результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК
Гранд - Байкал - 2012
7-8 июля 2012 г. (Иркутск)


Эксперт Waldemar Kosmalski (Польша).

 



Кобели, класс беби

1 ОП Це-Грей, Щк, GRC 687, д.р. 16.01.12, чепрачный
Зав. Чуева, вл. Шумилова, г. Братск
О. Эвил Форкас Мастер М. Устье Илима Хитачи

2 ОП Аутбек Япончик, Щк, AWW 4838, д.р. 24.03.12, чепрачный
Зав. Щукина, вл. Симонов И.Г., г. Чита
О. Romulus v. Frankengold М. Аутбек Астория

3 ОП Эрстешрит Цезарь, Щк, АОТ 7882, д.р. 02.02.12, чепрачный
Зав. Агмалова И., вл. Юринский Д., г. Усолье-Сибирское
О. Зависть Богов Жакомо Казанова М. Влатерфольг Хлони

4 ОП Акцент с Иннокентьевской Слободы, Щ.к., ЕВЕ 276, 17.02.12, чепрачный
Зав. . Гоц А.В , вл.,Безносов А.В г. Иркутск
О. Rocky vom Martelsberg М. Ёлла с Иннокентьевской Слободы 

5 ОП Эридан Росс Гектор, Щк № 53-2012, QFA 2342, д.р. 22.02.12, чепрачный
Зав. Куйдина Л., вл. Крамынина И., г. Иркутск
О. Гросефохнон Ясско М. Мишель с Иннокентьевской Слободы



Суки, класс беби

1 ОП Райсин Стар Шакира, Щк, TDA 177, д.р. 28.02.12, чепрачный
Зав. Пешкова Е., вл. Жданович, г. Шелехов
О. Зависть Богов Жакомо Казанова М. Райсин Стар Фрэнсис

2 ОП О`Фастелл Тамара, Щ.к., DBD 1231, д.р. 30.03.12, чепрачный,
Зав. и вл. Закалюжная О.И., г. Чита
О. Jacksеn v. Arlett М. Флорешаль Елана

3 ОП Альвента с Иннокентьевской Слободы, Щ.к., ЕВЕ 280, 17.02.12, чепрачный
Зав. и вл. Гоц А.В., Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Максимовщина
О. Rocky vom Martelsberg М. Ёлла с Иннокентьевской Слободы

4 ОП Аваль с Иннокентьевской Слободы, Щ.к., ЕВЕ 278, 17.02.12, чепрачный
Зав. Гоц А.В., вл. Лысенко Д.В., г. Иркутск
О. Rocky vom Martelsberg М. Ёлла с Иннокентьевской Слободы

5 ОП Це-Фания, Щк, GRC 688, д.р. 16.01.12, чепрачный
Зав. и вл. Чуева, г. Братск
О. Эвил Форкас Мастер М. Устье Илима Хитачи

6 ОП Калашникхоф Злата, Щ.к., АWW 4631, 10.01.12, чепрачный
Зав. Калашникова Е.П., вл. Петров, г. Барнаул
О. Furbo von der Kleinen Ranch М. Ria vom Martelsberg



Кобели, класс щенков


1 ОП Империал, Щк, ХММ 1436, д.р. 13.10.11, чепрачный
Зав. Дардаев, вл. ФКОУ ДПО УЦ ГУФСИН России по Иркутской области, г. Иркутск, пос. Марково
О. Зависть Богов Жакомо Казанова М. Эрстешрит Банди
 
2 ОП Изар, Щк, UEF 054, д.р. 25.10.11, чепрачный
Зав. ФКОУ ДПО УЦ ГУФСИН России по Иркутской области, вл. Минутдинова А.В., р.п. Маркова
О. Эридан Росс Матвей М. Ириска Джоли с Иннокентьевской Слободы
 
1 П Байкал Стайл Берлин, Щк, АОТ 7761, д.р. 31.12.11, чепрачный,
Зав. Горелко О.Г., вл. Васильев И., г. Иркутск
О. Эрго с Братского Взморья М. Эвил Форкас Молния

2 П Яхонт с Иннокентьевской Слободы
Щ.к. ЕВЕ 270. .д.р 7.10.11,чепрачный,,зав. Гоц А, вл.Фасенко Е. с Баклаши
О.Onassis w d Lengernheide М. ВудХаус Бусинка



Суки, класс щенков


1 ОП Нельке Русс Корона Империи, Щ.к., ХММ 1533, д.р. 24.12.11, чепрачный,
Зав. Грибанова, вл. Колесников, г. Ангарск
О. Нельке Русс Лексус М. Нельке Русс Золотая Серединка
 
2 ОП Байкал Стайл Бирма, Щк, АОТ 7769, д.р. 31.12.11, чепрачный,
Зав. Горелко О.Г., вл. Альдинер, г. Иркутск
О. Эрго с Братского Взморья М. Эвил Форкас Молния
 
3 ОП Байкал Стайл Беретта, Щк, АОТ 7766, д.р. 31.12.11, чепрачный,
Зав. Горелко О.Г., вл. Васильев А.В., г. Иркутск
О. Эрго с Братского Взморья М. Эвил Форкас Молния
 
4 ОП Эридан Росс Веста, Щ.к. 406-2011, QFA 2268, д.р. 20.12.11, чепрачный
Зав. Куйдина Л., вл. Вахрин Г.Ф., г. Иркутск
О. Эридан Росс Матвей М. Ешка с Иннокентьевской Слободы
 
1 П Ярослава с Иннокентьевской Слободы, Щ.к. ЕВЕ 276. .д.р 7.10.11,чепрачный,
зав. Гоц А, вл.Зуева Ю, Иркутск
О.Onassis w d Lengernheide М. ВудХаус Бусинка 

2 П Шейла, Щ.к., ХММ 1537, д.р. 31.12.11, зонарно-рыжий
Зав. Федотовская С., вл. Белуха А.М., г. Иркутск
О. Дарк ин Уорк-Стайл М. Профи от Серых Псов



Кобели
, класс подростков

1 ОП Chack Winner vom Mansalen, Щк. 21S30C411, Тат. 0885S, 18.09.11, чепрачный
Зав. Маханько С.А., вл. Надежкина С.Н., Иркутск
О. Remo vom Fichtenschlag М. Cim v. Osterberger Land 



Суки
, класс подростков

1 ОП Витас Оптиум Топ-Фортуна, РКФ 3156067, ТНК 216, д.р. 08.09.11, чепрачный
Зав. Тесленко Е., вл. Ситцева В., г. Чита
О. Primus vom Schloss Querenburg М. Гросефохнон Гармония

2 ОП Гросефохнон Живанши, Щ.к., GSF 034, 29.08.11, чепрачный
Зав. Гребнева М. А., вл. Верхозина Г.М., г. Иркутск
О. Зедерланд Чероки М. Гросефохнон Жрица
 
3 ОП Дискавери с Братского Взморья, Щ.к., ЕТТ 191, д.р. 27.09.11, чепрачный
Зав. Сайфушева-Калинина, вл. Сайфушева А.М., г. Иркутск
О. Uncas v. Leithawald М. Лабрис с Братского Взморья 

4 ОП Максима с Братского Взморья, Щ.к., ЕТТ 174, д.р. 27.07.11, чепрачный
Зав. Шипова-Калинина, вл. Шипова И., г. Иркутск
О. Зависть Богов Жакомо Казанова М. Эйка с Братского Взморья

5 ОП Династия с Братского Взморья, Щ.к., ЕТТ 190, д.р. 27.09.11, чепрачный
Зав. Сайфушева-Калинина, вл. Калинина Е., г. Братск
О. Uncas v. Leithawald М. Лабрис с Братского Взморья

6 ОП Фиера из Фортуна Мерди, Щ.к., TRW 219, д.р. 01.08.11, чепрачный
Зав. Качалкина М.В., вл. Клейменова Л.В., г. Ангарск
О. Jakiro v. d. Malchower Aue М. Nadija de Intercanina

7 ОП Фортуна Нэнси Санти, Щк., DGM 1196, 14.08.11, чепрачный
Зав. Анурьева С., вл. Когут А.И., Иркутск
О. Райд с Солнечной Горы М. Эрстешрит Марта

8 ОП Мирабелла с Фэмили`C Фривер, Щ.к., АНХ 964, д.р. 25.09.11, черный
Зав. Конечная Г., вл. Куйдина Л., г. Иркутск
О. Chicco von der Bismarcsäule М. Nelli vom Stettenertal



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Захар с Русского Байкала, РКФ 3250682, DNY 489, д.р. 16.04.11, чепрачный,
Зав. Малышевские, вл. Сергеенко Н., г. Чита
О. Jacksеn v. Arlett М. Петра фом Байкал Хаус

2 ОХ Hart of Leo s Sajanskih Gor, РКФ 3167365, GET 3242, д.р. 19.01.11, черный,
Зав. и вл. Войтенок О., г. Абакан
О. Vogerland Shaytan М. Iren s Sajanskich Gor
 
3 ОХ Taliso v. Bad Wäldle, РКФ 3238600, VDH 2265174, Chip 981189900003265, д.р. 16.03.11, чепрачный
Зав. Renate Rieker, вл. Калинина Е., г. Братск
О. Nino von Tronje М. Jary vom Bad Wäldle

4 ОХ Зильбер Вассерфаль Хемингуэй, РКФ 2964793, VEA 848, 03.04.11, чепрачный
Зав. Тимофеева, вл. Чумаков С., г. Чита
О. Cent v. Haus Portofino М. Зильбер Вассерфаль Наташа

5 ОХ Улль Арагон, Щк, DGM 1179, д.р. 06.03.11, чепрачный
Зав. Качина О., вл. Загерсон Е.В., г. шелехов
О. Зедерланд Чероки М. Хонда из Белого Яра



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Кавалади Чипси, Щ.к., DNX 2511, д.р.19.05.2011 чепрачный,
Зав.Калинин В. Вл.Черных С. Красноярский кр., г.Кодинск,
О.Zavist Bogov Jackomo Kazanova М.Кралвес Звёздная

2 ОХ Райсин Стар Ультра, РКФ 3053542, ТDA 150, 12.01.11, чепрачный
Зав. и вл. Пешкова Е., г. Иркутск
О. Зависть Богов Жакомо Казанова М. Райсин Стар Френсис

3 ОХ Беверли Хилс из Березового Лога, РКФ 2947920, AXU 8975, д.р. 18.01.11, чепрачный,
Зав. Лазаревы Л & А, вл. Макарова А.И., г. Красноярск
О. Dingo v.d. Malchower Aue М. Валерии Вива из Березового Лога

4 ОХ Одри из Новой Сибири, РКФ 3225935, ААК 12, 20.06.11, чепрачный
Зав. Помельникова А., вл. Томская О., г. Улан-Удэ
О. Romulus v. Frankengold М. Амиталь Дженнифер

5 ОХ Гросефохнон Единственная, РКФ 3205125, GSF 031, д.р. 24.04.11, чепрачный
Зав. Гребнева М., вл. Князев С., г. Иркутск, Ново-Разводная
О. Зависть Богов Жакомо Казанова М. Венеция фом Хаус Шуце

6 ОХ Байкал Стайл Авантюра, РКФ 3082913, АОТ 7296, д.р. 28.06.11, черно-коричневый,
Зав. Горелко О.Г., вл. Осипенко Я.В., г. Ангарск
О. Эрго с Братского Взморья М. Эрстешрит Альке

7 ОХ У* Веста Корифей, Щк, DGM 1180, д.р. 06.03.11, чепрачный
Зав. Качина О., вл. Качина О.Шестакова М гИркутск
О. Зедерланд Чероки М. Хонда из Белого Яра

8 ОХ Слава из Голубых Елей, Щ.к., DGM 1160, 03.05.11, чепрачный
Зав. Батоева Т., вл. Киселева Н., г. Иркутск
О. Томми Ли Джонс М. Желанная Птица Удачи

9 ОХ Юнона Зигерин, РКФ 2947023, BUR 1434, д.р. 19.01.11, чепрачный
Зав. и вл. Зайкова О.В., г. Улан-Удэ
О. Зедерланд Чингисхан М. Люсида Армавиол

1 ХОР Бугатти оф Флокиш Фэст, РКФ 3067117, TWX 153, д.р. 25.02.11, чепрачный
Зав. Афанасьева, Корноухова, вл. Петрова Е.А., г. Барнаул
О. Дастин оф Флокиш Фэст М. Зерфи оф Флокиш Фэст

2 ХОР Эридан Росс Арабика, РКФ 3145032, QFA 1948, д.р. 23.03.11, чепрачный
Зав. Куйдина Л., вл. Латыпов Р., г. Иркутск
О. Эридан Росс Матвей М. Мишель с Иннокентьевской Слободы

3 ХОР Юлиана Виол, РКФ 2947021, BUR 1432, д.р. 19.01.11, чепрачный
Зав. и вл. Зайкова О.В., г. Улан-Удэ
О. Зедерланд Чингисхан М. Люсида Армавиол



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Mac v. Merkur-Stern, РКФ 3156972, VDH 2256194, Chip 276098102899935, д.р. 09.07.10, чепрачный
Зав. Германия, вл. Баркунова К., сод. Лазаревы, г. Красноярск
О. Quatro v.d. Partnachklamm М. Foxi v. Merkur-Stern

2 ОХ ЮСС Антей из Березового Лога, РКФ 2869112, AXU 8731, д.р. 27.10.10, чепрачный,
Зав. Лазаревы, вл., Винокуров А.А., г. Красноярск
О. Dingo v.d.Malchower Aue М. Натали из Березового Лога

3 ОХ Yurchik ad Astra Gloria, РКФ 3012145, BSV 845, д.р. 08.11.10, чепрачный
Зав. Вербицкий В.С., вл. Партин В., г. Чита
О. Sultan v.d. Jahnhöhe М. Karma ad Astra Gloria

4 ОХ Динго с Русского Байкала, Щ.к, DHY 475, д.р. 25.09.10, чепрачный
Зав. Малышевские А. и И., вл Проскуряков А., г.Иркутск
О. Ацель Хоф Виджай М. Петра фом Байкал Хаус

5 ОХ Грей Дэниел Кванто, РКФ 3043128, LLA 223, д.р. 29.11.10, чепрачный
Зав. и вл. Юшкевич Н.А., г. Иркутск
О. Зедерланд Чероки М. Оливия-Келли с Солнечной Горы



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Зедерланд Злата, РКФ 2947030, GHG 191, 25.10.10, чепрачный
Зав. Томская О., вл. Старочкина А., г. Улан-Удэ
О. Hilko v. Fichtenschlag М. Зедерланд Ультра

2 ОХ Гросефохнон Балтика, РКФ 2783312, GSF 014, д.р. 09.07.10, чепрачный
Зав. Гребнева М., вл. Семихватская Е., г. Иркутск
О. Sirk v. Holtkamper Hof М. Влатерфольг Шардоне

3 ОХ Yurcha ad Astra Gloria, РКФ 3012961, BCU 166-022954, BSV 848, д.р. 08.11.10, чепрачный
Зав. Вербицкий В.С., вл. Ферстер М.Н., г. Чита
О. Sultan v.d. Jahnhöhe М. Karma ad Astra Gloria
 
4 ОХ Доменика с Русского Байкала, РКФ 2821300, DHY 471, д.р. 25.09.10, чепрачный
Зав. Малышевские А. и И., вл. Малышевская И.Г., содержатель Закалюжная О., г. Чита
О. Ацель Хоф Виджай М. Петра фом Байкал Хаус

5 ОХ Габриэлла с Солнечного Брега, РКФ 3043129, LLA 224, д.р. 29.11.10, чепрачный
Зав. и вл. Юшкевич Н.А., г. Иркутск
О. Зедерланд Чероки М. Оливия-Келли с Солнечной Горы
 
6 ОХ Гросефохнон Валерия, РКФ 2869167, GSF 018, д.р. 29.09.10, чепрачный
Зав. Гребнева М.А., вл. Кантерук А.В., г. Иркутск
О. Зависть Богов Жакомо Казанова М. Гросефохнон Шакира

7 ОХ Устье Илима Плаза, РКФ 2821903, TIU 195, д.р. 01.09.10, чепрачный
Зав. и вл. Рязанова Г., г. Усть-Илимск
О. Dingo v.d. Malchower Aue М. Устье Илима Хонда Интегра
 
ХОР Хвала из Белого Яра, РКФ 2809917, DVZ 929, д.р. 16.08.10, чепрачный
Зав. Попов С., вл. Алейникова Н.В., г. Усть-Илимск
О. Zyras v. Kleinen Holzweg М. Атака из Белого Яра 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Aleks iz Zapadnoy Sibiri, РКФ 2303702, ADE 1484, д.р. 01.07.08, чепрачный, ОКД-1, ЗКС-1, ККЛ-1
Зав. Говорова М.А., вл. Мартынюк Г.В., г. Томск
О. Romeo vom Holtkamper Hof М. Tsarhana Yasnaya
 
2 ОТЛ в/о Zavist Bogov Jackomo Cazanova, РКФ 2317044, TWE 41, 05.09.08, чепрачный, ОКД-3, ЗКС-3, IPO-1, ККЛ-1П
Зав. Гребенькова П., вл. Витушенко Ю., Иркутск
О. Zamp v. Thermodos М. Vlaterfolg Gloria

3 ОТЛ в/о Эрго с Братского Взморья, РКФ 2243894, ЕТТ 041, д.р. 20.12.07, чепрачный
Зав. Калинина Е., вл. Горелко О., г. Иркутск
О. Endrefalva Сlifford М. Жанна с Солнечной Горы

4 ОТЛ в/н Зедерланд Чероки, РКФ 2324146, GHG 113, д.р. 07.06.08, чепрачный, ОКД-3, ЗКС-3, ККЛ-1
Зав. Томская О., вл. Пешкова А.А., г. Иркутск
О. Dux De Cuatro Flores М. Аурум Аглис Мэгги

5 ОТЛ в/н Шерман из Березового Лога, РКФ 2594913, AXU 6960, 21.01.09, чепрачный, ОКД-2, ЗКС-1
Зав. Лазаревы, вл. Туловская А., г. Красноярск
О. Dingo v.d. Malchower Aue М. Ирис из Березового Лога
 
6 ОТЛ в/н Гросефохнон Ясско, РКФ 2036925, АОТ 4072, 05.12.06, чепрачный, ОКД-1, ЗКС-1, ККЛ-1П
Зав. Гребнева М., вл. Погорелова О.А., Иркутск,
О. Romulus v. Frankengold М. Зильбер Вассерфаль Мечта 

7 ОТЛ в/н Устье Илима Алекс, РКФ, TIU 127, 27.03.08, чепрачный,
Зав. и вл. Рязанова Г., г. Усть-Илимск
О. Эндрефальва Шимсай М. Устье Илима Ида

8 ОТЛ в/н Зедерланд Чингисхан, РКФ 2324143, GHG 110, д.р. 07.06.08, чепрачный, КД-1, ККЛ-1П
Зав. Томская О., вл. Слободянюк О.Д., г. Ангарск
О. Dux De Cuatro Flores М. Аурум Аглис Мэгги

9 ОТЛ в/о Райд с Солнечной Горы, РКФ 2161155, МТК 075, д.р. 07.05.07, зон-рыж., ОКД-3, ЗКС-3, ККЛ-1П
Зав. Фролова Н.П., вл. Анурьева С.А., г. Иркутск
О. Тор ф. Фриденспарк М. Афина

10 ОТЛ в/о Jagger v.d. Barenschlucht, VDH 226999, F-C 8586, д.р. 27.04.08, чепрачный, ОКД-1, ЗКС-1, ККЛ-1П
Зав. Германия, вл. Войтенок О., г. Абакан
О. Farus des Meilleurs Sangs М. Una vom Vinnloh

11 ОТЛ в/о Лео Леонес, РКФ 2266377, ERT 1214, д.р. 22.07.07, чепрачный, ОКД-1, ЗКС-2
Зав. Кротова Е.С., вл. Апосталиди Л.И., г. Киселевск, аренд. Зайкова О.В., г. Улан-Удэ
О. Hanno ad Astra Gloria М. Шелегор Сейти

недостаточно Вайгач Гай Яр, РКФ 2196142, DGM 317, д.р. 30.01.08, чепрачный ОКД-3, ЗКС-3, ККЛ-1
Зав. и вл. Анурьева С.А., г. Иркутск
О. Lovis v Bad Waldle М. Орси Яр Дарьяна

недостаточно Тор с Солнечной Горы, РКФ 2854388, МТК 087, 21.08.09, чепрачный, ОКД-3, ЗКС-2,
Зав. Фролова Н., вл. Поддубская В.В., г. Иркутск
О. Эридан Росс Матвей М. Роксана с Солнечной Горы



Суки, рабочий класс

1 VA ПК в/о Петра фом Байкал Хаус, РКФ 2311190, TWF 085, д.р. 20.01.08, чепрачный, ОКД-3, ЗКС-3, ККЛ-1
Зав. Печерина О., вл. Малышевские А. и И., г. Иркутск
О. Cent v. Haus Portofino М. Песня с Иннокентьеввской Слободы

2 VA СС в/о Зедерланд Шакира, РКФ 2447356, GHG 121,д.р. 15.01.09, чепрачный, КД-1, ККЛ-1
Зав. и вл. Томская О., г. Улан-Удэ
О. Cent v. Haus Portofino М. Зедерланд Ника

3 VA СС в/о Branda s Bratskogo Vzmorja, РКФ 2562808, ЕТТ 089, д.р. 04.01.09, зон-сер, ОКД-2, ЗКС-2, IPO-1, ККЛ-1
Зав. и вл. Калинина Е.А., г. Братск
О. Qinn v.d. Kisslegger Burg М. Zhanna s Solnechnoy Gory

1 ОТЛ в/о Клеопатра из Березового Лога, РКФ 2253264, AXU 6174, 08.03.08, чепрачный, КД-1, ККЛ-1П
Зав. и вл. Лазаревы, г. Красноярск
О. Джованни из Березового Лога М. Ясна Солнышко из Березового Лога

2 ОТЛ в/о Labris s Bratskogo Vzmorja, РКФ 2742903, ETT 112, д.р. 03.11.09, чепрачный, ОКД-1, ЗКС-2
Зав. Калинина Е., вл. Сайфушева А.М., г. Иркутск
О. Qinn v.d. Kisslegger Burg М. Eyka s Bratskogo Vzmorja
 
3 ОТЛ в/о Ёлла с Иннокентьевской Слободы, РКФ 2573125, ЕВЕ 183, д.р. 24.12.08, чепрачный ОКД-1, ЗКС-1, ККЛ-1
Зав. и вл. Гоц А.В., Иркутский р-н, с. Максимовщина
О. Iven v. Frankengold М. Тоша с Иннокентьевской Слободы
 
4 ОТЛ в/о Эвил Форкас Шумелка, РКФ 1969720, TSV 219, д.р. 30.11.06, чепрачный ОКД-2, ЗКС-2, ККЛ-1П
Зав. Трофимов Д.В., вл. Ворошилова Т., Иркутск
О. Cent v. Haus Portofino М. Стронг Энд Софт Евгения

5 ОТЛ в/н Эйка с Братского Взморья, РКФ 2243900, ЕТТ 047, д.р. 20.12.07, чепрачный
Зав. Калинина Е., вл. Шипова И., г. Иркутск
О. Endrefalva Сlifford М. Жанна с Солнечной Горы

6 ОТЛ в/н Эвил Форкас Молния, РКФ 2605769, TSV 643, д.р. 24.10.09, чепрачный, ОКД-2, ЗКС-2
Зав. Трофимов Д.В., вл. Горелко О.А., г. Иркутск
О. Cent v. Haus Portofino М. Эвил Форкас Паулетта
 
7 ОТЛ в/н Мишель с Иннокентьевской Слободы, РКФ 2583003, ЕВЕ 205, 15.04.09, чепрачный, ОКД-2, ЗКС-2, ККЛ-2
Зав. Гоц А.В., вл. Куйдина Л.Г, г. Иркутск
О. Макар с Иннокентьевской Слободы М. Дарина с Иннокентьевской Слободы

8 ОТЛ в/о Ириска Джоли с Иннокентьевской Слободы, РКФ 2539274, ЕВЕ 194, д.р.12.01.09 КД-1,чепрачный
Зав. Гоц А, вл ФБОУ ДПО УЦ ГУФСИН РОССИИ по ИО, Ирк. Обл, р.п Марково
О. Уникум с Иннокентьевской Слободы М. Рапсодия с Иннокентьевской Слободы
 
9 ОТЛ в/о Желанная Птица Удачи, РКФ 2461778, DGM 846, д.р. 25.01.09, чепрачный ОКД-3, ЗКС-3, ККЛ-1П
Зав. и вл. Батоева Т. Б., г. Иркутск
О. Кралвес Люксор М. Орси Яр Дарьяна

недостаточно Kralves Nika, РКФ 2687100, DXE 056, д.р. 16.12.09, чепрачный, ОКД-3, ЗКС-3, ККЛ-1
Зав. Крюкова А., вл. Четверикова Е. г. Иркутск
О. Kanto Vitaxis М. Elena v. Hasslochwald

недостаточно Zederland Yugoslavia, РКФ 2485346, GHG 129, 19.05.09, чепрачный, ОКД-3, ЗКС-3, ККЛ-1
Зав. Томская О., вл. Гребнева М.П., г. Иркутск
О. Zamp v. Thermodos М. Aurum Aglis Meggi

недостаточно Калашникхоф Вега, РКФ 2754064, АWW 3049, 06.03.10, чепрачный
Зав. Калашникова Е.П., вл. Качина О.С., Иркутск, Ново-Разводная
О. Romulus v. Frankengold М. Ria v. Martelsberg



Кобели, класс ветеранов

ОТЛ в/о Гвидон с Солнечной Горы, РКФ 1330874, МТК 008, д.р. 16.07.02, чепрачный
Зав. Фролова Н., вл. Анурьева С., г. Иркутск
О. Эрстешрит Феликс М. Афина



Суки, класс ветеранов

ОТЛ в/о Натали из Березового Лога, РКФ 1592041, AXU 3494, 05.07.04, чепрачный, ОКД-1, ЗКС-1, ККЛ-1П
Зав. и вл. Лазаревы, г. Красноярск
О. Макс ф.Хаусвальдер Бах М. Филиша из Березового Лога



 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 ОП Цамп, Щк, GRC 683, д.р. 16.01.12, чепрачный
Зав. и вл. Чуева, г. Братск
О. Эвил Форкас Мастер М. Устье Илима Хитачи



Суки, класс беби

1 ОП Циния, Щк, GRC 689, д.р. 16.01.12, чепрачный
Зав. Чуева, вл. Дулецкий, г. Братск
О. Эвил Форкас Мастер М. Устье Илима Хитачи



Кобели
, класс подростков

1 ОП Устье Илима Терик, Щк, TIU 202, д.р. 13.07.11, чепрачный
Зав. и вл. Рязанова Г., г. Усть-Илимск
О. Вайко ф. Остербергер Ланд М. Устье Илима Ида



Суки
, класс подростков

1 ОП О`Фастелл Пихта, Щ.к., DBD 1151, д.р. 23.07.11, чепрачный,
Зав. и вл. Закалюжная О.И., г. Чита
О. Кавалади Велитон М. О`Фастелл Дольче

2 ОП  Устье Илима Тенза, Щк, TIU 204, д.р. 13.07.11, чепрачный
Зав. и вл. Рязанова Г., г. Усть-Илимск
О. Вайко ф. Остербергер Ланд М. Устье Илима Ида



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Эвил Форкас Эффект, Щ.к., TSV 902, д.р. 17.02.11, чепрачный
Зав. Трофимов Д.В., вл. Чуева, г. Братск
О. Hilko v. Fichtenschlag М. Эвил Форкас Шумелка



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Эвил Форкас Эллада, Щ.к., TSV 906, д.р. 17.02.11, чепрачный
Зав. Трофимов Д.В., вл. Котлярова Т.Б., г. Братск
О. Hilko v. Fichtenschlag М. Эвил Форкас Шумелка

2 ОХ Кавалади Чиара Роуз, Щ.к., DXI 2501, д.р. 19.05.11, чепрачный
Зав. Калинин В., вл. Чуванкова, г. Красноярск
О. Зависть Богов Жакомо Казанова М. Кралвес Звездная
 
3 ОХ Церра с Иннокентьевской Слободы, Щ.к., ЕВЕ 251, д.р. 11.04.11, чепрачный
Зав. Гоц А.В., вл. Грищенко, г. Иркутск
О. Онасис ф.д. Ленгерхайде М. Юлька с Иннокентьевской Слободы



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮПК Гросефохнон Бард-Симпсон, РКФ 2783300, GSF 002, д.р. 09.07.10, чепрачный
Зав. Гребнева М., вл. Кондратьева Т.В., г. Иркутск
О. Sirk v. Holtkamper Hof М. Влатерфольг Шардоне



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Hameleon iz Doma Karmanovoy, РКФ 2531733, AWW 2367, д.р. 27.03.09, чепрачный
Зав. Карманова Л.Б., вл. Филатов К.В., г. Барнаул
О. Endrefalva Clifford М. Авангард Икона

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly