результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
22 октября 2011 г. (Санкт-Петербург)


Эксперт Тимофеева О.

 



Кобели, класс беби

1 БП Фалько фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго-Фарнхейм Канни Рокси)
2 БП Фарнхейм Канни Тропфэн (Ikarus vom Zellwaldrand х Фарнхейм Канни Трейси)
3 БП Бернштейн Хунд Златозар (Zearo vom Zellwaldrand x Фарнхейм Канни Ева)
4 БП Ингерманландия Хайтауэр (Edge vom Zellwaldrand x Люстикхоф Холли)
5 ?? Ди-Аттика Аванбэк (Edge vom Zellwaldrand х Кинесси с Логойского Тракта)



Суки, класс беби

1 БП Зависть Богов Урика (Люстикхоф Форвард x Влатерфольг Хабанера)
2 БП Сантбири Фортуна (Waric vom Trompetersprung x Сантбири Балтика)
3 БП Астель (Фомальгаут Атлас х Алрианбовальд Чероки)
4 БП Бернштейн Хунд Злата (Zearo vom Zellwaldrand x Фарнхейм Канни Ева)
5 БП Вогерланд Хаят (Зильбер Вассерфаль Шварц х Вогерланд Арлетт)
6 БП Фрейзи ф. Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго х Фарнхейм Канни Рокси)
7 БП Вогерланд Хабиби (Зильбер Вассерфаль Шварц х Вогерланд Арлетт)
8 БП Ди-Аттика Аллая (Edge vom Zellwaldrand х Кинесси с Логойского Тракта)
9 БП Вильдфанг Мелоди (Люстикхоф Форвард х Вильдфанг Зазноба)



Кобели, класс щенков


1 БП Ингерманландия Озборн (Edge vom Zellwaldrand x Ингерманландия Катти Старк)
2 БП Эльфис Ривальд Ванос (Odin vom Bramberg x Эндрефальва Элли)
3 БП Оберлауф Интер (Фест Кифер Доминик х Оберлауф Оста)
4 БП Бернштей Хунд Жерар (Harley vom Haus Licher x Фарнхейм Канни Заряна)
5 БП Ингерманландия Рошфор (Ингерманландия Дольф х Голдвинд Пума)
6 П Сантбири Уран (Waric vom Trompetersprung x Svarzekoks Nicla)



Суки, класс щенков


1 БП Люстикхоф Ясси (Zando vom Wutachtal x Кайлос Корсика)
2 БП Сантбири Ультра (Waric vom Trompetersprung x Svarzekoks Nicla)
3 БП Либерфройнт Изольда (Люстикхоф Форвард х Суогалах Виктория)
4 БП Вогерланд Омаха (Odin vom Bramberg x Люстикхоф Тутси)
5 БП Ингерманландия Оригами (Edge vom Zellwaldrand x Ингерманландия Катти Старк)
6 БП Бальдерсенс Кероланс (Zearo vom Zellwaldrand x Зильбер Вассерфаль Нарния)
7 БП Сантбири Ундина (Waric vom Trompetersprung x Svarzekoks Nicla)
8 БП Ингерманландия Онли-Ю (Edge vom Zellwaldrand x Ингерманландия Катти Старк)
9 БП Фарнхейм Канни Сания (Ikarus vom Zellwaldrand x Endrefalva Antigona)



Кобели
, класс подростков

1 БП Сабир Но Бартас Краста
(Quenn vom Loher Weg х Hardena no Bartas Krasta)
2 БП Оберлауф Зигер (Sensen Mann Amur x Svarzekoks Hexy)
3 БП Бернштейн Хунд Егерь (Cent vom Haus Portofino x Фарнхейм Канни Ева)
4 БП Бернштейн Хунд Екхард (Cent vom Haus Portofino x Фарнхейм Канни Ева)



Суки
, класс подростков

1 БП Оберлауф Жасмин
(Zearo vom Zellwaldrand x Оберлауф Жозефина)
2 БП Васаби ф. Фростен (Ober della Valcuvia x Бальдрсенс Сатори)
3 БП Зависть Богов Сетти (Ober von Bad-Boll x Зависть Богов Жётем)
4 БП Влатерфольг Золли (Влатерфольг Шелдон х Влатерфольг Ундина)
5 БП Бернштейн Хунд Ева (Cent vom Haus Portofino x Фарнхейм Канни Ева)
6 БП Вильдфанг Забава (Люстикхоф Форвард x Svarzekoks Natze)
7 БП Влатерфольг Инфинити (Влатерфольг Шелдон - Влатерфольг Алекса)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧ Русстанненвальд Ринальдо Росси (Dux von der Glockenheide x Русстанненвальд Дороти)
2 ОХ Интер Лихтенштейн-Ост (Ингерманландия Дольф х Остин Форстхаус Райс)
3 ОХ Эндрефальва Зеппелин (Paul vom Bierstadter Hof x Эндрефальва Шагане)




Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Русстанненвальд Руби Райс (Dux von der Glockenheide x Русстанненвальд Дороти)
2 ОХ Фарнхейм Канни Империя2 (Люстикхоф Татем x Фарнхейм Канни Манро)
3 ОХ Оберлауф Визави (Fest Kiefer Dominik x Оберлауф Корсика)
4 ОХ Ницерус Целика (Люстикхоф Форвард x Ницерус Лина)
5 ОХ Тайм Лейксайд Даниэла (Идальго Норд Шторм х Бар-Ваксан Элюзи)
6 ОХ Блондихоф Елгава (Rocky vom Martelsberg x Блондихоф Аврора)
7 ОХ Зенди ф. Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго x Сельта)
8 ОХ Игл Би Вайолет (Идальго Норд Шторм х Игл Би Москва)
9 ОХ Миллер Дисон Аврора (Palermo Meisehof x Фарнхейм Канни Дюна)
реакция на выстрел Hera von Baccara (Nino von Tronje х Mayka vom Rüscheneck)



Кобели, класс молодых

1 ОХ Бальдерсенс Флеш Файер (Рус Герц Адель Индиго x Алрианбовальд Лагуна)
2 ОХ Фест Киефер Стингрей (Larus vom Fiemereck х Fest Kiefer Takoma)
3 ОХ Оберлауф Амбасадор (Cent vom Haus Portofino x Оберлауф Санта Фе)
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Челлини (Зильбер Вассерфаль Централ x Зильбер Вассерфаль Галактика)
5 ОХ Бернштей Хунд Дукс (Рус Герц Адель Индиго x Фарнхейм Канни Заряна)
 


Суки, класс молодых

1 ОХ Токсенхоф Аурика Флоренция (Brave-Heart vom Heinrichplatz x Zaira vom Heinrichplatz)
2 ОХ Сантбири Лола (Sensen Mann Larus x Сантбири Балтика)
3 ОХ Фарнхейм Канни Еллада (Brave-Heart vom Heinrichplatz x Endrefalva Rolanda)
 


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Harley vom Haus Licher
(Vanos van Noort x Zambi Feetback)
2 ОТЛ СС Люстикхоф Форвард (Siska von der Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Design)
3 ОТЛ СС Uncas vom Leithawald (Furbo degli Achei x Yvi vom Leithawald)
4 ОТЛ Лейксайд Майбах (Chesko vоm Frankengold x Лейксайд Юнона)
5 ОТЛ Odin vom Bramberg (Vanos van Noort x Yucca vom Bramberg)
6 ОТЛ Marat von Fidelius (Tyson vom Kottersbusch x Endrefalva Chikoletti)
7 ОТЛ Пакрос Супер Агент (Kanto Vitaxis x Cypsy vom Daenischen Hof)
8 ОТЛ Блондихоф Гротеск (Алана Балт Палермо x Fest Kiefer Roxana)
9 ОТЛ Влатерфольг Жармен (Pasko vom Klostermoor x Влатерфольг Штефи Голден)
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Эвил Форкас Диверсия (Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка)
2 ОТЛ СС Сантбири Балтика (Endrefalva Michigan x Аедесбарк Соната)
3 ОТЛ СС Бернштейн Хунд Ассоль (Люстикхоф Татем x Фарнхейм Канни Заряна)
4 ОТЛ СС Влатерфольг Юме (Arak de la Ferme Malgre L`eau x Влатерфольг Юта)
5 ОТЛ Сибирь из Дома Зайцева (Влатерфольг Хиллс x Жасмин из Дома Зайцева)
6 ОТЛ Гланденталь Майя (Endrefalva Clifford x Гланденталь Гудайва)
7 ОТЛ Русстанненвальд Петра (Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Дороти)
8 ОТЛ Сантбири Жрица (Bar-Waxan Legend x Аедесбарк Арьяне Сантбири)
недостаточно Стронг энд Софт Еланжи (Fest Kiefer Dominik x Русский Риск Оззи)

 

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly