результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
11 июня 2011 г. (Владивосток)


Эксперт Федоров В.

 



Кобели, класс беби

1 БП Торнадос-Оствинд Голливуд (чепр) 25.01.11. BSG 973
(Endrefalva Karasto х De Orse Mak Flay Yullary) Зав.Белогурова вл. Тихонова, Владивосток

2 БП Рус Инсайт Фрейд (чепр) 14.01.11.ТРВ 468
(Arex v.d Wilhelmswarte x Grace de Intercanina) Зав.Зайцева вл.Абрамова Ю .г.Петропавловск-Камчатский

3 БП Торнадос-Оствинд Владивосток (чепр) 01.01.11. BSG 964
(Zavist Bogov Jack Pot х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Белогурова вл.Кольцов. г.Владивосток

4 БП Ацель Хоф Саргон (чепр) 08.01.11. AHF 0099
(Ober Della Valcuvia х Endrefalva Isabella) Зав.Саблина вл. Тимошенко А. г.Якутск

5 БП Торнадос-Оствинд Гром (чепр) 25.01.11. BSG 872.
(Endrefalva Karasto х De Orse Mak Flay Yullary) Зав.Белогурова вл. Федотова, г.Артем 



Суки, класс беби

1 БП Аланжур Италия (чепр) 11.12.10.ICH 173
(Naicki de Intercanina х Pina v.Luttersbruch) Зав.Журбина вл. Журбина

2 БП Торнадос-Оствинд Винтер Феритейл (чепр) 01.01.11.BSG 971
(Zavist Bogov Jack Pot х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Белогурова вл.Буравкова.г.Уссурийск

3 БП Торнадос-Оствинд Гиллари (чепр) 25.01.11. BSG 975
(Endrefalva Karasto х De Orse Mak Flay Yullary) Зав.Белогурова вл. Скляр,Владивосток



Кобели, класс щенков


1 БП Аланжур Зорге (чепр) 27.09.10.ICH 160
(Идол Норд Шторм х Анталия с Тавайзы) Зав.Журбина вл. Индиченко .г.Большой Камень

2 БП Wilko v.Pendler (чепр) 09.12.2010. чип
(Nelson v. Frankengold х Jana v. Muhlenblick) Зав. Meinen вл. Кутенков.г.Владивосток

3 БП Остен Штерн Палермо (чепр) 11.09.10. СНН 069
(Benn vom Team Fiemereck х Аксельбруннен Дания) Зав.Седышева вл Бурдакова. г.П- Камчатский

4 БП Флорешаль Парадиз (чепр) 15.11.10. FLO 065
(Clint v. Wutachtal х Флорешаль Дайана) Зав. Краскова вл.Козулина . п.Высокогорный

5 БП Остен Штерн Ратибор (чепр) 08.10.10.СНН 071
(Quarto von der Plassenburg х Остен Штерн Вишенка) Зав.Седышева вл.Кибец г.П-Камчатский

6 БП Флорешаль Пантерос (чепр)15.11.10.FLO 064
(Clint vom Wutachtal х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл. Сляднева Ю. Петропавловск-Камчатский

7 БП Торнадос-Оствинд Альтаир (чепр) 28.11.10. BSG 948
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав. Белогурова вл.Яковлев. г.Уссурийск



Суки, класс щенков


1 БП Олькир Хаус Зена ( зон-рыж) 27.09.10. YZT 704. РКФ 2930468.
(Thor v.Friedenspark х Аксельбруннен Жанфис) Зав.Дружинина вл.Дружинина О.В. г.Петропавловск-Камчатский,

2 БП Торнадос-Оствинд Аиша (чепр) 28.11.10. BSG 950 .
(Zavist Bogov Jack Pot х Аланжур Саксония) Зав. Белогурова вл.Тен. г.Уссурийск

3 БП Афил Бони Файер Дэнс (чепр) 12.09.2010. ЕОС 109.
(Идол Норд Шторм х Олона Вамбо) Зав.Афанасьева вл. Кутенков.г.Владивосток

4 БП Uessy v. Pendler ( чепр) 08.12.2010. чип 981189900006491 .
(Tyson v. Koettersbusch х Kascha v. Pendler SZ 2229425 ) Зав. Meinen вл. Соколова . г.Владивосток

5 БП Афил Бони Флейм оф Фэйм (чепр) 12.09.2010. ЕОС 110.
(Идол Норд Шторм х Олона Вамбо) Зав.Афанасьева вл. Ветрова .г.Владивосток

1 П Остен Штерн Рыжая Камчатка чепр, 08.10.10, СНН 075,
(Quarto von der Plassenburg х Остен Штерн Вишенка) зав. Седышева, вл.Луговая, г.П-Камчатский

2 П Аланжур Зенди (чепр.) 27.09.10. ICH 161 .
(Идол Норд Шторм х Antalia s Tavaizy) Зав.: Журбина вл. Юрьев. Г.Артем, ул. Смоленская, д. 8.

3 П Аланжур Залари (чепр) 27.09.10.ICH 164.
(Идол Норд Шторм х Анталия с Тавайзы) Зав.Журбина вл. Калинин .г.Большой Камень

4 П Афил Бони Цейси (чепр) 09.11.2010 .ЕОС 120. РКФ 2930730.
(Sidney v. Frosten х Торнадос-Оствинд Вега) Зав. Афанасьева вл. Медякова .г.Артем



Кобели
, класс подростков

1 П Хозаварт Нептун
(чепр) 28.06.2010.JKL 055. РКФ 2821316
(Идол Норд Шторм х Chilli v.Hanness 2497053) Зав. Потапова вл. Соколов А. Владивосток

2 П Farbegas Ardelia (чепр) 05.09.10 . 772А.
(Quenn v.Loher Weg х Olka Ardelia) зав.P.Bozko вл.Даренских.г.Артем



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Торнадос Оствинд Эксперт (чепр) 18.03.10 . BSG 933
Зав.Белогурова (Dallas du Haut Mansard х Yule v. Kuckucsland) вл. Никифорова А.Л., Никифоров С.С., Якутск,

2 ОХ Афил Бони Тасманиан Дэвил (чепр) 06.03.2010. ЕОС 099.РКФ 2930408
(Идол Норд Шторм х Церера Аэлина) Зав.Афанасьева вл. Баранов С.г.Владивосток

3 ОХ Uran v. Haus Storr (чепр) 23.01.10. chip 276098102854413. РКФ 2896272
(Eros v. Haus Portofino х Bagira v.d.Zellvaldrand) Зав.Storr вл. Пивоварчик.Владивосток

4 ОХ Ovid v. Grabfeldgau (чепр) 29.05.10. чип 276098102896813
(Quattro v.d. Partnachklamm х Saskia v. Haus Storr ) Зав. Dieterich вл. Афанасьева.Владивосток

5 ОХ Торнадос-Оствинд Шанхай (чепр) 29.12.09.BSG926. РКФ 2664161
(Идол Норд Шторм х Стронг энд Софт Анастасия) Зав.Белогурова вл. Финтисов В. Владивосток.

6 ОХ Зильбер Вассерфаль Шансон (чёрн) 07.01.10. VEA 312.
(Аедесбарк Доминик х Зильбер Вассерфаль Мона Лиза) Зав.Тимофеева вл. Чиж Е.П., Приморский край, г.Артём

7 ОХ Маник дю Мезон Ермак (чепр) 07.04.2010. MDM 038. РКФ 2742891
(Quenn vom Loher Weg x Peggy dell`Alto Pino)  Зав. Кугаенко вл. Янкина .г. 680007, Хабаровск



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Demetra Gelezinis Vilkas (чепр) . 26.12.2009г. tat.5516. РКФ 2634776.LSVK DS 5516/10
(Floro Degli Achei х Cibona Gelezinis Vilkas) Зав. Volkova вл.Ефимова.Хабаровск

2 ОХ Афил Бони Тайм ТУ Вин (чепр) 06.03.2010. ЕОС 101.РКФ 2930410
(Идол Норд Шторм х Церера Аэлина) Зав.Афанасьева вл. Лемтюгова .г.Владивосток

3 ОХ Торнадос-Оствинд Шармен (чепр) 29.12.09. BSG 931.РКФ 2664166
(Идол Норд Шторм х Стронг энд Софт Анастасия) Зав. Белогурова вл.Пивоварчик .Владивосток

4 ОХ Тиим Булле Хоф Хиллари (чепр) 06.06.2010. ТВН 044
(Тиим Булле Хоф Элвис х Тиим Булле Хоф Корсика) Зав.Близнецова вл. Поведская г.Якутск

5 ОХ Ulli v. Haus Storr (чепр) 23.01.10. chip 76098102854689. VDH\SZ 2247457.РКФ 2930059
(Eros v. Haus Portofino–Bagira v.d.Zellvaldrand) Зав.Storr вл. Коновалова,Уссурийск

6 ОХ Ulme v. Haus Storr (чепр) 23.01.10. chip 276098102854670. VDH\SZ 2247458.РКФ 2930892
(Eros v. Haus Portofino х Bagira v.d.Zellvaldrand) Зав.Storr вл.Евсюков

7 ОХ Торнадос Оствинд Энсиэли (чепр) 18.03.10г . BSG935
(Dallas du Haut Mansard х Yule v. Kuckucsland) Зав.Белогурова вл. Каменская Е. г.Якутск

8 ОХ Лидчер Юслава (чепр) 21.12.09.DUM 116.РКФ 2783090
(Ergo No Bartas Krasta х Лидчер Мирэй) Зав.Чернева вл. Чернева , Хабаровск

9 ОХ Антенор хоф Свитти (чепр) 11.04.10. ANO 085.РКФ 2783749 
(Cent v.Haus Portofino х Цамбия из Дома Аленс) Зав.Семёнов вл.Даренских.г.Артем

10 ОХ Флорешаль Онешти (чепр) 14.05.10. FLO 062 . РКФ 2884114
(Endrefalva Clifford х Аксельбруннен Династия) Зав. Краскова вл. Краскова г.Хабаровск

11 ОХ Аксельбруннен Прада (чепр) 10.05.10. TVV 099
(Endrefalva Vilen x Аксельбруннен Жакарта) Зав. Хромова Н .Хабаровский район, с. Сосновка

12 ОХ Швальбеннест Сайоши (чепр) 02.06.10.SHV 084.РКФ 2754105
Зав.Петрушина (Waiko v.Winnloh х Швальбеннест Йена) вл.Краснопольская г.Благовещенск



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Ярикто (чепр) 20.09.90. GHG 138 . РКФ 2583558 
(Cent v. Haus Portofino х Зедерланд Ультра) Зав. Томская вл.Колешня Д.М. г.Улан-Удэ

2 ОХ Naicki de Intercanina (чепр) 08.08.2009. R-A.1135. VDH\SZ 2241925
(Dux de Intercanina х Baxy v.d.Zellvaldrand) Зав. Dux вл. Евсюков.г.Находка

3 ОХ Остен Штерн Негус (чепр) 23.11.09. СНН 060 
(Benn vom Team Fiemereck х Остен Штерн Виктория) Зав.Седышева вл. Макаров . Приморский край. с.Михайловка

4 ОХ Флорешаль Ля Марше (чепр) 11.11 .09.FLO 046
(Эндрефальва Прадо х Флорешаль Дайана) Зав.Краскова вл.Горбунова И.г.Артем



Суки, класс молодых

1 ОХ Зедерланд Якудза (чепр) 20.09.09. GHG 139 . РКФ 2583559 
(Cent v. Haus Portofino х Зедерланд Ультра) Зав.Томская вл. Васильева И.В. г.Улан-Удэ ,

2 ОХ Вик–Юртанас Ластория (чепр) 22.08.09. JSA 064. РКФ 2664140
(Ergo No Bartas Krasta х Швальбеннест Акварель) Зав.Орехова вл. Евстигнеев.Находка

3 ОХ Остен Штерн Интегра (чепр) 29.07.09. СНН 044. РКФ 2664561
(Benn vom Team Fiemereck х Аксельбруннен Дания)Зав.Седышева  вл. Луговая . г.П- Камчатский

4 ОХ Остен Штерн Нарния (чепр) 23.11.09.СНН 062. РКФ 2869531 
(Benn vom Team Fiemereck х Остен Штерн Виктория) Зав.Седышева вл. Кяреск. г.П- Камчатский

5 ОХ Олькир Хаус Омалия (чепр) 19.11.09. YZT 498 . РКФ 2734854
(Endrefalva Clifford х Аксельбруннен Делика)Зав.Дружинина  вл.Нафиков М.А.&Дружинина О.В. г.П-Камчатский

6 ОХ Флорешаль Ладислава (чепр) 11.11.09.FLO 051.РКФ 2664896
(Эндрефальва Прадо х Флорешаль Дайана) Зав. Краскова вл.Артюшина,Владивосток



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Дискавери Аурум Старбус Батас
(чепр) 18.12.2008.TII 1583.РКФ 2675132. ОКД-1.ЗКС-1.
(Atos х Шнин Берг Дива) Зав. Бугаева вл. Аммосов . г.Якутск

2 ОТЛ СС в/н Зависть Богов Джек Пот (чепр) 05.09.08.TWE 44. РКФ 2317047 .КД-1.Kkl-1.HD-A.ED-O.
(Zamp v.Thermodos х Vlaterfolg Glorya) Зав. Гребенькова вл. Тихонова ., Владивосток

3 ОТЛ СС в/о Идол Норд Шторм (чепр) 01.09.2008. тат.14.4006. РКФ 2497603. ЗКД-1.HD-B.KKl-1.
(Banderas Du Domaine Du Parc х Ацель Хоф Юнару) Зав.Комиссаренко вл. Чепига .г.Владивосток

4 ОТЛ СС в/о Вайко ф. Винлоо (чепр) 06.07.08. F-N 8525 . РКФ 2594461. IPO-1.Kkl-1.
(Sirio della Real Favorita х Inga v.Winnloh) Зав. Tepling вл.Петрушина,Хабаровск

5 ОТЛ в/н Годалис Тамас (чепр) 05.11.2005. LOB 2498. РКФ 1859205. IPO-1. HD-B. Kkl-1П.
(Quenn v. Loher Weg х Ussi v. Buchonia) Зав. Jani вл. Сагадиева. Г.Магадан

6 ОТЛ в/н Аксельбруннен Коламбус (чепр) 21.02.08. TVV 055. РКФ 2143664. ИПО-1. Ккл 1.
(Giovanni vom Kapellenberg х Аксельбруннен Донателла) Зав.Хромова вл. Степура Е., Хабаровск

7 ОТЛ в/о Аксельбруннен Камелот (чепр) 21.02.08. TVV 053. РКФ 2143662. ИПО-1. Ккл 1 .
(Giovanni vom Kapellenberg х Аксельбруннен Донателла) Зав.Хромова вл. Зырянцева Е., Хабаровск

8 ОТЛ в/н Игл Би Яхонт (чепр) 13.08.06. BCI 113.РКФ 1946918 .HD-A .IPO-1.Kkl-1L.
(Karat*s Ulk х Belye Nochi Zolotaya ) Зав.Янушкова вл.Янушкова, Москва

9 ОТЛ в/н Бенн ф.Тим Фимерек (чепр) 14.11.07 . P-F 4909. РКФ 2292900 .Kkl-1.
(Negus vom Holtkamper See х Uffi vom Team Fiemereck) Зав. Германия вл. Силонов М, Москва

10 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Барбадос (чепр) 24.12.05.BSG 677. РКФ 1819781 . IP1. КД-1.
(Hilko v. Fichtenchlag х Торнадос-Оствинд Сенсация) Зав.Белогурова вл.Храмова ,Южно-Сахалинск

11 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Олимпус (чепр) 13.02.2007. BSG 758. РКФ 2143869. КД1,КД2,КД3. HD-A. Kkl-1.
(Ergo no Bartas Krasta х Торнадос-Оствинд Сенсация) Зав. Белогурова  вл. Пехотская Н. Южно-Сахалинск

имеется Аксельбруннен Яррас (чепр) 31.12.08. YZT 324. РКФ 2401693 
(Bar v. Holtkamper See х Аксельбруннен Жанфис) Зав.Хромова вл. Васергольд. г. П-Камчатский



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Yule v. Kuckucksland (чепр) 14.09.2006. ZVV 003. РКФ 2461210. ОКД-2.ЗКС-2.Kkl-1.
(Zidan v. Grabfeldgau х Zora v.Ochsentor) Зав. Германия вл.Максимова г.Якутск

2 ОТЛ СС в/н  De Orse Mak Flay Yullary (чепр) 23.09.08.TMD 454. РКФ 2372834.КД-1.
(Siska von der Freiheit Westerholt х Tornados-Ostwind Villary) Зав. Петровичева вл.Тихонова ,Владивосток

3 ОТЛ СС в/о Остен Штерн Злата (чепр)  05.06.09. СНН 040. РКФ 2869536.
(Benn vom Team Fiemereck х Аксельбруннен Коламбия) Зав. Седышева Вл. Микеев . г.П- Камчатский

4 ОТЛ в/н Афил Бони Ремени (чепр) 12.08.08. ЕОС-79.РКФ 2583470.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Афил Бони Жандармерия) Зав. Афанасьева вл. Баянкин, Владивосток

5 ОТЛ в/н Киура с Тавайзы (чепр) 27.10.08. GAG 193 . РКФ 2437935.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Аксельбруннен Астра) Зав.Скиба вл.Исакова О.Л., Хабаровск

6 ОТЛ в/о Лидчер Царен (чепр) 12.10.08. DUM .КД-1.
(Rosco v.Kaufungerwald х Лидчер Мирей) Зав.Чернева вл. Сударкина ,Хабаровск

7 ОТЛ в/о Стронг энд Софт Анастасия (чепр) 04.03.2008г. TKW 155 . РКФ 2253028. КД-1,КД-2,Т-1,ККЛ-1, HD-B.
(Dux de Quatro Flores х Endrefalva Cleopatra) Зав.Силаева Е. вл.Пивоварчик А.г.Владивосток

8 ОТЛ в/о Анталия с Тавайзы (чепр)11.07.06. GAG 134.РКФ 2045040. КД-2.
(Аксельбруннен Арес х Флаэрта с Тавайзы) Зав.Скиба вл.Ильина.г.Уссурийск.

9 ОТЛ в/о Аксельбруннен Делика (чепр) 15.03.05. TVV 025 . РКФ1740623. КД-2,Kkl-1
(Odin Gelezinis Vilkas х Аксельбруннен Донателла) Зав.Хромова вл. Дружинина. г.Петропавло

10 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Онлайн (чепр) 07.11.08.BSG 884. РКФ 2664927.ОКД-1.ЗКС-1.
(Siska von der Freiheit Westerholt х Yule v. Kuckucksland) Зав.Белогурова вл. Максимова . г.Якутск

11 ОТЛ в/о Кэйрин с Тавайзы (чепр) 27.10.08. GAG 191.РКФ 2437933.КД-2.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Аксельбруннен Астра) Зав. Скиба вл.Булатова, Хаб.край

12 ОТЛ в/о Остен Штерн Вишенка (чепр) 09.09.07 . СНН 015. РКФ2161920.
(Ратибор х Царина Цаца)Зав. Седышева  вл. Седышева , г. П-Камчатский

1 ОХ в/о Хозаварт Делика (чепр) 14.07.05,JKL019, РКФ1781820, КД-1,KKL-1П
(Один Гележинис Вилкас х Эрика с мыса Песчаного) зав.Потапова, вл.Миникеева

ОХ имеется Chilli v. Hanness (чепр) .24.12.06.R- CO512. Kkl-1.SchH-1. РКФ 2497053.
(Quantum v.Fiemereck х Viola v.Hanness) Зав.Германия вл.Потапова. п.Врангель

ОХ имеется Швальбеннест Катнари (чепр) 12.08.2008. SHV 053.РКФ 2474707.ОКД,КД-1.
(Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Ерле) Зав. Петрушина вл. Маринкин, Хабаровск

ОХ в/н Игл Би Эфра (чепр) 05.07.06. BCI 104. РКФ 2028007.
(Perry v. Espental х Donna v. Poxdorfer-Tannenhof) зав. Янушкова вл. Наумова, Приморский край


имеется Зедерланд Ультра (чепр) 31.08.07. GHG 088 . РКФ 2187758. Kkl-1.
(Ромулус ф. Франкенголд х Зедерланд Канада) Зав.Томская вл. Томская О.г.Улан-Удэ

имеется Швальбеннест Йена (чепр) 01.03.2008. SHV 048. РКФ 2253069. IPO-1.Kkl-1.
Зав. Петрушина (Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Норвегия) вл.Петрушина,Хабаровск

имеется Эвил Форкас Диверсия (чепр) 27.09.08. TSV 469. РКФ 2539615. ОКД-2.ЗКС-2.HD-B. Kkl-1.
(Хантер ф.д.Плассенбург х Эфил Форкас Шумелка) Зав. Трофимов вл. Ворошилова. г.Иркутск

 

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly