результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
21 мая 2011 г. (Санкт-Петербург)


Эксперт Давыдова И.

 



Кобели, класс беби

1 БП Сабир Но Бартас Краста (Квенн ф.Лохер Вег х Хардена Но Бартас Краста) вл.Грюнберг Ю.
2 БП Лейксайд Карлайт
(Лейксайд Майбах х Фест Киефер Трояна) вл.Лобанова Н.



Суки, класс беби

1 БП Васаби фом Фростен (Обер делла Валькувия х Бальдрсенс Сатори) вл.Электрова А.
2 БП Лейксайд Кардейл
(Лейксайд Майбах х Фест Киефер Трояна) вл.Симонова М.
3 БП Тайгер Гештерн Хлоя
(Рико ф. Лархенхайн х Тайгер Гештерн Диаманта) вл.Непочатых Э.
4 БП Фарнхейм Канни Принцесса
(Люстигхоф Татем х Фарнхейм Канни Яра) вл.Пастернак С.
5 БП Лейксайд Инсигния
(Сенсен Манн Амур х Лейксайд Вуду) вл.Братчикова С.
6 БП Фарнхейм Канни Примадонна
(Люстигхоф Татем х Фарнхейм Канни Яра) вл.Ермилова Е.   



Кобели, класс щенков


1 П Бернштейн Хунд Екхард (Цент ф.Хаус Портофино х Фарнхейм Канни Ева) вл.Сырчин М.
2 П Патфайндер Акиро
(Фест Киефер Доминик х Чудо-Волк Полиция) вл.Бельденинова Е.



Суки, класс щенков


1 БП Русстанненвальд Руби Райс (Дукс ф.д.Глокенхайде х Русстанненвальд Дороти) вл.Лунина Е.
2 БП Оберлауф Жасмин
(Цеаро ф.Целльвальдранд х Оберлауф Жозефина) вл.Быстров В.
3 БП Сантбири Палома
(Айс ф.Статус Кво х Шварцекокс Никла) вл.Кузьмина Е.
4 БП Ницерус Целика
(Люстигхоф Форвард х Ницерус Лина) вл.Аксентьева Н.
5 БП Бернштейн Хунд Ева
(Цент ф.Хаус Портофино х Фарнхейм Канни Ева) вл.Макарова Ю.
6 БП Лейксайд Зум-Зум
(Лейксайд Цетус х Лейксайд Ультра) вл.Кузьмина Н.
7 БП Талантэл Шаганэ
(Марат ф.Фиделиус х Талантэл Жемчужина Востока) вл.Бронштейн О.
8 БП Вильдфанг Забава
(Люстигхоф Форвард х Шварцекокс Натца) вл.Василевская И.
П Патфайндер Аврора
(Фест Киефер Доминик х Чудо-Волк Полиция) вл.Логинова Е.
Без оценки (хромает) Люстигхоф Юлианна
(Маргман Квиксильвер х Люстигхоф Фифа) вл.Ксенофонтова М.



Кобели, класс подростков


1 БП Интер Лихтенштайн-Ост (Ингерманландия Дольф х Остин Форстхаус Райс) вл.?
2 БП Эндрефальва Цамбор
(Пауль ф.Биерштадтер Хоф х Эндрефальва Шаганэ) вл.Электрова А.
П Вогерланд Бэмби
(Шико ф.д. Бисмеркзауле х Вогер Торики Хаус Троя) вл.Жикунова Е.



Суки
, класс подростков

1 БП Милер Дисон Ангелина
(Палермо Майзехоф х Фарнхейм Канни Дюна) вл.Лебедев А.
2 БП Лейксайд Жордин
(Айс ф.Статус Кво х Шварцекокс Синди) вл.Щепелин В.
3 БП Блондихоф Елгава
(Рокки ф.Мателсберг х Блондихоф Аврора) вл.Войтко И.
П Вогерланд Берта
(Шико ф.Бисмеркзауле х Вогер Торики Хаус Троя) вл.Старшинова А.



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Игл Би Ямато (Эско ф.Хаус Портофино х Игл Би Табата) вл.Сиюткина Н.
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Чиллини
(Зильбер Вассерфаль Централ х Зильбер Вассерфаль Галактика) вл.Резникова Е.
3 ОХ Бессер Вилд Грандо
(Айс ф.Холткампер Хоф х Игл Би Чоклет) вл.Хомич А.
4 ОХ Лейксайд Вудфорд
(Ямбо ф.Шорнфельзен х Булгари цум Ворингер Рейхнау) вл.Кузьмина Н.
5 ОХ Лейксайд Дрифт
(Идальго Норд Шторм х Шварцекокс Меробе) вл.Котлярова Е.



Суки, класс юниоров

1 ОХ Оберлауф Аравия (Цент ф.Хаус Портофино х Оберлауф Санта Фе) вл.Суортти В.
2 ОХ Эндрефальва Йоката
(Вегас ф.Фихтеншлаг х Феона ван Ноорт) вл.Лень Е.
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Гавана
(Максимо ф.Фихтеншлаг х Зильбер Вассерфаль Застава) вл.Башир М.
4 ОХ Фарнхейм Канни Элада
(Брейв-Харт ф.Хайнрихплатц х Фарнхейм Канни Роланда) вл.Александрова В.
5 ОХ Токсенхоф Бриджет
(Брейв-Харт ф.Хайнрихплатц х Бар-Ваксан Эйфил) вл.Минина Э.
6 ОХ Гекла ф.Тиим Эндрефальва
(Вегас ф.Фихтеншлаг х Эндрефальва Палома) вл.Лозовский А.
7 ОХ Эзра Гележинис Вилкас
(Паер ф.Хасенборн х Рокси ф.Кауфургенвальд) вл.Пименова И.
8 ОХ Ингерманландия Цицилия
(Ингерманландия Гюнтер х Ингерманландия Дискавери) вл.Омельченко О.
9 ОХ Тайгер Гиштерн Ульяна
(Рико ф.Лархенхайн х Фарнхейм Канни Россин) вл.Сидорова М.
10 ОХ Либерфроинт Женева
(Чикаго ф.д.Ляйхтвайсхеле х Либерфроинд Ирис) вл.Мадянова И.
11 ОХ Токсенхоф Барселона
(Брейв-Харт ф.Хайнрихплатц х Бар-Ваксан Эйфил) вл.Казанцев А.
1 ХОР Цаца из Смоленской Крепости
(Цент ф.Хаус Портофино х Серафима из Смоленской Крепости) вл.Аблаев А.



Кобели
, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фест Киефер Стингрей (Ларус ф.Фимерек х Фест Киефер Такома) вл.Алешкина С.
2 ОХ Фарнхейм Канни Дэн
(Икарус ф.Целльвальдранд х Фарнхейм Канни Цея) вл.Иванов М.
3 ОХ Карай с Путиловой Горы
(Зендер ф.Лусондай х Арджи ф.Изарланд) вл.Булыгины О. и В.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Смол Блю Меджик Ума (Палермо Майзехоф х Гланденталь Тиона) вл.Назарова Т.
2 ОХ Маргман Йолли
(Йорк ф.Статус Кво х Холли ф.д.Билдайче-Квелле) вл.Гратте В.
3 ОХ Бернштейн Хунд Ассоль
(Люстигхоф Татем х Фарнхейм Канни Заряна) вл.Макарова Ю.
4 ОХ Аедесбарк Трейси
(Фомальгаут Атлас х Аедесбарк Дольчи) вл.Силантьева Г.
5 ОХ Фарнхейм Канни Азена
(Вакс ф.Холткампер Хоф х Фарнхейм Канни Дженестра) вл.Полякова Е.
6 ОХ Ингерманландия Норма
(Адриано ф.Фимерек х Ингерманландия Зента) вл.Сафонова Т.
7 ОХ Фарнхейм Канни Дженджер
(Икарус ф.Целльвальдранд х Фарнхейм Канни Цея) вл.Бугаевская Р.
1 ХОР Аедесбарк Торнада
(Фомальгаут Атлас х Аедесбарк Дольчи) вл.Силантьева Г.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Люстикхоф Форвард
(Зиска ф.д.Фрайхайт Вестерхольт х Люстикхоф Дизайн) вл.Аксентьева Н.
2 ОТЛ СС в/н Зидан с Путиловой Горы
(Арон делла Терра дей Форти х Юма ф.д.Калер Хайде) вл.Булыгины О. и В.
3 ОТЛ СС в/н Лейксайд Майбах
(Ческо ф.Франкенгольд х Лейксайд Юнона) вл.Башлуева Г.
4 ОТЛ СС в/о Алана Балт Манчестер
(Оливер ф.Лаахер-Хаус х Алана Балт Цветана) вл.Электрова А.
5 ОТЛ СС в/н Ацель Хоф Юрмакс Дискавери
(Негус ф.Холткампер Хоф х Нала ф.Фихтеншлаг) вл.Султанова А.
6 ОТЛ в/о Ингерманландия Дольф
(Бар-Ваксан Арагон х Шварцекокс Алисия) вл.Чваникова З.
7 ОТЛ в/н Блондихоф Гротеск
(Алана Балт Палермо х Фест Киефер Роксана) вл.Поляков С.
8 ОТЛ в/н Зоненвельд Юпитер
(Чикаго ф.д.Ляйхтвайсхелле х Орайта) вл.Ксенофонтова М.
9 ОТЛ в/о Блондихоф Веласкес
(Вито ф.Франкенгольд х Фест Киефер Райна) вл.Гарипов А.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Оберлауф Санта Фе (Фест Киефер Доминик х Оберлауф Жозефина) вл.Борисова О.,Акинфеева Е.
2 ОТЛ СС в/н Лейксайд Ультра
(Узо ф.д.Фрайхайт Вестерхольт х Шварцекокс Меробе) вл.Кузьмина Н.
3 ОТЛ СС в/н Чудо-Волк Ракета
(Пакрос Дументаль х Эндрефальва Валенсия) вл.Мухина С.
4 ОТЛ СС в/н Фарнхейм Канни Дарина
(Икарус ф.Целльвальдранд х Фарнхейм Канни Яра) вл.Буйнова Т.
5 ОТЛ в/н Люстикхоф Фифа
(Зиска ф.д.Фрайхайт Вестерхольт х Люстикхоф Дизайн) вл.Евхута А.
6 ОТЛ в/н Игора с Путиловой Горы
(Тирас ф.Ротен Фельд х Юма ф.д. Калер Хайде) вл.Булыгины О. и В.
7 ОТЛ в/н Зоненвельд Аэлита
(Люстикхоф Дорион х Алана Балт Филиппа) вл.Каледин А.
8 ОТЛ в/н Аедесбарк Домиана
(Вогерланд Фараон х Ални Бастинда) вл.Силантьева Г.
9 ОТЛ в/о Русстанненвальд Петра
(Эндрефальва Клиффорд х Русстанненвальд Дороти) вл.Чваникова З.
1 ОХ в/н Зильбер Вассерфаль Линия
(Цент ф.Хаус Портофино х Зильбер Вассерфаль Карьера) вл.Бандур С.
2 ОХ в/н Шварцекокс Аланда
(МишеландС Повел х Тигра) вл.Бедретдинова Е.



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly