результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
5 июня 2011 г. (Тула)


Эксперт Смагина Н.

 



Кобели, класс беби

1 БП Тиим Булле Хоф Йаго (Shicco von der Freiheit Westerholt x Тиим Булле Хоф Эрфольг)
2 БП Дитмар аус Виквельт (Адмир аус Виквельт х Жести Жасмин Жевори)
3 БП Эстелино Герман (Nico vom Ruscheneck x Эстелино Жаннет)
4 БП Арес от Пигаловых (Рус Брискази Император x Петербургский Сувенир Никита)
5 БП Астрей от Пигаловых (Рус Брискази Император x Петербургский Сувенир Никита)



Суки, класс беби

1 БП Ауфстиг Аделинда (Hagadahls Ferro x Дейка Аусблик)
2 БП Аврора от Пигаловых (Рус Брискази Император x Петербургский Сувенир Никита)
3 БП Зависть Богов Спарта (Ober von Bad-Boll x Зависть Богов Жётем)
4 БП Афина от Пигаловых (Рус Брискази Император x Петербургский Сувенир Никита)



Кобели, класс щенков


1 БП Вуду аус Виквельт (Идальго Норд Шторм x Hvala s Logoiskogo Trakta)



Суки, класс подростков


1 БП Де Орсе Мак Флай Мэрлин (Nico vom Ruscheneck x Де Орсе Мак Флай Зюси)
2 БП Де Орсе Мак Флай Ибица (Zando vom Wutachtal x Зильбер Вассерфаль Нарния)
1 П Гера ф. Визеринг (Нельсон ф. Франкенголд х Алиша ф. Визеринг)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Стронг Энд Софт Стэнли (Hunter von der Plassenburg x Стронг энд Софт Прада)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Ваттеркамф Дарина (Де Орсе Мак Флай Я`пэр x Радонеж Пампея)
2 ОХ Ярис фон Хаус Шлессер (Siska von der Freiheit Westerholt x Lavina vom Fichtenschlag)
1 ХОР Ди Аттика Заския (Файерхунд Амур х Челси Лэсси фон Лорден Хиус)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Адмир аус Виквельт (Robuk Dei Monti Della Laga x Hvala s Logoiskogo Trakta)



Суки, класс молодых

1 ОХ Ацель Хоф Дженифер (Yako van Noort x Nala vom Fichtenschlag)
2 ОХ Де Орсе Мак Флай Фея (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Ульяна)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Майора (Dingo von der Malchower Aue x Naika vom Holtkamper See)
4 ОХ Снежная Королева ф.Хаус Рева (Nemo von Spessartblick x Гледис фом Хаус Рева)
1 ХОР Де Орсе Мак Флай Марлис Мэйд (Dingo von der Malchower Aue x Naika vom Holtkamper See)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Sandro v. Emkendorfer Park
(Quax vom Danischen Hof х Chakira von True Love)

2 ОТЛ СС Dingo von der Malchower Aue (Kenzo von der Grafenburg x Quiena von der Malchower Aue)
3 ОТЛ СС Jo von Nimbus (Selvar vom Haus Kalia x Maja vom Winnloh)
4 ОТЛ Даггер Дорс (Cent vom Haus Portofino x Лисвеген Ярта)
1 ОХ Эстелино Риккер (Lucky vom Martelsberg x Эстелино Бона)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Русстаненвальд Павла (Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Дороти)
2 ОТЛ СС Де Орсе Мак Флай Ясмин (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)
3 ОТЛ Дейка Аусблик (Cent vom Haus Portofino x Лисвеген Ярта)
4 ОТЛ Петербургский Сувенир Натали (Godalis Tamas x Петербургский Сувенир Кимберли)



 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly