результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК

2 октября 2011 г. (Сыктывкар)


Эксперт Смагина Н.

 



Кобели, класс беби

1 БП Эстелино Ильвер (Вогерланд Шайтан х Эстелино Флора)
2 БП Омилар из Дома Корсуновых (Торнадос-Оствинд Ганди х Э*Стелла из Дома Корсуновых)



Суки, класс беби


1 БП Сияна из Дома Корсуновых (Трей из Дома Корсуновых х Зима)



Кобели, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Патрисс (Вогерланд Шайтан х Фарах оф Флокиш Фест)



Суки, класс щенков


1 БП Норден Лихт Лиссана (Uncas vom Leithawald х Алана Балт Жоли Жанель)



Кобели
, класс подростков

1 БП Зайтал Царго
(Cent vom Haus Portofino х Зайтал Земфира)
2 БП Зильбер Вассерфаль Туборг (Queck vom Osterberger Land х Зильбер Вассерфаль Юшера)
П Линкор из Дома Корсуновых (Жосс из Дома Корсуновых х Тома)
П Жером из Дома Корсуновых (Floro degli Achei х Азалия из Дома Корсуновых)



Суки
, класс подростков

1 БП Зайтал Цунами
(Cent vom Haus Portofino х Зайтал Земфира)
2 БП Норден Лихт Жасмин (Зильбер Вассерфаль Фаворит х Де Орсе Мак Флай Торнада)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Фреди (Эндрефальва Клиффорд х Югославия из Белого Яра)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Margman Faith (Geck Di Casa Nobili х Margman Ultima Thule)
2 ОХ Беллетрикс Альба (нет данных х нет данных)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Черная Звезда (Вогерланд Шайтан х Де Орсе Мак Флай Ронда)
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Аврора (Вогерланд Шайтан х Виланд Обрайн Интрига Севера)
5 ОХ Максианна Империя (Вогерланд Шайтан х Норден Лихт Анка)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зайтал Такеши Китано (Фемили Май Гайтано х Зайтал Жасмин)
снят Зильбер Вассерфаль Дизаер (Вогерланд Шайтан х Де Орсе Мак Флай Тагира)



Суки, класс молодых

1 ОХ Лавара Ниагара Голд (Lux vom Frankengold х Niagara)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Vlaterfolg Sheldon
(Panjo v.Kirschental х Dolly v.Frankengold)
2 ОТЛ СС в/о Индиана Джонс в Созвездии Лун (Фемили Май Гайтано х Прассо с Вятских Холмов)
3 ОТЛ СС в/о Lux vom Frankengold (Ilbo v. Holtkamper See х Romy v. Frankengold)
снят с изв. Фокс оф Флокиш Фест (Atsel Hof Yuvenal х Дикси оф Флокиш Фест)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Небесное Создание Корона (Фемили Май Гайтано х Прассо с Вятских Холмов)
2 ОТЛ СС в/н Э*Стелла из Дома Корсуновых (Один из Белого Яра х О*Стелла)
3 ОТЛ СС в/о Зайтал Династия (Де Орсе Мак Флай Кнато х Зайтал Барби)
4 ОТЛ в/н Верона из Дома Корсуновых (Romulus v.Frankengold х О’Стелла)
5 ОТЛ в/о Максианна Бонна (Вогерланд Шайтан х Норден Лихт Анка)
6 ОТЛ в/о Зима (Индо Супер Агент х Рус Димиан Полл Кристина)
снята с изв.  Рус Оль Таг Югославия (Игл Би Янки х Рус Оль Таг Хельга)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/н Бетти из Дома Корсуновых (Рауль-Ранчар х Квин Теллис)






ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:



Кобели
, класс подростков

БП Хабар из Северного Дома
(Зильбер Вассерфаль Фаворит х Дикси оф Флокиш Фест)



Суки
, класс молодых

1 ОХ Влада
(Зильбер Вассерфаль Фаворит х Зима)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Зильбер Вассерфаль Жажа (Ice v.Holtkamper Hof х Зильбер Вассерфаль Швейцария)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly