результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
19 июня 2011 г. (Уфа)


Эксперт Горюгина И.

 



Кобели, класс беби

1 БП Вестфальдинг Эдем (Вестфальдинг Оскар х Вестфальдинг Дженифер)
2 БП Жак Ширак с Нижней Камы (Hill v Welsetal х Campari Super Agent)
3 БП Хаус Фанни Кайзер (Tobi v Frosten х Блитц Артиг Элита)



Суки, класс беби

1 БП Звезда Востока с Нижней Камы (Ikarus v Furelis x Temza s logoiskogo Trakta)
2 БП Женнет с Нижней Камы (Hill v Welsetal х Campari Super Agent) 



Кобели, класс щенков


1 П Абрек (Зависть Богов Жанри х Ауди)



Кобели, класс подростков


1 БП Майн Штерн Юго (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Майн Штерн Мистика)
перспектива Маркус (Рой Робсон с Лгойского Тракта х Бэрфлус Абсолют)



Суки
, класс подростков

1 БП Янтария оф Флокиш Фест
(Zando vom Wutachtal x Колдовство Рамина)
2 БП Ундина (Вестфалдинг Оскар х Ирма Аллилунайте)
3 БП Вундер Вольф Задира (Рейган из дома Аленс х Люстикхоф Рашель)
4 БП Улла из Северного Дома (Вогерланд Шайтан х Кристаль ф. Теам Эндерфальва)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Дилайтфул Дрим Ягуар (Банхориот Чикаго х Дилайтфул Дрим Виски)
2 ОХ Люстикхоф Шокер (Uso v.d. Freiheit Westerholt х Люстикхоф Лариса)
3 ОХ Блитзейншлаг Геринг (Graif v. Gafenbrunn x Brawos Bis Hawana)
4 ОХ Дилайтфул Дрим Ярви (Банхориот Чикаго х Дилайтфул Дрим Виски)
5 ОХ Урал Хаус Варяг (Bruce v Bierstadter Hof х Алемо Хаус Канада)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Бэрфлус Кейси (Рой Робсон с Логойского Тракта х Бэрфлус Черутти)
2 ОХ Блитзейншлаг Готика (Graif v. Gafenbrunn x Brawos Bis Hawana)



Кобели, класс молодых

1 ОХ Karlos v.d. Hohenzeile (Dax v.d. Intercanina х Blue v.d. Hohenzeile)
2 ОХ Chicco Di Fosco Aidas (Rhysher v. Arlett Х Bosca Di Fosco Aidas)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ацель Хоф Джейя (Yako van Noort х Nala vom Fichtenschlag)
2 ОХ Клеошлосс Бавария (Paul vom Bierstadter Hof Enderfalva Cleopatra)
3 ОХ Жизель из Белого Яра (Ромулус ф. Франкенголд х Enna v. Was-Jugan)
4 ОХ Cinzia Di Fosco Aidas (Rhysher v. Arlett Х Bosca Di Fosco Aidas)
5 ОХ Злата (Хилтон из Белого Яра х Альфа-Ромео)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Хилтон из Белого Яра
(Ромулус ф. Франкенголд х Изабель из Белого Яра)
2 ОТЛ в/о Алмаз Мишель Тевери Зе Бэст (Люстикхоф Расмус х Хекси из Катариненбурга)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Блитц Артиг Инфинити (Bruce v Bierstadter Hof х Fantastic)
2 ОТЛ СС в/о Урма (Люстикхоф Расмус х Хонда Микс)
3 ОТЛ СС в/н Уника (Люстикхоф Расмус х Хонда Микс)
4 ОТЛ СС в/н Пайпер из Северного Дома (Эндрефальва Клиффорд х Троя из северного Дома)
5 ОТЛ в/о Вандея фом Хаус Бонави (Гамбо ф. Фихтеншлаг х Ялта Трейси фом Хаус Бонави)
ОХ в/н Cristal vom Team Endrefalva (Andrjuscha van Noort х Endrefalva Paloma)
имеется Puansettiya of Flokish Fest (Cedric v. Amur х Zerfi of Flokish Fest) 
не выражено Top Houl Tigris (Ace v. Holtkamper Hof х Feba Lvinoe Serdtse)



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Банхориот Чикаго
(Флик ф.д. Виндрозе х Банхориот Ксени)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/н Fantastic
(Yury v. Larchenhain х Anchi v. Alex Bierkenschtrasse)




ДЛИННОШЕРСТНЫЕ:



Суки, класс юниоров

1 ОХ Муленруж (Bruce v. Bierstadter Hof х Юника из Северного Дома)


 


Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Орланда с Золотых Степей (Грейс с Золотых Степей х Ирма Аллилунайте)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly