результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
04 августа 2012 г. (Череповец)


Эксперт Тимофеева О.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Оберлауф Симба (Fulz di Zenervedo х Оберлауф Жозефина)




Суки, класс беби

1 ОП Оберлауф Сорбона-Иль-де-Франс (Fulz di Zenevredo х Оберлауф Жозефина)
2 ОП Рус Брискази Ракель (Cent v.Haus Portofino х Рус Брискази Джагги)



Кобели, класс щенков


1 ОП Гросс Эрфольг Сократ (Вогерланд Шейх х Гросс Эрфольг Янтарная)



Суки, класс щенков


1 ОП Гросс Эрфольг София (Вогерланд Шейх х Гросс Эрфольг Янтарная)
2 ОП Люстикхоф Бьенс (Zz-Top Feetbak х Ljustikhof Shakira)
 



Суки
, класс подростков

1 ОП Фрайденрайх Евгеника
(Шерхан ф.Хаус Ширан х Рус Димиан Полл Женевьева) 
2 ОП Нордвестлик Хоф Арлет (Fest Kiefer Boyskaut х Nordvestlich Hof Triksi)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Оберлауф Интер
(Fest Kiefer Dominik х Oberlauf Osta)
2 ОХ  Д Айко ф. Норд Траум (Pardo v.Baruther х Вита ф.Норд Траум)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Сантбири Ундина (Warik vom Trompetersprung х Svarzekoks Nicla)
2 ОХ ЮСС Жозефина вом Фишгертаун (Zando vom Wutachtal - Фрайденрайх Лолита).



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Хантер (Zando v.Wutachtal х Евангелиста Крейзе Сплинте)
2 ОХ ЮСС Ecasso a.d.Brunnenstrabe (Eros v.Haus Portofino х Wiski a.d. Brunnenstrabe)
3 ОХ ЮСС Evil Forkas Hugo (Zando v. Wutachtal х Евангелиста Крейзе Сплинте)
4 ОХ ЮСС Рус Брискази Лидер (Рус Брискази Император - Алана Балт Пандора)
5 ОХ Интерпол с Легендарного Фоварда (??? х ???)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Oberlauf Zhasmin (Zearo v.Zellwaldrand х Oberlauf Zhozefina)
2 ОХ ЮСС Mersedeser Der Afina vom Gullwing (Ober Della Valcavia х Paloma Krym Orlan)
3 ОХ Гросс Эрфольг Небраска (Gordan v. Bastilia х Гросс Эрфольг Тагира)
4 ОХ Рус Брискази Асти (Hagadalia Ferro х Рус Брискази Ларни)




Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Идальго Норд Шторм
(Banderas du Domiane du Parc х Atsel Hof Yunara)
2 ОТЛ СС в/о Ljustikhof Tatem (Oneal v.Antheus х Ljustikhof Larisa)
3 ОТЛ СС в/о Perry vom Regina Pacis (Shiko v.d.Freihert х Belina v.Regina Pacis)
4 ОТЛ в/о Itus vom Holkamper See (Odin vom Holtkamper Hof х Baronesse vom Holtkamper See)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Svarzekoks Nicla (Zilber Wasserfal General х Svarzekoks Skala)
2 ОТЛ СС в/н Fam Boing Respublica (Deko v.d. Noriswand х Fam Boing Pepsi)
3 ОТЛ СС в/о Рус Брискази Ларни (Цент ф. Хаус Портофино х Рус Брискази Астория)
4 ОТЛ в/н Fam Boing Zvezda (Chesko v.Frankelgold х Fam Boing Terra)
5 ОТЛ в/н Гросс Эрфольг Янтарная (Ballack v. Aurelus х Гросс Эрфольг Лукреция)




 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
 



Суки, класс беби

1 ОП Nikole von Gullwing (Phill van der Lust х Paloma Krym -Orlan)



Кобели, класс щенков


1 ОП Ljustikhof Baly Born (Zz-Top Feetback - Ljustikhof Shakira) 



Суки
, класс щенков

1 ОП Люстикхоф Блэк Вильвет
(Zz-Top Feetbak х Ljustikhof Shakira)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Zhantal vom Fishgertawn (Zando vom Wutachtal х Fraidenreich Lolita)



Суки
, класс молодых

1 ОХ ЮСС Гросс Эрфольг Нарния (Gordan v. Bastilia х Гросс Эрфольг Тагира)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Оливия Личи
(Rocky v. Martelsberg х Ингерманландия Ярославна)







 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly