результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
17 сентября 2011 г. (Спб, Петергоф)


Эксперт Sami Baggstrom

 

 

(результаты неполные!)



Кобели, класс беби

1 БП Ди-Аттика Аванбэк (Edge v. Zellwaldrand х Кинесси с Логойского Тракта)
2 БП Эльфис Ривальд Ванос (Odin v. Bramberg х Эндрефальва Элли)
3 БП Вогерланд Ожеро (Odin v. Bramberg х Люстикхоф Тутси)



Суки, класс беби

1 БП Вогерланд Омаха (Odin v. Bramberg х Люстикхоф Тутси)
2 БП Сантбири Ультра (Waric v. Trompetersprung х Шварцекокс Никла)
3 БП Астель (Фомальгаут Атлас х Алрианбовальд Чероки)
4 БП Милер Дисон Зенона (Odin v. Bramberg х Фарнхейм Канни Лоя)
5 БП Карелия Ланд Онега (Hagadahls Ferro х Карелия Ланд Слава)
П Паффи фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго х Фарнхейм Канни Рокси)
П Ди-Аттика Аллая (Edge v. Zellwaldrand х Кинесси с Логойского Тракта)



Кобели, класс щенков


1 БП Оберлауф Интер (Фест Киефер Доменик х Оберлауф Оста)
2 БП Бернштейн Хунд Жекхард (Harley vom Haus Licher х Фарнхейм Канни Заряна)
3 БП Оберлауф Идеал (Фест Киефер Доменик х Оберлауф Оста)
П Гланденталь Эско (Марат Фиделиус х Гланденталь Юджина)
П Фарнхейм Канни Портос (Люстикхоф Татем х Фарнхейм Канни Яра) 



Суки, класс щенков


1 БП Бальдерсенс Кристаль (Zearo v. Zellwaldrand х Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 БП Зоненвельт Нармия (Кватро ф. Плассенбург х Зоненвельт Хеппи)
3 БП Либенфройнт Изольда (Люстикхоф Форвард х Suogalah Victoria)



Кобели
, класс подростков

1 БП Якасин ф. Мессина
(Paer v. Hasenborn х Melci v. Messina)
2 БП Оберлауф Зигер (Сенсен Манн Амур х Шварцекокс Хекси)
3 БП Сабир но Бартас Краста (Квен ф. Лоер Вег х Хардена но Бартас Краста)
П Берштейн Хунд Екхард (Цент Ф. Хаус Портофино х Фарнхейм Канни Ева)
НП Люстикхоф Ювелир (Маргман Квиксильвер х Люстикхоф Фифа)



Суки, класс подростков

1 БП Оберлауф Жасмин
(Zearo v. Zellwaldrand х Оберлауф Жозефина)
2 БП Ницерус Целика (Люстикхоф Форвард х Ницерус Лина)
3 БП Вильдфанг Забава (Люстикхоф Форвард х Шварцекокс Натца)
4 БП Зоненвельт Мокси (Cent vom Haus Portofino х Алана Балт Филиппа)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Оберлауф Амбассадор (Cent vom Haus Portofino х Оберлауф Санте Фе)
2 ОХ Эндрефальва Зеппелин (Paul v. Bierstadter Hof х Эндрефальва Шагане)
3 ОХ Русстанненвальд Ринальдо Росси (Dux von der Glockenheide х Русстанненвальд Дороти)
4 ОХ Лейксайд Дрифт (Идальго Норд Шторм х Шварцекокс Меробе)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Эндрефальва Йоката (Вегас ф. Фихтеншлаг х Веона ван Ноорт)
2 ОХ Яна ф. Аспенхаус (Joker v. Eichenplatz х Cleo v. Aspenhaus)
3 ОХ Сантбири Палома (Ace vom Status Quo х Шварцекокс Никла)
4 ОХ Оберлауф Визави (Фест Киефер Доминик х Оберлауф Корсика)
5 ОХ Русстанненвальд Руби Райс (Dux von der Glockenheide х Русстанненвальд Дороти)
6 ОХ Зенди ф. Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго x Фарнхейм Канни Сельта)



Кобели, класс молодых

1 ОХ Игл Би Ямато (Esko vom Haus Portofino х Игл Би Табата)
2 ОХ Бальдерсенс Флеш Файр (Рус Герц Адель Индиго х Алрианбовальд Лагуна)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Челлини (Зильбер Вассерфаль Централ х Зильбер Вассерфаль Галактика)  



Суки, класс молодых

1 ОХ Бальдерсенс Файр Стар (Рус Герц Адель Индиго х Алрианбовальд Лагуна)
2 ОХ Вальди фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго х Фарнхейм Канни Штефи)
3 ОХ Либерфроинт Женева (Chicago aus der Leichtweishohle х Либерфроинт Ирис)
4 ОХ Фарнхейм Канни Гермиона Флай (Нордбликс Маскот х Мэри Рембоу Лайт из Созвездия Кентавра)
5 ОХ Сантбири Лола (Сенсен Менн Ларус х Сантбири Балтика)
6 ОХ Вайтсберг Урсула (Рико ф. Лархенхайн х Вайтсберг Торри)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Рус Герц Адель Индиго
(Uso von der Freiheit Westerholt x Jule vom Lechtal)
2 ОТЛ Odin v. Bramberg (Vanos van Noort x Yucca vom Bramberg)
3 ОТЛ Edge vom Zellwaldrand (Dax de Intercanina x Bacira vom Zellwaldrand)
4 ОТЛ Лейксайд Майбах (Chesko vоm Frankengold х Лейксайд Юнона)
5 ОТЛ Harley vom Haus Licher (Vanos van Noort x Zambi Feetback)
6 ОТЛ Uncas vom Leithawald (Furbo degli Achei x Yvi vom Leithawald)
7 ОТЛ Влатерфольг Жармен (Pasko vom Klostermoor х Влатерфольг Штефи Голден)
8 ОТЛ Ингерманландия Дольф (Бар-Ваксан Арагон х Шварцекокс Алисия)
9 ОТЛ Люстикхоф Форвард (Siska von der Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Design)
10 ОТЛ Зидан с Путиловой горы (Арон делла терра дей Форти х Юм ф.д. Калер Хайде)
11 ОТЛ Пакрос Супер Агент (Kanto Vitaxis x Cypsy vom Daenischen Hof)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Hagadahls Fiona (Furbo degli Achei х Hagadahls Wanda)
2 ОТЛ Стронг энд Софт Еланджи (Фест Киефер Доминик х Русский Риск Оззи)
3 ОТЛ Гланденталь Майя (Эндрефальва Клиффорд х Гданденталь Гудайва)
4 ОТЛ Шварцекокс Никла (Зильбер Васссерфаль Генерал х Шварцекокс Скала)
5 ОТЛ Сибирь из дома Зайца (Влатерфольг Хиллс х Жасмин из дома Зайцева)


 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly