/о Тюранн ф.Хольткемпер Зее (Имекс ф.Эмкендорфер Парк - Рива ф.Хольткемпер Зее)
6 ОТЛ в/о Шонхай (Легерланд Джакомо - Звезда Фортуны Юкка)
1 ОХ в/о Урбано ф.Арлетт (Пакрос д,Ульменталь - Рани ф.Арлетт)
2 ОХ в/о Голден из Лайф Аллистер (Элит Лайф Вольф - Ульрика)
снят с изв. в/о Юрал Ленд Кайзер (Нордблик,с Маскот - Юрал Ленд Челси)
недостаточно Дарк ф.Хольткемпер Тор (Моррет ф.Хольткемпер Тор - Дани ф.Хольткемпер Тор)
недостаточно Онил ф.Антойс (Пакрос д,Ульменталь - Каша ф.Антойс)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Никита ф.Хаус Шторр (Дукс де Интерканина - Заскиа ф.д.Писте Трофе)
2 ОТЛ СС в/о Клеопатра из Берёзового Лога (Джованни из Берёзового Лога - Ясна Солнышко из Берёзового Лога)
3 ОТЛ СС в/о Риа ф.Мартельсберг (Маркус ф.Статус Кво - Гилла ф.Плассенбург)
4 ОТЛ СС в/о Истина из Дома Кармановой (Нордблик'с Маскот - Фелиция Шелленберг)
5 ОТЛ СС в/о Бондиана из Кемерграда (Ромулус ф.Франкенгольд - Торнадос-Оствинд Сибирь)
6 ОТЛ СС в/о Эндрефальва Ундина (Диггер ф.Эльцмюндунгсраум - Феона ван Ноорт)
7 ОТЛ СС в/н Феррари (Ромулус ф.Франкенгольд - Юлиана)
8 ОТЛ в/о Навара (Ромулус ф.Франкенгольд - О-Невада)
9 ОТЛ в/о Игл Би Арбелоа (Робук дей Монти делла Лага - Игл Би Москва)
ОХ в/о Искра Марисоль Мари (Фанс ф.Дамбургершлосс - Дара Марисоль Мари)




 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 



Суки, класс беби

1 БП Гитана из Кемерграда (Робби ф.Мартельсберг - Торнадос-Оствинд Сибирь)



Суки
, класс подростков

1 БП Аутбек Чарма
(Аутбек Офицер - Аутбек Эпоха)



Суки
, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Тойфенланд Британия (Эндрефальва Енисей - Эндрефальва Ундина)
2 ОХ Кавалади Чиара Роуз (Зависть Богов Жакомо Казанова - Кралвес Звёздная)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Тенфери Мэни (Псковланд Олгрей - Тенфери Беретта)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Хамелеон из Дома Кармановой (Эндрефальва Клиффорд - Авангард Икона)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly