результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
16 сентября 2012 г. (Петропавловск-Камчатский)


Эксперт Скиба Ю.

 




Суки, класс щенков


1 БП Остен Штерн Цунами
O.: Uran von der Plassenburg M.: Osten Stern Integra
Зав.: Седышева Н. Вл.: Вакуленко Е.А.

1 П Златослава фон Залевски
O.: Gordan v. Bastilie M.: Игл Би Корсика
Зав.: Залевская Е. Вл.: Залевская Е.
 

2 П Заина фон Залевски
O.: Gordan v. Bastilie M.: Игл Би Корсика
Зав.: Залевская Е. Вл.: Хромина М.В.

П (вне ринга) Зиннат фон Залевски
O.: Gordan v. Bastilie M.: Игл Би Корсика
Зав.: Залевская Е. Вл.: Ластовская О.В.

дисквал. (прикус) Зия фом Залевски
O.: Gordan v. Bastilie M.: Игл Би Корсика
Зав.: Залевская Е. Вл.: Агамагомедов А.А.
 



Кобели, класс подростков


1 БП Остен Штерн Цефей
O.: Uran von der Plassenburg M.: Osten Stern Integra
Зав.: Седышева Н. Вл.: Кравченко А.А.




Кобели, класс юниоров

1 ОХ Osten Stern Fults 
O.: Endrefalva Vilen M.: Osten Stern Victoriya
Зав.: Седышева Вл.: Boldina N.A.
 
2 ОХ Андо фон Залевски 
O.: Гордан из Березового Лога M.: Игл Би Корсика
Зав.: Залевская Е. Вл.: Илюшина А.В.


 

Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Остен Штерн Ульяна 
O.: Ober Della Valcuvia M.: Аксельбруннен Коламбия
Зав.: Седышева Н. Вл.: Кяреск Е.В.

2 ОХ ЮСС Олькир Хаус Доротея
O.: Hagadals Ferro M.: Akselbrunnen Zhanfis
Зав.: Дружинина О. Вл.: Тюмин Д.А.

3 ОХ Остен Штерн Флоренция
O.: Endrefalva Vilen M.: Osten Stern Victoriya
Зав.: Седышева Н.Н. Вл.: Сиротина А.В.




Кобели
, класс молодых

1 ХОР Олькир Хаус Загрей
O.: Thor v. Friedenspark M.: Akselbrunnen Zhanfis
Зав.: Дружинина Вл.: Цаплин

2 ХОР Эрос фон Валмархоф
O.: Gordan v. Bastilie M.: Lhasa V.Heinrichplatz
Зав.: Мнацаканова М.В. Вл.: Залевская Е.
 
дисквал. (прикус) Рус Инсайт Фрейд
O.: Arex von der Wilhelmswarte M.: Grace de Intercanina
Зав.: Зайцева Н.В, Вл.: Абрамова Ю.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Армения фон Валмархоф
O.: Orion V.Heinrichplatz M.: Римини Фом Хаус Ширан
Зав.: Мнацаканова М.В. Вл.: Бородина В.В.

2 ОХ ЮСС Остен Штерн Рыжая Камчатка
O.: Quarto V.D. Plassenburg M.: Osten Stern Vishenka
Зав.: Кяреск Е.В. Вл.: Луговая Л.

3 ОХ Ol*ker House Zena
O.: Thor v. Friedenspark M.: Akselbrunnen Zhanfis
Зав.: Дружинина Вл.: Дружинина О.

4 ОХ Остен Штерн Радость
O.: Quarto V.D. Plassenburg M.: Osten Stern Vishenka
Зав.: Седышева Н. Вл.: Шутова И.С.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК
в/о Лидчер Узон
O.: Rosco V.Kaufungerwald M.: Лидчер Мирэй
Зав.: Чернева Вл.: Недобежкина И.
 

2 ОТЛ СС в/о Аксельбруннен Яррас 
O.: Bar Holtkamper See M.: Akselbrunnen Zhanfis
Зав.: Hromova Вл.: Vasergold O.
 
недостаточно Остен Штерн Квантум
O.: Benn vom Team Fiemereck M.: Игл Би Корсика
Зав.: Седышева Н Вл.: Будникова О.
 
недостаточно Остен Штерн Ларус 
O.: Benn vom Team Fiemereck M.: Чипси Фом Хаус Ширан
Зав.: Седышева Н. Вл.: Зарубина Н.В.

снят с изв. в/о Остен Штерн Жонатан
O.: Bar v. Holtkamper See M.: Арина
Зав.: Седышева Н., Вл.: Бурдакова О




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Osten Stern Integra
O.: Benn vom Team Fiemereck M.: Аксельбруннен Дания
Зав.: Седышева Н. Вл.: Луговая Л.

2 ОТЛ СС в/о Akselbrunnen Zhanfis
O.: Kerry v.d. Zenteiche M.: Аксельбруннен Донателла
Зав.: Хромова Вл.: Дружинина О.
 
3 ОТЛ СС в/о Osten Stern Victoriya
O.: Ратибор M.: Царина Цаца
Зав.: Седышева Н.Н.

недостаточно Олькир Хаус Оливия
O.: Endrefalva Clifford M.: Аксельбруннен Делика
Зав.: Дружинина Вл.: Карпова

недостаточно Олькир Хаус Омалия
O.: Endrefalva Clifford M.: Аксельбруннен Делика
Зав.: Дружинина Вл.: Нафиков М.А.



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ
в/о Царина Цаца
O.: Аксельбруннен Даггерт M.: Радость Радианса
Зав.: Седышева Вл.: Кяреск Е.В.

 

 

 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

 


Суки, класс щенков

1 БП Олькир Хаус Кеана Кейт
O.: Gilbo vom Schwarzen Volf M.: Олькир Хаус Омалия
Зав.: Нафиков М.А. Вл.: нет инф




Кобели
, класс подростков

1 БП Остен Штерн Цезарь
O.: Uran von der Plassenburg M.: Osten Stern Integra
Зав.: Седышева Н. Вл.: Жук



 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly