результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
9-10 апреля 2011 г. (Украина,  Умань)


Эксперт Bernd Weber.

 



Кобели,  класс беби

1 БП Yukon ad Astra Gloria, вл.Кравчук Г.В., Виницкая обл.
2 БП Негус Карил`с Файер, вл.Кузьмин А.В., г.Радужный, Тюменская обл.
3 БП Faust v.Gloria Hunde, вл.Польский В.Л., г.Умань
4 БП Remo Haus Dando, вл.Холодная Е., г.Харьков
5 БП Буран, вл.Галюк В.В., с.Чибинцы
П Taeldorf Dior, вл.Пономарев В.В., г.Луганск



Суки,  класс беби

1 БП Эвил Форкас Штэфи, вл.Митина М.О., г.Щелково
2 БП Dikaya Staya Orlinna, вл.Лещук С., г.Кишинев
3 БП Rena Haus Dando, вл.Моисеенко Н., г.Двуречное
4 БП Vasabi v.Frosten, вл.Данильченко З., г.Гомель
5 БП Dikaya Staya Orelia, вл.Лещук С., г.Кишинев
6 БП Montreal v.Klobenwalde, вл.Грабовский А.-Жикевич В., г.Коростышев
7 БП Lola w.Haus Avanti, вл.Аврааменко В.А., г.Одесса
8 БП Gardi iz Valinora, вл.Рудая С.Н., Киево-Святошинский р-н, с.Музичи
9 БП Фростен Русланд Латойя, вл.Парамонова С., г.Петрозаводск
10 БП Taeldorf Dakota, вл.Бакланова О., г.Луганск
11 БП Banda Vlad-Helen Haus, вл.Петренко Е.П., г.Киев
12 БП Besta Vlad-Helen Haus, вл.Петренко Е.П., г.Киев



Кобели,  класс щенков


1 БП Зайро ф.Голд Зиг, вл.Космовская С., г.Могилев
2 БП Manto v.d.Piste Trophe, вл.Тарасенко В.В., г.Донецк
3 БП Зюйд ф.Голд Зиг, вл.Абразовская Г., г.Могилев
4 БП Ruslan Framato Rolau, вл.Бурова, Радченко С., Беларусь
5 БП Индиго Айшин Лэнд, вл.Мищенко М.Д., г.Гайсин

6 БП Forester v.Mansalen, вл.Янушкевич, г.Харьков
7 БП Haver f.Foks Berg, вл.Степаненко А.С., г.Одесса
8 БП Parkour f.Foks Berg, вл.Тоболток Н., г.Измаил
9 БП Pakros v.Olster Hof, вл.Яковлева Н.-Пренцлау Е., г.Харьков
10 БП Imex v.Osterberger-Lend, Денисенко В.В., г.Одесса
11 БП Дантес Зеленый Яр, вл.Джелеп Ю.В., г.Черновцы




Суки,  класс щенков


1 БП Русстанненвальд Руби, вл.Лунина Е.В., г.Санкт-Петербург
2 БП Осака с Каменной Земли, вл.Жикевич В., Грабовский А., г.Гнивань
3 БП Mari v.d.Piste Trophe, вл.Тарасенко В., г.Донецк
4 БП Xalina v.Messina, вл.Лядский-Замарина, г.Белгород-Днестровский
5 БП Karma v.Osterberger-Land, вл.Лядский-Замарина, г.Белгород-Днестровский
6 БП Звенислава ф.Голд Зиг, вл.Абразовская Г., г.Могилев
7 БП Endrefalva Aischa, вл.Кошелев А.В.-Сварич В.М., г.Б.Церковь
8 БП Team Leiksaid Danielle, вл.Симонова Н.В., г.Кронштадт
9 БП Nova Laukine Vilkauoge, вл.Ieva Rubyte, Litva, Vilnus
10 БП Opra s Kamenoy Zemli, вл.Грабовский А., г.Коростышев
11 БП Yolka f.Fox Berg, вл.Казаков И.В., г.Николаев
12 БП Oldi s Kamenoy Zemli, вл.Gayur V.V., г.Хмельницкий
13 БП Peppy f.Fox Berg, вл.Поповский В.К., Одесская обл.
14 БП Aza Schwarzes Meer, вл.Михайловский И., г.Одесса



Кобели
,  класс подростков

1 БП Flint-Richard Algrish Haus
, вл.Плавская Л., г.Киев
2 БП Zhesser vom Haus Schlosser, вл.Знаменская М.А., г.Киев
3 БП Rem iz Umanskih Zor, вл.Крикливый О.П., г.Умань
4 БП Enisey Sweet Cherry Land, вл.Дюмина И., г.Одесса
5 БП Митч Хаус Дандо, вл.Кохальский Н., г.Ладыжин
6 БП Ruff v.Gloria Hunde, вл.Мыкитчак А.П., г.Умань
7 БП Шарм ад Астра Глория, Аврааменко В.А., г.Одесса



Суки,  класс подростков

1 БП Стронг энд Софт Хейда
, вл.Страхов Л., г.Москва
2 БП Beiris Colden Blumen, вл.Дыманова Н.В., г.Херсон
3 БП Фарнхейм Канни Империя, вл.Семенова Н.В., г.С-Петербург
4 БП Гера Вольфстал, вл.Коломийчук Д.И., г.Харьков
5 БП Zarina Last Hathy, вл.Сварич В.М., Васильковский р-н, с.Б.Салтановка
6 БП Volnii Veter Elga, вл.Волохов С.В., Молдова, г.Хынчешты
7 БП Arka Nester Haus, вл.Нестерчук С., г.Луцк
8 БП Djessi Settlin Dog, вл.Давидкив А., г.Б.Церковь
9 БП Ибица с Азовского Берега, вл.Грубский Р.С., г.Мариуполь
10 БП Фьютче Бай Ас Милитари, вл.Парамонова С.Г., г.Петрозаводск
11 БП Зависть Богов Нифертити, вл.Гребенькова П.В., г.Новороссийск
12 БП Ruta iz Umanskih Zor, вл.Крикливый О.П..г.Умань
13 БП Janett iz Doma Buravkova, вл.Артеменко Е.С., г.Николаев
14 БП Eva Sofievskaya Zemlya, вл.Мымрук В.И., г.Умань
15 БП Helsi ot Mat Maksa, вл.Ведрацкий В., Хмельницкая обл., г.Теофиполь
П Indra Marta, вл.Царев А.В., Одесская обл.



Кобели,  класс юниоров

1 ОХ Baster aus der Brunnenstrasse, вл.Харитонов В., г.Москва
2 ОХ ZZ-Top Feetback, вл.Кузьмин А.В., г.Радужный, Тюменская обл.
3 ОХ Dacapo v.Larchenhain, вл.Мигович А., г.Свалява
4 ОХ Baldrsens Flash Fire, вл.Симонова М.В., г.Кронштадт
5 ОХ Berry v.Osterberger-Land, вл.Коровкин А.Г., г.Смоленск
6 ОХ Негус Карил`с Монте-Кристо, вл.Панова В.П., Московская обл., г.Электросталь
7 ОХ Grei Solrad See, вл.Радченко С., Беларусь
8 ОХ Ulk Gnivan Land, вл.Жикевич В., Грабовский А., г.Коростышев
9 ОХ Зильбер Вассерфаль Жаир, вл.Подопригора В.В., г.Киев
10 ОХ Avers v.Lemar Hof, вл.Береговой И.И., Киевская обл.
11 ОХ Kameron v.Gullwing, вл.Усачева М.А., г.Севастополь
12 ОХ Оскар ф.Бунд Фростен, вл.Соловьев В.В., г.Гомель
13 ОХ Гамбо Солрад Зее, вл.Радченко О., Беларусь
14 ОХ Rytsar Sveta, вл.Дан Н., г.Винница
15 ОХ Ovatsio v.Gloria Hunde, вл.Эрлецкис В.А., г.Б.Церковь
16 ОХ Ziger z Azovskogo Berega, вл.Калужный В., Львовская обл.
17 ОХ Safran v.Heinrichplatz, вл.Голохоринский Ю.И., г.Черновцы
18 ОХ Gaston Wolf`sfelzem, вл.Данильчук А.Н., г.Кривой Рог
снят с изв. Garold Zwinger v. Wolfstal, вл.Шпак О.В., г.Харьков



Суки,  класс юниоров

1 ОХ Gressi Solrad See, вл.Радченко С., Беларусь
2 ОХ Jeta Lika Don Sindi, вл.Dzhelaukhov G., сод.Величенко Е.
3 ОХ Baldrsens Fire Star, вл.Пуговкина С.В., г.Кронштадт
4 ОХ Osaka Nord Shtorm, вл.Дыманова Н.В., г.Херсон
5 ОХ Эвил Форкас Миля, вл.Белякова С., г.Москва
6 ОХ Лайтатурм Акси, вл.Назин А., г.Белгород, сод.Величенко Е., г.Херсон
7 ОХ Сада, вл.Голохоринский Ю.И., г.Черновцы
8 ОХ Aleksiya v.Frosten, вл.Загорцева, Данильченко З., г.Гомель
9 ОХ Karolina v.Gullwing, вл.Пастухова Е.М., г.Севастополь
10 ОХ Team Bulle Hof Greis, вл.Лазебный А.Н.-Близнецова Е.И., г.Одесса
11 ОХ Corsica Haus Dando, вл.Баронина И.Н., г.Харьков
12 ОХ Vil`ma Sofievskaya Zemlya, вл.Мымрук В.И., г.Умань
13 ОХ Gremmi Zwinger v.Wolfstal, вл.Маслов О., г.Харьков
14 ОХ Veylis Moy laskoviy Zver, вл.Латти А.А., г.Олексин
15 ОХ Betti Blu Yudjin Hof, вл.Рудая О.Н., г.Николаев
16 ОХ Зука из Золотого Легиона, вл.Неверовская Г.Г., г.Николаев
17 ОХ Siena Haus Wityk, вл.Поддубняк Р., г.Ровно
18 ОХ Jasna Laukine Vilkauoge, вл.Beatrice Cepulyte, Litva
19 ОХ Palli Haus Favor, вл.Мымрук Я.В., г.Умань
20 ОХ Galaktika Wolf`Sfelzem, вл.Данильчук А.М., г.Кривой Рог
21 ОХ Кери, вл.Дидив И.В., Черновицкая обл.
22 ОХ Porta iz Umanskih Zor, вл.Очкивский И.Н., г.Ставище
23 ОХ Vandi Sofievskaya Zemlya, вл.Танасиенко В.П., г.Умань
24 ОХ Asti Wellen Hof, вл.Таран И.С., г.Николаев



Кобели,  класс молодых

1 ОХ Zavist Bodov Kenzo, вл.Гребенькова П., г.Новороссийск
2 ОХ Zavist Bogov Kiran, вл.Тишкова Е.И., г.Луганск
3 ОХ Остен Штерн Зикхайс, вл.Гребцов В., П-Камчатский, п.Ключи 10
4 ОХ Edge v.Zellwaldrand, вл.Чепурова Е.И., г.С-Петербург
5 ОХ Manik du Maison Georg, вл.Попович Г.Ф., г.Донецк
6 ОХ Abbat f.Foks Berg, вл.Химач С.В., г.Борисполь
7 ОХ Elias v.Hagerbrunnen, вл.Панова В.П., Московская обл., г.Электросталь
8 ОХ Дукс Айшин Лэнд, вл.Пчелкин Ю.В., г.Гайсин
9 ОХ Ra Haus Wityk, вл.Витык Н., г.Червоноград



Суки,  класс молодых

1 ОХ Mafiya Nord Shtorm, вл.Комиссаренко Г., г.Николаев
2 ОХ Негус Карил`с Гаяна, вл.Кузьмин А.В., г.Радужный, Тюменская обл.
3 ОХ Winny v.Osterberger-Land, вл.Янушков В., г.Москва
4 ОХ Furba v. Frosten, вл.Данильченко З., г.Гомель
5 ОХ Emily v.Gamd, вл.Кошелев А., г.Б.Церковь
6 ОХ Federika v.Frosten, вл.Горчакова Н., Донецкая обл.
7 ОХ Rakira Haus Wityk, вл.Витык И., г.Червоноград
8 ОХ Ursula Sofievskaya Zemlya, вл.Мовчан М.Н., г.Киев
9 ОХ Bine Kristal Busch, вл.Кононова И.В., г.Харьков
10 ОХ Xosa v.d.Moritzburg, вл.Аврааменко В.А., г.Одесса
11 ОХ Myatnaya Konfetka s Logoiskogo Trakta, вл.Гнатюк М.Н., г.Киев
12 ОХ Ayka Weis Wanderzam, вл.Михайловский А.И., г.Одесса



Кобели,  открытый класс

1 ОХ Kimon Sofievskaya Zemlya
, вл.Дробина И.А., г.Умань
2 ОХ Pitto v.Kleinen Mohr, вл.Стефанишин Т., г.Ивано-Франковск
3 ОХ Morgan ot Nemirova, вл.Райский С.В., Одесская обл.
4 ОХ Odin, вл.Бурковский В.М., Винницкая обл., г.Тывров
5 ОХ Gor Vinnitsa-Lend, вл.Orzhekhovskiy A., г.Винница 
 


Суки,  открытый класс

1 ОХ Kelli v.Kleinen Mohr
, вл.Стефанишин Т., г.Ивано-Франковск
2 ОХ Venchesta v. Nord Traum, вл.Zivile Cepuliene, Litva, Vilnus
3 ОХ Iris a.d.Klein Zwinger, вл.Стрельченко Н.А., г.Черкассы
4 ОХ Barselona, вл.Нефедов В., г.Винница
5 ОХ Axi z Budynku Pidlisetsky, вл.Пидлисецкий М., Львовская обл., г.Ходоров
6 ОХ Nana z Dalevoy Zemly, вл.Яровой А.А., г.Первомайск



Кобели,  рабочий класс

1 ОТЛ в/о Негус Карил`с Лондон
, вл.Кузьмин А.В., г.Радужный, Тюменская обл.
2 ОТЛ в/о Quant a.d.Aurum Zwinger, вл.Петровичева Ю.-Тимофеева О., г.Смоленск
3 ОТЛ в/о Авуль зон фон Карина, вл.Страхов Л., г.Москва
4 ОТЛ в/о Krass f.Haus Shutse, вл.Кривохижа Л.А., г.Киев
5 ОТЛ в/о Pasko v.Huhnegrab, вл.Olga Muller-Hanke, Gorki-2
6 ОТЛ в/н Zearo v.Zellwaldrand, вл.Карлионова Н., г.Минск
7 ОТЛ в/о Ideal Nord Shtorm, Дыманова Н.В., г.Херсон
8 ОТЛ в/о Phill v.d.Lust, вл.Кайсина Я., г.Краматорск, сод.Величенко Е., г.Херсон
9 ОТЛ в/о Jasper Haus Dando, вл.Лыков о., г.Харьков
10 ОТЛ в/н Fanconi v.Osten Graf Rat, вл.Пузырей В., г.Одесса
11 ОТЛ в/о Gamlet v.Frosten, вл.Кугаенко Н., г.Москва
12 ОТЛ в/о Bekford v.Aleks Birkenstrasse, вл.Шевченко Н., г.Херсон
13 ОТЛ в/о Paddy v.Haus Dexel, вл.Мымрук В.И., г.Умань
14 ОТЛ в/о Diar River Plate, вл.Мягкова М.В., г.Донецк
15 ОТЛ в/о Orfey Sofievskaya Zemlya, вл.Мовчан М.Н., г.Киев
16 ОТЛ в/о Fart Ulko Vima, Береговой И.И., Киевская обл.
17 ОТЛ в/о Симба Ласт Хатхи, вл.Подвальный О.В., г.Б.Церковь
18 ОТЛ в/н Xapp v. Arlett, вл.Герц Т., г.Краснодар, сод.Величенко Е., г.Херсон
19 ОТЛ в/о Iron v.Kleinen Mohr, вл.Стефанишин Т., г.Ивано-Франковск
20 ОТЛ в/о Tayson Sofievskaya Zemlya, вл.Карпиловская Т.В., г.Киев
21 ОТЛ в/о Alex Kristall Busch, вл.Кононова И.В., г.Харьков
ОХ имеется Chinzano Super Agent, вл.Кузнецова Т.С., г.Симферополь
ХОР в/о Набутто Хаус Оксборн, вл.Ефименко А., г.Золотоноша
недостаточно Rus Gerts Adell Indigo, вл.Пуговкина С.В., г.Кронштадт 




Суки,  рабочий класс

1 ОТЛ в/н Русстанненвальд Павла, вл.Силаева Е., г.Москва
2 ОТЛ в/о Влатерфольг Юме, вл.Богатырь М.Ю., г.С-Петербург
3 ОТЛ в/н Стронг энд Софт Цефея, вл.Силаева Е.-Кирей Л.В., г.Москва
4 ОТЛ Аурум Аглис Яньнина, вл.Пастухов С., г.Москва
5 ОТЛ в/о Ciotka Lauline Vilkauoge, вл.Zivile Cepuliene, Litva, Vilnus
6 ОТЛ в/о Эмма из Смоленской Крепости, вл.Тимофеева О., г.Смоленск
7 ОТЛ в/о Riana v.Frosten, вл.Анащенкова Е., г.Киев
8 ОТЛ в/о Эвил Форкас Энергия, вл.Трофимов Д., Московская обл., Юбилейный
9 ОТЛ в/о Haya v.Mansalen, вл.Янушкевич, г.Харьков
10 ОТЛ в/н Стронг энд Софт Полина, вл.Силаева Е.-Кирей Л.В., г.Москва
11 ОТЛ в/о Верена, вл.Мельник О.И., г.Винница
12 ОТЛ в/о Yusta Weis Wanderzam, вл.Михайловский И.В., г.Одесса
13 ОТЛ в/о Кармен Софиевская Земля, вл.Пчелкин Ю., г.Гайсин
14 ОТЛ в/о Sharimar f.Foks Berg, вл.Василенко И.П., г.Одесса
15 ОТЛ в/о Бавария из Золотого Легиона, вл.Кирилюк М.В., г.Николаев
недостаточно Караби ф.Бунд Фростен, вл.Соловьев В.В., г.Гомель 
недостаточно Jasy v.d.Barenschlucht, вл.Мымрук В.И., г.Умань 
недостаточно Ульв Стар Лира, вл.Ларионов А.Б., Беларусь 
недостаточно Jydi v.Schollweiher, вл.Грабовский А., г.Коростышев 
недостаточно Madis v.Mansalen, вл.Маханько С.А., г.Харьков 




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly