результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
1 октября 2011 г. (Ярославль)


Эксперт Матвеева Е.

 



Кобели, класс беби

1 БП Гладиатор с Берега Костров (Zearo vom Zellwaldrand x Zella vom Hutberg)
2 БП Хундершафт Тайгерт (нет данных)



Кобели, класс щенков


1 БП Фелини ф. Рус Линдерберг (Цамб фом Рус Линдерберг x Звезда Севера фом Рус Линдерберг)



Суки, класс щенков


1 БП Ацель Хоф Урсула (Cent vom Haus Portofino x Ацель Хоф Марайя)
2 БП Флори ф. Рус Линдерберг (Цамб фом Рус Линдерберг x Звезда Севера фом Рус Линдерберг)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Файер с Берега Костров (Zyras vom Kleinen Holzweg x Zella vom Hutberg)
2 ОХ Эвил Форкас Хьюго (Zando vom Wutachtal x Евангелиста Крейзи Сплинте)
3 ОХ Зигфрид фом Хаус Шлессер (Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
4 ОХ Эвил Форкас Хантер (Zando vom Wutachtal x Евангелиста Крейзи Сплинте)
1 ХОР Фрайденрайх Рональд (Фрайденрайх Жофрей x Жани из Града Ярослава)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Литлшоу Серра (Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Литлшоу Оптима)
2 ОХ Хундершафт Оркена (Romulus vom Frankengold x Endrefalva Manseratta)
3 ОХ Хонда с Берега Костров (Zyras vom Kleinen Holzweg x Зена фон Рус Гроссен Вальд)
4 ОХ Игл Би Бэкки (Falko vom Holtkamper Hof x Русский Риск Ангелина)
1 ХОР Де Орсе Мак Флай Изабелла (Zando vom Wutachtal x Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ХОР Блэк Шедоус Эбба (Рэдгар х Алана Балт Фэнтази)
3 ХОР Терра Фон Валмархоф (Hobbit vom Heinrichplatz x Римини фом Хаус Ширан)



Кобели, класс молодых

1 ОХ Лайэрт ф. Рус Линдерберг (Siska von der Freiheit Westerholt x Уэлси фом Рус Линдерберг)



Суки, класс молодых

1 ОХ Лакоста ф. Рус Линдерберг (Siska von der Freiheit Westerholt x Уэлси фом Рус Линдерберг)
2 ОХ Земфира ф. Рус Линдерберг (Шерхан фом Хаус Ширан x Лони фом Рус Линдерберг)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Виттельсбах ф. Хауз Шлессер
(Oneal von Antheus x Lavina vom Fichtenschlag)
2 ОТЛ СС в/н Sandro v. Emkendofer Park (Quax v. Danischen Hof x Chakira von True Love)
3 ОТЛ СС в/о Арваренч Матадор (Рэдгар x Арваренч Банаписа)
1 ОХ в/н Айвенго из Дневного Дозора (Godalis Tamas x Зена Королева Воинов)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Бальдеренс Тарья (Cent vom Haus Portofino x Бальдрсенс Екатерина)
2 ОТЛ СС в/о Роксберри (Oneal von Antheus x Шелберри фом Хаус Ширан)
3 ОТЛ СС в/о Клеошлосс Арлетт (Elmo vom Huhnegrab x Endrefalva Cleopatra)
4 ОТЛ СС в/н Виола Найси (Hunter von der Plassenburg x Отти с Голубой Звезды)
1 ОХ в/о Рашель (Oneal von Antheus x Шелберри фом Хаус Ширан)
имеется, снята с изв. Уэлси ф. Рус Линдерберг (Fest Kiefer Dominik x Ясна фом Рус Линдерберг)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Ясный Сокол ф. Рус Линденберг (Nicko vom Hammelsbacher Hof x Урга фом Рус Линдерберг)




ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/н Эвил Форкас Анахайм
(Quantos von der Vallendarer Hohe x Эвил Форкас Паулета)
ОХ имеется Ирбис из Смоленской Крепости (Ice vom Holtkamper Hof x Манинс Хаус Байра)

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly