результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
5 июня 2011 г. (Ульяновск)


Эксперт Фёдоров В.

 



Кобели, класс беби

1 БП Рот Винд Брендон (Жиган из Белого Яра x Грация из Новой Сибири)



Суки, класс беби

1 БП Настена Фон Штеффилд (Zearo vom Zellwaldrand x Фарнхейм Канни Пумба)
2 БП Рот Винд Брискази (Жиган из Белого Яра x Грация из Новой Сибири)
3 БП Киара Фом Крафт Рудел (Xeo von Arlett x Ванесса Мей)
4 БП Тиим Булле Хоф Йана (Shicco von der Freiheit Westerholt x Тиим Булле Хоф Эрфольг)



Кобели, класс щенков


1 БП Деус Вульт Цамп (Waric vom Trompetersprung x Деус Вульт Женева)
1 П Еско Фом Капбуш (нет данных)



Суки, класс щенков


1 БП Антенор Хоф Чили (Quarto von der Plassenburg x Нерика из Дома Алленс)
2 БП Вальдивия Аус Виквельт (Идальго Норд Шторм x Hvala s Logoiskogo Trakta)
3 БП Мэлони Хельга Фром Форт Огир (нет данных)
4 БП Эрна из Белого Яра (Sirk vom Holtkamper Hof x Malta vom Frankengold)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Де Орсе Мак Флай Юрай (Вогерланд Шайтан x Де Орсе Мак Флай Олекса)
2 ОХ Акела Из Дьякова Городища (Никита из Дьякова Городища x Вайт Вольфланд Млада)
3 ОХ Рот Винд Арчи Ай Корр (Жуда из Белого Яра x Марвил Юнион Оливия)
4 ОХ Рот Винд Артис (Жуда из Белого Яра x Марвил Юнион Оливия)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Клеошлосс Бавария (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)
2 ОХ Антенор Хоф Одри (Baltasar vom Osterberger-Land x Реника из Дома Алленс)
3 ОХ Клеошлосс Бьянка (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)



Кобели, класс молодых

1 ОХ Ганди Фом Туарменски (Жуда из Белого Яра x Кьеза фом Туарменски)
2 ОХ Фанхил Хаус Хорт (Фанхил Хаус Хассо x Елика с Золотых Степей)
3 ОХ Вайс Фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго x Фарнхейм Канни Штефи)
4 ОХ Орский Блюз Карат (Pskovland Olgrey x Hanna v d Bastillie)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Орнела из Дома Шебис (Baltasar vom Osterberger-Land x Банхориот Роксана)
2 ОХ Хеннесси Фом Хаус Шлессер (Siska von der Freiheit Westerholt x Зильбер Вассерфаль Эральда)
3 ОХ Негус Карилс Ева (Yako van Noort x Clea zur Medbacher Muhle)
4 ОХ Енна из Белого Яра (Romulus vom Frankengold x Русстанненвальд Василика)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Виланд с Сурских Зорь
(Один из Белого Яра x Georgia vom Fichtenschlag)
2 ОТЛ Освальд (Один из Белого Яра х Вальтен Хунд Хельга)
3 ОТЛ Жиган из Белого Яра (Один из Белого Яра x Дочь Боварии)
4 ОТЛ Мачо оф Флокиш Фест (Pakros d`Ulmental x Алана Балт Зиппи)
1 ОХ Фанхил Хаус Хассо (Thor vom Friedenspark x Квантум Квина)
2 ОХ Герман из Новой Сибири (Siska von der Freiheit Westerholt x Марвил Юнион Оливия)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ЮКЧК Мурана с Золотых Степей (Romulus vom Frankengold x Бинега с Золотых Степей)
2 ОТЛ Адель Фом Туарменски (Один из Белого Яра x Мерелин с Белого Яра)
3 ОТЛ Барбара из Новой Сибири (Ice vom Holtkamper Hof x Амиталь Патриция)
4 ОТЛ Бекки из Ратибора (нет данных)
1 ОХ Флоренция из Белого Яра (Donald vom Frankengold x Натали из Белого Яра)



ДЛИННОШЕРСТНЫЕ:



Суки, класс щенков

1 БП Антенор Хоф Челси (Quarto von der Plassenburg x Нерика из Дома Алленс)

 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Дениза из Белого Яра (Kimon vom Butjenter Land x Женька из Белого Яра)






 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly