результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
30 октября 2011 г. (Воронеж)


Эксперт Тимофеева О.

 



Кобели, класс беби

1 БП Легерланд Таро (Arko Storhsberg x Легерланд Лали) вл. Бодров
2 БП Ацель Хоф Вайсон (Quattro v d Partnachklamm x Ацель Хоф Алька) вл. Саблина
3 БП Даккер из Гаваона (Натц с Лесного х Дама Треф из Гаваона) вл. Корнеева
4 БП Ацель Хоф Чех (Ацель Хоф Каенн х Ацель Хоф Хиллари) вл. Тиминский
5 БП Зигфрид (Ацель Хоф Каенн х Сарбона ф Хаус Ширан) вл. Найчук



Суки, класс беби

1 БП Леге Артис Атака (ZZ-Top Feetback x Леге Артис Традиция) вл. Самарская
2 БП Оз Лэнд Ефросинья (Эндрефальва Клиффорд х Игл Би Отражение) вл. Бурбаева
3 БП Ацель Хоф Эйвери (Siska v d Freiheit Westerholt x Ацель Хоф Роук) вл. Тищенко
4 БП Ацель Хоф Энерджи (Siska v d Freiheit Westerholt x Ацель Хоф Роук)
5 БП Катарина Витт (Де Орсе Мак Флай Остин х Солнечная дубрава Васаби) вл. Рябова 



Кобели, класс щенков


1 БП Фредер Хаус Буфон (Naxo v Fichtenchlag x Негус Карилс Кэрол) вл. Федоров
2 БП Бьерндендален Бриони (Ацель Хоф Каенн х Алессандра) вл. Матиссэн



Суки, класс щенков


1 БП Алания Вэспэн Хаус (Xantonio Huhnegrab x Юнора Вэспэн Хаус) вл. Пустовалова
2 БП Ацель Хоф Флер (Идальго норд Шторм х Ацель Хоф Цаца) вл. Панорядова
3 БП Леге Артис Яркая Звезда (Cent v Haus Portofino x Леге Артис Награда) вл. Кострова
4 БП Янта Эмилия (Нар Ривал Хоф х Царица Клеопатра с Отрадного) вл. Изварин
5 БП Фредер Хаус Бэль ( Naxo v Fichtenschlag x Негус Карилс Кэрол) вл. Федоров
6 БП Гея Кибелла (Chiaso Di Fosco Aidas х Рус Ол Лэнд Эдвенчер Габби) вл. Гайворонская
7 БП Бьерндендален Бэль (Ацель Хоф Каенн х Алессандра) вл. Ковальчук
8 БП Бьерндендален Буря (Ацель Хоф Каенн х Алессандра) вл. Тиминский
9 Дикси (Вито х Никси) вл. Карелин
10 Дора (Вито х Никси) вл. Павлов



Кобели
, класс подростков

1 БП Баларис Харлей
(Jasper Sandhuysen x Внучка Пакроса С Логойского Тракта) вл. Хохлов



Суки
, класс подростков

1 БП Uscha de Intercanina
(Tell Reiser Perle x Gundy de Intercanina ) вл. Шувалова
2 БП Вендетта (Рус Брискази Иператор х Солнечная дубрава Васаби) вл. Чистяков
3 БП Энья фон Валмархоф (Gordan v Bastillie x Lhasa v Heinrichplatz) вл. Новиков
4 БП Баларис Хеннеси (Jasper v Sandhuysen x Внучка Пакроса с Логойского Тракта) вл. Чебан
5 БП Версавия (Рус Брискази Иператор х Солнечная дубрава Васаби) вл. Кобелев



Суки, класс юниоров

1 ОХ Assauwehof Dakota (Dux v Glokenheide x Assauwe Kimberly) вл. Владимиров
2 ОХ Найроби фон Вэспэн Хаус ( Asto v Kolumbus x Урфа Вэспэн Хаус) вл. Миценко
3 ОХ Солнечная Дубрава Офи (Zearo v Zellwaldrand x Валькирия) вл. Сидоренко
4 ОХ Игл Би Вассерфаль (Идальго Норд Шторм х Игл Би Москва) вл. Мазнов
5 ОХ Зильбер Вассерфаль Единственная ( Oneal v Antheus x Зильбер Вассерфаль Мона Лиза) вл.Чебан
6 ОХ Нубия фон Вэспэн Хаус (Asto v Kolumbus x Урфа Вэспэн Хаус) вл. Суслова



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Солнечная дубрава Назаль (Zyras v Kleinen Holzweig x Солнечная дубрава Уефа) вл. Бороздина
2 ОХ Grizli Zwinger von Wolfstal (Alex Kristall Busch x Haii v Batu) Курганский
3 ОХ Квис Хаус Шери (Квис Хаус Моцарт х Квис Хаус Бенати) вл. Мордашов
4 ОХ Amir Oger Schloss (Hicks v d Grafenburg x Xitta Oger Schloss) вл. Акопова  



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Amara Oger Schloss (Hicks v Grafenburg x Xitta Oger Schloss) вл. Акопова
2 ОХ Jeta Lika Don Sindi (Asto Kolumbus x Zhaklin) вл. Джелаухов
3 ОХ Солнечная дубрава Навка ( Zyras v Kleinen Holzweig x Солнечная дубрава Уефа) вл. Лапаева



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Вито
(Flip v d Freiheit Westerholt x Umelli v Zellwaldrand) вл. Матюхов
2 ОТЛ СС Квис Хаус Уран (Macato v Holtkamper See x Квис Хаус Бенати) вл. Ключников
3 ОТЛ СС Xantonio v Huhnegrab (Yenno v Huhnegrab x Ornela v Huhnegrab) вл. Кузнецов
4 ОТЛ СС Ацель Хоф Кайенн (Dux de Quatro Flores x Эндрефальва Изабелла) вл. Коняева
1 ОХ Барс (Вито х Герда с Дуговой) вл. Губин
2 ОХ Квис Хаус Марк (Gismo brebe am See x Delfi v Arlett) вл. Нестеров



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Леге Артис Награда (Quantun v Danischen Hof x Эйдос Унита) вл. Ольшанский
2 ОТЛ СС  Алессандра (Вито х Солнечная Дубрава Богали) вл. Ковальчук
3 ОТЛ Стронг энд Софт Шанита (Robuk dei Monti della Laga x Эндрефальва Патти) вл. Юрасова
4 ОТЛ Шелегор Закира (Газдакпатаки Игл х Шелегор Юта) вл. Шувалова
5 ОТЛ Жаклин (Ryker v Christinen Brunen x Полицейская Собака Берта) вл. Джелаухов






ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:



Кобели
, класс щенков

1 БП Фредер Хаус Баркус
(Naxo v Fichtenchlag x Негус Карилс Кэрол) вл. Федоров



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Норвегия фон Вэспэн Хаус (Asto v Kolumbus x Урфа фон Вэспэн Хаус) вл. Суслова
 

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly