результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
17 июня 2012 г. (Иркутск)


Эксперт Пудеев Е.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Цой (Эвил Форкас Мастер х Устье Илима Хитачи) вл. Чуева. Братск
2 ОП Эрстешрит Цезарь (Зависть Богов Жакомо Казанова х Влатерфольг Хлони) вл Юринский Иркутск
3 П Байкал Стаил Берлин (Эрго с Братского Взморья х Эвил Форкас Молния) вл.Васильев Иркутск
4 П Цутэй Оматикайя (Рус Брискази Император х Калашникхоф Вега) вл Качина Иркутск
дисквал. Гросефохнон Зевс (Tyler Blanke х Гросефохнон Эмили) вл.Вторушина Иркутск



Суки, класс беби

1 ОП Гросефохнон Загадка (Tyler Blanke х Гросефохнон Эмили) вл Ильичева Иркутск
2 ОП Нельке Русс Корона Империи (Нельке Русс Лексус х Нельке Русс Золотая Серединка) вл. Колесников Ангарск
3 ОП Байкал Стайл Беретта (Эрго с Братского Взморья х Эвил Форкас Молния) вл.Васильев Иркутск
4 ОП Байкал Стайл Бирма (Эрго с Братского Взморья х Эвил Форкас Молния) вл.Альдинер Иркутск
5 ОП Цефира (Эвил Форкас Мастер х Устье Илима Хитачи) вл. Чуева. Братск



Кобели, класс щенков


1 ОП Чак Винер ф. Мансалес (Ремо Фихтеншлаг х Ким ф. Остенбергер Ланд) вл. Надежкина Иркутск
2 ОП Империал (Зависть Богов Жакомо Казанова х Эрстешрит Бадди) ГУФСИН п. Марково



Суки, класс щенков


1 ОП Династия с Братского взморья (Uncas v. Leithawald х Лабрис с Братского взморья) вл Калинина Братск
2 ОП Дискавери с Братского взморья (Uncas v. Leithawald х Лабрис с Братского взморья) вл Сайфушина Иркутск
3 ОП Зедерланд Намжилма (Siska von der Freiheit Westerholt х Зедерланд Ультра) вл Томская У-Удэ
4 ОП Изабель (Эридан Росс Матвей х Ириска Джолли с Иннокентьевской Слободы) Гуфсин п. Марково
5 ОП Мирабелла с Фемели с Фривер (Сhicco v d Bisnarcksaule х Nelli v Stettenertal) вл Куйдина Иркутск 



Кобели
, класс подростков

1 ОП ВудХаус Лорд (Макар с Иннокентьевской Слободы х ВудХаус Коррида) вл. Шевченко г. Байкальск



Суки
, класс подростков

1 ОП Одри с Новой Сибири (Romulus vom Frankengold х АмитальДженифер) вл Томская У-удэ
2 ОП Гросефохнон Живанши (Зедерланд Чероки х Гросефохнон Жрица) вл Верхозина Иркутск
3 ОП Максима с Братского Взморья (Зависть Богов Жакомо Казанова х Эйка с Братского Взморья) вл Шипова Иркутск
4 ОП Ерстерман Хаус Ирка (Кавалади Веллитон х Тиша с Иннокентьевской Слободы) вл Закалюжная Чита



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Taliso v Bad Baldle (Nino Tronje х Jary Bad Baldle) вл Калинина Братск
2 ОХ Уль Арагон (Зедерланд Черокки х Хонда с Белого Яра) вл Качина Иркутск
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Хемингуэй (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Наташа) вл Чумаков Чита
4 ОХ Захар с Русского Байкала (Джексон ф. Арлетт х Петра ф Байкал Хаус) вл Сергеенко Чита



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Райсин Стар Ультра (Зависть Богов Жакомо Казанова х Райсин Стар Френсис) вл Пешкова Иркутск
2 ОХ Гросефохнон Единственная (Зависть Богов Жакомо Казанова х Венеция ф Хаус Шуце) вл Князев Иркутск
3 ОХ Эвил Форкас Экспрессия (Хилко Фихтеншлаг х Эвил Форкас Шумелка) вл.Жилкина Иркутск



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Yurchik ad Astra Gloria (Sultan Vd Janhoene х Karma ad Astra Gloria) вл Партин Забайкл Край
2 ОХ Tyler Blanke (Zerix v Ostenberger Land х Flora v Larchenhain) вл Витушенко Иркутск
3 ОХ Грей Даниель Кванто (Зедерланд Чероки х Оливия Келли с Солнечной Горы) вл Юшкевич Иркутск



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Горосефохнон Балтика (Sirk vom Holtkamper Hof х Блатерфольг Шардоне) вл Семихватская Иркутск
2 ОХ Зедерланд Злата (Хилко Фихтеншлаг х Зедерланд Ультра) вл Старочкина У-Удэ
3 ОХ Габриелла с Солнечного Брега (Зедерланд Чероки х Оливия Келли с Солнечной Горы) вл Юшкевич Иркутск
4 ОХ Доминика с Русского байкала (Ацель Хоф Виджай х Петра ф Байкал Хаус) вл Малышевские Иркутск
5 ОХ Yrcha ad Astra Gloria (Sultan Vd Janhoene х Karma ad Astra Gloria) вл Ферстер Забайкл Край
6 ОХ Гросефохнон Валерия (Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Шакира) вл Кантерук Иркутск
7 ОХ Райсин Стар Текилла (Зедерланд Чероки х Райсин Стар Вальма) вл Шеленговский, Иркутск
8 ОХ Зедерланд Замбия (Хилко Фихтеншлаг х Зедерланд Ультра) вл Слободенюк Ангарск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/ Зависть Богов Жакомо Казанова (Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория) вл Витушенко Иркутск
2 ОТЛ CC в/о Oneal von Antheus (Pakros d`Ulmental x Kascha von Antheus) вл Петровичева Красноярск
3 ОТЛ CC в/н Зедерланд Ярикто (Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Ультра) вл Колешня У-Удэ
4 ОТЛ CC в/о Зедерланд Чероки (Dux de Cuatro Flores x Аурум Аглис Мэгги) вл Пешкова Иркутск
5 ОТЛ в/н Rocky v. Martelsberg (Markus vom Status Quo x Gilla von der Plassenburg) вл Гоц Иркутск
6 ОТЛ в/о Райсин Стар Железное Сердце (Кралвес Люксор х Рамина) вл Пилюков Плишкино
не выражено Эрго с Братского Взморья (Endrefalva Clifford x Жанна с Солнечной Горы) вл Горелко Иркутск
не выражено Райд с Солнечной Горы (Thor vom Friedenspark x Афина) вл Анурьева Иркутск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Эвил Форкас Диверсия (Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка) вл Ворошилова Иркутск
2 ОТЛ СС в/н Эйка с Братского взморья (Endrefalva Clifford x Жанна с Солнечной Горы) вл Шипова Иркутск
3 ОТЛ СС в/о Калашникхоф Вега (Romulus vom Frankengold x Ria vom Martelsberg) вл Качина Иркутск
4 ОТЛ СС в/о Бранда с Братского Взморья (Qinn v d Kisslegger Burg x Жанна с Солнечной Горы) вл Калинина Братск
5 ОТЛ СС в/о Зедерланд Шакира (Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Ника) вл Томская У-Удэ
6 ОТЛ в/о Клеопатра из Березового Лога (Джованни из Березового Лога x Ясна Солнышко из БЛ) вл Лазарева
7 ОТЛ в/о Ешка с Иннокентьевской Слободы (Iven v Frankengold x Тоша с Иннокентьевской Слободы) вл Куйдина
8 ОТЛ в/о Лабрис С Братского Взморья (Qinn v d Kisslegger Burg x Эйка с Братского Взморья) вл Сайфушена Иркутск
9 ОТЛ в/о Эльза Байкал Хаус (Гранд фом Байкал Хаус х Лурдес с Братского Взморья) вл. Пологрудов Иркутск
не выражено Эвил Форкас Молния (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета) вл Горелко Иркутск



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о А*Конкорд С ИНнокентьевской Слободы (Rob vom Salzgitter Milieu x Вассерфаль) вл Гоц Иркутск



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Гросефохнон Ярда (Pedro vom Laacher-Haus x Ария из Смоленской Крепости) вл Березина Ангарск



 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП Цамп (Эвил Форкас Мастер х Устье Илима Хитачи) вл. Чуева. Братск



Суки, класс беби

1 ОП Зедерланд Паулетта (Эндрефальва Клиффорд х Зедерланд Шакира) вл. Клемина. Иркурск



Суки
, класс подростков

1 ОП О*Фастелл Персея (Кавалади Веллитон х О*Фастелл Дольче) вл. Клюшин Чита



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Эвил Форкас Эффект (Хилко Фихтеншлаг х Эвил Форкас Шумелка) вл Чуева Братск



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Эллада (Хилко Фихтеншлаг х Эвил Форкас Шумелка) вл Котлярова Братск
2 ОХ Церра с Иннокентьевской Слободы (Onassis von der Lengernheide х Юлька с Ин. Слободы) вл. Гриценко Иркутск
3 ОХ Кавалади Чиара Роуз (Зависть Богов Жакомо Казанова х Кралвес Звездная) вл. Чуванкова Красноярск
4 ОХ Тинедж Флер де лиэ (Райсин Стар Яромир х Гросефохнон Эврика) вл. Ягжова Ангарск
дисквал. по типу шерсти Слава с Голубых Елей (Томми Ли Джонс х Желанная Птица Удачи) вл Киселева Иркутск



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Гросефохнон Бард-Симпсон (Sirk vom Holtkamper Hof х Влатерфольг Шардоне) вл. Кондратьева Иркутск



 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly