результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК

25 сентября 2011 г. (Сургут)


Эксперт Шляпин А.

 



Кобели, класс беби

1 БП Золтан из Усадьбы Бест (Бевина`с Бург Торстен x Оливия)
2 БП Джакар из Белого Яра (?? х ??)
3 БП Сургут Оилз Сити Зип
(Экслибрис Фалько Рус Назарет x Сургут Оилз Сити Офелия)
4 БП Джейк из Белого Яра
(?? х ??)
П Сургут Оилз Сити Вебстер
(?? х ??)
П Эрик из Дома Алленс
(?? х ??)
П Эрко из Дома Алленс (?? х ??)



Суки, класс беби


1 БП Сургут Оилз Сити Верона (?? х ??)
2 БП Зависть Богов Фелица (Edge vom Zellwaldrand x Влатерфольг Хлоя)
3 БП Сургут Оилз Сити Весна (?? х ??)
4 БП Дженни-Берта из Белого Яра (?? х ??)
П Сургут Оилз Сити Вакса (?? х ??)



Кобели, класс щенков


1 БП Зависть Богов Скайлайн (Ober von Bad-Boll x Зависть Богов Жётем)
2 БП Урал Хаус Грейфанг (Аллемо Хаус Вольфганг x Демона)
П Найт из Сургутского Поместья (?? х ??)
П Нилан из Сургутского Поместья (?? х ??)
П Норд из Сургутского Поместья (?? х ??)



Суки, класс щенков


1 БП Сургут Оилз Сити Алекса (Ursos vom Osterberger-Land x Сургут Оилз Сити Ирис)



Кобели
, класс подростков

1 БП Негус Карил*с Файер
(Wegas vom Fichtenschlag x Clea zur Medbacher Muhle)
П Тильзитен Шлосс Эрнст (?? х ??)



Суки
, класс подростков

1 БП Сургут Оилз Сити Штепа
(?? х ??)
2 БП Адель Из Белого Яра (Natz vom Frankengold x Мальта из Белого Яра)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Ацель Хоф Нельсон (Homar dei colli di Uzzano x Ацель Хоф Марайя)
2 ОХ Блитзейншлаг Геринг (Greif vom Grafenbrunn x Brawos Bis Hawana)
3 ОХ Маник Дю Мезон Золтан (Sammo di Casa Beggiato x Asana vom Team Fiemereck)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Негус Карил*с Рига (Ergo No Bartas Krasta x Негус Карил`с Зента)
2 ОХ Рия из Фортуна Мерди (Jakiro von der Malchower Aue x Жантиль Жуоль из Фортуна Мерди)
3 ОХ Сургут Оилз Сити Царина (?? х ??)



Кобели, класс молодых

1 ОХ Сургут Оилз Сити Редьярд (Esko vom Haus Portofino x Ванни)



Суки, класс молодых

1 ОХ Негус Карил*с Медея (Canyon von der Lars Aue x Русстанненвальд Галатея)
2 ОХ Сургут Оилз Сити Филадельфия (Сургут Оилз Сити Ингвальд x Анхель Лихтен Цверг)
ХОР Барселона Иджи Ксанта (?? х ??)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Ульф из Дома Алленс
 (Hunter von der Plassenburg x Venus von der Freiheit Westerholt)
2 ОТЛ СС Экслибрис Фалько Рус Назарет (Вогерланд Шейх x Мегги Бест Йога)
снят с изв. Негус Карил*с Еро (Yako van Noort x Clea zur Medbacher Muhle)
снят с изв. Ursos vom Osterberger-Land (Shicco von der Freiheit Westerholt x Egga vom Osterberger-Land)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Вирджиния (?? х ??) 
2 ОТЛ СС Глория (?? х ??)

ОХ Гжела из Фортуна Мерди (Август из Фортуна Мерди x Сургут Оилз Сити Вега)





ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:


Суки, класс беби

1 БП Сургут Оилз Сити Валькирия
(?? х ??)



Суки, класс подростков

П Сургут Оилз Сити Шейла
(?? х ??)



Суки
, класс молодых

1 ОХ Сургут Оилз Сити Флоренция
(Сургут Оилз Сити Ингвальд x Анхель Лихтен Цверг)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Сицилия (?? х ??)



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly