результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
14 мая 2011 г. (Ульяновск)


Эксперт Гринь О.

 



Кобели, класс беби

1 БП  Рот Винд Брендон (Жиган из Белого Яра х Грация из Новой Сибири) зав. Костюков О, вл.Любимцев В.



Суки, класс беби

1 БП Де Орсе Мак Флай Черемша (Virus v.Media х Де Орси Мак Флай Гучи) зав. Петровичева, вл. Киселева Е.
2 БП Рот Винд Брискази (Жиган из Белого Яра х Грация из Новой Сибири) зав.Костюков О.  вл.Елизарова О.



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Рот Винд Артис Лейдольв (Жуда из Белого Яра х Марвил Юнон Оливия) зав.Костюков О, вл.Балашова К.
2 ОХ Де Орсе Мак Флай Черчиль (Arex von der Wilhelmswarte х Banetta vum Festburg) зав.Петровичева, вл Ткаченко А.



Суки, класс юниоров

1 ОХ Фордевинд Росс Жакарта (Baltasar v Osterberger Land х Хаус Хоффнунг Руслана) зав.Мамонова, вл.Богатикова М.
2 ОХ Клеошлосс Бьянка (Paul v. Bierstaider Hof х Эндерфальва Клеопатра) зав.Харитонова, вл.Аркачеева
3 ОХ Клеошлосс Бавария (Paul v.Bierstadter Hof х Эндерфальва Клеопатра) зав.Харитонова Т., вл Гамзаян О.



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Орский Блюз Карат (Pskovland Olgrey х Nanna v.d. Bastillie) вл.Петина Ю
2 ОХ Xano v.HoltkamperTor (Unzo van Noort х Venja v Holtkamper Tor) зав.Германия, вл.Карпов А.В.
3 ОХ Вайс ф Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго х Фарнхейм Канни Штефи) зав.Филимонова, вл.Аркачеева Г.
4 ОХ Паркер с Саянских Гор (Кеннеди ф Станглберг х Ирен с Саянских Гор) зав.Войтенок О, вл.Бабаскин С.
ХОР Ганди ф.Туарменски (Жуда из Белого Яра х Кьеза ф.Туарменски) зав.Лысый Н., вл.Жильников Н.



Суки, класс молодых

1 ОХ Хеннесси ф. Хаус Шлессер (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Зильбер Вассерфаль Эральда) вл.Слесарева Л.
2 ОХ Евьера из дома Аклио (Baltasar vom Osterberger-Land х Элит Лайф Богема) Зав. Акинин, Вл.Акинин
3 ОХ Фанхил Хаус Ханна (Фанхил Хаус Хассо х Елика с Золотых Степей) зав.Алексеева, вл.Бондаренко В.
4 ОХ Бритта из Ратибора (Фам Боинг Тибет х Фам Боинг Шарлотта) зав.Утехина И, вл.Кузнецова И.
5 ОХ Задира Дарси (Жиган из Белого Яра х Марвил Юнион Оливия) зав.Ситникова О., вл.Лосева Н.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о
Жиган из Белого Яра (Один из Белого Яра х Дочь Баварии) зав.Попов С., вл.Чернейкин О.
2 ОТЛ в/н Герман из Новой Сибири (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Марвил Юнион Оливия) вл.УткинаМ.А.
ОХ в/н Абсент (нет данных)
БЕЗ ОЦЕНКИ в/о Яско М Джой РКФ 2401301 чепрач,11.11.07 (Рамзес х Несси), вл. Мамонтова
Снят с изв. в/н Baltasar v. Osterberger-Land (Maestro v.Osterberger-Land х Chakira v.Osterberger-Land) вл.Мамонова А.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Mayuri vom Fidelius (Tyson vom Kettersbusch х Endrefalva Chicoletti) вл. Мамонова А.
2 ОТЛ в/о Камри ф. Туарменски (Cent v Haus Portfino х Мерлин из Белого Яра) зав.Лысый Н., вл Янгелов А.
3 ОТЛ в/н Диамантен Шлосс Офелия (Flick v Frankengold х Игл Би Сван) вл. и зав. Радаев
4 ОТЛ в/н Ворожея (Мачо оф Флокиш Фест х Мэри) зав.Айзтуллов, вл.Айзатуллов
ОХ в/н Де Орсе Мак Флай Гуча (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Де Орсе Мак Флай Хиппи) вл. Ткаченко А.
ХОР в/н Долли (Eiko Vlamipeku х Лора) зав.Якимов В., вл.Шайдуллин И.


 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly