результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
6 мая 2012 г. (Балаково, Сарат.обл.)


Эксперт Трофимов Д.

 




Кобели, класс беби

1 БП Вольф ф. Крафт Рудел (Buster aus der Brunnenstrasse x Антенор Хоф Оника)
2 БП Ацель Хоф Яско (Romulus vom Frankengold x Бальдрсенс Сатори)
3 БП Шериф с Немецкого Поволжья (Бандерос с Лесной Поляны х Жерминаль с Немецкого Поволжья)



Суки, класс беби

1 П Шотландия с Немецкого Поволжья (Бандерос с Лесной Поляны - Жерминаль с Немецкого Поволжья)



Кобели, класс щенков


1 БП Ганове ф. Вальтенберг (Lennox von Regina Pacis х Neele aus der Brunnenstrasse)



Суки, класс щенков


1 БП Санта Фэ из Дома Алисы (Каспер с Логойского Тракта х Фара с Логойского Тракта)
2 БП Де Орсе Мак Флай Флора (Hamilton vom Larchenhain х Djenn du Val D'Anzin) вл.Сабитова Вольск



Кобели, класс подростков


1 БП Ацель Хоф Эль-Торо (Siska von der Freiheit Westerholt x Ацель Хоф Роук)



Суки, класс подростков


1 БП Ацель Хоф Шарма (Zerxis vom Osterberger-Land x Ацель Хоф Валькирия)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Вольфенкрафт Цана (Kanto Vitaxis x Вольфенкрафт Уссури)
2 ОХ Фордевинд Росс Пума (Baltasar vom Osterberger-Land x Бетельгейзе из Стаи Звезд)
3 ОХ Фанхил Хаус Мабари (Zearo vom Zellwaldrand x Квантум Квина)
4 ОХ Уллари с Кузнечной (Ацель Хоф Камаро х Хемми с Кузнечной)
5 ОХ Ариадна с Покровской Слободы (Прейд с Лесного х Бриджит с Волжских Далей)



Суки, класс молодых

1 ОХ Норденленд Вирджиния (Karino von Aurelius x Арма фом Клостер Тайх)
2 ОХ Сантбири Пума (Ace vom Status Quo x Svarzekoks Nicla)
3 ОХ Норденленд Валькирия (Karino von Aurelius x Арма фом Клостер Тайх)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Норденланд Блитц Криг
(Asto vom Kolumbus x Арма фом Клостер Тайх)
2 ОТЛ СС в/о Фанхилл Хаус Хассо (Thor vom Friedenspark x Квантум Квина)
3 ОТЛ в/о Интер (Asto vom Kolumbus x Иргизуфер Евредика)
1 ОХ имеется Ларс из Дома Алисы (Хайнц ф. Риттерберг х Фара с Логойского Тракта)
2 ОХ в/н Клифорд (Прейд с Лесного х Игризуфер Евридика) вл.Гутник Балаково
недостаточно Ацель Хоф Камаро (Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Isabella)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Клеошлосс Бавария (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)
2 ОТЛ СС в/н Фанхил Хаус Табита (Asto vom Kolumbus x Квантум Квина)
3 ОТЛ СС в/о Росинка с Кузнечной (Ацель Хоф Камаро х Хемми с Кузнечной)



 

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 


Кобели, класс беби

1 П Рот Винд Ургант (Цариф оф Флокиш Фест х Грэтхен из Новой Сибири)



Суки, класс беби

1 БП Де Орсе Мак Флай Эрния (Miro vom Zellergrund x Xarah vom Holtkamper See)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Вайтенсхоф Грация (Mark Splitberg x Легерланд Клико)



Кобели
, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Раймонд с Кузнечной (Ацель Хоф Камаро х Хемми с Кузнечной)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Рахель с Кузнечной (Ацель Хоф Камаро х Хемми с Кузнечной)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly